Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Владимир Путин ответил на вопросы Дмитрия Киселёва
Восьмое Марта!!!
Ответы на вопросы журналиста Павла Зарубина (по интервью Т. Карлсону)
Интервью Такеру Карлсону
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Источник: западные пиарщики приехали на Украину для провокаций
05.03.14 00:11 Наследники СССР сегодня

Западные пиарщики и политтехнологи, прибывшие на Украину, готовят информационные провокации, стало известно РИА Новости из осведомленных источников.

"Одна из задумок — поездка боевиков "Правого сектора" по приграничным с Россией украинским регионам. Они намерены осведомлять население о том, что вскоре здесь (приграничные с РФ регионы Украины) будут вестись боевые действия с побуждением людей выезжать в центр и на запад Украины", — сказал источник.

По его словам, это все будет преподаваться как страх местного населения перед "угрозой" из России.

Источник также рассказал, что активисты "Правого сектора" в западных регионах Украины обходят дома, в которых проживают украинские граждане, работающие в России, и под угрозой физического воздействия требуют от членов семей добиваться возврата их родственников из России.

"Большое значение также в этой группе (пиарщиков и политтехнологов) придается созданию провокаций о якобы происходящих вооруженных стычках на территории автономной Республики Крым", — сказал источник.

Он также особо отметил, что одной из рекомендаций этой группы является налаживание силового давления на российских журналистов, которые работают на территории Украины.

 

11f3505.03.14 00:27
дык со своими провокациями эти пиарщики могут помочь перенести границу по линии - Одесса-Харьков.... кому надо, тот знает, что и как надо делать в нужный момент.

провокации сейчас могут создавать "несгибаемые" укропские в/ч в Крыму.
forum_russia05.03.14 01:54
Нету никакой линии.
Максимум крым проголосует о широкой автономии. Остальные не рыпнутся, уже начали задки врубать.
Уже чуть шепотом начинают поговаривать, что неплохо бы и в нато вступить как гарант безопасности в будующем.
unkas05.03.14 03:12
До 30 марта далеко. Далеко в плане возможных провокаций и терактов.
т-кк05.03.14 07:35

...уже начали задки врубать


В пылу политических баталий, как-то забывается, что в основе всего - хлеб насущный.
Так что ежели чего, то выбор небольшой, может дойти и до поедания коробки передач.
Alanv05.03.14 07:52
> forum_russia
Нету никакой линии.
Максимум крым проголосует о широкой автономии. Остальные не рыпнутся, уже начали задки врубать.
Уже чуть шепотом начинают поговаривать, что неплохо бы и в нато вступить как гарант безопасности в будующем.
Это ты так "неполживую" нацистскую пропаганду распространяшь? Типа "руссиш швайн, сдавайся, твоё дело всё равно труба"??? Ха, НЕ ДОЖДЁССИ...
artyom05.03.14 09:13
Они провоцируют не бегство в центр Украины!
Так они спровоцирую ещё большее бегство населения в Россию. Российские пограничники же стрелять не будут. А там - паспорт РФ, работа, мир. Соответственно, на Украине число пророссийски настроенных граждан снизится и они станут управляемее из Киева.
komandor05.03.14 09:38
Все же я думаю нужно дождаться результатов референдума. Надо точно знать как народ проголосует. Для тех, кому уже сейчас все ясно, не мешало бы вспомнить, что еще месяц назад вся Украина бодро шагала в Евросоюз и Крым был ни сколько не против. Как бы потом нам дураками не выглядеть с попытками присоединения Крыма.
Hayama05.03.14 09:47
Сколько свежих пиар ботов повылазило... И все давят сейчас на неувернность... А вдруг народ против... Значит Правильно мы себя ведем, значит Крым точно наш. Раз на такой небольшой сайт как ВИМ их уже десятками бросают!
Трындец05.03.14 10:30
Одна из провокаций: [ ссылка
spv205.03.14 10:30
> Hayama
Сколько свежих пиар ботов повылазило... И все давят сейчас на неувернность... А вдруг народ против... Значит Правильно мы себя ведем, значит Крым точно наш. Раз на такой небольшой сайт как ВИМ их уже десятками бросают!
Если термин "бот" воспринимать в его правильном смысле, то Вы можете подозреваться не меньше, чем komandor :) Ибо риторика постов не обещает прохождения теста Тьюринга :) Ведь действительно месяц-два назад вся Украина бодро шагала в Евросоюз. Голоса за ТС были робкими и едва слышимыми. "Русскость" проснулась, когда "гиляка" и "ножи", как показалось, стали почти реальностью + ясность понимания, что финансовые проблемы Украина самостоятельно решить не сможет. Вот как только это было осознано - сразу возникла "русскость" в массах. Но бот оперирует той базой, которая у него есть ("значит, правильно мы делаем", "руки прочь", "братский народ" и пр.) - и не всегда она отвечает текущему контексту :) :-Р
kotik05.03.14 10:38
Очень может быть. Похоже для этого и обрудают российски каналы, что бы люди не могли получать информацию. Скоро добарутся и до блокировки российских новостных сайтов.
Надеюсь люди организуются для получения новостей.
BlackHorse05.03.14 10:46
> komandor
вся Украина бодро шагала в Евросоюз и Крым был ни сколько не против
Я вас умоляю ... Можно подумать, что спрашивали обычных украинцев. Сколько раз подывалась тема - давайте проведем референдум в ЕС или в ТС - властям как горох об стену. Вот такие реалии ... Подозреваю у вас тоже есть свои заморочки ...
ti-robot05.03.14 10:58
Крым останется в составе Украины.
Русские избиратели считают это правильным решением.
С широчайшей автономией, своей милицией ("вежливые люди") и своим бюджетом, но в составе Украины.

