Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

СМИ: США завершают работу над одним из крупнейших пакетов помощи Украине
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Новый глава МО Украины обещает парад победы в украинском Севастополе
04.07.14 00:28 Наследники СССР сегодня

Новоназначенный глава Министерства обороны Украины Валерий Гелетей обещает украинцам парад Победы в украинском Севастополе. Об этом он заявил с трибуны ВР (парламента Украины), передает корреспондент РБК-Украина.

"Я обещаю, что на посту министра обороны при вашей поддержке сделаю все возможное, чтобы обеспечить безопасность наших соотечественников, обеспечить спокойствие в нашем государстве... Я убежден, что Украина победит и парад Победы обязательно будет в украинском Севастополе", - сказал Гелетей.

 
04.07.14 00:28
Новый министр обороны Украины после принятия присяги "расписался" ручкой с закрытым колпачком

Глава оборонного ведомства Украины Валерий Гелетей после принятия присяги подписал текст документа, не снимая с ручки колпачок.

На этот казус обратил внимание фотограф Богдан Бортаков, опубликовавший этот снимок на Facebook.

"Новый министр обороны Украины такой суровый, что может заставить чернила просочиться сквозь колпачок...) В кадре роспись после принятия присяги", — написал он в социальной сети.


 Страница 1 из 2   1 2 >Последняя страница » 
Главный Злодей04.07.14 00:41
Это который бишь из них по счёту, обещающий парад в Севастополе?
seamanbook04.07.14 01:02
Будет им парад ей,ей-в Севастополе,и даже по центральной улице города принеприменно профланируют,но...в качестве военнопленных с ихним заклинателем шариковых ручек во главе колонны.
redcowash04.07.14 02:26
Если это гей-парад, то пусть начинают готовиться.
L38Crow04.07.14 02:43
У меня вопрос. Я наверное плохо географию учил а "украинский Севастополь" это где?
Master_D04.07.14 03:31
Вообще-то когда Министр Обороны государства делает такое заявление в Раде (Думе, Конгрессе), то это прямое ОБЪЯВЛЕНИЕ ВОЙНЫ !!!
Marketolog_s04.07.14 04:45

Не повод для стеба.

Поведение российской элитки последние 2 месяца (прежде всего - отсутствие реакции на нападения на наших пограничников) заставляет задуматься, а хватит ли ей смелости отдать приказ о защите Крыма, или ВС РФ и ЧФ РФ будут растерянным стадом (пусть и оснащенным по последнему слову техники) взирать на истребление населения Крыма.

Marketolog_s04.07.14 06:34
> Никудатор
> Marketolog_s

ВС РФ и ЧФ РФ будут растерянным стадом (пусть и оснащенным по последнему слову техники) взирать на истребление населения Крыма.

