Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Al-Mayadeen: Иран получил приглашение присоединиться к Мекканскому соглашению
Al Arabiya: США и Иран согласились продлить 60-дневное перемирие
Опустошение арсеналов Пентагона вызвало настоящую панику у всех союзников США
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Обама обогнал Буша по количеству желающих объявить ему импичмент
25.07.14 19:31 США: опыт строительства империи
По данным последнего опроса, проведенного по инициативе телерадиокомпании CNN, количество жителей США, поддерживающих идею объявить импичмент Бараку Обаме, превышает количество недовольных политикой Джорджа Буша-младшего в то время, когда он занимал пост руководителя страны.

По данным на 18-20 июля, 33% американцев считают, что Барак Обама должен быть отстранен от должности. В то время как за 3 года до окончания президентского срока желающих объявить импичмент его предшественнику Джорджу Бушу–младшему было только 30%.

Разговоры об импичменте Бараку Обаме начались этим летом, после того как несколько представителей республиканской партии выступили с резкой критикой политики президента.

Самым громким в "этом хоре" стал голос экс-губернатора Аляски Сары Пейлин, которая опубликовала на одном из интернет-ресурсов статью, в которой подробно разъяснила свою точку зрения по данному вопросу. Тем не менее не все коллеги по партии поддержали ее воинственный настрой. Например, сенатор-республиканец Джон Маккейн в интервью одному из телеканалов заявил, что не согласен с идеей импичмента действующему президенту.

 

Hrabanaz25.07.14 20:28
Странно видеть здравость Маккейна. Вероятно либертарианцы уже совсем из консервативного поля выпали. При том не в сторону либерализма, а в другую, туда где фашизм. С другой стороны нам Клинтониха будет веселее Барака. Там мозгов нет совсем.У Барака свои какие то программы есть идеи, вдруг затормозит начало расовой войны в благословенных штатах, а Хилари спустит страну в унитаз даже при лучших исходных.
Задумчивый25.07.14 21:47
Чего хотят жители США от президента? Чтобы жилось хорошо и сытно, а то что США получают блага, грабя и убивая другие народы мира, жителям США то неведомо, Голливуд очень хорошо промывает мозги рядовому гражданину США и вот результат - жители США "особенные" и самые продвинутые миротворцы. Чем недовольны граждане США? Наверное тем, что супчик стал пожиже, значит президент недостаточно намиротворил и мало высосал соков из умиротворяемых народов. Посмотрите американские фильмы 50-х годов, сплошной праздник жизни, а Европа и СССР в это время перебивались с хлеба на квас. Очень хороший тогда был президент в США и очень нравился американцам. Экономика США за годы ВОВ выросла в 3 раза на военных заказах. Очень хороший был президент, очень! Куда Обаме до него!
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» В поисках политического субъекта Запада
» Сообщение
» С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
» На ускорение мировых перемен
» Лучшая стратегия по внедрению Маха и обрушения Телеграма с точки зрения декларируемых целей. И худшая
» Нужна помощь сообщества
» Обнаружение «сатанинской цивилизации»
» 8 марта!

 Новостивсе статьи rss

» В Белгородской области два человека погибли при атаке дрона ВСУ на микроавтобус
» Трамп заявил о заключении крупнейшей в истории нефтяной сделки с Венесуэлой
» В Минприроды заявили о вхождении России в пятерку стран по запасам угля
» Из России осенью будут осуществляться прямые рейсы в 42 страны
» Лидеры РФ и КНР на встрече в рамках ШОС обсудят проект "Сила Сибири-2"
» Венгрия увеличит расходы на строительство АЭС «Пакш-2»
» Министр агрополитики Украины заявил об уничтожении 90% складов в стране
» В Ростовской области ввели режим ЧС из-за прекращения работы портов

 Репортаживсе статьи rss

» Армия США инвестирует $2,2 млрд в сооружение пяти микрореакторов компаний «Antares», «BWXT», «General Atomics», «Radiant» и «Westinghouse»
» «Росатом» запустил первые производственные линии новейшего радиофармацевтического завода в Калужской области
» Швеция радикально изменит методы шпионажа в России
» Вузы Дальнего Востока зафиксировали пятикратный рост числа студентов
» Россия создает будущее атомной энергетики
» В России запускается новое серийное производство силовой электроники и вычислительной техники
» Президент Республики Корея предложил переговоры с КНДР
» Беглые союзники и заграничные деньги: как «Яблоко» обрекло само себя

 Комментариивсе статьи rss

» Бессент запускает "гиперок"?
» Лондон сделал неуклюжую попытку прикрыть причастность к атакам вглубь России
» Многовекторность Казахстана, похоже, перестает работать: сигнал из Вашингтона
» "Курсор": напряженность в отношениях Турции и Израиля достигла пика
» В полку врагов прибыло: Трамп угрожает бомбардировками своему союзнику
» Как проблемы с ледниками на Альпах могут привести к «водным войнам» в Европе
» Киев готовится к холодной войне
» Путин закрыл тему: вместо мирного договора с Японией будет вторая Одесса

 Аналитикавсе статьи rss

» Пираты Черного моря: турецкий бизнес впервые назвал Украину виновной в атаках
» "Эспрессо": Украина столкнулась с беспрецедентным демографическим обвалом
» Верфи важнее авианосцев. Как Британия потеряла море и почему эта история начинает повторяться
» Нью-дело: Россия и Индия развивают торговлю, несмотря на санкции
» Die Zeit: Расчеты на рост экономики Германии за счет оборонки оказались блефом
» «Условия для триумфа»: Хаменеи бросил вызов «иранской Семибоярщине»
» Тайбэй тренируется обороняться в американском стиле и с оружием США
» Спасать некого
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2026 Inca Group "War and Peace"