Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Российские миротворцы покидают Нагорный Карабах
Памфилова вручила Путину удостоверение президента РФ
Владимир Путин ответил на вопросы Дмитрия Киселёва
Восьмое Марта!!!
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Европа снова грозит санкциями
29.08.14 00:41 Демократия и удобные режимы

Лидеры Германии, Великобритании и Италии вслед за НАТО и Киевом обвинили Россию в эскалации военного конфликта на Украине и пригрозили новыми санкциями.

Канцлер Германии Ангела Меркель сказала, что этот вопрос будет в повестке дня саммита Евросоюза в субботу.

"Мы получаем сообщения об присутствии всё большего числа российских военнослужащих и о наступлении сепаратистов в районах, где до сих пор было спокойно", - сказала Меркель на брифинге в четверг.

"Мы четко заявили в марте, что в случае дальнейшей эскалации мы должны будем обсудить ужесточение санкций. Поэтому эта тема будет в повестке дня саммита, и мы должны будем задаться вопросом, какой будет наша реакция".

Британский премьер Дэвид Кэмерон в специальном заявлении потребовал от России немедленно остановить перемещение бронетехники через её границу на Украину и встать на путь политического урегулирования конфликта:

"Мы призываем Россию пойти другим путём и найти политическое решение кризиса. Если Россия не сделает этого, она может не сомневаться, что последствия будут еще более серьезные".

Президент Франции Франсуа Олланд сказал, в свою очередь, что если сообщения о российских солдатах на украинской территории найдут подтверждение, новых санкций не избежать.

"Европа сохранит и даже ужесточит санкции, если кризис будет нарастать. Мне этого не хочется, потому что это противоречит и российским, и нашим интересам", - сказал Олланд в четверг.

"Но Россия не может считаться державой 21 века, если она не соблюдает правила".

Коллега Меркель, Олланда и Кэмерона по "Большой семерке" итальянский премьер Маттео Ренци позвонил российскому лидеру Владимиру Путину и назвал его "скорее вернуться за стол переговоров".

"Обращаясь к очень серьезным новостям о том, что российские военнослужащие вошли сегодня на территорию Украины, премьер-министр Ренци повторил, что это - неприемлемая эскалация, и она будет иметь самые серьезные последствия", - сообщил офис премьера.

Россия утверждает, что ее войска не пересекали границу, а перешедшие в наступление сепаратисты говорят, что в их рядах несколько тысяч россиян, в том числе военнослужащие, решившие провести отпуск на войне. Кремль изложил в четверг свою версию разговора с Ренци, в которой нет упоминания о предупреждениях с итальянской стороны.

"Путин и Ренци акцентировали необходимость наращивания усилий международного сообщества в целях содействия прекращению кровопролития и предотвращению гуманитарной катастрофы на юго-востоке Украины, а также скорейшему политическому урегулированию внутриукраинского кризиса в целом. Затронуты отдельные вопросы российско-итальянского сотрудничества", - сообщила пресс-служба Путина.

Обострение российско-украинского кризиса обсудит в четверг вечером Совет безопасности ООН. Генсек организации Пан Ги Мун сказал, что озабочен сообщениями с Украины, и призвал мировое сообщество "не допустить дальнейшей эскалации конфликта".

 
29.08.14 00:41
США обсудят дополнительные санкции против России на следующей неделе

США на следующей неделе рассмотрят "дополнительные инструменты и санкции" против России, заявила представитель госдепа Дженнифер Псаки на пресс-конференции в четверг. Рассмотрение пройдет в ходе саммита НАТО в Уэльсе.

По словам Псаки, США взаимодействуют с партнерами для того, чтобы выработать новые санкции в отношении России в связи с ее действиями на Украине. В качестве канала взаимодействия госдеп планирует использовать Совет Безопасности ООН, заседание которого завершится в четверг вечером в Нью-Йорке.

Представитель госдепа вновь заявила, что Россия отправляет на территорию Украины бронетранспортеры, артиллерию и оказывает поддержку ополченцам.

Также в администрации президента США Барака Обамы делают акцент на поставках на Украину помощи нелетального характера, отметила Псаки. При этом она сказала, что США не исключают других вариантов помощи Украине.

29.08.14 20:36
Великобритания будет добиваться от ЕС отключения России от SWIFT

Великобритания будет добиваться от Евросоюза (ЕС) отключения России от международной банковской системы передачи информации SWIFT в качестве ужесточения санкций из-за событий на Украине, передает агентство Bloomberg со ссылкой на официального представителя британского правительства.

