Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Навеки отдельно: КНДР прописала в Конституции отказ от объединения с Югом
Минобороны предупредило Киев об ответном ударе при попытке сорвать 9 Мая
Парламент Азербайджана приостановил сотрудничество с ЕП. Что стало поводом для такого решения?
Путин и Трамп провели телефонный разговор
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Москва ждет ответов на вопросы по крушению Boeing на Украине
01.09.14 17:31 В России

По словам Лаврова, "то, что было в "черных ящиках" наверняка уже расшифровано, но не предается гласности", а на место крушения самолета необходимо "вернуть следователей".

Москва ждет ответов на свои вопросы по крушению малазийского самолета на востоке Украины, заявил в понедельник глава МИД РФ Сергей Лавров.

Кроме того, по мнению российского министра, эксперты должны вернуться на место крушения Boeing. 

"То, что было в "черных ящиках" наверняка уже расшифровано, но не предается гласности, нет информации о разговорах, которые украинские диспетчеры вели с воздушными судами в тот день, включая экипаж малазийского Boeing. Почему это все скрывается, нам непонятно. Почему заявления о том, что все это сделали ополченцы при помощи России, почему они не подкреплены хотя бы одним каким-то снимком из космоса, почему вместо этого выдаются картинки из Youtube? Это очень темная история", — сказал он, выступая в МГИМО.

По его словам, на место крушения самолета необходимо "вернуть следователей". "Почему (эксперты) не исследуют обломки, которые там лежат и которые наши журналисты показывают? Значит, их можно снимать, к ним можно подойти, почему оттуда уехали эксперты, которые должны установить истину?" — отметил глава МИД РФ.

"Мы свои фактические выводы представили, ответа на них нет, и мы задали более 20 вопросов, которые абсолютно естественно возникают у любого мало-мальски профессионально-образованного человека, который в этой области должен разбираться. Ждем ответов", — подчеркнул Лавров.

Boeing 777, летевший из Амстердама в Куала-Лумпур, малайзийской авиакомпании потерпел крушение 17 июля в Донецкой области. На борту находились 298 человек, все погибли.


 

C2H5OH01.09.14 18:22
(перепост с соседней ветки, сорри)

что Боинг сбивала Сушка, однако никак не пойму одного "ЗАЧЕМ"???

Правильный вопрос! Супер правильный.
И ответ очевидный -ПРОВОКАЦИЯ! не стратегическая, а тактическая, насрать здесь и сейчас, а там ...посмотрим.
И ниточки тянутся к Киевским "Безбашенным"... да был заговор злобных троллей, с целью втянуть РФ в войну или НАТО...согласитесь , что это эквивалентно.
А что теперь? А опять -НИЧЕГО! От всего открестятся - я ни я и хата не моя... СКАЖУТ, пилот с ума сошел, померещились ему черти от таких перегрузок и кислородного голодания...А КАКОГО хрена он туда забрался, на 10000м - с перепугу, там же террористы Иглами их сбивают косяками!!!
Видите, как гладко - и войнушку спровоцировали и сами "чистинькими" остались, переведя стрелки на стрелочника!?
По этой причине МОЛЧАТ как партизаны, и войны не получается, и сами терпят поражение за поражением в гр.войне...и Малазийцы с РФ соль сыплют на рану...и Спонсоры США и ЕС не торопятся деньгами сорить над киевом.
seamanbook01.09.14 19:35

Я уже писал об этом и ещё раз повторюсь -По поводу сбитого Боинга: Ясно было с самого начала и кто заказчик ,и кто исполнитель. Милитаристической планированной выгоды от данного террористического акта кроме изначального лживого троллинга в адрес России не получилось. "Ваша карта бита,сэр..."

laa01.09.14 20:16
По обломкам действительно очень много вопросов.
ссылка
Attente01.09.14 22:20
Все ответы были даны в "дайли майл" сразу после падения обломков. Сбил лично Путин, на дельтаплане бросил дохлую курицу в двигатель. Смеялся и пел "врагу не сдаётся наш гордый "Варяг"
Master_D04.09.14 02:24
1. уже дали ответ - Москва будет ждать целый год .....
т.е.: не тявкайте - сидите и ждите год от моря погоды ...

