Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Разрушен украинский стратегический мост в Затоке
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Обама обогнал Буша по количеству желающих объявить ему импичмент
25.07.14 19:31 США: опыт строительства империи
По данным последнего опроса, проведенного по инициативе телерадиокомпании CNN, количество жителей США, поддерживающих идею объявить импичмент Бараку Обаме, превышает количество недовольных политикой Джорджа Буша-младшего в то время, когда он занимал пост руководителя страны.

По данным на 18-20 июля, 33% американцев считают, что Барак Обама должен быть отстранен от должности. В то время как за 3 года до окончания президентского срока желающих объявить импичмент его предшественнику Джорджу Бушу–младшему было только 30%.

Разговоры об импичменте Бараку Обаме начались этим летом, после того как несколько представителей республиканской партии выступили с резкой критикой политики президента.

Самым громким в "этом хоре" стал голос экс-губернатора Аляски Сары Пейлин, которая опубликовала на одном из интернет-ресурсов статью, в которой подробно разъяснила свою точку зрения по данному вопросу. Тем не менее не все коллеги по партии поддержали ее воинственный настрой. Например, сенатор-республиканец Джон Маккейн в интервью одному из телеканалов заявил, что не согласен с идеей импичмента действующему президенту.

 

Hrabanaz25.07.14 20:28
Странно видеть здравость Маккейна. Вероятно либертарианцы уже совсем из консервативного поля выпали. При том не в сторону либерализма, а в другую, туда где фашизм. С другой стороны нам Клинтониха будет веселее Барака. Там мозгов нет совсем.У Барака свои какие то программы есть идеи, вдруг затормозит начало расовой войны в благословенных штатах, а Хилари спустит страну в унитаз даже при лучших исходных.
Задумчивый25.07.14 21:47
Чего хотят жители США от президента? Чтобы жилось хорошо и сытно, а то что США получают блага, грабя и убивая другие народы мира, жителям США то неведомо, Голливуд очень хорошо промывает мозги рядовому гражданину США и вот результат - жители США "особенные" и самые продвинутые миротворцы. Чем недовольны граждане США? Наверное тем, что супчик стал пожиже, значит президент недостаточно намиротворил и мало высосал соков из умиротворяемых народов. Посмотрите американские фильмы 50-х годов, сплошной праздник жизни, а Европа и СССР в это время перебивались с хлеба на квас. Очень хороший тогда был президент в США и очень нравился американцам. Экономика США за годы ВОВ выросла в 3 раза на военных заказах. Очень хороший был президент, очень! Куда Обаме до него!
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Сообщение
» С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
» На ускорение мировых перемен
» Лучшая стратегия по внедрению Маха и обрушения Телеграма с точки зрения декларируемых целей. И худшая
» Нужна помощь сообщества
» Обнаружение «сатанинской цивилизации»
» 8 марта!
» С праздником Защитника Отечества!

 Новостивсе статьи rss

» США аннулировали визу посла Бразилии
» Анатолий Гайданский оценил топливную эффективность МС-21-310
» Индийское судно затонуло у берегов Йемена после атаки
» Сирия перебросила войска к границе с Ираком
» Путин подписал законы против скрывающихся от наказания релокантов
» Российским предпринимателям разрешили не возвращать активы иностранцам
» В миссии НАТО по поддержке Украины сменилось командование
» Путин подписал закон о легализации криптовалют в России

 Репортаживсе статьи rss

» В борьбу с украинскими дронами вступает народное ополчение
» «Зажигаем небо». Российская армия нанесла удары по Западной Украине
» Франция переживает самый тяжелый сезон лесных пожаров в своей истории
» Труба зовет: каковы перспективы энергетики на Дальнем Востоке
» Научный вектор: в Латинской Америке всё больше полагаются на атомные инновации РФ
» Як-130М готовят к охоте на беспилотники
» ЗНТЦ изготовил опытные установки электронно-лучевой литографии с проектными нормами 150 нм
» «Климат ХХ века уже в прошлом». Без России Европа не справляется с пожарами

 Комментариивсе статьи rss

» Опустошение арсеналов Пентагона вызвало настоящую панику у всех союзников США
» «Железнодорожный» дискурс в Армении: с дальним прицелом?
» Без слов: как общаются и кому доверяют в России
» ЦАМТО: удар по заводу Terminal Autonomy в Киеве снизит возможности ВСУ
» MWM: точность "Циркона" становится выше благодаря испытаниям в бою
» Камеры поумнели: Как ИИ изменил контроль на российских дорогах
» Москва наконец услышала Зеленского: будет точно так, как он хочет
» Эксперты спрогнозировали создание гибридного флота из кораблей и БПЛА

 Аналитикавсе статьи rss

» Дунай обнажил проблемы экономики и политики Европы
» Лайк с последствиями: как онлайн-знакомства приводят подростков к преступлениям
» Турецкий марш на Восток угрожает наследию Москвы
» Мировой рынок систем ПВО вырастет на 75% в 2026-2029 гг. по сравнению с 2022-2025 гг.
» Безналичный бюджет: почему Европа готова платить за устаревшие ракетные проекты Киева
» Визит Хакана Фидана в Украину: новая посредническая инициатива Анкары?
» МТК «Север – Юг»: будет ли аравийское продолжение?
» ЕС нашел лазейку в Черное море для своих военных кораблей
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2026 Inca Group "War and Peace"