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон планирует поднять этот вопрос на встрече лидеров стран ЕС в субботу, сказал собеседник агентства на условиях анонимности.

По мнению экспертов, отключение РФ от SWIFT станет серьезной мерой по ужесточению санкций против Москвы, но не приведет к блокировке основного потока финансовых сделок. Вместе с тем это вызовет проблемы для трансграничных банковских операций.

Аналогичные санкции ЕС ввел в 2012 году против Ирана. SWIFT базируется в Бельгии и должна подчиняться решениям ЕС.

Как говорил 27 августа замминистра финансов РФ Алексей Моисеев, в России большая часть дилинговых сделок происходит через системы Bloomberg и Reuters, а утверждение транзакций - через SWIFT.

Российские власти уже озаботились созданием российского аналога системы SWIFT и подготовили соответствующий законопроект.

ЦБ в июне сообщил, что изучает опыт Индии по созданию инфраструктуры международной банковской системы передачи информации и совершения платежей SWIFT. В Индии создается SWIFT на паритетной основе с Банком Индии, все транзакции будут обрабатываться внутри страны, говорил представитель ЦБ РФ.


 Страница 1 из 2   1 2 >Последняя страница » 
Вжик29.08.14 01:01
Как же они заедостали, продавцы этих полосатых палочек! (с) из бородатого бояна 90-х про нувориша и ДПС-ников.
berserk29.08.14 01:02
как засуетились то, на фоне побед ополчения
forum_russia29.08.14 01:37
Чую, что ответка прилетит по автопрому гейропы :)
Yar_d29.08.14 06:04
> forum_russia
Чую, что ответка прилетит по автопрому гейропы :)
новый уазик говорят очень неплох;) рвёт крузак напополам))) а ценой так и на 6 частей))

Аббе29.08.14 06:19
"Мы получаем сообщения об присутствии всё большего числа российских военнослужащих и о наступлении сепаратистов в районах, где до сих пор было спокойно", - сказала Меркель на брифинге в четверг.
.
В городе Одесса сжигали людей. В Киеве - убили только публично - едва ли не сотню людей. Свергли ЗАКОННОГО президента. При том - даже не почесались хотя бы как то оформить процесс в законное русло.
Вот ЭТО называется спокойно? Мадам, может Вам лучше пройти на процедуру в сауну Майданека? Что бы сразу из Вас получился полезный продукт? Или майдана?
Извините, а чем отличается майдан от Майданека? То и другое - продукт европейский. И там и там сжигали людей.....
Спасибо за европейский продукт. Не забудьте, что в Ленинграде стоит фонтан, Самсон, раздирающий пасть льва.
В день святого Самсония русская армия порвала пасть шведскому льву. Как раз под Полтавой.
Зайдите на сайт, взгляните. Может и прояснится что то в уме.
(хотя.....Откуда у европейцев УМ?)
monstro29.08.14 08:47
Сегодня по 1-му канклу в ноовостях показали - путин выступил с инициативой - требованием - ополченцам отпустить всех окружённых - дать им уйти и "воссоедениться с семьями" - ЗАЧЕМ???? Зачем, когда ополчние наступает такое говорить - тормозить ополченцев. Мне кажется такие заявления надо делать, когда ополчение выйдет на границы республик. Парашенко все равно спасибо не скажет и будет везде кричать о руке Кремля - русских будут так же ненавидеть - хохлы-галицаи животные неблагодарные - этож свиньи! Такое ощущение что когда начинают побеждать ополченцы их начинают одергивать и тормозить, а когда они слипвают - то чуток помогать. Что это. Это договоренность Кремля и Запада? Как буд-то выгоден тлеющий конфликт - но чтобы не победили ....
mag-net29.08.14 08:56
monstro
ополченцы поддержали, но при условии сдачи оружия... в ООН УЖЕ заявили что укры стреляли по всем НЕ изберательно... а вы спрашиваете зачем.. АББЕ вам ответит, чтобы владжеть СУЖДЕНИЕМ происходящего... это главное...
ti-robot29.08.14 09:35
2 monstro

