Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Трамп заявил о восстановлении доступа Украины к Starshield
Трамп: Помощь США Украине привела только к горю, смертям и финансовым потерям
СВР: подготовка Киевом операторов БПЛА для наркокартелей создает риски для США
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Новая колонна с помощью для Донбасса прибыла на границу Украины
04.11.14 09:17 Наследники СССР сегодня
Колонна МЧС России с гуманитарной помощью для Донбасса прибыла на границу в Ростовской области, сообщил замначальника Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС России Олег Воронов.

"В настоящее время началось таможенное оформление грузов", - сказал Воронов.

Таможенный досмотр и пограничный контроль проводится на пограничном пункте пропуска "Донецк - Изварино" в присутствии украинских пограничников и таможенников, а также представителей миссии ОБСЕ, которые наблюдают за ходом таможенных процедур.

По словам Воронова, колонна разделилась на две: одна после прохождения таможенных процедур отправится в Донецк, другая - Луганск.

Как сообщалось, в общей сложности 20 автомобилей доставят более 100 тонн медикаментов и топлива. Ранее был получен запрос на формирование новой автоколонны от представителей общественности Донецкой и Луганской "народных республик".

Ранее Россия направила в Донбасс пять гуманитарных конвоев. Их проход через российско-украинскую границу сопровождался рядом трудностей и взаимных обвинений. Украинский президент Петр Порошенко считает, что отправляемые Россией колонны не являются гуманитарными, по его мнению, это интервенция на территорию Украины.

 

Вова04.11.14 12:34
Конечно Порошенке обидно: мимо носа носят чачу, мимо рота алычу! Что бы не говорили, а помощь то ГУМАНИТАРНАЯ. В наше время, когда слова имеют большое значение, это важно, а уж что там везут на самом деле, это ещё посмотреть надо, ежели позволят.
mixmix104.11.14 13:41
Пункте пропуска "Донецк - Изварино" на чьей территории находится? Хунты или Новороссии?
Главный Злодей04.11.14 21:35
Пункте пропуска "Донецк - Изварино" на чьей территории находится? Хунты или Новороссии?
На территории государства хохлоина. Поэтому там держат чучелки "украинских пограничников и таможенников, а также представителей миссии ОБСЕ, которые наблюдают за ходом таможенных процедур." для соблюдения формальностей.
forum_russia05.11.14 02:24
> mixmix1
Пункте пропуска "Донецк - Изварино" на чьей территории находится? Хунты или Новороссии?
Новороссии (хотя и нет такого образования, я бы словами МИДа нашего сказал "на территории луганского и донецкого регионов"). Но Россия же честная страна, выполняет договоренности по совместному контролю границы. Поэтому там наши "украинские партнеры" тушенку пересчитывают.
Кстати, тут недавно еще глаголили что совместный контроль это хотелки укропов а не реальность ;)
Я даже знаю что ответят сейчас всякие ГЗ. "это чтобы все видели что груз гуманитарный", как будто для этого ОБСЭ не хватит.
Alanv05.11.14 05:21

"Кстати, тут недавно еще глаголили что совместный контроль это хотелки укропов а не реальность ;)"

Да неужто вы всерьёз думаете, что ракеты для "Градов" ездят в гуманитарных конвоях??? Конвои - это как раз для "пересчёта" хохлопогранцов с ОБСЕшниками. Там всё чётко... "Россия не воюет" :))) Вы всерьёз думаете, что Изварино - это единственная возможная точка для поставок???

Я был о вас лучшего мнения...

timosha05.11.14 05:42
Я тут заметил, что за время от конвоя до конвоя доллар на 2 рубля дорожает. Всего 20 грузовиков - а какой эффект. Как всё-таки хитро устроен мир.
Alanv05.11.14 05:49
> timosha
Я тут заметил, что за время от конвоя до конвоя доллар на 2 рубля дорожает. Всего 20 грузовиков - а какой эффект. Как всё-таки хитро устроен мир.

Ну дык прально. В результате айфонское г-но для писюшек покупается всё хуже и хуже. Кому нужно гуано, впариваемое по цене золота???

Объясни, кака така разница в России, за что предлагаются конфетные бамажки? Дитям поиграться? Да пусть хоть каждую минуту дорожают... Ежли я спокойно проживу без пендоссийских поделок, то зачем мне их зелёное гно? Газ-то у меня всё одно купят, и ещё упрашивать будут, как мороз за попку щипнет :))

VOLK05.11.14 06:57
> Alanv
> timosha
Я тут заметил, что за время от конвоя до конвоя доллар на 2 рубля дорожает. Всего 20 грузовиков - а какой эффект. Как всё-таки хитро устроен мир.

Ну дык прально. В результате айфонское г-но для писюшек покупается всё хуже и хуже. Кому нужно гуано, впариваемое по цене золота???

