Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Правительство РФ частично сняло запрет на экспорт дизтоплива в рамках соглашения Путина и Трампа
Axios: США пригрозили лишить Украину разведданных за удары по российским НПЗ
Axios: Зеленский назвал сделку Трампа с Путиным по дизелю несправедливой
Трамп заявил о договоренности с Путиным о поставках российского дизтоплива
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Гуманитарный конвой РФ пересек границу с Украиной
31.10.14 10:11 В России
Грузовики с новой партией российской гуманитарной помощи для жителей Донбасса прошли процедуры таможенного и паспортного контроля на российско-украинской границе, передает корреспондент "Интерфакса".

Часть автомобилей пересекла границу на КПП "Донецк-Изварино", а другая часть прошла через "Матвеев Курган", сообщил замначальника национального центра управления в кризисных ситуация МЧС Олег Воронов.

Одна колонна доставит груз в Донецк. Вторая часть конвоя отправится в Луганск.

Представитель Южного таможенного управления Раян Фарукшин подтвердил, что таможенники завершили оформление автомобилей и грузов гуманитарного конвоя.

"В настоящее время все грузы и автомобили прошли необходимое оформление и прошли через российские таможенные пункты", - сообщил он агентству "Интерфакс" в пятницу.

 

Vater31.10.14 10:49
По мне правильнее было написать - границу ЛНР и ДНР или Новороссии!
Даур31.10.14 13:00
Что думаете о такой версии:
Имеется подковерный сговор Порошенко и Путина.
Суть сговора:
1. Порошенко обеспечивает прохождение в Верховную Раду существенное количество депутатов оппозиционного блока, тем самым давая Кремлю рычаги влияния. В пользу этого говорит, что оппозийонный блок набрал больше всего голосов в Луганской, Донецкой, Харьковской, Днепропетровской и Запорожской областях + плюс по мажоритарной системе в этих областях в основном прошли бывшие регионалы. Задействуй Порошенко админ ресурс, то такого представительства оппозиционного блока не было бы. К тому же вытеснили националистическую партию Свобода, которая по всем экзит-полам проходила в Раду.
2. Украина смиряется фактически с потерей Крыма, хотя юридически претензии останутся. К тому же Украина обязуется снабжать Крым энергией и водой.
3. Кремлю Донбасс в таком состоянии не нужен. По этому произойдет слив Донбасса. Укр военные будут перемалывать боевиков (они России так же не нужны) и восстановят контроль над Донбассом.

Что это дает Украине: сохранение территориальной целостности, имидживые девиденды.
Что дает России: в некоторой степени остается влияние в Украине, не нужно будет содержать и восстанавливать Донбасс, возможно в будущем снятие санкций.
mag-net31.10.14 13:40
Что думаете о такой версии:

хрень :)

Имеется подковерный сговор Порошенко и США/ЕС.

Суть сговора:

1. Порошенко обеспечивает прохождение в Верховную Раду существенное количество депутатов оппозиционного блока, тем самым давая США рычаги влияния. В пользу этого говорит, что оппозийонный блок набрал больше всего голосов в Луганской, Донецкой, Харьковской, Днепропетровской и Запорожской областях + плюс по мажоритарной системе в этих областях в основном прошли бывшие регионалы. Задействуй Порошенко админ ресурс, то такого представительства оппозиционного блока не было бы. К тому же вытеснили националистическую партию Свобода, которая по всем экзит-полам проходила в Раду.

2. Украина никогда не смиряется с потерей Крыма. Это будет основным жупело для своего лекторату до скончания времен Руины.

3. Кремлю Донбасс в таком состоянии не нужен. Поэтому произойдет РАСШИРЕНИЕ Новороссии за счет других областей бывшей Украины. Восстанавливать они себя будут САМИ, заказами, рынком, ценами на газ если что поможем ибо будет Новороссия в ТС.

Что это дает Украине: никаких дивидентов и никаких приференций Руине не дает... все плюшки у ЕС и США... ну и у нас наконец то сбрасываем с себя эту неблагодарную шалаву на плечи Запада :) у нас прибывает соотвественно у запада убывает...

Что дает России: Крым вернулся в РФ, а состав Новороссии, уж как получится...

Даур31.10.14 13:51
> mag-net
Что думаете о такой версии:

хрень :)

Имеется подковерный сговор Порошенко и США/ЕС.

