Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Российские миротворцы покидают Нагорный Карабах
Памфилова вручила Путину удостоверение президента РФ
Иран заявил об уничтожении целей в Израиле и завершении операции
Иран выпустил десятки беспилотников в сторону Израиля, сообщили СМИ
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Украина расплатилась по еврооблигациям на $1 млрд
04.06.14 15:43 Экономика и Финансы

Украина расплатилась по суверенным бондам на 1 млрд долларов, следует из материалов Ирландской фондовой биржи, где торговались бумаги.

 "Листинг и обращение выпуска облигаций №XS0804778214 на 1 млрд долларов со ставкой 7,95 проц годовых прекращаются с 4 июня 2014 года", - сообщила биржа.

Указаний на технический дефолт со стороны Украины в материалах Ирландской биржи нет.

Следующее крупное погашение Украине предстоит 30 сентября. Госкомпания "Нафтогаз" должна будет расплатиться с инвесторами по бондам на 1,6 млрд долларов под 9,5 проц годовых.

 

ale1954779704.06.14 15:50
Судьба 1 млрд. из кредита выяснилась. еще 800 млн. ушло Газпрому и почти 200 млн - на АТО.
Кредит кончился)))
katran66604.06.14 16:02
> Главный Злодей

Ну вот, а кукарекали, что "деньгиподарили" и что ни копейки не вернут, а будут смеяться и фиги крутить.

Вернут. Никуда не денутся. Если придётся - спонсор пораженцам гонорара недоплатит, а долг вернут.

а с чего Вы ,уважаемый , решили , что это те евробонды ,которые Россия в декабре 2013 года покупала? евробонды укры и ранее выпускали ,так что скорее подошел срок погашения еще "тех", если я не ошибаюсь "наши" евробонды погашаться должны тока в 15 году ,если не позднее.

ПыСЫ - умничать надо по факту

olapti04.06.14 16:28
Ну, ГЗ - главный специалист по Победам.
Таких специалистов, пока все хорошо. в любой стране хватит. Где он будет, когда --- хана ништякам --- судя по его словам и выкладкам, связанным с баблом и ништяками ---- он будет в америке или мировом правительстве ---- а деньги поджарили и будут дарить.... и подарят еще 09.06, объявив стопервое китайское предупреждение --- НО ГЗ ВСтанет и объяснит и всех покроет х.... ми и добавит, что в гении Путина мы --- дорогие товарищи --- ни ... уя не понимаем.
Термит04.06.14 16:39
Ukraine, Republik (XS0804778214) - О выпуске
Облигации Ukraine, Republik со сроком погашения 04.06.2014 и купоном в размере 7,9500% размещены 30.08.2012. Объем выпуска 1000 млн.. рублей. С учетом текущего курса облигаций в % годовая доходность составляет 8,00%. ссылка
volgoman04.06.14 16:40
> olapti
Ну, ГЗ - главный специалист по Победам.
Таких специалистов, пока все хорошо. в любой стране хватит. Где он будет, когда --- хана ништякам --- судя по его словам и выкладкам, связанным с баблом и ништяками ---- он будет в америке или мировом правительстве ---- а деньги поджарили и будут дарить.... и подарят еще 09.06, объявив стопервое китайское предупреждение --- НО ГЗ ВСтанет и объяснит и всех покроет х.... ми и добавит, что в гении Путина мы --- дорогие товарищи --- ни ... уя не понимаем.
Проходила информация, что на фоне Украинских разборок наши купили у буржуев подевевшии акций наших компаний и сэъкономили на этом 20$ млрд. А вы про подарки говорите. Деньги уже давно отбили, даже с учетом затрат на Крым и неуплаты долгов Украины за газ. Сейчас просто дожимают Украину без спешки и пыли.
olapti04.06.14 16:59
ОБС - одна баба сказала. А Вы капитализацию ништяков считали? А Наши кто? Я не про Крым, а про "трепанье языком" ВВП и Гп. Какого х... мести помелом, если потом делать уступки???
Для пропы(пропаганды)? А далее? Вы заявили цену и уловия, они прописааны в договоре... вы снизили договорные цены и условия... договор - добровольное согласие сторон ... херово в ЛГУ учили? Вы согласились на отмену условий договора? Это что? ...лять ? Нвазывается новация... У вас нет шансов при конклюдентном поведении. Шлюха на обочине - весь ГП и вся политика Путина. См. конклюдентное, прежде чем спорить в юрсловарях.
olapti04.06.14 17:33
> volgoman
> olapti
Могли бы не выделывться, а написать просто "просрали все минералы Путин и ГП". И вас бы поняли.

Конечно. не просрали. Если просрали, то не все. Ну типа - 285 - обсуждаемая цена, ну типа --- отключим не 2, а 9, ну типа --- дружественный народ. Ну типа --- компенсируем Китаем, нутипа --- зато в Сирии удалось.
А Вы уверены, что Вас лишение кока-колы не коснется? А Вы перебьетесь без чипсов? А без мафынок, а без турпоездок? Вы перебьетесь, а правящий московско-питерский слой? А Вы будете просирать свое благополучие за Отечество? Вот ГЗ прямо говорит "сами - все сами", и правильно говорит. Вы же не будете воевать за "химеры единства", Вам же ближе реальности "демократии" и свободного бизнеса. Вот ГЗ их усвоил - боритесь сами за свой счет.
mcf04.06.14 17:41
> olapti
А Вы уверены, что Вас лишение кока-колы не коснется? А Вы перебьетесь без чипсов? А без мафынок, а без турпоездок?
А кто его кока-колы лишает я не пойму ? И уж тем более турпоездок. Вы заблудились в дебрях софистики и ушли из реального мира.
spv204.06.14 18:15
olapti, а когда будет знакомое "ЕдРо- ведро?" На Вашем загорелом интернет-теле ясно виден след от ленточки... ВВП стоило помолчать уже хотя бы для того, чтобы новообращённые поцреоты с пылью Болотной площади на кедах себя проявили. Не надо об Ололёше. Я же прекрасно помню, как Вы сражались с "жуликами и ворами".
volgoman04.06.14 18:42
> olapti
> volgoman

Конечно. не просрали. Если просрали, то не все. Ну типа - 285 - обсуждаемая цена, ну типа --- отключим не 2, а 9, ну типа --- дружественный народ. Ну типа --- компенсируем Китаем, нутипа --- зато в Сирии удалось.
А Вы уверены, что Вас лишение кока-колы не коснется? А Вы перебьетесь без чипсов? А без мафынок, а без турпоездок? Вы перебьетесь, а правящий московско-питерский слой? А Вы будете просирать свое благополучие за Отечество? Вот ГЗ прямо говорит "сами - все сами", и правильно говорит. Вы же не будете воевать за "химеры единства", Вам же ближе реальности "демократии" и свободного бизнеса. Вот ГЗ их усвоил - боритесь сами за свой счет.
Во-первых не компесируЮТ, а компенсироваЛИ.
Во-вторых деньги Украина перечислила, получила отсручку на НЕДЕЛЮ.
В-третьих при чем тут чипсы/кока-кола/тер поездки и т.п. хрень? Да забугорные производители сами соим властям пистон вставят, если те вдруг все это ограничат.
В ветвертых - Россия не с кем не воют. Зачем, если можно и так нагнуть.
olapti04.06.14 19:00
Во-первых, компенсировали с вопросом и частично: 400ярдов на 10 лет и с 2018 года.

Во-вторых, Украина должна по контракту раза в 4 большую сумму (поищите контрагентов, которые Вам это простят :))))).

В-третьих, забугорные производители будут петь то, что им скажут хозяева ---- а хозяева отнюдь не политики (и сейчас играют не политики, ну не чистые политики).

В-четвертых, Россия, если имеет свою цивилизационную или культурную (назовите как Вам понравится) систему, уже фактом независимого существования воюет..... А ежели не воюет, тоды ОЙ.... и писать здесь не о чем.

А в заключение вопрос, куды мы премся: в Европы, или в Светлое будущее.

