Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Йеменские хуситы объявили о морской блокаде Саудовской Аравии
Завод по опреснению воды поврежден от иранских ударов в Кувейте
Удар США по опреснительным установкам на юге Ирана лишил 10 тысяч человек воды
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Нобелевский комитет "вежливо" просит Обаму вернуть премию мира ?
06.09.14 21:10 Демократия и удобные режимы
Торбьерн Ягланд, председатель Нобелевского комитета мира, заявил, что президент Обама "действительно должен рассмотреть" немедленное возвращение его медали Нобелевской премии мира. Ягланд, в окружении четырех других членов Комитета, сказал, что они никогда раньше не просили о возвращении премии мира, "даже от такого проклятого военного преступника как Киссинджер", но, "всё ещё открыт Гуантанамо".

Афганистан, бомбардировки Ливии. Там убили бен Ладена, а не доставили его на скамью подсудимых. Комитет награждал Обаму желанной премией в 2009 году после того как он сделал ряд выступлений в первые месяцы своего президентства, когда он убедил комитет по премии мира, что он был за: "создание нового климата ... многосторонней дипломатии ... акцент на роли Организации Объединенных Наций ... диалога и переговоров как инструментов для разрешения международных конфликтов ... и видение мира, свободного от ядерного оружия ". Он сказал, что члены комитета были "совершенно пьяны" в день, когда они голосовали также, как это было во время годового AQUAVIT-дегустации фестиваля в Норвегии.

"Полностью обкуренные" члены слушали снова и снова, повторы речи Обамы в Каире, представляя славное будущее: черный человек ведет Америку и весь мир в новую эру мира, надежды и доброй воли. "В течение нескольких часов мы были все как 18-летние студенты снова в красивом, иногда солнечном Университете Бергена! О, как мы плакали от радости!"

Председатель сказал, что г-н Обама может отправить медаль обратно в простом пакете обычной почтой, если это поможет ему преодолеть смущение от общественного возвращения.

Белый дом отказался от комментариев. Позже объявил новую агрессивную тайную инициативу ЦРУ по выявлению и задержанию Аль-Каиды в странах Скандинавии, - передает http://www.norge.ru.

 

Scholar06.09.14 21:26
Это такая шутка, вброс? или я глазам своим не верю!!?))) если правда - вот так пощечина, смелые ребята)
ale1954779706.09.14 21:27
Вообще-то такие новости надо транслировать нон-стоп по всему Миру. Это заявление от Нобелевского комитета вроде еще недели 2 назад было.
Но в сми в основном молчок...
белый кит06.09.14 21:39
Нобель был человеком духа, он смог слиться человеческой душой с абсолютными законами реальности. Личная трагедия раскрывает неподготовленность людского социума к закономерному дальнейшему развитию человеческого потенциала и его места под звездами. Обама, спустя столетие, подтвердил неготовность ядра людского социума к творческому преобразованию человека-животного в человека будущего. Очень грустно.
Koveras06.09.14 21:43
ссылка
Dnepr06.09.14 21:49
походу вброс ссылка
Ковыль06.09.14 22:21
Это ничтожество в кресле типа президента Омэрики, я не в том плане, чтоб оскорбить туловище конкретного недочела, мне он на фиг не интересен, а в том плане, кого вообще порассаживали в кресла? Голодранцев безродных каких-то. Негров до сих пор в той Омэрике белые челы за людей не считают. Так кому нужен этот фарс? В логове расизма - Европе - тем более. Премию выдали голодранцу этому недоразвитому. И что? Мир стал мирнее после этого? Сидят нищеброды в телевизорах, и с умным видом верещают быдлу про смыслы жизни. Та кому вы нужны, ребята? В этом мире триллионы денег уже не являются великими суммами. И тем не менее, всеми этими суммами денег и материальными потоками кому-то приходится управлять в реале. Те, кто реально управляет триллионными потоками, не оставляют себе копейки на пропитание. Так почему же массы болванов до сих пор продолжают верить, что ими управляют голодранцы? Потрясающая наивность.
Dmitry.Novoselov07.09.14 10:23
"Новости" три года как: ссылка
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Сообщение
» С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
» На ускорение мировых перемен
» Лучшая стратегия по внедрению Маха и обрушения Телеграма с точки зрения декларируемых целей. И худшая
» Нужна помощь сообщества
» Обнаружение «сатанинской цивилизации»
» 8 марта!
» С праздником Защитника Отечества!

 Новостивсе статьи rss

» Путин установил штатную численность ВС РФ в количестве 2,426 млн человек
» Крупные сети АЗС ослабляют ограничения на продажу топлива
» Минэнерго Румынии объявило об остановке энергоблока АЭС из-за обмеления Дуная
» Пашинян попросил Путина решить проблему с импортом товаров в Россию из Армении
» Санкции ЕС оставили Испанию без вертолётов Ка-32 для борьбы с природными пожарами
» AP: посредники добились прогресса в возобновлении переговоров США и Ирана
» MEDİA: Деятельность иранских Səhər и Mehr в Азербайджане признана незаконной
» До электоральной катастрофы Трампа 100 дней — американист

 Репортаживсе статьи rss

» Научный вектор: в Латинской Америке всё больше полагаются на атомные инновации РФ
» Як-130М готовят к охоте на беспилотники
» ЗНТЦ изготовил опытные установки электронно-лучевой литографии с проектными нормами 150 нм
» «Климат ХХ века уже в прошлом». Без России Европа не справляется с пожарами
» В ближайшие десять лет у Евросоюза не будет защиты от русских гиперзвуковых ракет
» Госдеп позвал Россию на битву с глобалистами
» Сделано в Ростехе: электроагрегат газотурбинный серии АПН мощностью 30 кВт
» «Иран полностью готов открыть страну для российских граждан»

 Комментариивсе статьи rss

» Москва наконец услышала Зеленского: будет точно так, как он хочет
» Эксперты спрогнозировали создание гибридного флота из кораблей и БПЛА
» Профессор Диесен: Запад вынуждает Россию нанести ответный удар
» Новое правительство Британии удивляет двумя фигурами
» Блокада Саудовской Аравии поможет бюджету России
» Это диагноз: Эстония оккупирована Украиной
» Запад уже назначил виновного в военном поражении Украины
» Военное преступление: США бьют по опреснительным станциям Ирана

 Аналитикавсе статьи rss

» Турецкий марш на Восток угрожает наследию Москвы
» Мировой рынок систем ПВО вырастет на 75% в 2026-2029 гг. по сравнению с 2022-2025 гг.
» Безналичный бюджет: почему Европа готова платить за устаревшие ракетные проекты Киева
» Визит Хакана Фидана в Украину: новая посредническая инициатива Анкары?
» МТК «Север – Юг»: будет ли аравийское продолжение?
» ЕС нашел лазейку в Черное море для своих военных кораблей
» Как меняется мировой финансовый рынок и где в нем место для России. Разбор
» НАТО повышает риск глобальной войны из-за ошибки одного пилота
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2026 Inca Group "War and Peace"