Растерянным стадом предстоит стоять вам, "уважаемый", и всей вашей либеральной пораженческой тусовке.
На протяжении уже более чем 10 лет причислял себя к патриотическому сообществу, даже удостаивался (неоднократно) от либерастов почетного звания "ура-патриот".
Но привык думать своей головой, а не опираться на пустые надежды. А факты, которые я вижу, таковы:
1) после крымского блицкрига, который стал возможен благодаря "расслабленности" компрадорской части российской элиты, никаких дальнейших пророссийских подвижек не было. Как только компрадоры (не явные, а "шестая колонна" по выражению Дугина) собрались с силами, помощь Сопротивлению заглохла. Идут только добровольцы, хорошо хоть их ФСБ еще не отлавливает.
2) уже даже как-то стыдно вспоминать, как я стебался над санкциями США и ЕС в отношении России. В последние 3 месяца нас и нашу "элитку" очень жестко поставили в стойло, и мы утерлись, стоим, жуем овес, и дальше утираемся. Слышать в такой ситуации о "конце гегемонии США" от СБ РФ как-то ... сюрреалистично.
3) Стрелков уже не "грустит", а прямо говорит, что продержится еще неделю, и усё. К чему падение Славянска приведет для Сопротивления, думаю, объяснять не стоит. Более того - сил у сопротивления уже не хватает даже на защиту пригородов Славянска - танки туда спокойно и без боя заехали, покатались-постреляли, и уехали. Совсем как в апреле ...
4) Хунта изменила тактику, и новая тактика показала результативность. Сопротивление хунта может подавить только с потерями со своей стороны, поэтому она начала истреблять и изгонять мирное население. Чтобы лишить Сопротивление базы и смысла. И вот это ей удается. Собственно, это одна из причин, по которой Стрелков считает план победы хунты до 12 июля вполне выполнимым. Плюс неделя-другая, как я понимаю. Донецк с "дорогими союзничками" (по выражению того же Стрелкова) падет моментально - там элита вся в кармане у Ахметова, вопрос только в том, сколько продержится Луганск, где олигархи не имеют власти.
5) Хунта прямо заявляет, что после того как "наведет порядок" (умоет кровью и разгонит население) Донбасс, она пойдет "освобождать" Крым. Поскольку в Крыму хунту ненавидят 96% населения (включая крымских татар, кстати), то "освобождать" его придется от населения. В полном соответствии с заветами пана Яроша - Крым будет или украинским, или безлюдным.
6) И вот тут самое интересное начинается. Уже неоднократно "случайно" бомбили наши погранпункты, ранили и убивали пограничников, даже на бронетехнике заезжали типа "случайно". И НИКАКОГО ОТВЕТА НЕ БЫЛО. Пальчиком погрозили. Потом сказали "ай-яй-яй". Когда начнут бомбить крымчан, то в суд подадут. Европейский.
7) Байки ополченцев про сотни танков в их распоряжении, про российскую помощь (помощь государства Россия, а не добровольческую), остаются байками людей, которым хочется хотя бы на что-то надеятся. Многократное превосходство хунты в численности армии и на несколько порядков превосходство в артиллерии и бронетехнике, никуда не денется.
8) Вот потому и возникает вопрос. Когда хунта начнет уничтожать крымские города и селения (и при этом догадается не трогать ВС РФ и ЧФ РФ), хватит ли российской элитке смелости отдать приказ на защиту Крыма? А когда хунта начнет бомбить ВС РФ и ЧФ РФ, будет ли у них ХОТЯ БЫ ПРАВО ЗАЩИЩАТЬСЯ? Не факт, судя по нынешнему поведению российской элитки. Потому-то я и говорю, что парад победы нацистов в Севастополе вполне возможен - если в Крыму будет сопротивляться только ополчение, то на сколько его хватит?
C2H5OH04.07.14 07:32

Marketolog_s ...удостаивался (неоднократно) от либерастов почетного звания "ура-патриот".

Вы не Ура-патриот, а "флюгер"…куда ветер подул , туда и повернулся. Вчера Патриот, а сегодня паникер, всепросральщик….Это означает только то, что у вас нет своих принципов…вы беспринцыпный человек.

Не огорчайтесь, таких в стране миллионы… Вот,.какой ныньче рейтинг у царя, больше 80%? А вот, когда все пойдет не так, как вам хочется, останется 30-40% …Вот эта дельта, это вы и есть.

Saidsam04.07.14 07:41
> Marketolog_s

Не повод для стеба.

Поведение российской элитки последние 2 месяца (прежде всего - отсутствие реакции на нападения на наших пограничников) заставляет задуматься, а хватит ли ей смелости отдать приказ о защите Крыма, или ВС РФ и ЧФ РФ будут растерянным стадом (пусть и оснащенным по последнему слову техники) взирать на истребление населения Крыма.

Не буду стебаться по поводу методички, которую резко стали отрабатывать персонажи по всему рунету. Напомню лишь, что пока мы все бегали и думали исключительно о деньгах (большинство), Путин пришел к власти и "незаметно" вытащил страну из дерьма за шкирку.
Для меня а активе Путина:
- Избавление страны от долгового бреремни;
- Закрытый вопрос с Чечней;
- Закрытый вопрос с терроризмом;
- Вывод экономики и промышленности из комы;
- Возрождение ВС;
- Грузия 08;
- Сирия.

В активе либеральной оппозиции:
- развал и предательство страны с последующем сваливанием за бугор с наворованным;
- возвращение персонажей после понимания, что пациент не сдох и очень даже выздоравливает;
- постоянные попытки получить власть с целью повторения дерибана, благо теперь опять есть что дерибанить.

И напоследок - сейчас идет 3 Мировая война. Из холодной фазы она начала переходить в острую. А что вы скажете на войне про солдата, который после череды побед хочет сместить главкома за то что тот не объявляет очередное наступление?

