Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Владимир Путин ответил на вопросы Дмитрия Киселёва
Восьмое Марта!!!
Ответы на вопросы журналиста Павла Зарубина (по интервью Т. Карлсону)
Интервью Такеру Карлсону
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
В Крым будут перебазированы 20 истребителей Су-27
10.06.14 11:53 Армия, ВПК, спецслужбы
Около двадцати истребителей Су-27 до конца 2014 года будут перебазированы на аэродром Бельбек в Крыму, сообщает "РИА Новости" со ссылкой на источник в российском оборонном ведомстве.

По словам источника агентства, самолетами будут управлять российские летчики. В то же время, уже начался процесс переучивания на эти машины летчиков, которые решили уволиться из украинской армии. "Курс переобучения составит полгода", – сказал собеседник "РИА Новости".

Как напоминает агентство, ранее в Бельбеке базировались более 50 летательных аппаратов, в том числе истребители МиГ-29 Военно-воздушных сил Украины. Сейчас завершается процесс их передачи Украине.

 

Leo Leon10.06.14 12:40
> Комментатор
А вот бывшим украинским летчикам я бы доверять СУ-27 не стал. Вечными дежурными по аэродрому, вот их удел.
Ну зачем так огульно ребят охаивать? ФСБ проверит, в Липецке переучат и пускай защищают то небо под которым давно живут. В конце концов вполне русский Беленко перегнал новейший истребитель в Японию...
Комментатор10.06.14 12:50
> Leo Leon
Ну зачем так огульно ребят охаивать? ФСБ проверит, в Липецке переучат и пускай защищают то небо под которым давно живут. В конце концов вполне русский Беленко перегнал новейший истребитель в Японию...


Какой вы добрый и в то же время безалаберный. Знаете в какие деньги после угона Беленко МИГ-25 СССР обошлась смена системы оповещения ВВС и ПВО, советской армии, включая группы войск за рубежом ?

И с чего вы решили что БеленкО вполне русский? Потому что так вещала советская пресса? У многих евреев в советское время в паспорте тоже было указано что русский.

veldinc`10.06.14 14:16
Да нет, там есть прекрасные ребята, профессионалы. Зачем их лбижать. А ФСБ конечно должно всех проверить...
vober10.06.14 14:42
> mag-net
Leo Leon

смешно пошутили, русский да??!! :) БеленкО - это наоборот подтверждение словам комрада...

Вот у меня тоже фамилия на О заканчивается - чисто украинская, но я себя никогда не считал кем-то нерусским. Сами-то кто? Копнине в своём генеалогическом древе, если хотя бы до 3-го колена знаете - наверняка найдёте много интересного. Весь наш русский менталитет теперь в окончание фамилии ушёл? Ну-ну! Чем вы тогда от киевской хунты отличаетесь?
forum_russia10.06.14 14:52
МиГи то зачем свидомым передают так быстро.
vober10.06.14 15:13
> Комментатор
> vober
Копнине в своём генеалогическом древе, если хотя бы до 3-го колена знаете - наверняка найдёте много интересного. Весь наш русский менталитет теперь в окончание фамилии ушёл? Ну-ну! Чем вы тогда от киевской хунты отличаетесь?

Считать вы себя можете кем угодно, но факт остается фактом. Поэтому в душе люди вашего окружения относятся к вам скорее как к украинцу, а не русскому, но вслух это предпочитают не говорить. Ничего не поделаешь, так устроена жизнь. И это вовсе не повод для раздрая. И не надо притягивать сюда ни менталитет, ни киевскую хунту, нет никакой связи. Да и этносы еще никто не отменял. Вся Европа состоит из этнических государств. Да и в России люди группируются не всегда по этническим принципам, а порой по интересам.
Это быть может в вашем окружении относятся к людям по окончанию их фамилии, а в моём окружении всегда относились, как к русскому человеку, каков я и есть. И группируются они именно в вашем окружении, видимо, чаще всего по этническим принципам, а по интересам только порой. Вы как давно в Россию приехали? Я-то тут всю жизнь прожил и предки мои до 5-го колена тоже. И никогда никто из нас не считал украинцев этническими инородцами. Этак и сибиряков можно посчитать этническими инородцами.
Mofack10.06.14 15:16
мда, ну и месяц пошёл, все страны отметились упавшими самолётами, а тут ещё такое в Жуковском
ссылка
В подмосковном Жуковском сгорел самолет пятого поколения ПАК ФА
хорошо что Сергей Богдан успел покинуть машину.
Комментатор10.06.14 16:49
> Anthrax
Вроде нормально все, не сгорел, успели потушить. Отремонтируют и полетит. ссылка
Там важно дождаться результатов расследования, чтобы понять причину произошедшего. Новый летательный аппарат, новая динамика, новые нагрузки.
vober10.06.14 17:17
> Комментатор
> vober
Это быть может в вашем окружении относятся к людям по окончанию их фамилии, а в моём окружении всегда относились, как к русскому человеку, каков я и есть. И группируются они именно в вашем окружении, видимо, чаще всего по этническим принципам, а по интересам только порой. Вы как давно в Россию приехали? Я-то тут всю жизнь прожил и предки мои до 5-го колена тоже. И никогда никто из нас не считал украинцев этническими инородцами. Этак и сибиряков можно посчитать этническими инородцами.

