Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Нетаньяху заявил о демонтаже ядерного проекта Ирана
Трамп заявил, что Иран и Израиль договорились о перемирии
Иран начал операцию против американской военной базы в Катаре
Парламент Ирана решил закрыть Ормузский пролив
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Голландский прокурор: Для разгадки крушения MH17 важны данные из РФ
28.10.14 15:17 Демократия и удобные режимы

Главный прокурор по расследованию обстоятельств катастрофы рейса MH17 в Донецкой области Фред Вестербеке не исключает версию атаки пассажирского лайнера другим самолетом. Об этом он заявил в опубликованном в понедельник, 27 октября, интервью изданию Spiegel Online. В частности, Вестербеке отметил, что для следствия "среди прочего важны также и те данные радаров, с помощью которых русские после крушения собирались доказать присутствие украинского истребителя вблизи MH17".

Голландский прокурор подчеркнул, что, по его мнению, попадание в пассажирский самолет ракеты "земля - воздух", является наиболее вероятным сценарием трагедии. При этом он добавил, что следственные органы не исключают других причин произошедшей катастрофы.

По словам Вестербеке, следствию недостаточно имеющихся сегодня материалов для обвинительного заключения. Руководитель расследования сообщил, что его команда "продолжает находиться в контакте с Соединенными Штатами для получения сделанных со спутника снимков".

 
28.10.14 19:13
Голландия запросит у РФ имеющиеся доказательства причин аварии Boeing

Голландские следователи запросят у России имеющиеся у нее доказательства причин крушения Боинга MH17 малайзийских авиалиний, в том числе, подтверждающие активность украинского истребителя, которую Москва считает одной из основных причин катастрофы.

"В данный момент мы контактируем с российским посольством и выясняем, обладает ли оно какой-либо важной информацией для проведения уголовного расследования", — цитирует слова пресс-секретаря прокуратуры Вим де Брейна агентство Франс Пресс.


mag-net28.10.14 15:38
в плане, хотят знать какие карты у нас еще есть :) размечтались :) какие нужно такие и выложим по мере важности :)
Beket28.10.14 15:48
Мал-помалу правда всплывает ? А чтоб рядовые гейропейцы не офигели - по капле картинку меняем ?
Repel28.10.14 16:50
Мне кажется козырь, если он у нас есть, выкладывать рано.
Тем более европейцам.
Кот Обормот28.10.14 17:32
Руководитель расследования сообщил, что его команда "продолжает находиться в контакте с Соединенными Штатами для получения сделанных со спутника снимков".

пытаюсь визуально представить эту фразу - европейцы такие сидят около компьютера, ждут обещанных снимков со спутника по электронке, т.е. они как бы в контакте, но снимков пока как бы нет)
Zaher_Mazokh28.10.14 17:51
и тут бац - приходит снимок... изображены безбрежные облака и на их фоне маленькая точечка обведенная красным фломастером - и подпись: неопровержимое доказательство вины Путина.
C2H5OH28.10.14 19:05

так получается, что опять хочу возразить ОБЩЕСТВУ, которое считает , что нужно ЕЩЕ придерживать доказательства вины Хохлохунты в трагедии МС17, т.с. в качестве ТУЗОВ...

Ошибочность этого мнения заключается в том, что затягивание со следствием по делу не выгодно РФ, как в политическом , так и в экономическом плане!!!

Необходимо, наоборот, выложить все козыря и ПОКАЗАТЬ пальцем на виновного… Что толку махать козырями, когда тему сольют в унитаз! Раньше , когда на западе шла антироссийская ИСТЕРИЯ, выкладывать козыри было бессмысленно, они бы потонули в потоке ЛЖИ и ФАЛЬШИВОК! Собственно , что и произошло с Брифингом Генштаба…

Сейчас ситуация относительно успокоилась, народ ОЧУХАЛСЯ от истерики, настроения изменились (хотя бы на нейтральные) … ПОРА ДОБИВАТЬ! Завтра будет ПОЗДНО! Завтра нас же будут обвинять в сокрытии фактов и препятствованию следствию… ПОНИМАЕТЕ?

C2H5OH28.10.14 19:19
ЗЫ. Думается мне, что вторая серия войны на Окраине начнется в тот момент, когда Голандцы начнут оглашать ФАКТЫ, дабы увести внимание публики со своей головы на ЗДОРОВУЮ.
argus9828.10.14 20:37

> C2H5OH - а Вам не кажется, что Медведю оправдываться ни к чему... А? Чисто из принципа

Умные давным-давно всё поняли. А глупым это покажется попыткой оправдаться

no-i-am28.10.14 21:06
> argus98

> C2H5OH - а Вам не кажется, что Медведю оправдываться ни к чему... А? Чисто из принципа

Читать сперва часть №2 ссылка

Затем №1 ссылка

Наслаждайтесь! )

Attente29.10.14 10:24
Геть некомпетентного прокурора!
Дейли Майл все данные предоставила сразу после катастрофы. Даже фото Путина.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Иран открыл воздушное пространство для международных рейсов
» С Днем Победы!
» О типологическом сходстве-ловушке либералов, марксистов, масонов. Реплика к войне окололевых против всех
» О советских предателях и немецкой бюрократии
» Марксисты и искусственный "интеллект"
» 8 марта!
» Почему США мирятся с Россией, а Европа хочет воевать?
» С днем защитника Отечества!

 Новостивсе статьи rss

» Путин отнес к гостайне раскрывающие тактику внешней политики РФ сведения
» МАГАТЭ хочет как можно скорее возобновить инспекции в Иране, заявил Гросси
» Япония испытала на острове Хоккайдо противокорабельную ракету с дальностью полета 180 км
» Пашинян заявил о готовности плана национализации "Электросетей Армении"
» Судья США заблокировал план Трампа закрыть Гарвард для иностранных студентов
» В конгрессе США заблокировали резолюцию об импичменте Трампу
» Первую АЭС на Дальнем Востоке решено построить в рекордно короткие сроки
» Пезешкиан заявил о готовности решать проблемы в отношениях с Вашингтоном

 Репортаживсе статьи rss

» Спецпредставитель президента Никарагуа рассказал об укреплении стратегического сотрудничества с РФ
» О чем говорил Владимир Путин на пленарном заседании ПМЭФ-2025. Видео и стенограмма
» «В мире не было примера столь быстрого развития аграрного сектора, как в России»
» Разоренные финны завидуют и ревнуют к русскому лесу
» Денис Мантуров: мы исходим из того, что нужно нашей промышленности
» Боевая экспозиция: каковы перспективы военного сотрудничества РФ и Индонезии
» Как Россия продвинулась в области роботизации промышленности
» Историк рассказал, как ЦРУ потеряло всю сеть агентов в СССР