Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Разрушен украинский стратегический мост в Затоке
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Нобелевский комитет "вежливо" просит Обаму вернуть премию мира ?
06.09.14 21:10 Демократия и удобные режимы
Торбьерн Ягланд, председатель Нобелевского комитета мира, заявил, что президент Обама "действительно должен рассмотреть" немедленное возвращение его медали Нобелевской премии мира. Ягланд, в окружении четырех других членов Комитета, сказал, что они никогда раньше не просили о возвращении премии мира, "даже от такого проклятого военного преступника как Киссинджер", но, "всё ещё открыт Гуантанамо".

Афганистан, бомбардировки Ливии. Там убили бен Ладена, а не доставили его на скамью подсудимых. Комитет награждал Обаму желанной премией в 2009 году после того как он сделал ряд выступлений в первые месяцы своего президентства, когда он убедил комитет по премии мира, что он был за: "создание нового климата ... многосторонней дипломатии ... акцент на роли Организации Объединенных Наций ... диалога и переговоров как инструментов для разрешения международных конфликтов ... и видение мира, свободного от ядерного оружия ". Он сказал, что члены комитета были "совершенно пьяны" в день, когда они голосовали также, как это было во время годового AQUAVIT-дегустации фестиваля в Норвегии.

"Полностью обкуренные" члены слушали снова и снова, повторы речи Обамы в Каире, представляя славное будущее: черный человек ведет Америку и весь мир в новую эру мира, надежды и доброй воли. "В течение нескольких часов мы были все как 18-летние студенты снова в красивом, иногда солнечном Университете Бергена! О, как мы плакали от радости!"

Председатель сказал, что г-н Обама может отправить медаль обратно в простом пакете обычной почтой, если это поможет ему преодолеть смущение от общественного возвращения.

Белый дом отказался от комментариев. Позже объявил новую агрессивную тайную инициативу ЦРУ по выявлению и задержанию Аль-Каиды в странах Скандинавии, - передает http://www.norge.ru.

 

Scholar06.09.14 21:26
Это такая шутка, вброс? или я глазам своим не верю!!?))) если правда - вот так пощечина, смелые ребята)
ale1954779706.09.14 21:27
Вообще-то такие новости надо транслировать нон-стоп по всему Миру. Это заявление от Нобелевского комитета вроде еще недели 2 назад было.
Но в сми в основном молчок...
белый кит06.09.14 21:39
Нобель был человеком духа, он смог слиться человеческой душой с абсолютными законами реальности. Личная трагедия раскрывает неподготовленность людского социума к закономерному дальнейшему развитию человеческого потенциала и его места под звездами. Обама, спустя столетие, подтвердил неготовность ядра людского социума к творческому преобразованию человека-животного в человека будущего. Очень грустно.
Koveras06.09.14 21:43
ссылка
Dnepr06.09.14 21:49
походу вброс ссылка
Ковыль06.09.14 22:21
Это ничтожество в кресле типа президента Омэрики, я не в том плане, чтоб оскорбить туловище конкретного недочела, мне он на фиг не интересен, а в том плане, кого вообще порассаживали в кресла? Голодранцев безродных каких-то. Негров до сих пор в той Омэрике белые челы за людей не считают. Так кому нужен этот фарс? В логове расизма - Европе - тем более. Премию выдали голодранцу этому недоразвитому. И что? Мир стал мирнее после этого? Сидят нищеброды в телевизорах, и с умным видом верещают быдлу про смыслы жизни. Та кому вы нужны, ребята? В этом мире триллионы денег уже не являются великими суммами. И тем не менее, всеми этими суммами денег и материальными потоками кому-то приходится управлять в реале. Те, кто реально управляет триллионными потоками, не оставляют себе копейки на пропитание. Так почему же массы болванов до сих пор продолжают верить, что ими управляют голодранцы? Потрясающая наивность.
Dmitry.Novoselov07.09.14 10:23
"Новости" три года как: ссылка
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Сообщение
» С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
» На ускорение мировых перемен
» Лучшая стратегия по внедрению Маха и обрушения Телеграма с точки зрения декларируемых целей. И худшая
» Нужна помощь сообщества
» Обнаружение «сатанинской цивилизации»
» 8 марта!
» С праздником Защитника Отечества!

 Новостивсе статьи rss

» ТОФ приступил к учениям по защите дальневосточных рубежей
» "Ахмат": Украина стала полигоном по обкатке боевиков латиноамериканских картелей
» Трамп: Это последний шанс для Ирана заключить сделку с США
» В России разработан прототип вакцины от немелкоклеточного рака легких
» IHA: в Черном море украинские БПЛА атаковали турецкое судно, перевозившее овощи
» Спрос на наличные в России достиг максимума с начала 2026 года
» ЕС проводит конкурс разработчиков тактических барражирующих боеприпасов
» Объемы поставок оружия Украине из США упали в пять раз со времен Байдена

 Репортаживсе статьи rss

» В борьбу с украинскими дронами вступает народное ополчение
» «Зажигаем небо». Российская армия нанесла удары по Западной Украине
» Франция переживает самый тяжелый сезон лесных пожаров в своей истории
» Труба зовет: каковы перспективы энергетики на Дальнем Востоке
» Научный вектор: в Латинской Америке всё больше полагаются на атомные инновации РФ
» Як-130М готовят к охоте на беспилотники
» ЗНТЦ изготовил опытные установки электронно-лучевой литографии с проектными нормами 150 нм
» «Климат ХХ века уже в прошлом». Без России Европа не справляется с пожарами

 Комментариивсе статьи rss

» Без слов: как общаются и кому доверяют в России
» ЦАМТО: удар по заводу Terminal Autonomy в Киеве снизит возможности ВСУ
» MWM: точность "Циркона" становится выше благодаря испытаниям в бою
» Камеры поумнели: Как ИИ изменил контроль на российских дорогах
» Москва наконец услышала Зеленского: будет точно так, как он хочет
» Эксперты спрогнозировали создание гибридного флота из кораблей и БПЛА
» Профессор Диесен: Запад вынуждает Россию нанести ответный удар
» Новое правительство Британии удивляет двумя фигурами

 Аналитикавсе статьи rss

» Дунай обнажил проблемы экономики и политики Европы
» Лайк с последствиями: как онлайн-знакомства приводят подростков к преступлениям
» Турецкий марш на Восток угрожает наследию Москвы
» Мировой рынок систем ПВО вырастет на 75% в 2026-2029 гг. по сравнению с 2022-2025 гг.
» Безналичный бюджет: почему Европа готова платить за устаревшие ракетные проекты Киева
» Визит Хакана Фидана в Украину: новая посредническая инициатива Анкары?
» МТК «Север – Юг»: будет ли аравийское продолжение?
» ЕС нашел лазейку в Черное море для своих военных кораблей
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2026 Inca Group "War and Peace"