Если мы до сих пор не ввели войска на Украину, то для этого есть веские основания. Пока причин не доверять Путину у меня нет, а вот белогандонам, которые кричат: "В атаку!" - есть.

LAN04.07.14 07:42
> Аббе
То есть, и Крым и почти всё пространство ЮВУ рассматриваются не как сограждане, часть СЕБЯ, а как военнопленные. Рабы, низшие существа.
Лучше и не скажешь!
Гидра псевдоукрогосударственности пожирает себя с каким-то изощренным цинизмом и необычайной скоростью.
Национальной идеи нет, есть только огромное желание насрать под дверь и отморозить себе уши назло более богатому и именитому соседу, обвиняя притом во всем его самого.
Ничему история працювитых парубков не научила.
Лоскутное одеяло государственности нынешней Украины сгнило и распадается на кусочки...
Marketolog_s04.07.14 07:53
"...Главное - истребление глупцов не имеет смысла. Уничтожать нужно сам по себе ТАКОЙ способ мышления. Уничтожить руками самих скакунов. Уничтожить их же пониманием, что наскакали они себе САМИ огромные проблемы и кормить их НИКТО не собирается и не будет. Ну а сами они свою экономику постепенно спустили в сортир..."
-------------------------------------
Пример нищей Болгарии и Прибалтики показывает, что даже когда холодно, нечего жрать, и нет работы, люди не прозревают. Почему? Тоталитарный "демократический" контроль СМИ. Телевизор сильнее холодильника. И даже сильнее батареи отопления. Многократно. Именно сознание определяет если не само бытие, то отношение субъекта к этому бытию.
Так что лечение свидомых возможен только одним способом. Нет, не уничтожение (иначе мы перестанем быть русскими). Денацификация. Которая должна начаться с уничтожения олигархо-пиндосских СМИ.
т-кк04.07.14 08:07

>Marketolog_s
Не засерайте эфир графоманством. Либо в ополченцы, либо на улицу с плакатом, а думы вашей головы - это 90% той мути, которая циркулирует по сети.
К примеру, я за абсолютное уничтожение окраины, со всей её живностью, ибо украинство ни нечто Богом данное, а содержимое голов. Нет голов - нет украинства.
Но начни я с такой же агрессивностью и объёмом навязывать своё, так обвинят во всех смертных грехах, обзовут всеми нехорошими словами, обложат всеми проклятиями со всех сторон. Я и помалкиваю. Или предельно кратко информирую.
Антиллигент04.07.14 08:41
Серьезное заявление. На такое можно ответить размещением ЯО в Крыму
ti-robot04.07.14 08:59
2 т-кк.
Ваша озвученная "идея" - разжигание ненависти на национальной почве и призыв к насильственным действиям.
Если предельно кратко - статья УК.
Sea_Snake04.07.14 09:00
Последнее время качество работы (писанины) ура-поцреотов снизилось намного ниже плинтуса. Аргументации ноль, лишь хамство и ротозатыкание. "Хитрый план" наверное....
mag-net04.07.14 09:14
Sea_Snake
последнее время у свидомых выросли счета за коммуналку и мрии сбылись, нам ваш хитрый "план" не нужен... на майдане стояли против олигархов и выбрали олигарха - это пять для разумного человека!!!
insane04.07.14 09:17
Очень странные коментарии пошли. Массово! Вместо того чтобы изложить позицию, дать пояснения - сплошные штампы, оскорбления и хамство.

Модераторы! Я сюда (наверное как и многие не пишущие) захожу почитать умные мысли умных людей, получить если не информацию, то хотя бы разумные версии происходящего, произошедшего, прогнозы. Вместо этого я вижу сплошные ярлыки, прозвища, "кукареку с канделябрами". Все это очень напоминает Лентуру или мэйлрушечку, только наоборот.

Это не приятно, это не интересно, это не красит. Наведите порядок!
Signalman04.07.14 09:26
> mag-net
Sea_Snake
последнее время у свидомых выросли счета за коммуналку и мрии сбылись, нам ваш хитрый "план" не нужен... на майдане стояли против олигархов и выбрали олигарха - это пять для разумного человека!!!
Спросил одну женщину, а чего за Порошенко голосовала? Почему не за Богомолец? Ответ меня добил: "Я её не знаю, а порошенко знаю" - ответила женщина.
mag-net04.07.14 09:37
insane

это задача наших противников все переводить в срач, чтобы конструктив заглушался... но и игнорировать их низя, так как пока модер потрет их писанину народ таки читает... поэтому придется терпеть до чистки.. и так везде и на взгляде в том числе... с другой стороны мы тоже тренируемся... на хомячках...

sweetysnake04.07.14 09:39

Женщина, видимо, с детства его знает. Или по телевизору слышала? И возвращаясь к теме обсуждения:

1. Клоун в лампасах министра обороны может говорить и о захвате в скором будущем армией Украины планеты Марс, шансы у этих двух мероприятий (Севастополь и Марс) примерно одинаковые.

2. Эль Мюрид как аналитик и тем более поставщик правдивого материала более чем сомнителен.

3. Глупо ждать от Кремля раскрытия своих планов по первому требованию кукарекающей братии.

kouroush04.07.14 09:47
всем
тема - про нового министра обороны Украины и про его заявления. Не надо здесь предлагать перестановки в российском правительстве. Оффтопик будет скрываться, виновные будут забанены.
veldinc`04.07.14 10:05
Ну вот, еще один больной свидомой шизофренией. Лечится только полной изоляцией за колючей проволокой и принудительными тяжелыми работами на благо общества...
т-кк04.07.14 10:09

ti-robot: Ваша озвученная "идея" - разжигание ненависти на национальной почве и призыв к насильственным действиям.
Если предельно кратко - статья УК.
Вот и я об том же.
Однако, как вам это:
.
Если немца убил твой брат,
Если немца убил сосед, —
Это брат и сосед твой мстят,
А тебе оправданья нет.
За чужой спиной не сидят,
Из чужой винтовки не мстят.
Так убей же немца ты сам,
Так убей же его скорей.
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!

.
А ведь такое официально напишут и донесут до широкой общественности и про укров, но только когда они начнут бесчинствовать на нашей территории.
Так зачем наступать дважды на одни и те же грабли?
Севастополь-Крым-Россия04.07.14 10:25
Ну, гм... обещать - не мешки ворочать.
Севастополь уже отсоветовал данному персонажу сосредоточиться на организации гей-парада в кукуеве - провести его у него намного больше шансов чем тот, что он обещал.
Впрочем, к свидомитским обещанкам мы ужо попривыкли.
Помницца, во время майданчика нумбер один Йулля тоже вещала: "Мы Севастополь поставим на колени".
В то романтическое время ей тоже нашли чем ответить: "Севастополь может опуститься перед Йулей на колени, но при условии что предварительно Йуля опустится на четвереньки".
Кстати, как там здоровьичко у Йули? На нарах не дуло сквозняком?
Она прямо с нар видимо решила увеличить масштаб своих задач. "Севастополь на коленях", видимо, уже для нее мелко. Уже она "русских из ядерного оружия". Видать готовилась стать вторым януковощем, уже ведь и опыт отсидки есть. Да снова не срослось у нее с планчиками...
Дык что все ваши бравые обещания вызывают только что?... Не, не смех. Тошноту.

> Marketolog_s
... ВС РФ и ЧФ РФ будут растерянным стадом (пусть и оснащенным по последнему слову техники) взирать на истребление населения Крыма.
ЭТОПЯТЬ! ПИШИИСЧО!
jingl04.07.14 10:32
2Marketolog_s - Не стоит слишком доверять фактам. Они легко генерируются властьпридержащими в их целях.

2Signlaman

"Я её не знаю, а порошенко знаю" - ответила женщина. - Стокгольмский синдром детектед, к сожалению у очень многих (сюда же болгар с прибалтами).

Marketolog_s04.07.14 10:46
> sweetysnake


1. В случае если российская элита осмелиться разрешить ВС РФ хотя бы дать сдачи когда нас начнут обстреливать. Тогда - да, это фантастический сценарий. Типа захвата Марса. А если не осмелится?
2. Эль-Мюрид лишь один из немногих, кого гложут подобные сомнения.
3. "Хитрый план"? Ну-ну. За два месяца "страшного молчания" ничего так и не поняли? Не страшное оно, потому как от бессилия. Нечего сказать. Было бы оно (молчание) смешным, если бы нацисты не творили страшные вещи. А так молчание страшное только для донбассцев и тех, кто за ними последует - крымчан.
леха04.07.14 10:48

Г-да комментеры! Как-то все потеряли нить новости. А она о том что в куеве новый назначенец из западнюков брякнул что обещает парад победы в украинском Севастополе, а потом после принятия присяги "расписался" ручкой с закрытым колпачком.

Это как максимум повод для стеба над очередным клоуном из куевского цирка и не более. А вы тут устроили гадание на кофейной гуще хватит ли у руководства России смелости врезать по соплям укронацикам. Это вообще не вопрос.

Marketolog_s04.07.14 10:50
> Севастополь-Крым-Россия
Ну, гм... обещать - не мешки ворочать.
ЭТОПЯТЬ! ПИШИИСЧО!зща
Крым, а если у нашей теперь уже общей элиты не хватит смелости отдать приказ о защите Крыма, когда к вам хунтята полезут? А ведь может и не хватить - жители ростовской области это уже на своей шкуре почувствовали, в буквальном смысле. И раненые уже есть, и разрушенные помещения. Да-да, в России. В Ростовской области. И НИЧЕГО, ТИШИНА. УТИРАЕМСЯ И МАШЕМ.
На вашем месте я бы не шапками закидывал, а окопы рыл на Перекопе. Причем для Сопротивления, а не для ВС РФ, которые могут и не получить приказа вас защищать. Готовился к осени. Думаю, не позже, начнется и у вас. Нужно быть готовыми.
Mofack04.07.14 10:50
маркетолог, ты однако подзадрал уже. дождёшься, что тебя как первую ласточку в агитационную боевую часть Искандера засунут как глашатая ответки России. извинений от тебя в случае отсутствия событий по твоему сценарию мы не дождёмся?
Marketolog_s04.07.14 10:54
> Mofack
маркетолог, ты однако подзадрал уже. дождёшься, что тебя как первую ласточку в агитационную боевую часть Искандера засунут как глашатая ответки России. извинений от тебя в случае отсутствия событий по твоему сценарию мы не дождёмся?
Еще в апреле обещал сожрать галстук, если я не прав. Даже кетчуп купил.
Галстук цел. И кетчуп тоже.
Территория, контролируемая повстанцами Донбасса с тех пор сократилась в 2-2,5 раза.
Marketolog_s04.07.14 10:55
> леха

Г-да комментеры! Как-то все потеряли нить новости. А она о том что в куеве новый назначенец из западнюков брякнул что обещает парад победы в украинском Севастополе, а потом после принятия присяги "расписался" ручкой с закрытым колпачком.

Это как максимум повод для стеба над очередным клоуном из куевского цирка и не более. А вы тут устроили гадание на кофейной гуще хватит ли у руководства России врезать по соплям укронацикам. Это вообще не вопрос.

СИЛЫ - хватит, с избытком. Более того, хватит даже чтобы хозяев укронациков в ЧМоре притопить. И еще останется.
ВОЛИ - хватит ли? Вот в этом сомнения есть.
Никудатор04.07.14 17:42
Marketolog_s, RU
>Когда хунта начнет уничтожать крымские города и селения (и при этом догадается не трогать ВС РФ и ЧФ РФ), хватит ли российской элитке смелости отдать приказ на защиту Крыма? А когда хунта начнет бомбить ВС РФ и ЧФ РФ, будет ли у них ХОТЯ БЫ ПРАВО ЗАЩИЩАТЬСЯ? Не факт, судя по нынешнему поведению российской элитки.


Не вижу оснований для такого развития сценария. ВООБЩЕ!
Если Россия не хочет вмешиваться в хохло-разборку, это не значит, что она не вмешается при нападении на свою территорию.
Marketolog_s04.07.14 19:32
> Никудатор
Marketolog_s, RU
>Когда хунта начнет уничтожать крымские города и селения (и при этом догадается не трогать ВС РФ и ЧФ РФ), хватит ли российской элитке смелости отдать приказ на защиту Крыма? А когда хунта начнет бомбить ВС РФ и ЧФ РФ, будет ли у них ХОТЯ БЫ ПРАВО ЗАЩИЩАТЬСЯ? Не факт, судя по нынешнему поведению российской элитки.


Не вижу оснований для такого развития сценария. ВООБЩЕ!
Если Россия не хочет вмешиваться в хохло-разборку, это не значит, что она не вмешается при нападении на свою территорию.


Почему? Количество обстрелов Ростовской области (!!!!) из тяжелого вооружения (минометы, крупнокалиберные пулеметы) приближается уже к десятку. Доподлинно известно о раненых, возможно есть погибшие (но о них вряд ли сообщат).

До последнего момента хотя бы "протесты" выражали. Сегодня был очередной обстрел.

Теперь просто молчат. От страха и бессилия.

Что должно измениться, чтобы начали защищать Крым? Чем Крым лучше систематически обстреливаемой хунтой Ростовской области? Почему вы считаете, что его будут защищать, если ростовчан не защищают?

Главный Злодей04.07.14 20:01

Поведение российской элитки последние 2 месяца (прежде всего - отсутствие реакции на нападения на наших пограничников) заставляет задуматься, а хватит ли ей смелости отдать приказ о защите Крыма, или ВС РФ и ЧФ РФ будут растерянным стадом (пусть и оснащенным по последнему слову техники) взирать на истребление населения Крыма.

А, друг вы наш ситный! Не смог дотянуться до вас канделябром на теме про регионы, т. к. её скоропостижно закрыли, ну да ничего - дотянусь здесь. Ну-ка, быстро забрались на тумбочку и ответствовали: что мешало "российской элитке" "взирать растерянным стадом" в феврале-марте, когда Крым был ещё украинским, наводнен хохляндскими войсками и сбу, "поезда дружбы" и вооружённые правосеки разъезжали по стране, а слово "ополчение" ещё не звучало даже в проекте? А? Молчите? Нечего вам на это ответить? Ну тогда извольте подать голос так: "Простите, люди добрые, дурака прокукарекавшегося! Не повторится больше!"

Аяврик04.07.14 21:09

2 Master_D, RU

-- Вообще-то когда Министр Обороны государства делает такое заявление в Раде (Думе, Конгрессе), то это прямое ОБЪЯВЛЕНИЕ ВОЙНЫ !!!

ну, не то что-бы прямое ОБЪЯВЛЕНИЕ ВОЙНЫ (потому что в обозримой истории международжных отношений НЕ известно ни одного такого казуса, чтоб войну кому-то объявил министр обороны государства с трибуны парламента - науке такие случАи не известны) - главное не в этом, главное, что Вы относитесь с РАВНОЙ СЕРЬЁЗНОСТЬЮ к тому, что заявляется министрами обороны в Раде, в Думе и в Конгрессе - но разве так можно?

нужно же разделять зёрна от плёвел - заявления министра обороны США в Конгрессе от заявлений министра обороны Украины в Раде (это ж две огромадные разницы!)
не думаю, что на это заявление укро-министра в укро-парламенте последует ХОТЬ КАКАЯ-ТО официальная реакция со стороны России

........

а вообще (глядя в корень) ЭТО не объявление войны, а просто истерика из-за того, что Россия до сих пор не втторглась к ним
они уже не знают, что предпринять, чтоб "Путин, пративный, ввёл" - всё испробовали, чтобы он "ввёл", а он не вводит и не вводит
за это, думаю, предшественника этого новоназначенного министра с поста сняли (как не справившегося и не оправдавшего высокого даверия западных кураторов) - если и этот не справится, то и его заменят

ИМХО: а потом на очереди сам пан Порошенко - если Путин не введёт, то и его ...... сменят

ИМХО2: есть какой-то срок, до которого укро-начальству братской Украины поставлена их западными кураторами задача "кровь из носа" обеспечить проведение Россией их умиротворения а-ля 08.08.08 (они теперь кабинетно и ментально подготовились к тому, к чему 6 лет назад готовы НЕ были)
сроки горят, Россия не вторгается - головомойки укро-начальству не помогают (ХОТЯ ТЕ СТАРАЮТСЯ КАК МОГУТ - ПО ЛОКОТЬ В КРОВИ УЖЕ), начинают лихорадочно тусовать кадры

после часа Х (если Путин так и не введёт) карта западных кураторов будет бита - а майдановые власти оптом выйдут в тираж
..................
терпеливо ждём августа (максимум - осень)
ИМХО

 Страница 1 из 2   1 2 >Последняя страница » 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Квантовые вычисления - красная ртуть XXI века
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.

 Новостивсе статьи rss

» В Душанбе заявили о застрявших в аэропортах Москвы гражданах Таджикистана.