Объясни, кака така разница в России, за что предлагаются конфетные бамажки? Дитям поиграться? Да пусть хоть каждую минуту дорожают... Ежли я спокойно проживу без пендоссийских поделок, то зачем мне их зелёное гно? Газ-то у меня всё одно купят, и ещё упрашивать будут, как мороз за попку щипнет :))

Доллар сеогдня это мерило. Все меряется по курсу цветных бумажек. Как только начнут мерять по чем-нибудь другим то даллар и станет никому не нужным. А пока все мы очень сильно зависим от этого долбаного курса.Ибо все закупется исходя из курса бакса.
VOLK05.11.14 07:09
кстати сегодня курс доллара подскочит рубли на полтора точно не меньше.
MrPegge05.11.14 07:41

Кстати гривна упала меньше чем могучий рупь.

Позор наебуленне и злодеям с савушкина-55.

Kiram5205.11.14 09:48
В результате айфонское г-но для писюшек покупается всё хуже и хуже. Кому нужно гуано, впариваемое по цене золота???
Ну так выбросьте все "гуано", с которого вы выходите в интернет кидаться ура-патриотическими шапками и пересаживайтесь на "отечественные" "Эльбрусы", осталось самая "малость" - найти на полке магазина данный продукт.
Alanv05.11.14 19:47

"Ну так выбросьте все "гуано", с которого вы выходите в интернет кидаться ура-патриотическими шапками"

А я и купил, когда не "по цене золота" и мне ещё лет десять не нужно будет... Южнокорейское, тайваньское, ну там китайские детали тож есть... Проц вроде малайзийский, лень разбирать, да ещё и кулер снимать, посмотреть, хотя и явно не он в цене определяющий. Самсунг да MSI и сами всё умеют строгать, вплоть до дисплейных матриц, доллар там играл явно лишь роль бумажки для пересчёта, а покупал я вообще по ценику в рублях, который тогда если и менялся, то только в сторону удешевления. А мне с Ю. Кореей и Китаем делить нечего, так что зачем выбрасывать? Ну, скажем, я им - нефть, они мне - комп и тож шапки никуда не кидали - обмен посчитан равноценным :)))

English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» В поисках политического субъекта Запада
» Сообщение
» С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
» На ускорение мировых перемен
» Лучшая стратегия по внедрению Маха и обрушения Телеграма с точки зрения декларируемых целей. И худшая
» Нужна помощь сообщества
» Обнаружение «сатанинской цивилизации»
» 8 марта!

 Новостивсе статьи rss

» На Украине объявили тендер на сериал о войне с поляками
» Хуситы утверждают, что ударили по аэропорту в Эр-Рияде и объектам Saudi Aramco
» Россия исключила возобновление диалога с НАТО
» Мерц призвал к срочному реформированию экономики Германии
» Полиция в Париже применила слезоточивый газ и водометы для разгона протестующих
» Беспилотник атаковал логистический центр Ozon в Омске
» УП: спутниковая система Starshield возобновила свою работу на территории Украины
» США отменили 50-процентные пошлины на ряд товаров из Канады

 Репортаживсе статьи rss

» Боевые лазеры, защитные сети и другие новейшие разработки показали на выставке «Сфера безопасности»
» Севморпуть кратно бьет тучные советские годы
» NASA: площадь арктического льда близка к тревожно низкому уровню
» Путин выступил на форуме-съезде «Деловой России». Главное
» Конвейер фейков: от продажи тайги Китаю до медиатеррора в Алешках
» Украина ударила по дата-центру «Яндекса» ради медийного эффекта
» Деньги, продукты, планы. Рассекречены первые детали стратегии российской микроэлектронной мегакорпорации
» «Росатом» открыл в Северске третью опорную лабораторию для подготовки инженеров АЭС IV поколения

 Комментариивсе статьи rss

» Эффективность управления обществом определялась напрямую наличием единой культурной политики
» Попахивает безумием: Вот так мы и пришли к войне на Украине — Кент
» Ресурсы противника: Киеву дали «зелёный свет» на удары по РФ с территории стран Балтии
» Булгаков по ним плачет: Захарова оценила призыв из Литвы убивать русских в столицах
» Думать по-китайски
» Анатолий Шарий: Те, кто занимается медийкой в России, зря получают деньги
» Ответ России на новые санкции парализует заводы ЕС
» США скатились до ИГИЛ*: В Конгрессе оценили идею Хегсета устроить шоу из казни Хасана

 Аналитикавсе статьи rss

» Ветеран британской разведки Крук: у Европы нет средств для войны с Россией
» Сеул всё больше дистанцируется от Киева, или Сигнал северным соседям
» Мировой экономический кризис: альтернативная точка зрения
» Россия, Сатана и ограниченная толпа
» Лондон берёт Центральную Азию в оборот: почему Казахстан сближается с Британией
» США лишаются ключевого инструмента силы
» От слов к делу: Мекканский пакт превращается в постоянно действующую военную структуру
» BZ: Украине грозит экономическое истощение из-за усиления российских ударов
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2026 Inca Group "War and Peace"