Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Аxios: США и Иран договорились прекратить взаимные удары
КСИР пообещал решительный ответ на удар США по Ирану
Центральное командование США подтвердило удары по Ирану
В Швейцарии начались переговоры между Ираном, США и Катаром
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Херсонские селяне решили перетащить пограничные столбы
22.03.14 19:44 Наследники СССР сегодня

Совет села Стрелкового в Херсонской области, на южной окраине которого стоят как украинский, так и российский блокпосты, принял решение о переносе украинского блокпоста на северную окраину.

Село находится на косе Арабатская стрелка. На территории села есть месторождение природного газа и источник термальных вод.

Прокуратура Херсонской области открыла уголовное производство по ч.1 ст. 367 ККУ (Служебная халатность).

Также сообщается, что материалы этого уголовного производства переданы в управление СБУ Херсонской области для соответствующей проверки.

Тем временем, депутаты горсовета города Гениченск Херсонской области решили провести внеочередную сессию, на которой рассмотрят вопрос присоединения города к Крыму.

 
22.03.14 22:34
Погранслужба Украины в одностороннем порядке закрыла выезд из Крыма

Погранслужба Украины в одностороннем порядке перекрыла выезд из республики Крым на территорию Украины, сообщили журналистам в полпредстве Крымского федерального округа. В результате границу не могут пересечь люди, в том числе украинские военнослужащие, служившие в Крыму и решившие уехать на Украину, уточнили в полпредстве.

Граница была перекрыта в 16.00 по крымскому времени (18.00 мск).

"Цели этих провокационных действий понятны: обвинить власти Крыма в том, что они насильно не выпускают людей, создать таким образом очаг напряженности в районе границы", — сказали в полпредстве.

По сути дела, те, кто дает такие указания в Киеве, измываются над своими собственными гражданами, которые хотят выехать из Крыма, отметили в полпредстве.


Аяврик22.03.14 22:45

это просто буффонада какая-то!
и селяне - со своей крестьянской смекалкой - и укропогранцы - со своим служебным бюрократизьмом - друг друга стоят!!!!
: ))

-- границу не могут пересечь люди, в том числе украинские военнослужащие, служившие в Крыму и решившие уехать на Украину

ну, ничего, через неделю карманные деньги кончатся, через две умными станут, к концу месяца вернутся в Симферополь и запишутся в российскую армию (пока принимают!)
: )))

Антип23.03.14 00:20
Люди хотят в Россию.
atheist23.03.14 06:42
Предлагаю для удобства: 1. столбы не закапывать, 2. приделать к столбам ручки и колесики (может даже и моторчик).
zatar23.03.14 08:48
> fangen
> Аяврик
Это зделано специально под комиссию из ОБСЕ, показать как ломятся люди из Крыма на Украину.
Они наоборот пересли границу так, чтоб село на Российской стороне оказалось.
laa23.03.14 10:24
> atheist
Предлагаю для удобства: 1. столбы не закапывать, 2. приделать к столбам ручки и колесики (может даже и моторчик).
И по ночам передвигать в сторону Киева
Mofack23.03.14 10:43
> laa
> atheist
Предлагаю для удобства: 1. столбы не закапывать, 2. приделать к столбам ручки и колесики (может даже и моторчик).
И по ночам передвигать в сторону Киева
ни в коем случае. мы у них там российско-фашистские захватчики, которые уже расстреляли и повесили на столбах украинских солдат в Крыму.
т-кк23.03.14 10:45

Хотели бы в Россию, то и русские перетащили. Но что-то остановило. Видимо, цветы. Как известно, на нейтральной полосе они получаются необычайной красоты.
ale1954779723.03.14 12:37
Ползучее присоединение к России))
Сразу вспомнилась история после присоединения левобережной Украины к России (после Хмельницкого и войны с Польшей). Очень многие села и несколько городков с правого берега в полном составе переселились на левый - под руку Москвы. Лишь бы не в Польше оставаться...
artyom23.03.14 20:54
> т-кк Хотели бы в Россию, то и русские перетащили. Но что-то остановило. Видимо, цветы. Как известно, на нейтральной полосе они получаются необычайной красоты.
На нейтральной полосе они растут между воронками и минами. Видит око, да зуб неймёт.
artyom23.03.14 20:56
> ale19547797
Ползучее присоединение к России))
Сразу вспомнилась история после присоединения левобережной Украины к России (после Хмельницкого и войны с Польшей). Очень многие села и несколько городков с правого берега в полном составе переселились на левый - под руку Москвы. Лишь бы не в Польше оставаться...
Неровности и зигзаги Великой Китайской стены тоже навевают на раздумья...
Kornelius24.03.14 12:28
Тем временем, депутаты горсовета города Гениченск Херсонской области решили провести внеочередную сессию, на которой рассмотрят вопрос присоединения города к Крыму.

Правильно! Не надо присоединяться к России, ибо это ведет к санкциям и международной изоляции. Надо присоединяться к Крыму - там тепло и мухи не кусают, ну а куда там Крым вывезет - это уже дело десятое.
Ребята - настоящие продуманы, что со столбами, что с заявлением. Сельская смекалка, она сто очков вперед любому дипломированному международнику даст!
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Сообщение
» С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
» На ускорение мировых перемен
» Лучшая стратегия по внедрению Маха и обрушения Телеграма с точки зрения декларируемых целей. И худшая
» Нужна помощь сообщества
» Обнаружение «сатанинской цивилизации»
» 8 марта!
» С праздником Защитника Отечества!

 Новостивсе статьи rss

» FT: Украина просит признать суда «теневого флота» РФ законными военными целями
» Объем нефтепродуктов на Петербургской бирже снизился на 6,7% в I полугодии
» Контракт на 90 МС-21 для «Аэрофлота» согласован по ключевым параметрам
» Галибаф: Иран экспортировал более 40 млн баррелей нефти после снятия блокады
» Иран хочет расширить сотрудничество с Индией
» Президент Грузии едет на похороны аятоллы Али Хаменеи в Иран
» Украина и Швеция заключили соглашение о закупке 16 самолетов Gripen E
» NYT: Оман передал США предложения о взимании платы за проход через Ормуз

 Репортаживсе статьи rss

» Удивительное рядом: германские либеральные ученые технично реабилитируют украинский нацизм
» Як-130 родился заново
» «Лазерная указка» против «птичек»: новейшее антидроновое оружие России
» Atlantico: страны Персидского залива продолжат сближение с Россией
» Что успел сделать подавший в отставку Стармер на посту британского премьера
» В России реанимировано производство «железа» на «Эльбрусах». Поставки чипов возобновлены спустя четыре года простоя
» Кто прилетел на саммит Россия – АСЕАН и как это укрепит международный авторитет Москвы
» «Решения принимает трусливая Европа». Прибалтам надоел имидж нищих фашистов

 Комментариивсе статьи rss

» Токаев в Брюсселе окончательно закрепил колониальный статус Казахстана — эксперт
» Китай бьет по самому уязвимому в США: чем ответит Вашингтон
» Опять про Германию, но малость с другого ракурса.
» Историк Дмитрий Балашов об Александре Невском и противостоянии России с Западом
» Председатель парламента Турции: мы мобилизуем все ресурсы для привлечения Нетаньяху и его шайки к ответственности
» Как защитить «малое небо» России от угроз
» Бесперебойность поставок топлива в Крым зависит от успехов ВС России
» У США такого оружия пока нет

 Аналитикавсе статьи rss

» Mehr: война с Ираном стала началом конца глобальной гегемонии США
» "Золотой купол" США: угроза или утопия?
» Реформы или смерть: Куба встала на китайский путь
» Что заставило ЦБ замедлиться в снижении ставки
» Россия полностью избавляется от внешних долгов
» Грозит ли SpaceX жесткая посадка
» Американские биолаборатории в Казахстане: союзничество или угроза для России?
» Мои ученики не умеют читать.
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2026 Inca Group "War and Peace"