Вот видите, оказывается и окружение у всех разное. Я потомственный русский, родился в РСФСР, ношу чисто русскую фамилию и все мои даже самые дальние родственники родом из России и носят чисто русские фамилии. Так что про глубину моих поколений мне говорить как-то смешно. Теща только из Беларуси, а тесть-покойник из Орловской губернии.

В моем окружении в основном, люди с фамилиями на ОВ, ЕВ или ИН носителей украинских и иных фамилий русскими не считают. Если вы что-то имеете против этнического деления народов, в том числе и в России, то это не ко мне.

Против украинцев-хохлов, проживающих в России ничего не имею, до тех пор, пока они не начинают хитрить, лгать, проявлять высокомерие и "перепрятывать сало". Здесь уж извините, хохлогены не перекодируешь.

Не, милок, не русский ты! Несмотря на рождение и проживание здесь у нас. Может предки твои и были настоящими русскими, но ты точно не в них пошёл. Ты пошёл в арийски истинных русских, у которых свой истинный генотип, не то что у каких-то там малоросов или белоросов, которые понаехали тут, понимашь... Вот так и выясняется кто есть кто. Жаль мне тебя убогого
Yukon10.06.14 18:15
2Комментатор

В моем окружении в основном, люди с фамилиями на ОВ, ЕВ или ИН носителей украинских и иных фамилий русскими не считают. Если вы что-то имеете против этнического деления народов, в том числе и в России, то это не ко мне....Против украинцев-хохлов, проживающих в России ничего не имею, до тех пор, пока они не начинают хитрить, лгать, проявлять высокомерие и "перепрятывать сало". Здесь уж извините, хохлогены не перекодируешь.

Имхо, вы откровенно проповедуете национальную рознь, подражая укрофашикам, а это грубое нарушение правил. Давайте тут окончания будем сейчас у всех проверять и еще черепа мерять. )))

Вот видите, оказывается и окружение у всех разное. Я потомственный русский, родился в РСФСР, ношу чисто русскую фамилию и все мои даже самые дальние родственники родом из России и носят чисто русские фамилии. Так что про глубину моих поколений мне говорить как-то смешно. Теща только из Беларуси, а тесть-покойник из Орловской губернии.

Есть такое жизненное наблюдение - когда человеку особенно нечем гордиться в плане личных достижений, он начинает кичиться тем, что от него НИКАК не зависит - своей национальностью, происхождением и т.п. Причем чем более он ограничен, тем больше понтов )))) Проверено практикой, особенно на нацокраинах. )))) Это общее правило, ничего личного.

Alanv10.06.14 19:09
> forum_russia
МиГи то зачем свидомым передают так быстро.
Насколько я помню, там МиГи минимум 25 лет немодернизированные плюс 90% из них - просто нелетающий металлолом, они даже самостоятельно улететь не могли.
Мелкотравчатый10.06.14 23:00
Как напоминает агентство, ранее в Бельбеке базировались более 50 летательных аппаратов, в том числе истребители МиГ-29 Военно-воздушных сил Украины. Сейчас завершается процесс их передачи Украине.
--------------------------------------------------

Пора учиться у США... России нужно задержать украинские самолёты в Крыму, до окончания гражданской войны на Ураине.

Кстати за каждый самолётовылет украинской авиации - можно лишать Украину самолёта...
kouroush10.06.14 23:07
Комментатор

две недели бана, п.4.1 правил
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» КНДР направит в Россию представительную делегацию на Всемирные игры дружбы
» Путин на съезде РСПП: Пересмотра приватизации в России не будет
» Китай ответит на размещение американских ракет на Филиппинах — Минобороны КНР
» СМИ: Британия передаст Украине высокоточные управляемые бомбы Paveway IV
» Вьетнам не признает запреты Китая на вылов рыбы — МИД
» NYT раскрыла число ракет ATACMS, которые передали Украине
» ХАМАС готов на 5 лет перемирия с Израилем при условии создания палестинского государства
» Ситуация с продовольственной безопасностью в мире продолжает обостряться

 Репортаживсе статьи rss

» Историк Сенявская - о том, как союзники начали информационную войну против СССР
» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту