Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Трамп заявил, что США нанесли удары по террористам в Нигерии
Украинские СМИ опубликовали предлагаемый Киевом мирный план
Страны ЕС договорились предоставить Украине 90 млрд евро
Трамп потребовал от Венесуэлы вернуть США права на нефть
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Глава ПАСЕ попросила российскую делегацию вернуться
05.06.14 23:29 Европа: тенденции
Председатель Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ)Анн Брассер обратилась к спикеру российской Госдумы Сергею Нарышкину с просьбой об участии делегации России в июньской сессии организации.

Как сообщается на официальном сайте нижней палаты российского парламента, телефонный разговор между Бассер и Нарышкиным состоялся сегодня по инициативе председателя Парламентской ассамблеи ПАСЕ. Участвовать в сессии российской делегации предложено с ограниченными полномочиями.

В свою очередь Нарышкин предложил провести встречу с Брассер 28 июня в Баку в рамках работы Парламентской ассамблеи ОБСЕ.

Как отмечают в Госдуме, Нарышкин изложил точку зрения на последние события на Украине и призвал использовать потенциал ПАСЕ для скорейшего преодоления этого кризиса. Что касается предложения Брассер принять участие в июньской сессии ПАСЕ, то спикер подтвердил свою позицию, ранее высказанную им в открытом письме от 27 мая, в котором он заявил о необходимости восстановления в полном объеме полномочий российской делегации в ПАСЕ "как обязательном условии возобновления полноценной работы в этой организации российских парламентариев".

 

Leo Leon06.06.14 00:58
Ну и что, через полгода-год еще по какому-нибудь поводу зачешется в заду у старушки-европы и снова нас погонят, так и будем бегать туда - сюда?
Хотят с нами иметь дело - пусть приезжают со своими просьбами в Москву, вот там Нарышкин, или кто будет на его месте, пусть и решают вопросы.
Gradus06.06.14 01:38
Все ходоки и просители из Европы и Америки должны приниматься в Воронцовском Дворце (Алупка). Приёмную Газпрома разместить там же.
Главный Злодей06.06.14 03:10

Председатель Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ)Анн Брассер обратилась к спикеру российской Госдумы Сергею Нарышкину с просьбой об участии делегации России в июньской сессии организации.

Не-не-не. Теперь все обращения к России - только на коленях.

Аббе06.06.14 06:34
Как сообщается на официальном сайте нижней палаты российского парламента, телефонный разговор между Бассер и Нарышкиным состоялся сегодня по инициативе председателя Парламентской ассамблеи ПАСЕ. Участвовать в сессии российской делегации предложено с ограниченными полномочиями.
.
Паханы решили забить стрелку молодому?
А они расчитали реалии? Ограниченный формат может оказаться "уже с бейсбольными битами", но "ещё без утюгов".
artyom06.06.14 07:08
> Главный Злодей

Председатель Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ)Анн Брассер обратилась к спикеру российской Госдумы Сергею Нарышкину с просьбой об участии делегации России в июньской сессии организации.

Не-не-не. Теперь все обращения к России - только на коленях.

Зря Вы так категорично выступаете "против" ограниченных полномочий российской делегации. Если подумать, то полномочия российской делегации вполне можно свести к одному примитивному праву "вето". Этого будет достаточно. Остальные полномочия излишни.
Morf306.06.14 07:29

а может ПАСям на РФ пофиг! нет её ну хорошо, а вот Штатам фигу в кармане скрутить можно!

ti-robot06.06.14 14:20
ПАСЕ может и пофиг на Россию, но на российский кусок финансирования им не пофиг. А тут делегация уехала, деньги не приходят, недемократичность растет...
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» О "ловушке РКН"
» Разведпризнаки образа будущего
» Почему Америка расхотела воевать с Россией?
» Признаки современного гностицизма для чайников
» От каждого по способностям, каждому – не по труду©Карл Маркс. Критика Готской программы – Цитата
» Читая Фёгелина. Движение отношения мысли к истине в истории – истина и трансцедентное (часть 2)
» Читая Фёгелина. Движение отношения мысли к истине в истории – истина и трансцедентное (часть 1)
» Образ будущего – Утопия XXI века

 Новостивсе статьи rss

» Китай ввел ответные санкции против 20 компаний ВПК США за продажу оружия Тайваню
» В России заболеваемость туберкулезом за 10 лет снизилась в 3,5 раза, а смертность в 7 раз
» В паспортах граждан Эстонии, рожденных в Псковской области, в качестве места рождения вместо России ставят Эстонию
» Мантуров: розничная торговля в России по итогам 2025 года вырастет на 2,5%
» Закупки Гохрана в 2026 г. могут составить 50 млрд руб., алмазы купят при сохранении негативной конъюнктуры
» Путин провел совещание по госпрограмме вооружения
» Белоруссия получила очередную партию истребителей Су-30СМ2
» Первую исследовательскую станцию смонтировали на синхротроне СКИФ

 Репортаживсе статьи rss

» Партнёрство Ирана и ЕАЭС может создать мощный регион
» Крупнейший мировой производителей самолетов отказывается от сервисов Google
» Глава британской разведки испугана забытым на Западе ощущением
» «Роснано» требует миллиарды с бывшего руководства за провал производства в России оперативной памяти нового поколения
» США 2025: новая Стратегия национальной безопасности
» Проект "Арктика в лицах": кто открывал Северный морской путь
» Глава РАН Геннадий Красников: Россия должна стать суверенной и в микроэлектронике
» Как китайский экспорт победил пошлины

 Комментариивсе статьи rss

» Теряет ли Россия рынки сбыта из-за запрета на экспорт топлива
» Как улучшит Су-57 загадочное «изделие 177»
» «Золотые линкоры» Трампа разорят ВМС США
» Финны хотели обвинить в своём расизме русских, но досталось китайцам
» Политолог Кашин: У Китая есть дипломатический и военный ответы на захват США танкера Centuries
» SCMP: Китай утвердился в роли великой державы
» El Mundo: день саммита ЕС стал «фатальным» для Мерца и фон дер Ляйен
» Трупы НАТО и ЕС действительно принесут мир на Украину

 Аналитикавсе статьи rss

» Россия взяла под контроль главную проблему в экономике
» SCMP: в будущем главными ресурсами в мировой экономике станут энергия и вода
» Европа готовится к войне: какие вопросы это ставит перед Россией
» Элиты Евросоюза имитируют войну с Россией
» Экономист Жак Сапир предупредил о последствиях конфискации российских активов
» Входим в зону риска: зачем России так много золота
» Европа – «больной человек» планеты
» В американской версии мира сместились центры силы
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"