2. Но Москва САМА виновата - слила тему абсолютно не напрягаясь!
Необходимо было в самые сжатые сроки собрать заинтересованную международную комиссиию (представители потерпевших стран, представители России и Украины, представители ЕС, представители независимых стран: Китай например), вывезти остатки самолета и черные ящики на СВОЮ территорию под контролем комиссии и пусть международная комиссия на нашей территории разбиралась бы с вопросом...
Тогда результат можно было уже давно иметь и опубликовать ...
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» На ускорение мировых перемен
» Лучшая стратегия по внедрению Маха и обрушения Телеграма с точки зрения декларируемых целей. И худшая
» Нужна помощь сообщества
» Обнаружение «сатанинской цивилизации»
» 8 марта!
» С праздником Защитника Отечества!
» Мыслить «от Эпштейна»
» Еще раз о прибыли, эксплуатации как источнике прибыли, и прибавочной стоимости Маркса – со стороны Маркса

 Новостивсе статьи rss

» Польша вчетверо увеличила финансирование строительства укреплений на границе с РФ и Белоруссией
» Британский авианосец направился на Север Европы для участия в учениях НАТО
» В небе Латвии в момент атаки на Петербург были украинские дроны и F-16
» Глава AirAsia: ситуация с Ормузом ударила по авиаотрасли сильнее пандемии
» Власти Армении пытаются усидеть на двух стульях, заявил Ушаков
» В КНДР подтвердили неизменность статуса ядерного государства
» Индийский Starlink. Индия развернет в космосе группировку спутников интернет-связи
» США потребовали от Европы немедленно усилить контртеррористические меры

 Репортаживсе статьи rss

» Россия запустила «рабочую лошадку» для космического суверенитета
» Архивы ада. К 80-летию со дня начала работы Токийского трибунала
» Трамп заявил, что рассматривает сокращение американского контингента в Германии
» Историк Стефания Дзини: Современная Италия многим обязана Крыму
» Что сегодня происходит с природой, принявшей ядерный удар после Чернобыльской катастрофы
» Как Британия готовит «Крымскую войну 2.0» на Балтике
» У дроноводов ВСУ новые инструкции: бить по людям, а не бронемашинам
» ФСБ опубликовала архивные материалы о генерале Селивановском

 Комментариивсе статьи rss

» "Вижу подготовку к войне": Политолог Александр Артамонов - о покушениях на Трампа, будущем НАТО и планах русофобов в Европе
» О милитаризации как новом приводном ремне роста в Германии говорят открыто и с присущей немцам обстоятельностью
» «Мы готовы защищать Приднестровье, но как — это компетенция Генштаба России»
» Чем опасен для ВМС США иранский «москитный флот»
» Как украинские беспилотники смогли долететь до Урала
» Сергей Караганов: Европу нам не образумить — надо начинать бить
» Три ключевые трансформации: секрет превращения Китая из "мировой фабрики" в "мировой рынок"
» Немецкие журналисты вскрыли заговор молчания вокруг «Северных потоков»

 Аналитикавсе статьи rss

» Во что обошлись США дешевые иранские беспилотники? (The New York Times США)
» Скотт Риттер: Последствия некомпетентности
» Бильдерберг-2026: «конспирология» и реальная политика
» Возвращение с орбиты Луны
» Болезненный процесс: Западные аналитики наконец осознали масштаб катастрофы
» «Экономика секунд»: как авиакомпания зарабатывает миллионы, экономя 30 секунд на каждом рейсе
» Так много побед. Пожалуйста, остановите это, господин президент
» "Небесный щит" с трещиной: Удар Ирана изменил правила войны на Ближнем Востоке
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2026 Inca Group "War and Peace"