Причин несколько.
Во первых - это совпадает с настроением России - развал соседней страны это плохо.
Во вторых - это позволяет оставаться в рамках существующих договоров.
В третьих - это позволяет осуществлять "защиту прав русских" на всей территории Украины.
В четвертых - это отвечает интересам Германии, которой бардак тоже не нужен.

Но это не отвечает интересам иоянуковича и его спонсорам, поэтому и дан курс на обострение.
spv205.03.14 11:00
> Трындец
Одна из провокаций: [ ссылка
Судя по укрокомментариям, Укру рушит Турчинов вместе с Путиным, бгг )) Типа ВВП за это Турчинову ("говорят" (с) ) "отстегнул" 5 млрд... Видел русский цирк. Цирк из ГДР. Китайский цирк. Но там по билетам и 2-3 часа... А на У. - бесплатно и который год в комментах глотают шпаги, левитируют, показывают трефового туза из любого места колоды, плачут через трубочку и катаются на шаре. Кстати, напоминает "подвиги" грузин на камеру. Они реально по граблям любят прыгать?...
BlackHorse05.03.14 11:04
> spv2 Они реально по граблям любят прыгать?...
Ога - ссылка
BlackHorse05.03.14 11:30
> komandor
> BlackHorse
> komandor
вся Украина бодро шагала в Евросоюз и Крым был ни сколько не против
Я вас умоляю ... Можно подумать, что спрашивали обычных украинцев. Сколько раз подывалась тема - давайте проведем референдум в ЕС или в ТС - властям как горох об стену. Вот такие реалии ... Подозреваю у вас тоже есть свои заморочки ...
Что значит спрашивали, неспрашивали. Вас и в этот раз не спросили когда русский язык отменяли, но вам же это не понравилось. В итоге самоорганизовались и вышли на улицы. Ни каких вопросов для этого не понадобилось. Вы популярно объяснили всем, что с вами считаться надо. А если сейчас запад подсуетится, бандеровцы за неделю пропадут в неизвестном направлении, МВФ кредитов даст, а Европа пообещает в Евросоюз принять, вы все так-же с Россией останетесь? Можете за всех гарантировать? Референдум окончательно снимет все вопросы. Не долго осталось ждать. Тем более вы сами его просили.

Угу ... Только тут совпало 2 фактора

1) Майдауны захватили власть

2) Практически сразу прозвучало вот это - ссылка

Ну а далее мы видим то, что видим. Как говорится своя жопа завсегда ближе к мозгу ... Счас то в куеве врубили задний ход - кричат о равноправии языков, предоставлении любых прав Крыму. Вот только лично я им не верю - как кричали, так и перестанут, как предоставили права, так и отберут (уже было в 1995). Поэтому лично мое мнение - Крыму (за другие области не знаю) надо рвать с Украиной.

Есть только одно но - мнения крымчан. Не стоит считать, что оно 100% за отделение. Тот же крымско-татарский меджлис - сейчас он молчит и я не знаю причин (слухи ходят почему но это же слухи) молчания. А меджлис ВСЕГДА был за куевскую власть и это 15% голосов ...

Так что сейчас в восточном Крыму все на взводе и всё замерло - работаем и ждем. В центральном Крыму уже другая обстановка ... В Севастополе третья ... Надеюсь, что реально (а не так, как выгодно подсчитать) большинство будет за посыл Украины в далекие дали ...

unkas05.03.14 11:49
> Трындец
Одна из провокаций: [ ссылка
Все верно. "С нами Америка", "мы граждане", "ще не вмерла Украина". Да вмерла уже, если вы - украинцы уповаете на Америку. Да и не было такого государства, недоразумение постсоветское - местечко, если хотите. "Мы же не пришли к вам в Анапу". А что у нас в России произошел вооруженный переворот и к власти пришли фашисты? Просто у вас осталось в заложниках русское население и РФ - единственный гарант его безопасности, российские войска, а совсем не украинские.
novl200005.03.14 11:58
Отделиться Крыму не просто и чисто технически.

Даже я бы сказал - весьма сложно.

Нужен нацбанк, нужна суверенная расчетная система.

И, кстати, люди умеющие работать в минфине, нацбанке тоже потребуются.

Строительство даже квазигосударства - весьма непростая штука

Если никто не помогает...маловероятно что состоится. Если помогать начали....взад пятками не получиться

Трындец05.03.14 12:07
Только что посмотрел пресс-конференцию Джона ихнего Кэрри: [ ссылка

Гражданин прекрасен! Ржал над его спичем как сумашедший. На кого это расчитано? Все эти трогательные истории про то как раньше было плохо и сейчас будет хорошо. Ложь, лукавство, пустые обещания...

на 18:00 тётенька жалуется Кэрри на злого Путина

Lugen05.03.14 12:08
Кавалерия уже подтягивается, куда ж без нее: ссылка

Вне всякого сомнения - русские не пройдут!!!

Интересно, поляки скоро во Львов войска введут? Похоже на то, что УНА-УНСО нужно вновь
запевать старую песню о главном: "Мы самостийно сражались со всеми! С поляками, русскими и даже американцами!"
kotik05.03.14 12:20
> novl2000
Отделиться Крыму не просто и чисто технически.

Ну Абхазия и Южная Осетия отделились и живут. В любом деле есть сложности. Отделение, конечно спорный вопрос, а вот широкая автономия - это более реально, прием не только Крым. Крым скорее всего прирастет соседними регионами, то есть к АРК присоединятся соседи. Почему? У крыма есть илдер, законный, и практически сформированные все институты власти, а также какое ни какое но законодательство автономии и конституция. А вот образовывать свою автономию другим регионам будет сложнее. Так что все может быть вплодь до автономии Крыма с включением всех проросийских регионов. Месяц назад мало кто мог себе представить такое развитие событий, так что что будет через месяц то же неизвестно.

Произошло на украине главное! Запущен процесс очистки элит. То о чем давно говорилось, что нет достойных лидеров нет элит. Тепрь эти лидеры появляются и формируется новая элита власти из народа. Старые массово бежали.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» СМИ: США завершают работу над одним из крупнейших пакетов помощи Украине
» СМИ: ВСУ отказались от использования танков Abrams
» Пентагон отказался назвать характеристики поставляемых Украине ракет ATACMS
» Китай запустил пилотируемый космический корабль "Шэньчжоу-18"
» Над Балканами нависла угроза нового конфликта
» Начались поставки газа на внутренний рынок России с нового месторождения в ЯНАО
» Hill: республиканцы предупреждают, что больше не будут оказывать помощь Украине
» КНДР направит в Россию представительную делегацию на Всемирные игры дружбы

 Репортаживсе статьи rss

» Историк Сенявская - о том, как союзники начали информационную войну против СССР
» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту