Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

В КСИР сообщили о подрыве двух танкеров на минах в районе Ормуза
Fars: Иран не станет вести переговоры с США, пока Вашингтон не поменяет подходы
КСИР нанес удары по четырем военным базам США
Армия США сообщила о начале серии ударов по Ирану
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Россия усилит военную группировку в Крыму
24.07.14 16:21 В России
В Крыму появятся новые корабельные и береговые соединения Черноморского флота РФ, будут восстановлены ранее сокращенные, сообщил журналистам начальник военно-морского управления штаба Южного военного округа контр-адмирал Анатолий Долгов.

Он рассказал , что существует Федеральная целевая программа по развитию системы базирования Черноморского флота, рассчитанная до 2020 года. "С учетом бюджетной составляющей стоимость этой программы оценивается в 90 млрд. рублей. Из этой суммы освоено порядка 40 млрд рублей", - сказал Долгов в четверг на пресс-конференции в агентстве "Интерфакс-Юг" в Ростове-на-Дону.

 

novl200024.07.14 17:01
Это хорошо. Хочешь мира - готовься к войне.

Кстати. Вот идут разговоры о санкциях. Так эти разговоры уже все сотрудничество и прекратили.
Санкции это же форсмажор. Ни один предприниматель сейчас рисковать не захочет.
То есть сами разговоры о санкциях, куда эффективней собственно самих санкций.
Контракты между РФ и ЕС не заключаются. А США - наоборот, инсайд наверно у них...
5MigritO24.07.14 20:20
"Не отказываясь от развития Новороссийской базы, очень большое внимание сейчас уделяем главной базе Черноморского флота – Севастополю. Там будут построены новые городки и объекты учебной базы. Этот процесс уже идет с опережением плана", – сказал А.Долгов.
--------------------
Несомненно, усиление военной группировки Крыма нужно, особенно в свете карательной операции в Новороссии.
Кому интересно, почитайте, близко к теме.
ссылка
ЛЮЦИФЕР24.07.14 23:57
Пару дней назад появилась инфа, что в районе Херсонской области идёт концентрация укропских "отростков."
ИМХО- будет удар по крыму. Это нужно не только пиндосикам, но в первую очередь пАрашенке. Потерпеть паражение от своего народа (ополчения) - это смерть и не только политическая. А вот когда его накроет кровавый гэбешник во главе Красной Армии - это совсем другой кампот. Тут он кругом бегом герой-президент которого приласкает запад с Эуропой. Класика.
Alanv25.07.14 05:07

"ИМХО- будет удар по крыму."

Какой "удар", очнитесь. Флота, авиации и ракет у Нахохляндии НЕТ и НЕ ПРЕДВИДИТСЯ НИ в КАКОМ ВИДЕ (да и кадров к ним нет), а сухопутный удар через Перекоп в наше время - это груда костей прямо на месте вместо наступающей армии...

И, если наши не пойдут после этого на Куев, то Потрох никаких дивидендов, кроме опять разрушенной в ноль армии - не поимеет.

artyom25.07.14 07:56
> Alanv "ИМХО- будет удар по крыму."
Какой "удар", очнитесь. Флота, авиации и ракет у Нахохляндии НЕТ и НЕ ПРЕДВИДИТСЯ НИ в КАКОМ ВИДЕ (да и кадров к ним нет), а сухопутный удар через Перекоп в наше время - это груда костей прямо на месте вместо наступающей армии... И, если наши не пойдут после этого на Куев, то Потрох никаких дивидендов, кроме опять разрушенной в ноль армии - не поимеет.
Неужели поход Кровавой Гэбни (и её кремлёвской марионетки) на Киев - обязателен? Неужели свободолюбивой и неполживой западной прессе сложно "правильно" отобразить реальность? Кого вообще волнует, нападал ли действительно этот Кровавый Путин, если об этом напишут и СиЭнЭн и БиБиСи? Заодно под это вторжение можно будет списать все былые потери техники и личного состава. Можно ещё и правосеков переодеть в музейные гимнастёрки и поснимать репортажей прямо "из горящего танка"(с). Порошенко навестит госпиталь, где ему расскажут об ужасах, творимых русскими на улицах захваченных украинских сел. О пьяных боевых медведях с баллалайками, пожирающих детей. Главное - всё на англицком делать. Сразу для целевой аудитории.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Сообщение
» С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
» На ускорение мировых перемен
» Лучшая стратегия по внедрению Маха и обрушения Телеграма с точки зрения декларируемых целей. И худшая
» Нужна помощь сообщества
» Обнаружение «сатанинской цивилизации»
» 8 марта!
» С праздником Защитника Отечества!

 Новостивсе статьи rss

» США направили на Ближний Восток дополнительные истребители
» Хегсет собрался поддержать боеспособность армии США скринингом тестостерона
» На Украине массово задерживают и направляют на службу выходцев из Азии
» CNN: США готовы разрешить Саудовской Аравии обогащать уран
» FT: Белый дом выделит гранты на поддержку MAGA в Европе и за ее пределами
» Российские школьники завоевали 4 золотые медали на олимпиаде по химии в Ташкенте
» Парламент Венгрии в течение 30 дней изберет президента, заявил Мадьяр
» Президент Венгрии подписал поправку к Конституции о его отстранении от должности

 Репортаживсе статьи rss

» В ближайшие десять лет у Евросоюза не будет защиты от русских гиперзвуковых ракет
» Госдеп позвал Россию на битву с глобалистами
» Сделано в Ростехе: электроагрегат газотурбинный серии АПН мощностью 30 кВт
» «Иран полностью готов открыть страну для российских граждан»
» Заканчивается газ — дорожают чипы: новая проблема полупроводниковой отрасли
» Ружья против дронов
» Юбилей США не радует даже американцев
» Двигатели для неба: 80 лет ОКБ Климова

 Комментариивсе статьи rss

» Европа преувеличила надежность своего тыла
» У России есть способы нейтрализовать Starlink — дело за политическим решением
» Чем завершилась встреча "коалиции желающих" в Париже
» Эксперт: феномен России - в трудные времена находить в себе силы для возрождения
» Вашингтон против Пекина: новая холодная война получила идеологический фронт
» Саммит в Анкаре: как США шантажируют своих европейских вассалов
» Переговоры США и Ирана вернулись на стадию войны
» Стив Джерми: «Линия Суровикина» пройдет от Черного моря до Норвегии

 Аналитикавсе статьи rss

» Визит Хакана Фидана в Украину: новая посредническая инициатива Анкары?
» МТК «Север – Юг»: будет ли аравийское продолжение?
» ЕС нашел лазейку в Черное море для своих военных кораблей
» Как меняется мировой финансовый рынок и где в нем место для России. Разбор
» НАТО повышает риск глобальной войны из-за ошибки одного пилота
» Akhbarhayat: на саммите НАТО в Анкаре утвердят стратегию истощения России
» Третий крестовый поход Европы против России?
» В Европе намечается новая газовая война. И Россия тут ни при чем
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2026 Inca Group "War and Peace"