Я бы предпочел второе... на хрен Вам три айпода и четыре автомобиля --- это примитивная контрагитация против Европы.

А в целом, Вы здесь очень "узенькие" (цит. Достоевский), но я бы и не расширял.

Без уважения,АР.

olapti04.06.14 20:11
> volgoman
Во-первых я говорил про 20$ млрд на выкупе подешевевших акций российских компаний, а не про контракт с Китаем
Во-вторых долг Украины на 2 июня около 5$ млрд - 760$ млн. = 4.3$ млрд - это в ПЯТЬ раз меньше суммы из "во-первых"
В-третьих политику диктуют производители. Посмотрите на санкции - они все ничего не стоят. И это как раз потому, что в случае чего большие потери понесут западные производители
В-четвертых - это не реальная война. Я же говорил по реальные военные действия. По типу в грузии, когда их к миру принудили. В данном случае Россия в войну не вмешивается. т.е. не делает того, чего запад хочет.

А в целом вы сдесь очень "толстенькие" (мое). Лучше хватит уже щеки надувать и кричать про просранные минералы. Пугать отсутствием iPad тоже не нужно. Китайцы их делают дешевле, так что в случае чего без вы без этой техники не останетесь.
Во-первых, был ли "мальчик" (если это о чем-то Вам говорит), см. компетентных людей. и 20 ярдов - это копейки на фоне вливаемых триликов.
Во-вторых, я об этом и говорил - о "прощенной сумме долга" --- отложили раз, отложиди два --- прецедент называется.
В-третьих, обосрались на санкциях уже, поскольку не выполняют обещания, хотя бы по газу, хотя бы по границе, хотя бы помощи ДНР и ЛНР, хотя бы по з/п в Крыму (Вам факты --- май месяц врач --- 7 тыр, цены российские, вопросы есть? май месяц СК (ставрополье 12 тып преподаватель ВУЗа, школа 11 тыр --- понятно, школа ничему не учит чего платить).
Это давно реальная война, в СССР она называлась холодной, Запад делае то, чего он хочет, а Россия, увы, не может - и немочь я могу понять, но не треп.
У меня сотового не было из принципа до прошлого года - так что "сёр" не засчитан.
olapti04.06.14 21:08
> volgoman
Во-первых - о каких "триликах" речь?
Во-вторых - долг не простоили, его даже не отложили. Долг как был так и есть. Просто санкции перенесли в связи с частичной оплатой.
В-третьих - при чем тут санции и зарплата учителя? Связь какая? И по газу что за обещания, которые не выполняют?

Вы пишите понятно, я то не знаю, чт овы там в голове у себя придумали. Так что озвучивайте, не стесняйтесь.
Трилики - это зеленая бумага , влитая с 2008, Вы хотите сказать, что она чем-то обеспечена? Откуда "бабло на Грецию"? Оно числится в ВВП?

Во-вторых! Уже, простите, самим фактом переноса и разговорами о цене --- опять напомню прецедент в ГП(здесь - гражданском праве) имеет силу, и где основания для Вашей уверенности --- желательны факты, а не теоретические конструкции о Стокгольмском арбитраже --- который ГП(здесь - Газпром) продаст и купит в связи с независимостью судебной системы.

В-третьих, о санкциях и твердят по ТиВи, по Инету, типа, ребята Вам придется затянуть пояса. Учитель при Путине и средней зарплате, которую он озвучил, и которая "не убоюсь цифр", на его взгляд и взгляд Росстата выше 15 тыр., готов к "поясам!", а вот средний класс и мелкий предприниматель начнет бунтовать, ежели ему очередная жопогрейка придется не по карману.

Что может быть яснее? строите капитализм - получите "бабло побеждающее зло", "бабло форева", индивидуальность с баблом - пар экзампль бабкина, пугачева, фриске, малахов, серебряков, путин --- все!!!!

Вы считаете, что ВВП решает? Ну и где после его ответов о массовом благополучии? Вы читаете о Северном Кавказе как о бездне для денег, значит их здесь крадут - судя по газетам -поколику 15 тыр. крутая зарплата. Плюс еще несоблюдение трудового законодательства со стороны московских фирм, заставляющих работать до 12 часов.

Где, светлый темнейший Вова? Нет, а где законная власть? Нет.

Украина - это эпизод в наматывании западных людей на каток, но есть ли уверенность, что мы не на той же дороге.

olapti04.06.14 22:33
> volgoman
>>Трилики - это зеленая бумага , влитая с 2008, Вы хотите сказать, что она чем-то обеспечена? Откуда "бабло на Грецию"? Оно числится в ВВП?
"И тут Остапа понесло". Вы уж и так и так прыгайте, но так и не написали что за "трилики". Куда было влито столько денег? При чем тут обеспечение?
Во-вторых - вы не в теме, но ГП (газпром) о цене ничего не говорит до погашения долга. Это Украина пытается цену сбросить наплевав на КОНТРАКТ

В-третьих - уж не знаю, где вы видели про "затянуть пояса", я так первый раз от вас про это услышал. Из официальных источников ничего такого не озвучивали.

В общем понятно все с вами - все в кучу валите. Вы бы луше аргументы приводили, а не прики про "просрали минералы".

Да!?
Я не написал о триликах? Вам надобно сослаться на программы стимулирования экономики или выкупа облигаций? Вам надобно привести график заимствований Западных стран или США? А потом написать, что вот это все при "неросте экономики". Я полагал, что хотя бы четыре класса Вы закончили.
Во-вторых, ГП о цене уже заговорил не договорной и как о предмете торга --- вчера гендиректо. До этого ВВП - "...ля-ля братский нароод... лял-ля мы не отрубим" --- не было этих слов? (Вы под одеялом с берушами укрывались?)
О! А сокращения вы банках, госпредприятиях, госучреждениях? Неповышение зарплат даже на инфляционный уровень? Да, министрам -- нищим и сирым - повысили, а вот с врачми разобрались по соцпрограмме, которую оплачивают регионы, а с учителями и вообще.... Теперь еще педвузы закроют, как планировали - и наступит полное проспирити. Это не затянуть пояса? Подъем ставки - это тоже процветание? Да у меня в городе ничего не возникло для молодежи за все 14 ---- вы же уловите --- точнее 13 лет. Все разговоры о курортах касаются ... и не касаются... о взятках .... не касаются
Кстати, мем - просрали полимеры, так что не выворобушкивайтесь, как говорила молодежь три года назад.
Что до фактов, то их есть у меня, а не в Ваших шоу "Дорогогого стоит".
Конкретика? Дам с цифрами не гостата, а прямо - по ставкам.
baa196405.06.14 04:21
Не расплатилась, а рефинансировала долг. Долг был под 7,95% интересно под какой процент даден этот миллиард?
volgoman05.06.14 10:05
На тиекущий момент все заявления по цене от ГП выглядят как "заплатите долги - тогда будет возможность говорить о цене". Про братский народ если и вспоминают, то в ключе "мы дали ещё неделю отсрочки, так как это братский народ".
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» В России разработали турбореактивный дрон-камикадзе с искусственным интеллектом
» Реактивный ответ: новая ракетная бригада защитит Северо-Запад
» Украина остановила закачку газа в хранилища: все топливо уходит на потребление
» В России растет количество осужденных за коррупцию
» Экспорт газа РФ по «Турецкому потоку» в страны ЕС остался рекордным
» В WADA сообщили о невыплате Россией обязательных взносов за 2023 год
» США подстрекают страны мира к всеобщей экономической войне против Китая
» НАТО запускает свои щупальца в Индо-Тихоокеанский регион

 Репортаживсе статьи rss

» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту
» Money: крупные зарубежные компании покидают Польшу и направляются в Индию
» В Арктике американский спецназ отрабатывает войну великих держав
» Аляску продали, потому что боялись, что ее отнимут
» Нам не оставили выбора, и мы действовали: 10 лет назад была провозглашена Донецкая Народная Республика
» США переживают крах кораблестроения из-за нехватки рабочих