Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Российские миротворцы покидают Нагорный Карабах
Памфилова вручила Путину удостоверение президента РФ
Иран заявил об уничтожении целей в Израиле и завершении операции
Иран выпустил десятки беспилотников в сторону Израиля, сообщили СМИ
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Нацгвардия начала патрулировать улицы Харькова
30.09.14 23:41 Наследники СССР сегодня
Национальная гвардия начала патрулировать улицы Харькова на новых бронированных автомобилях "Кугуар".

Как сообщает пресс-служба Нацгвардии, по решению руководства Главного управления МВД Украины в Харьковской области к патрулированию улиц Харькова присоединились бойцы Национальной гвардии МВД Украины на бронированных автомобилях, сообщила пресс-служба областного главка милиции.

"Накануне харьковчане могли видеть на центральных улицах города тяжелую технику, на которой несут службу сотрудники спецподразделений милиции, а с сегодняшнего дня к патрулированию присоединились бойцы Национальной гвардии МВД Украины на новеньких КрАЗ "Кугуар", - сообщил начальник Управления общественной безопасности ГУМВД Украины в области полковник милиции Сергей Бирбасов.

Он заверил, что сейчас общественный порядок в Харьковской области находится под полным контролем правоохранителей, и они не допустят попыток дестабилизации ситуации в регионе.

Обстановка в Харькове обострилась после того, как праворадикальные элементы разрушили на центральной площади города памятник Владимиру Ленину.

 

forum_russia01.10.14 00:43
Уже одного жителя грохнули и прикрутили скотчем к ограде церкви патрулянты.
mailwl01.10.14 02:23
Памятник Ленина в Харькове при попытке сноса покалечил четверых нациков
USSR201.10.14 07:47
Какой яркий пример торжества европейских ценностей на харьковщине! Европа приветствует разгул демократии! Нацгвадейцев без виз маршевыми колоннами приглашают в сонную Европу!
novl200001.10.14 08:57
По всей вероятности из Харькова срочно конструируют ДонецкЛуганск№2.
Войну будут разжигать до последнего русского в Украине. Сейчас начнут мародерства, казни, насилие.
Население взбунтуется.
АТО продолжится на новой, еще не расстреляной территории.

РФ объявила войну западному мироустройству. Не словами, а действиями, начав торговать углеводородами за рубли. Запад попытается восстановить статус кво всеми доступными средствами.
Nebula01.10.14 10:25
> novl2000
По всей вероятности из Харькова срочно конструируют ДонецкЛуганск№2.
Не сконструируют. Харьков русскоговорящий и прорусский город, но без заморочек с незалежностью от всех и без навязчивого желания пострелять в собственном доме. А правосеки здесь местные, харьковский ультрас в полном составе. К тому же Кернесу для его "бизнеса" невыгодна война в городе.
P.S. Про скотч на трупе пошел вброс по .ру ресурсам. Спрашивал у ментов знакомых, не было скотча, тупо труп. Не имеющий отношения ни к правым, ни к антимайдану.
Ирина01.10.14 10:43
> Nebula
Не сконструируют. Харьков русскоговорящий и прорусский город, но без заморочек с незалежностью от всех и без навязчивого желания пострелять в собственном доме. А правосеки здесь местные, харьковский ультрас в полном составе. К тому же Кернесу для его "бизнеса" невыгодна война в городе.
P.S. Про скотч на трупе пошел вброс по .ру ресурсам. Спрашивал у ментов знакомых, не было скотча, тупо труп. Не имеющий отношения ни к правым, ни к антимайдану.
Я правильно поняла, что Донбасс ночи не спал в думах как бы ему пострелять в собственном доме? И без разницы чьи правосеки, сплошь местные или разбавленные "Азовом" и "Айдаром" - на Рымарской весной стреляли молодчики Белецкого, харьковчанина. Если мне не изменяет память, то "Азов" это и есть Белецкий. А труп, да, просто труп и без скотча...ну вот так теперь принято в Харькове самоубиваться. Сваливать на Кернеса и бизнес-разборки глупо, там ставки повыше.

Аббе01.10.14 10:45
Проблема неприятная. Завтра в совместном предприятии Россия-Китай начнут разработку совместноо широкофюзеляжного самолёта. Узкие - Канада и Бразилия.
И так - во многих отраслях. ЗАКРЫВАЮЩИЕ решения.
То есть - закрывающие вообще перспективую бытия для очень многих отраслей например той же УкРуины.
При чём - в Китае ПОКА стабильность. Хорошая или плохая, но стабильность. То есть - можно не только надеяться, но даже и расчитывать на доведение проектов до работоспособного вида. Люди понимают ценность стабильности и прогнозируемости.
.
В Африке чёрные выгнали белых и угробили Зимбабве. Впрочем, как и ЮАР. Где космическая программа ЮАР? Да там же, где и авиационная промышленность УкРуины. Просто....Слегка ДАЛЬШЕ продвинулась ЮАР, чем Свидомития.
И теперь Свидомития уже не просто не имеет вчерашних позиций в высоких технологиях, но и потеряла на них ВСЕ шансы.
А жрать гладко - не просто хочется, а даже совсем мриется. Мечтается. Без ЭТОГО жизнь невозможна.
.
Что было основой процветания Киевляндии? Колониальный налог на Россию. И каждый раз, когда что то их не устраивало - они начинали бузу, какие они хорошие, и какая Россия плохая.
Диверсанты - выходцы из Киева и Днепроеврейска заложили трубопроводы как заложников в руках завтрашнего мятежа.
Казалось бы жизнь УДАЛАСЬ!
Но вот беда, СССР распался. И сегодня Россия аккуратно вытягивает из жадных, наглых, липких ручонок киевляндцев ВСЕ залоги их неприкосновенности.
Но, если вчера хватало скандала, а сегодня ситуация стала хуже, ТО?
Правильно. Скандал нужно переводить в драку. И дальше, дальше, дальше.
В конце концов - геноцид - тоже СРЕДСТВО полоучения всяких полезностей. Порабощение тех, кто ТАМ и средство давления на РОССИЮ.
И да, средство демонстративного давления на Запад, дескать как же так?
Мы тут сделали ВСЁ правильно. Геноцид устроили, себя переименовали, а шоколада на сале не прибавилось. И сало само по себе исчезает.
Ндассс.
Если не хватает геноцида в малых формах - значит нужен геноцид в БОЛЬШОМ формате.
В конце то концов, мы имеем на это ПРАВО!
.
Так что, извините, но сам по себе Запад ТАКОЕ организовать не мог. Ему не просто помогали мЭЭЭЭстные, они в эту помощь вцепились и руками и ногами и всеми органами организма.
Им нужно САЛО. Им нужен ШОКОЛАД. Им нужна мировоззренческая ПОБЕДА.
Взбесившийся пациент лечит докторов.
Палата номер 666.
Nebula01.10.14 10:56
> Ирина
> Nebula
Не сконструируют. Харьков русскоговорящий и прорусский город, но без заморочек с незалежностью от всех и без навязчивого желания пострелять в собственном доме. А правосеки здесь местные, харьковский ультрас в полном составе. К тому же Кернесу для его "бизнеса" невыгодна война в городе.
P.S. Про скотч на трупе пошел вброс по .ру ресурсам. Спрашивал у ментов знакомых, не было скотча, тупо труп. Не имеющий отношения ни к правым, ни к антимайдану.
Я правильно поняла, что Донбасс ночи не спал в думах как бы ему пострелять в собственном доме? И без разницы чьи правосеки, сплошь местные или разбавленные "Азовом" и "Айдаром" - на Рымарской весной стреляли молодчики Белецкого, харьковчанина. А труп, да, просто труп и без скотча...ну вот так теперь принято в Харькове самоубиваться.

Нет, не правильно. На Донбассе были интересы финансовые и людские ресурсы плюс момент подрыва эмоций. В Харькове сейчас этого нет. Будет ли когда-то... возможно. Сейчас нет. Ну, если только не приедут из ЛНР.
Насчет трупа, вряд ли самоубийца, неадекват или под химкой. Там райончик тот еще.
Слава01.10.14 11:06
В г. Изюм недалеко от Харькова нацгвардия недавно убила мужа и жену, соседи видели как их забирали а через неделю её нашли мёртвую возле Долгенького у этих уродоа там штаб был а мужика так и не нашли. Да и вчера в Изюме в 21:00 была слышна перестрелка из стрелкового оружия очередями.
Ирина01.10.14 11:08
Nebula, чем чаще будут гастроли правосеков в Харькове, тем быстрее случится подрыв эмоций. И не когда-то...Дебилы не понимают, что палка запугивания с двумя концами.

timoha01.10.14 11:51
> Nebula
Харьков русскоговорящий и прорусский город, но без заморочек с незалежностью от всех и без навязчивого желания пострелять в собственном доме. А правосеки здесь местные, харьковский ультрас в полном составе. К тому же Кернесу для его "бизнеса" невыгодна война в городе.
P.S. Про скотч на трупе пошел вброс по .ру ресурсам. Спрашивал у ментов знакомых, не было скотча, тупо труп. Не имеющий отношения ни к правым, ни к антимайдану.
Почитать их городской форум не такие уж и прорусские. ссылка Но русскоязычные, да. Как и 90% в руине.
Скотч на фото видно, красный на пояс намотан. Явно не ремень.
timoha01.10.14 11:53
> Ирина
Nebula, чем чаще будут гастроли правосеков в Харькове, тем быстрее случится подрыв эмоций.

Ага, то я смотрю Одессу прорвало мама не горюй.
veldinc`01.10.14 12:41
Не знаю, что это за такое КрАЗ "Кугуар", встречаться еще не приходилось, а вот вся остальная хохлятская техника - полное говно, причем старое и ржавое, в большенстве снятое с хранения, выпуска 70-х годов, иногда еще и радиоактивное. Фонит до черта. Два дня назад вернулся из ДНР...
novl200001.10.14 13:38
> Nebula
> novl2000
Надежда что не смогут и у меня остается. Население самостоятельно организоваться для отпора не сможет.
Нужен боевой отряд извне. Стрелков№2. Вот если появится там такой - сразу это всем Харкьковчанам сигналом будет. Значит сценарий ЛДНР начался.
И второе. Надо нам прекращать мыслить Кернесами. Их интересы сейчас уже мало что решают. Сами ищут под кого бы лечь поудобнее.
timoha01.10.14 14:53
Из Харькова написали:

"...В городе третий день пошли демонстративные избиения и иногда убийства, совершенно безнаказанные. (Такая волна была в мае, но только тогда убийства изнасилованных молодых девушек в Киевском районе, где жили на базах отдыха завезённые "под зачистку" 9 мая - неосуществлённую). Сейчас - вообще всех, это чистое запугивание, нагнетание ужаса.

В центре развесили объявления о "жареных русских курочках" и "палёных колорадах", которых нацисты "ждут" - либо на площади, либо в Доме профсоюзов, которого в городе нет (зато он есть в Одессе).

Нацики открыто "патрулируют" город. Избивают и грабят кого попало, - пенсионеров, ПОЖИЛЫХ ЖЕНЩИН, даже людей, выходивших после представления из дельфинария.

Некоторых сопротивляющихся мужчин забивают битами насмерть. Места убийств - сад Шевченко, парк Горького, Лесопарк.

Одного повесили, связав руки, на ограде православной церкви на Павловом Поле. Забитых минимум по одному трупу в день (это стало известно о них).

Харьковская милиция заявления не принимает, не вооружена, завезли днепропетровскую и из центральной Украины - с автоматами.

Нацистский батальон "Азов" во главе с карателем-убийцей Билецким теперь "следит за законностью" в городе. По Сумской демонстративно ездят броневики "Азова" с эмблемой дивизии СС Дас Райх..."

Аяврик01.10.14 15:16
2 veldinc`, RU

-- Фонит до черта

...а в цифрах сколько это?
...и какие объяснения этой радиоктивности?

Ирина01.10.14 15:21
timoha, не стОит читать эту помойку, его давно обжили свидомые. Также нужно обращать внимание на места проживания - там и из Германии с США пишут, и из Львова, хотя и своих дебилов хватает. Опять же вопрос каких своих - Харьков это студенческий город.

Ага, то я смотрю Одессу прорвало мама не горюй.

На собственном горбу и на чужом /я вынянчил понятие простое:/ бессмысленно идти на танк с ножом, /но если очень хочется, то стоит.(Губерман)

Собственно об обстановке в Харькове Вы написали в следующем посте, поэтому, как говорил товарищ Ленин - мы пойдем другим путем.

Genseen01.10.14 15:37
> Аяврик
2 veldinc`, RU

-- Фонит до черта

...а в цифрах сколько это?
...и какие объяснения этой радиоктивности?

Чернобыльская, видимо. С хранения.
Остальную выскребли до донышка, похоже.
*//*
Вопрос к veldinc`: как непосредственный участник событий поделитесь ощущуниями, что это за перемирие? Кончится оно боями или это начало "заморозки" всего конфликта?
Nebula01.10.14 16:13
> timoha
Из Харькова написали:
Нацистский батальон "Азов" во главе с карателем-убийцей Билецким теперь "следит за законностью" в городе. По Сумской демонстративно ездят броневики "Азова" с эмблемой дивизии СС Дас Райх..."
Заехал в обед на Сумскую - ССовцев не увидел. Может я от сала ослеп? А может просто вброс. Сейчас со всех сторон разжигают, у одних кулаки чешутся, другие под пиво понаблюдять за процессом по телику собираются.
У нас тут главмент Аваков отжимает у эксгубера Добкина газовые скважины, которых почти на весь восток хватит (если за валюту не продавать), потому тем, кто может накалять ситуацию не до нациков сейчас, у них бизнес.
veldinc`01.10.14 16:17
> Аяврик
2 veldinc`, RU

-- Фонит до черта

...а в цифрах сколько это?
...и какие объяснения этой радиоктивности?

На тех, что я мерили - до 1000 рентген/ч. И то на расстоянии. Говорили что из Россохи. А как точно - кто знает...
Ирина01.10.14 16:29
> Nebula
газовые скважины, которых почти на весь восток хватит
Не мечтайте, Коломойским они нужнее, а биомасса перетопчется.
novl200001.10.14 16:30
Одно успокаивает. Запад никогда не планировал зимних военных кампаний.
Такшта до весны будут по-всей вероятности долбать там где тепло.
veldinc`01.10.14 16:34
> Genseen
> Аяврик
2 veldinc`, RU

-- Фонит до черта

...а в цифрах сколько это?
...и какие объяснения этой радиоктивности?

Чернобыльская, видимо. С хранения.
Остальную выскребли до донышка, похоже.
*//*
Вопрос к veldinc`: как непосредственный участник событий поделитесь ощущуниями, что это за перемирие? Кончится оно боями или это начало "заморозки" всего конфликта?
По моим ЛИЧНЫМ ощущениям все еще впереди, бандеровская мразь не успокоится...
sosed01.10.14 16:39
про радиацию было с роликами и комментариями ссылка
veldinc`01.10.14 16:50
> argus98
> veldinc` - с возвращением! Расскажите, пожалуйста, всё, что можете рассказать
Постараюсь рассказать, то что смогу конечно. Отосплюсь только сегодня...
Alanv01.10.14 17:47

"P.S. Про скотч на трупе пошел вброс по .ру ресурсам. Спрашивал у ментов знакомых, не было скотча, тупо труп. Не имеющий отношения ни к правым, ни к антимайдану."

Угу, "вброс", "тупо труп", только почему-то НА ФОТОГРАФИИ совершенно очевидно примотанный за пояс к решётке ограды КРАСНЫМ СКОТЧЕМ... А менты, что менты... Укроменты даже горящих людей в Одессе "не замечали"...

English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» Уже треть регионов России законодательно ограничили трудоустройство мигрантов
» Власти недружественных стран вынуждают режиссеров отказываться от участия в ММКФ
» Россия собирается ввести в зону СВО до конца мая 10 новых бригад — MI-6
» Нидерланды окончательно закрыли крупнейшее месторождение газа в ЕС
» В России растет оборот нелегального оружия
» WT: США ускоряют разработку новой ядерной боеголовки с оглядкой на Китай и Россию
» Ереван и Баку договорились о демаркации госграницы у четырех сел на северо-востоке Армении
» На Украине процветает государственный рэкет в сфере онлайн-гемблинга — Financial Time

 Репортаживсе статьи rss

» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту
» Money: крупные зарубежные компании покидают Польшу и направляются в Индию
» В Арктике американский спецназ отрабатывает войну великих держав
» Аляску продали, потому что боялись, что ее отнимут
» Нам не оставили выбора, и мы действовали: 10 лет назад была провозглашена Донецкая Народная Республика
» США переживают крах кораблестроения из-за нехватки рабочих