Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Небензя: Россия сделает так, чтобы Украина больше никогда ей не угрожала
Американский журналист: "Северные потоки" заминировали водолазы из США
Китай выразил США "острое недовольство" из-за уничтожения аэростата
США сбили китайский аэростат
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Новая колонна с помощью для Донбасса прибыла на границу Украины
04.11.14 09:17 Наследники СССР сегодня
Колонна МЧС России с гуманитарной помощью для Донбасса прибыла на границу в Ростовской области, сообщил замначальника Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС России Олег Воронов.

"В настоящее время началось таможенное оформление грузов", - сказал Воронов.

Таможенный досмотр и пограничный контроль проводится на пограничном пункте пропуска "Донецк - Изварино" в присутствии украинских пограничников и таможенников, а также представителей миссии ОБСЕ, которые наблюдают за ходом таможенных процедур.

По словам Воронова, колонна разделилась на две: одна после прохождения таможенных процедур отправится в Донецк, другая - Луганск.

Как сообщалось, в общей сложности 20 автомобилей доставят более 100 тонн медикаментов и топлива. Ранее был получен запрос на формирование новой автоколонны от представителей общественности Донецкой и Луганской "народных республик".

Ранее Россия направила в Донбасс пять гуманитарных конвоев. Их проход через российско-украинскую границу сопровождался рядом трудностей и взаимных обвинений. Украинский президент Петр Порошенко считает, что отправляемые Россией колонны не являются гуманитарными, по его мнению, это интервенция на территорию Украины.

 

Вова04.11.14 12:34
Конечно Порошенке обидно: мимо носа носят чачу, мимо рота алычу! Что бы не говорили, а помощь то ГУМАНИТАРНАЯ. В наше время, когда слова имеют большое значение, это важно, а уж что там везут на самом деле, это ещё посмотреть надо, ежели позволят.
mixmix104.11.14 13:41
Пункте пропуска "Донецк - Изварино" на чьей территории находится? Хунты или Новороссии?
Главный Злодей04.11.14 21:35
Пункте пропуска "Донецк - Изварино" на чьей территории находится? Хунты или Новороссии?
На территории государства хохлоина. Поэтому там держат чучелки "украинских пограничников и таможенников, а также представителей миссии ОБСЕ, которые наблюдают за ходом таможенных процедур." для соблюдения формальностей.
forum_russia05.11.14 02:24
> mixmix1
Пункте пропуска "Донецк - Изварино" на чьей территории находится? Хунты или Новороссии?
Новороссии (хотя и нет такого образования, я бы словами МИДа нашего сказал "на территории луганского и донецкого регионов"). Но Россия же честная страна, выполняет договоренности по совместному контролю границы. Поэтому там наши "украинские партнеры" тушенку пересчитывают.
Кстати, тут недавно еще глаголили что совместный контроль это хотелки укропов а не реальность ;)
Я даже знаю что ответят сейчас всякие ГЗ. "это чтобы все видели что груз гуманитарный", как будто для этого ОБСЭ не хватит.
Alanv05.11.14 05:21

"Кстати, тут недавно еще глаголили что совместный контроль это хотелки укропов а не реальность ;)"

Да неужто вы всерьёз думаете, что ракеты для "Градов" ездят в гуманитарных конвоях??? Конвои - это как раз для "пересчёта" хохлопогранцов с ОБСЕшниками. Там всё чётко... "Россия не воюет" :))) Вы всерьёз думаете, что Изварино - это единственная возможная точка для поставок???

Я был о вас лучшего мнения...

timosha05.11.14 05:42
Я тут заметил, что за время от конвоя до конвоя доллар на 2 рубля дорожает. Всего 20 грузовиков - а какой эффект. Как всё-таки хитро устроен мир.
Alanv05.11.14 05:49
> timosha
Я тут заметил, что за время от конвоя до конвоя доллар на 2 рубля дорожает. Всего 20 грузовиков - а какой эффект. Как всё-таки хитро устроен мир.

Ну дык прально. В результате айфонское г-но для писюшек покупается всё хуже и хуже. Кому нужно гуано, впариваемое по цене золота???

Объясни, кака така разница в России, за что предлагаются конфетные бамажки? Дитям поиграться? Да пусть хоть каждую минуту дорожают... Ежли я спокойно проживу без пендоссийских поделок, то зачем мне их зелёное гно? Газ-то у меня всё одно купят, и ещё упрашивать будут, как мороз за попку щипнет :))

VOLK05.11.14 06:57
> Alanv
> timosha
Я тут заметил, что за время от конвоя до конвоя доллар на 2 рубля дорожает. Всего 20 грузовиков - а какой эффект. Как всё-таки хитро устроен мир.

Ну дык прально. В результате айфонское г-но для писюшек покупается всё хуже и хуже. Кому нужно гуано, впариваемое по цене золота???

Объясни, кака така разница в России, за что предлагаются конфетные бамажки? Дитям поиграться? Да пусть хоть каждую минуту дорожают... Ежли я спокойно проживу без пендоссийских поделок, то зачем мне их зелёное гно? Газ-то у меня всё одно купят, и ещё упрашивать будут, как мороз за попку щипнет :))

Доллар сеогдня это мерило. Все меряется по курсу цветных бумажек. Как только начнут мерять по чем-нибудь другим то даллар и станет никому не нужным. А пока все мы очень сильно зависим от этого долбаного курса.Ибо все закупется исходя из курса бакса.
VOLK05.11.14 07:09
кстати сегодня курс доллара подскочит рубли на полтора точно не меньше.
MrPegge05.11.14 07:41

Кстати гривна упала меньше чем могучий рупь.

Позор наебуленне и злодеям с савушкина-55.

Kiram5205.11.14 09:48
В результате айфонское г-но для писюшек покупается всё хуже и хуже. Кому нужно гуано, впариваемое по цене золота???
Ну так выбросьте все "гуано", с которого вы выходите в интернет кидаться ура-патриотическими шапками и пересаживайтесь на "отечественные" "Эльбрусы", осталось самая "малость" - найти на полке магазина данный продукт.
Alanv05.11.14 19:47

"Ну так выбросьте все "гуано", с которого вы выходите в интернет кидаться ура-патриотическими шапками"

А я и купил, когда не "по цене золота" и мне ещё лет десять не нужно будет... Южнокорейское, тайваньское, ну там китайские детали тож есть... Проц вроде малайзийский, лень разбирать, да ещё и кулер снимать, посмотреть, хотя и явно не он в цене определяющий. Самсунг да MSI и сами всё умеют строгать, вплоть до дисплейных матриц, доллар там играл явно лишь роль бумажки для пересчёта, а покупал я вообще по ценику в рублях, который тогда если и менялся, то только в сторону удешевления. А мне с Ю. Кореей и Китаем делить нечего, так что зачем выбрасывать? Ну, скажем, я им - нефть, они мне - комп и тож шапки никуда не кидали - обмен посчитан равноценным :)))

English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Империи XXI века
» Новое, примитивное, эффективное
» С Новым Годом!
» Сможет ли Россия победить в Третьей Отечественной Войне?
» Стратегия США: Уничтожение капитализма
» Чем национализм отличается от нацизма
» Кризис и распад колониальной системы.
» США на Украине: "Тактика использования полезных идиотов"

 Новостивсе статьи rss

» От руды до аккумуляторов: «Норникель» и «Росатом» освоят крупнейшее в РФ месторождение лития
» Мэр Парижа предложила россиянам выступить на ОИ-2024 в команде беженцев
» В Брянской области сбили девять украинских беспилотников
» Есть только «МиГ»: индийский флот достиг исторической вехи
» Иранский флот взял курс на стратегический канал: Панама одëрнула разгневанные США
» В ФРГ назвали пять фактов о России, которые не дали сломить ее экономику
» Лавров заявил о готовности России поставлять Мавритании топливо и удобрения
» Поставки регионального пассажирского самолета "Ладога" начнутся в 2026 году

 Репортаживсе статьи rss

» Выступление президента Джо Байдена. Послание "О положении в стране"
» О целях спецоперации и давлении Запада: Лавров дал интервью РИА Новости
» Центр для быстрого развития науки и технологий
» Их не испугать ничем
» Биохимик Клесов: если армия России дойдет до западных границ Украины, политическое влияние Запада будет подорвано
» Семеро против одного. Петр Толстой завоевывает уважение французов в эфире BFMTV
» Минцифры ужесточило доступ к биометрии россиян для компаний
» Массовые расстрелы в Перу