Потому что каждый возвращенный в семью украинский солдат - это минимум полсотни человек, которые категорически против нового призыва.
Телевизор - хорошая пропаганда, но когда у тебя сосед вернулся из плена и рассказывает как он один из десяти выжил, как лупили по нему со всех стволов, как офицеры воровали и разбежались, то повестка будет выглядеть как прямое указание - БЕГИ!
Beket29.08.14 09:56
> monstro
Сегодня по 1-му канклу в ноовостях показали - путин выступил с инициативой - требованием - ополченцам отпустить всех окружённых - дать им уйти и "воссоедениться с семьями" - ЗАЧЕМ???? Зачем, когда ополчние наступает такое говорить - тормозить ополченцев. Мне кажется такие заявления надо делать, когда ополчение выйдет на границы республик. Парашенко все равно спасибо не скажет и будет везде кричать о руке Кремля - русских будут так же ненавидеть - хохлы-галицаи животные неблагодарные - этож свиньи! Такое ощущение что когда начинают побеждать ополченцы их начинают одергивать и тормозить, а когда они слипвают - то чуток помогать. Что это. Это договоренность Кремля и Запада? Как буд-то выгоден тлеющий конфликт - но чтобы не победили ....
Предположим - не отпустят их. Что дальше ? Построить лагеря смерти ? Печи раскочегарить ? Кстати - подобные учреждения требуют обслуживающего персонала - вы готовы в палачи ? Так что всё верно - доморализованных и безоружных - отпустить до дому, добытым оружием укрепить войска Новороссии. Одним ходом убиваем пачку зайцев: деморализация врага, высвобождение сил, блокировавших окруженцев, попонение парка техники и вооружения.
chep-6529.08.14 10:01
2 monstro

Присовокуплю к сказанному ti-robot : вышедшие из окружения без оружия призывники ВУ высвобождают силы ополченцев, вынужденные заниматься зачисткой котлов в достаточно густонаселенных местностях ЮВ. Там живут люди, нужно убирать урожай, восстанавливать хозяйство. Врядли окруженцы пылают страстью снова окунуться в кровь, мат и говнище - большая их часть воевать снова не захочет.
Так что, это заявление Черного Властелина - вполне в жилу.
aggy29.08.14 10:17
Автопрому пофигу, все крупные игроки имеют у нас сборку, т.е. прилетит если что и своим.

А уазы авно, как и весь прочий отечественный автопром, по сравнению с тем что в мире делают. Цена - ну аргумент, да.

С другой стороны а что такое отечественный автопром - такого нет уже,наверное. Везде иностранные поставщики.
rick29.08.14 10:27
> aggy
Автопрому пофигу, все крупные игроки имеют у нас сборку, т.е. прилетит если что и своим.
А вот, например, мерседес не имеет. А сколько идет в РФ мерседесов? Лень искать, но очень много. Так что, с Меркель есть о чем поговорить.
monstro29.08.14 10:48

ti-robot, Beket, chep-65 -

1. Отпуская окруженцев - мы пополняем живую силу противника - не надо их брать в плен их надо просто уничтожить в котлах - потому что эти "нневинные и обманутые" с потупившимися глазками -УБИЙЦЫ!!! И стреляли они ОСОЗНАННО! и убивали "колорадов" и "сепаров" ОСОЗНАННО! Так что они заслужили СМЕРТЬ! Какой нах отпускать и лагеря строить! Равнять с землёй!

Потому что они попадут к своим им дадут отдохнуть они оправятся и снов а УБИВАТЬ! Да ещё будут говорить что против войск РФ сражались и командиры воры - а так они ого-го всех порвут и ватников и колорадов. Вот это реальность! Поссат они против украины и войны с ЮВ переть. Они ведь не говорят что воюют со своим народом и надо войну заканчивать - они говорят что оружия мало и командиры дураки - а так они готовы воевать и УБИВАТЬ!

Так что эти сопли про гуманизм к пленным - это удар в спину ополченцам. Котлы нужно выжечь! Этих животных уже не вылечишь - это твари и убийцы. У них был выбор дезертировать - они предпочли убивать.

kotik29.08.14 10:50
Когда пошли первые санкции, все то же думали как ответит Россия? Вроде как и ответить то нечем было ведь санкции против банков и компаний, персональные... А оно вон как вышло! По продуктам ударило и как больно!

Вет сейчас мы тоже прогнозируем что ответные санкции России будут так же направлены на защиту своего рынка, а может все получится совсем не так.

Так сказать максимально неадекватный ответ!
Beket29.08.14 10:56
> monstro

ti-robot, Beket, chep-65 -


1. Безоружных надо опять вооружить - это деньги и немалые. Сейчаснедостаточно выдать копья/мечи - и боец готов.
2. Деморализованные передадут панические настроения окружающим - и на то чтоб их погасить нужно время.
3. Вы уклонились от ответа - готовы ли вы лично пойти в палачи ?
4. Соплей про гуманизм нет совсем - сухой расчёт. Отпускают не по доброте душевной - а с расчётом на всё вышеперечисленое. Повторю - высвобождение сил занятый уичтожением котолов, пополнение трофеями, деморализация живой силы противника. Армии Новороссии терять преимущества в инициативе и манёвре никак нельзя.
OstapBender29.08.14 11:46
> monstro
Вас послушать, так получается, что как только вышедшые из котла безоружные укры попадут к своим, там их тут же будет ждать свеженькая, только с конвеера боевая техника в идеальном состоянии и в нужном количестве, огромные запасы оружия и боеприпасов.
А сами укры, выйдя к своим, тут же забудут об этих днях, когда они, брошенные своими командирами на растерзание, постоянно обстреливаемые стрелковкой и артиллерией, сидели в свежевырытых ямах, сжимаясь в клубок под огнем, воспрянут духом и радостно побегут обратно на Донбасс, свято веря в новоприставленных "отцов-командиров" бахваляясь друг перед другом, как они сейчас будут успешно "колорадов" давить.
monstro29.08.14 11:58

Beket - а при чём палачи? Я же не призываю расстреливать пленных - я про котли - там ещё не пленные - вот их по возможности уничтожить а не отпустить. Я про это.

А про то что они разложат народ укров - это мечты. Вы посмотрите даже мамы солдат не гооворят о прекращении войны - о прекращении убийства людей ЮВ - у них плакаты дайте танки и технику нашим бойцам. Они готовы убивать и чтобы их дети убивали. Вы о какой панике - паника что танков нет. А будут танки так мамы только за - главное чтобы ребят не убило, а им убивать можно!!!!! Вот в чем весь вопрос. Эти "отпущенные" на камеру Укр ТВ будут такие вещи говорить - патриоты позавидуют.

veldinc`29.08.14 12:05
> monstro
Сегодня по 1-му канклу в ноовостях показали - путин выступил с инициативой - требованием - ополченцам отпустить всех окружённых - дать им уйти и "воссоедениться с семьями" - ЗАЧЕМ???? Зачем, когда ополчние наступает такое говорить - тормозить ополченцев. Мне кажется такие заявления надо делать, когда ополчение выйдет на границы республик. Парашенко все равно спасибо не скажет и будет везде кричать о руке Кремля - русских будут так же ненавидеть - хохлы-галицаи животные неблагодарные - этож свиньи! Такое ощущение что когда начинают побеждать ополченцы их начинают одергивать и тормозить, а когда они слипвают - то чуток помогать. Что это. Это договоренность Кремля и Запада? Как буд-то выгоден тлеющий конфликт - но чтобы не победили ....
Как человек, лично принимающий участие в событиях считаю что это очень правильное решение. Отпустить тех, кто согласится сдать оружие - нормальная, в том числе гуманитарная практика. Мы же не бандеровские нацики, чтобы убивать военнопленных. Другое дело, что они должны оставить все вооружение и технику. А сами пусть катятся по домам, застависть их воевать уже не удастся даже под угрозой преследования...
P.S. Естественно, необходимо фильтровать пленных, чтобы отделить идейных фашистов и карателей принимавших участие в расправах над мирным населением...
P.S.S. 1-го сентября возвращаюсь в ДНР...
mmihail29.08.14 12:05
> Аббе
"Мы получаем сообщения об присутствии всё большего числа российских военнослужащих и о наступлении сепаратистов в районах, где до сих пор было спокойно", - сказала Меркель на брифинге в четверг.
.

да вот СПОКОЙНО это когда товарищи по Параше наступают
а как наоборот прямо сразу неспокойно стало?
а ведь убивают там уже с полгодика ...

ЗЫ печально осознавать что наши европейские "друзья"
все поголовно либо продажные марионетки либо политический мусор...
veldinc`29.08.14 12:28
> monstro

veldinc

Добрый день! Ну с вами спорить трудно вы ТАМ были.

И удачи вам и Здоровья! Берегите себя! Победы вам и русским ЮВ!

Спасибо...
timoha29.08.14 14:02
> aggy
Автопрому пофигу, все крупные игроки имеют у нас сборку, т.е. прилетит если что и своим.
Пофиг да не пофиг. Бедные гейропейца останутся без работы.
по сборке европейские гиганты около 50% у нас собирают, остальное привозят.
Взгляд29.08.14 14:15
> forum_russia
Чую, что ответка прилетит по автопрому гейропы :)

Ответ очень даже неслабый :"Импорт легковых автомобилей в Россию в январе-марте 2014 года снизился на 15,6% до 176 тысяч единиц. По данным Федеральной таможенной службы России, в денежном выражении объем импорта составил 3,307 млрд. долларов (-21,6%). По итогам I квартала из стран дальнего зарубежья в Россию ввезено 166,2 тысяч автомобилей (-16%) на сумму 3,23 млрд. долларов. Из стран СНГ импортировано 9,9 тысячи машин (-4%) на 74,8 млн.

Импорт грузовых автомобилей в Россию за отчетный период вырос на 7% до 18,7 тысяч единиц. В денежном выражении импорт грузовых авто составил 533 млн. долларов. В январе-марте в Россию было ввезено из стран дальнего зарубежья 18,1 тыс грузовых машин (+5%) на сумму 474 млн. долларов, из стран СНГ – 0,6 тысячи"

mailwl29.08.14 20:46
мда, пиндосам останется только радостно потирать ручки: ЕС слабеет, Россия слабеет, чем дольше война на ЮВбУ, тем больше профита сша...
и наши, и ваши (ну, я про ес) это понимают, попало уже всем, но остановиться почему-то не могут
kalipso29.08.14 21:12
Не думаю, что Путин ограничится вводом симметричных санкций по автопрому и бесполетным зонам. Зреет и сильно зудит чирий на жопе америки в районе афганистана. Как только амерские санкции вступят в силу, чирий порвется и растечется зловонным массовым неповиновением. Только операционное вмешательство поможет. Вот и наступят янки второй ногой в непотребное. А из афганисиана, как известно, еще никто не уходил победителем....
electricmen29.08.14 22:22



Последняя ж.д. станция перед Майданеком называлась Обер-Майдан.
Minek29.08.14 22:32
Автопром напрашивается, но есть еще одно направление, на котором можно защемить фаберже, причем не парням с тормозной жидкостью в крови, а зачинщику всего этого бардака. Я об институте авторского права. Весьма благодатная тема.
Главный Злодей29.08.14 23:38
Сегодня по 1-му канклу в ноовостях показали - путин выступил с инициативой - требованием - ополченцам отпустить всех окружённых - дать им уйти и "воссоедениться с семьями" - ЗАЧЕМ???? Зачем, когда ополчние наступает такое говорить - тормозить ополченцев. Мне кажется такие заявления надо делать, когда ополчение выйдет на границы республик. Парашенко все равно спасибо не скажет и будет везде кричать о руке Кремля - русских будут так же ненавидеть - хохлы-галицаи животные неблагодарные - этож свиньи!
А ополченцы согласны с инициативой Владимира Владимировича. ссылка
(прислушался, как булькнула кукарекалка, затыкаясь на полуслове, и удовлетворённо кивнул.)

Такое ощущение что когда начинают побеждать ополченцы их начинают одергивать и тормозить, а когда они слипвают - то чуток помогать. Что это. Это договоренность Кремля и Запада?
Такое ощущение, что, когда происходит очередная внешнеполитическая победа России, вы начинаете паскудно истерить, пытаясь дискредитировать политическое руководство России. Что это? Глупость или проплаченность?
Кстати, за вами ещё по газовому вопросу должок. Вы что-то там лепетали в июне на тему того, что Газпром (а точнее, лично Путин) опять прогнётся и не введёт предоплаты, помните? А когда облажались со своим визгливым прогнозом, тихо слились на пару месяцев. Думаете, за это время забыли, как вы выступали, "чмом" кое-кого в Кремле называли? Увы. Ну-ка, сударь, давайте-ка на тумбочку - и покаянную речь во всю кукарекалку. Я и мой канделябр проконтролируем.
SAR30.08.14 01:11
Для тех, кто возмущён "неправильным" недовольством украинцев действиями укровласти. Мол броники-гавно, командиры-ворьё и оружия мало. А вам не приходило в голову... например копьё или то, что народ просто запуган и боится высказать истинные причины своего возмущения. Боятся, что прийдут к ним люди в масках и уведут в никуда. Боятся, что на улице к ним подбегут молодые да крепкие, с прутами да битами. Боятся, что их просто посадят за антигосударственную деятельность в такое тяжёлое для украины время. Я бы боялся. Вы же читали здесь рекомендации контрактникам, как ЗАКОННО прервать контракт и уйти из зоны АТО. Там тоже люди живут. И они пережить хотят этот ужас. Конечно, есть там люди достойные уважения и люди достойные презрения, как и у нас. А вы их всех гавном мажете. Смотрите сами не замажтесь.
Raden530.08.14 01:27
> SAR
Конечно, есть там люди достойные уважения и люди достойные презрения, как и у нас. А вы их всех гавном мажете. Смотрите сами не замажтесь.

А они и есть гавно. Кому какая разница с чистыми или обосранными с перепугу штанами они пойдут убивать других? А ведь пойдут...

P.S. Вы поймите - "Великая Укропия" для нас "весьма вероятный противник". И если остальная еврошваль [замечательная и не очень] сама не попрется, патамушто если что - мы будем убивать всех [хороших и плохих], то укропов, пинками, погонят запросто. Если бы не события на юго-востоке, их бы погнали в Крым. И они [хорошие и плохие] убивали бы наших [хороших и плохих]. А если бы не было "присоединения Крыма" - их бы погнали на наши базы и они бы тоже убивали и подыхали сами [и хорошие и плохие].

Так что пофигу, почему ты засунул язык в задницу - на скорость пули этот фактор не влиет.

Ferr30.08.14 01:44
"Но Россия не может считаться державой 21 века, если она не соблюдает правил"

Это аргумент!
forum_russia30.08.14 02:06
Насколько навредит нам отключение от SWIFT ?
Alanv30.08.14 03:40
> Ferr
"Но Россия не может считаться державой 21 века, если она не соблюдает правил"

Это аргумент!

Это да, это правда. К примеру, ПиндоСША ВООБЩЕ не может считаться державой даже XX века, ибо она НИКАКИХ правил не соблюдает. И, больше того, и соблюдать не хочет.

Кроме одного: "Моя ПИНДОКРАТИЯ - самая правильная. Мы - от БОГА". А кто не понимает, бонбами его, бонбами...

SAR30.08.14 14:14
> Raden5
> SAR

Согласен, полностью. Только воюют те кого погнали за страх, а не за совесть. Некоторые правда ещё и за деньги.
А чтобы скинуть хунту, даже если народ хочет этого, нужен организатор этого процесса. Сами они не организуются и мы бы сами не организовались и воевать из под палки тоже бы пошли, никуда бы не делись. Против системы может пойти человек потерявший надежду. А народ на украине пока ещё надеется всё это пережить.
Эх, мало проблем у америки... Им бы "Чернобыль" какой-нибудь под Фашингтоном(не дай бог, конечно). Это бы помогло украине получше любых кредитов МВФ.
fsps30.08.14 14:36
> Ferr
"Но Россия не может считаться державой 21 века, если она не соблюдает правил"

Это аргумент!
"Их" правила (вместе с пятой колонной) - просты. Минимум - верните 90-е годы, анархию, беспредел и безвластие. Максимум - русские должны вообще исчезнуть, даже не превратиться в потреблядей. Кто бы подсказал: что я могу им противопоставить.
Alanv30.08.14 18:22

"Максимум - русские должны вообще исчезнуть, даже не превратиться в потреблядей. Кто бы подсказал: что я могу им противопоставить."

Как "что"??? Ну, не "потреблядь":)) Скажем, не стой в очереди за очередной "айфончик"...

 Страница 1 из 2   1 2 >Последняя страница » 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» В США прикручивают добычу газа: топливо стоит слишком дешево в стране
» Власти Латвии одобрили запрет на русский как второй иностранный в школах
» Совбез РФ показал коллегам более чем из 100 стран преступления киевского режима
» Глава ООН по правам человека "в ужасе" от массовых захоронений в Газе
» Минпромторг РФ рассматривает создание порта в Египте, Алжире и Сенегале
» Шойгу: Повысим интенсивность ударов по базам с западным оружием
» СМИ: замглавы Минобороны Иванова могут отправить под арест в среду
» СМИ: в Германии школьники принимают ислам под давлением одноклассников

 Репортаживсе статьи rss

» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту
» Money: крупные зарубежные компании покидают Польшу и направляются в Индию
» В Арктике американский спецназ отрабатывает войну великих держав
» Аляску продали, потому что боялись, что ее отнимут