Суть сговора:

1. Порошенко обеспечивает прохождение в Верховную Раду существенное количество депутатов оппозиционного блока, тем самым давая США рычаги влияния. В пользу этого говорит, что оппозийонный блок набрал больше всего голосов в Луганской, Донецкой, Харьковской, Днепропетровской и Запорожской областях + плюс по мажоритарной системе в этих областях в основном прошли бывшие регионалы. Задействуй Порошенко админ ресурс, то такого представительства оппозиционного блока не было бы. К тому же вытеснили националистическую партию Свобода, которая по всем экзит-полам проходила в Раду.

2. Украина никогда не смиряется с потерей Крыма. Это будет основным жупелос для своего лекторату до окончания времен Руины.

3. Кремлю Донбасс в таком состоянии не нужен. Поэтому произойдет РАСШИРЕНИЕ Новороссии за счет других областей бывшей Украины. Восстанавливать они себя будут САМИ, заказами если что поможем.

Что это дает Украине: никаких дивидентов и никаких приференций Руине не дает... все плюшки у ЕС и США... ну и у нас наконец то сбрасываем с себя эту неблагодарную шалаву на плечи Запада :)

Что дает России: Крым вернулсяв РФ, а состав Новороссии, уж как получится...

Вполне возможен и вариант расширения так называемой "Новоросии". Но ИМХО без задействования регулярных войск РФ это будет сделать проблематично.
mag-net31.10.14 13:53
Даур

ага, контрнаступление тоже рос. войска делали... :) как обучат на рос. территории нужное количество новоросских новобранцев так и будет тебе атака :) но рос. ВОЙСК ты не увидишь :) до появления НАТОвцев по крайней мере...

English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» В поисках политического субъекта Запада
» Сообщение
» С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
» На ускорение мировых перемен
» Лучшая стратегия по внедрению Маха и обрушения Телеграма с точки зрения декларируемых целей. И худшая
» Нужна помощь сообщества
» Обнаружение «сатанинской цивилизации»
» 8 марта!

 Новостивсе статьи rss

» Зеленский обсудил с Макроном и Туском усиление ПВО Украины
» Mikekalil: в Китае готовят роботов для подавления беспорядков
» При атаке хуситов на президентский дворец в Йемене погибли три человека
» США продлили разрешение на операции с зарубежными АЗС «Лукойла» еще на полгода
» Полицейские в Париже устроили собственный митинг на фоне протестов школьников
» Лихачёв рассказал о планах построить АЭС на Луне к середине 2030-х годов
» Юрий Абросимов – о восстановлении производства стратегических ракетоносцев Ту-160М
» Все три основные ТЭЦ в Киеве прекратили выработку электроэнергии

 Репортаживсе статьи rss

» Путин выступил на форуме-съезде «Деловой России». Главное
» Конвейер фейков: от продажи тайги Китаю до медиатеррора в Алешках
» Украина ударила по дата-центру «Яндекса» ради медийного эффекта
» Деньги, продукты, планы. Рассекречены первые детали стратегии российской микроэлектронной мегакорпорации
» «Росатом» открыл в Северске третью опорную лабораторию для подготовки инженеров АЭС IV поколения
» ВМС США пообещали подлодку «донного превосходства»
» Бизнес стал внимательнее просчитывать жизненный цикл ИИ-проектов после запуска
» Си Цзиньпин начал государственный визит в США и встретился с Трампом. Что пишут СМИ

 Комментариивсе статьи rss

» Думать по-китайски
» Анатолий Шарий: Те, кто занимается медийкой в России, зря получают деньги
» Ответ России на новые санкции парализует заводы ЕС
» США скатились до ИГИЛ*: В Конгрессе оценили идею Хегсета устроить шоу из казни Хасана
» Макрон оставляет за собой руины: Франция — новый «больной человек Европы»
» ИИ в кибератаках: как хакеры используют нейросети
» Минус левый берег. Удары по киевским мостам открыли украинцам реальность
» Греческая «реконкиста» опирается на Израиль

 Аналитикавсе статьи rss

» Лондон берёт Центральную Азию в оборот: почему Казахстан сближается с Британией
» США лишаются ключевого инструмента силы
» От слов к делу: Мекканский пакт превращается в постоянно действующую военную структуру
» BZ: Украине грозит экономическое истощение из-за усиления российских ударов
» Как беспилотный Су-75 может поставить шах и мат натовской авиации
» Нищая Молдавия не нужна Европе, но возможно нужна «Новой Украине» — эксперт
» Ормуз и Баб-эль-Мандеб становятся проклятием для Европы
» Чем "адские санкции" США грозят России и почему они могут расколоть мир? Мнение экспертов "РГ"
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2026 Inca Group "War and Peace"