Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

СМИ: США завершают работу над одним из крупнейших пакетов помощи Украине
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Информация о местах хранения и количестве ТЯО РФ раскрываться не будет
02.02.14 16:28 В России
Россия не намерена раскрывать места хранения своего тактического ядерного оружия и информацию о его количестве, заявил директор департамента МИД РФ по вопросам безопасности и разоружения Михаил Ульянов.

"Да, нам предлагают предпринять какие-то меры доверия, раскрыв места хранения оружия и его количество. Но кому будет легче, если мы раскроем такую информацию? Разве только террористам. Нужно ли создавать проблемы там, где их пока нет?" - сказал он в интервью "Интерфаксу".

Комментируя призывы США и НАТО сократить российское тактическое ядерное оружие, М.Ульянов сказал: "Тема российского тактического ядерного оружия надумана, она нагнетается довольно искусственно".

 

Антип02.02.14 17:42

"Но кому будет легче, если мы раскроем такую информацию?"

Хех. Не только легче, может просто поплохеть многим в Европе от конкретных цифр.

11f3502.02.14 17:55
им скажи, они потом половину Восточной Германии перероют в поисках )))

- мало ли чего они хотят? США ведь вышли из договора по ПРО, и строят свою ПРО в Европе. так ведь и Россия не сидит сложа руки - в свое время НАТО и США будут поставлены в известность о соответствующих контрмерах ( по факту - это когда декларируется наличие определенных сил и средств в постоянной БГ в определенных частях света ), а не с шумихой карнавального шествия - типа мы здесь поставим батарею, здесь радар... Подобные демарши характерны американцам, т.к. они уверены, что на потенциального противника это хорошо подействует ...

Время уступок западу давно прошло, - НАТО столкнулось с фактом, что далее их бульдозер на Восток не едет, - впереди скалы.
Attente02.02.14 20:44
Россия не намерена раскрывать места хранения своего тактического ядерного оружия и информацию о его количестве
[...]
директор департамента МИД РФ по вопросам безопасности и разоружения Михаил Ульянов.

Поразительно! Киношный образ Жукова и тонкий стёб в названии департамента.
dao201202.02.14 21:50
> Attente
Михаил Ульянов.
Поразительно! Киношный образ Жукова и тонкий стёб в названии департамента.
Это другой Михаил Ульянов ссылка
advocattt02.02.14 22:57
"...нам предлагают предпринять какие-то меры доверия..." - откровенно говоря "слейте"! Да за что этим жуликам такая информация? Пусть через дожди и эхи разведки проводят (если смогут). Но учитывая, что их агенты уже красиво спалены (надеюсь, что подавляющее большинство) то нехай сами додумывают, где по миру и России катаются и плавают разные там себе контейнера))))) И пусть БОЯТСЯ!!!
Макар03.02.14 00:34

"Россия выходит из того положения сдержанности, которое она считала для себя обязательным после ссылка ".

А.М. Горчаков

veldinc`03.02.14 10:03
Смешно право, НАШЕ оружие, расположено на НАШЕЙ территории (а может и нет, кто знает). Так что всем этим геЙропейцам и америкосам строем идти нах....
mcf03.02.14 11:01
Не совсем понимаю. Значит ли это что Россия выходит из договора СНВ-3 ?
gekkon03.02.14 11:37
А какое отношение к СНВ-3 имеет тактическое ЯО ?
Leoandr03.02.14 12:35
> mcf
Не совсем понимаю. Значит ли это что Россия выходит из договора СНВ-3 ?
Именно к этому все и идет.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Квантовые вычисления - красная ртуть XXI века
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.

 Новостивсе статьи rss

» Замглавы Пентагона признал провал с поставками американских бомб Украине
» Литва решила вернуть военнообязанных украинцев на родину
» Китай предостерег США от пересечения красных линий
» CNN: Украина запретила оказание консульских услуг мужчинам призывного возраста за границей
» Экспертизы не подтвердили взрыва на борту Ту-154 Леха Качиньского
» СМИ: США завершают работу над одним из крупнейших пакетов помощи Украине
» СМИ: ВСУ отказались от использования танков Abrams
» Пентагон отказался назвать характеристики поставляемых Украине ракет ATACMS

 Репортаживсе статьи rss

» Историк Сенявская - о том, как союзники начали информационную войну против СССР
» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту