Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Владимир Путин ответил на вопросы Дмитрия Киселёва
Восьмое Марта!!!
Ответы на вопросы журналиста Павла Зарубина (по интервью Т. Карлсону)
Интервью Такеру Карлсону
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
ПАСЕ может полностью остановить членство РФ в ассамблее
05.10.14 21:25 Демократия и удобные режимы

Парламентская ассамблея Совета Европы может полностью остановить членство России в ассамблее в январе 2015 года. Об этом сообщила председатель ПАСЕ Анн Брассер в интервью изданию "Голос Америки".

"В январе каждого года у нас начинается новая сессия. По процедуре полномочия всех национальных делегаций должны быть подтверждены Ассамблеей, и бывает, что полномочия какой-либо делегации оспариваются по различным причинам. И вполне может быть, что будут оспорены полномочия российской делегации в целом. И если у нас по этому поводу состоится голосование...

Ну, я не могу заглядывать в будущее, но я думаю, что если до января ничего не изменится в позитивном направлении, то существует большая возможность того, что полномочия делегации России не только не будут восстановлены, но, напротив, будет выражено мнение, что мы пока с российской делегацией работать тут не хотим", - сказала Брассер.

 
05.10.14 22:11
РФ пересмотрит механизмы отчисления взносов в ПАСЕ

Россия намерена пересмотреть механизмы отчисления взносов в Совет Европы, не перечисляя впредь весь взнос в начале года, этот вопрос может быть решен в декабре, сообщил РИА Новости вице-спикер Совфеда Ильяс Умаханов.


Комментатор05.10.14 21:30
России нужно приостановить свое членство в ПАСЕ на неопределенный срок и направлять туда наблюдателя без права голоса. Этого будет достаточно, чтобы мониторить внутреннюю температуру в этом гнилом сообществе.
Di.405.10.14 21:55
Какая безобасность может быть в европпе без учета мнения и интересов РФ??? Они походу глобуса отродясь не видели.
ale1954779705.10.14 23:29
Да давно пора выйти из этой гнилой организации и денег не платить.
novl200006.10.14 00:06
В ответ на хамство как правило тоже хочется нахамить. Чего делать не стоит ни в межличностных отношениях, ни в межгосударственных. Лишний повод обострить конфронтацию, а ради чего?
Демарши и заявления самый дурацкий стиль поведения. Нужно действовать, справедливо и в первую очередь на своей территории. Иметь трибуну высказать лишний раз конструктивную позицию не вредно.
mcf06.10.14 00:38
> Комментатор
России нужно приостановить свое членство в ПАСЕ на неопределенный срок и направлять туда наблюдателя без права голоса. Этого будет достаточно, чтобы мониторить внутреннюю температуру в этом гнилом сообществе.
России нужно не реагировать на идтотов - Комментаротов. А с ЕС общаться просто, задать вопрос по какой причине они с нами не хоят разговаривать ?
А потом, когда они вдруг захотят - задать другой вопрос, а с какого перепуга вы передумали ? И сколько гешефта нам за это положено ?

iz0906.10.14 00:46
В ПАСЕ и разных структурах ЕС (как и ООН) кормятся масса чиновников РФ с хорошими окладами, которые не дадут отнять у них кормушку.
Главный Злодей06.10.14 01:36
Парламентская ассамблея Совета Европы может полностью остановить членство России в ассамблее в январе 2015 года.

Ну что ж, раз не нужно гейПАСЕ бабло - насильно всучивать им его никто не будет. Платить за газ будут натурой.

В ПАСЕ и разных структурах ЕС (как и ООН) кормятся масса чиновников РФ с хорошими окладами, которые не дадут отнять у них кормушку.

А вас и спрашивать не будут, хотите ли вы отдавать кормушку или нет. Поступят соответственно национальным интересам России, а вы всплакнёте, но подчинитесь.

redcowash06.10.14 06:54
Россия отчисляет существенные деньги на содержание этого балагана. (4-5 место по объему вливаемых средств). Причем эти деньги потом расходуются на то, чтобы учить нас жить, снимать кино про то, как нас учат жить, ездить по стране и доставать из всех щелей грязное бельё, которого хватает, на самом деле, везде.
И посмотрите бюджет ПАСЕ - он у них на сайте выложен. Одна из весомых статей расходов... тадамм!... - зарплаты европарламентеров. В которых есть и наши с вами деньги.
rinat195506.10.14 09:29

Развели нас как лохов, международная интеграция, единая европа... все люди братья, а Меченый и повелся.Железный Занавес сломал, теперь расхлебываем. Вертай все в зад. Без айфонов и киви орбойдемся.Лучше Искандеров побольше наклепать и свою боевую космическую станцию в космос запустим.... сразу хлебальники закроют.

Да и Царя... без этого никак. А демократов на фонарь! что пятую колонну что шестую

veldinc`06.10.14 11:14
Да просто все, надо выйти из этих всяческих геЙпасе, как и других подобных геЙропейских помоек, особенно всяких "судов". Захотят с нами общаться - пусть приезжают к нам и общаются. А так - нах они не нужны. И деньги целее будут...
youswer06.10.14 11:34
novl2000, RU06.10.14 00:06
В ответ на хамство как правило тоже хочется нахамить. Чего делать не стоит ни в межличностных отношениях, ни в межгосударственных. Лишний повод обострить конфронтацию, а ради чего?
Добро должно быть с кулаками... надо полюбому сделать БОЛЬНЕЕ! И чтобы помнили подольше!
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» Над Балканами нависла угроза нового конфликта
» Начались поставки газа на внутренний рынок России с нового месторождения в ЯНАО
» Hill: республиканцы предупреждают, что больше не будут оказывать помощь Украине
» КНДР направит в Россию представительную делегацию на Всемирные игры дружбы
» Путин на съезде РСПП: Пересмотра приватизации в России не будет
» Китай ответит на размещение американских ракет на Филиппинах — Минобороны КНР
» СМИ: Британия передаст Украине высокоточные управляемые бомбы Paveway IV
» Вьетнам не признает запреты Китая на вылов рыбы — МИД

 Репортаживсе статьи rss

» Историк Сенявская - о том, как союзники начали информационную войну против СССР
» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту