Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Нетаньяху заявил о демонтаже ядерного проекта Ирана
Трамп заявил, что Иран и Израиль договорились о перемирии
Иран начал операцию против американской военной базы в Катаре
Парламент Ирана решил закрыть Ормузский пролив
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Украина решила осуществить демаркацию границы с РФ в одностороннем порядке
19.11.14 16:17 Наследники СССР сегодня

Украина решила осуществить демаркацию границы с Российской Федерацией в одностороннем порядке. Об этом в ходе заседания Кабмина заявил премьер-министр Арсений Яценюк, передает корреспондент РБК-Украина.

"Совместная украинско-российская демаркационная комиссия так и не работает. Поэтому мы принимаем решение о демаркации границы в одностороннем порядке", - заявил Яценюк.

"Будем строить "Европейский вал"... Кому больше нравится, тот "Стеной" может называть", - добавил Яценюк.

Напомним, ранее СНБО рекомендовал Кабмину принять меры по проведению односторонней демаркации государственной границы Украины с Российской Федерацией и обеспечения его надлежащего инженерно-технического обустройства, в том числе с привлечением международной технической помощи.

 

timoha19.11.14 16:31
Смело в последнее время себя видут. Есть похоже какие-то гарантии, что Россию можно кусать безнаказанно.
Yulechka19.11.14 16:40
Вот Яйценюх! Вот молодец! Уже третью стену строит на границе с Россией! Каждый месяц по стене! Настоящий каменщик-массон!
Еще Каламойский ров прокопал! Да там целая "Линия Можино" уже стоит!
Хотя по факту жиденькие блокпосты правосекофф-отморозков доедают американские пайки.... ;-))))
lxz19.11.14 16:42
построят стену высотой 10м. А потом все зальют внутри бетоном
Главный Злодей19.11.14 16:48
Смело в последнее время себя видут.
Какое ещё "последнее время"? Это у них уже минимум вторая итерация с лета.
_STRANNIK19.11.14 17:11
Во-первых :
Правительство Украины одобрило проект указа президента Петра Порошенко об односторонней демаркации границы с РФ,...
Во-вторых - обешать не значит жениться. И наконец - пусть попробуют. В одностороннем порядке. Будет очень смешно...
el54619.11.14 17:46
Ну, ну, пусть потренируются. Во время демаркации у них будет много соблазнов оттяпать "лакомые куски". Но, согласно народной пословице - "съесть то он съест, да кто ж ему даст?" Все эти вопросы решаются только на взаимной основе, а в "односторонней" - галимая провокация, чтобы в очередной раз огрести и заорать - Караул, детей бьють!
mag-net19.11.14 17:51
в одностороннем порядке только Абхазию признают :) а демаркация границ дело двух сторон :)
timoha19.11.14 18:02
> Главный Злодей
Смело в последнее время себя видут.
Какое ещё "последнее время"? Это у них уже минимум вторая итерация с лета.
Надысь потрошенко говорил, что готовы к полномасштабной с Россией, а то все пищали "гейропа помоги, нас побеждают".
mcf19.11.14 18:10
> timoha
Смело в последнее время себя видут. Есть похоже какие-то гарантии, что Россию можно кусать безнаказанно.
Конечно, им же многое позволяют делать. А в геополитике кто позволяет, на том и ездят.
mcf19.11.14 18:16
> timoha
Вот еще в копилку
Украина является суверенным государством и будет самостоятельно принимать решение о вступлении в НАТО, заявило министерство иностранных дел Украины.
Главное не забыть предупредить об этом НАТО.
nailgun19.11.14 19:35
Очередные громкие заявления Яценюка. Пора бы уже привыкнуть )
т-кк19.11.14 19:43

Надо бы Днепр в обход окраины пустить, через яйценюховскую канаву.
Аяврик20.11.14 08:57
-- Украина решила осуществить демаркацию границы с Российской Федерацией в одностороннем порядке. Об этом в ходе заседания Кабмина заявил премьер-министр Арсений Яценюк, передает корреспондент РБК-Украина. ... "Совместная украинско-российская демаркационная комиссия так и не работает. Поэтому мы принимаем решение о демаркации границы в одностороннем порядке", - заявил Яценюк.

цирк-шапито это Украинское Государство
: ))
два вопроса из зала Докладчику:
1. работают ли демаркационные комиссии нынешних укровластей с другими соседними государствами (Белоруссия, Польша, Словакия, Румыния.... Венгрия?) - или там тоже мертвая тишина?
2. имеют ли право те соседи нынешней Украины, которые не так и не удосужились сформировать демаркационные комиссии с Киевом, в свою очередь на такое же находчивое решение - и в одностороннем порядке произвести демаркацию границы по своему усмотрению (в виде соответствеющих инженерно-фортикационных сооружений)?
Daud ibn Masud ab del Fattah Ismail20.11.14 09:08
Дайте пожалуйста Яценюку на это денег из МВФ или от Еврокомиссии.
Сыпьте не жалея.
.
Он не подведёт.
т-кк20.11.14 09:32

Русские идут! Паника в Кукуеве
В Киеве в среде нынешней правящей элиты весьма нервозные настроения. Фактически постмайданная правящая верхушка находится в постоянном нервном напряжении. Вопреки здравому смыслу, её мучает страх. Державные мужи Украины в постоянном ожидании русского вторжения. Самая популярная сейчас тема для невротических бесед в политических кулуарах — это так называемые два часа, отделяющие русские танки от Киева.
Впрочем, оптимисты считают, что преодолеть Черниговскую область за два часа русская бронетехника не сможет. Для этого ей как минимум необходимо часа четыре. Пессимисты же в разговорах делают "ход конём" и заявляют о том, что не важно, за сколько часов русские танки могут оказаться в столице, ведь русский десант может быть сброшен прямо на Печерск.
ссылка
Daud ibn Masud ab del Fattah Ismail20.11.14 10:26
> т-кк

Русские идут! Паника в Кукуеве
Киеву следует успокоиться.
.
Потому что с ними братья-американцы, братья-европкйцы и они не подведут. Не бросят.
А сейчас ещё придут обозы с баблом, сланцевым газом, ништяками и вкусняшками. Нужно расслабиться и ждать перемоги. Она подкрадывается.
JIиссер20.11.14 11:00
Украинские власти признались, что для проекта "Стена" не хватает денег
Возведение фортификационных сооружений на границе с Россией оказалось слишком дорогим удовольствием для страны, находящейся на грани дефолта.
argus9820.11.14 12:08

Зачем связываться со всякими канавами, заборами и прочим штакетником? Проведите демаркацию по Днепру и успокойтесь. Дёшево и сердито.
Не нравится Днепр - проведите по Днестру..

twins198120.11.14 12:08
Смехопанорама какая-то, с одной стороны, с другой просто у людей нет страгического мышления вот они и ломятся кто в лес кто по дрова. То Ров, то стена Ну воздвигнут они стену. Их кто-нить учил про линию "мажено" да прочие сертификационные сооружения которые уже больше прошлый век и реальную армию не только не напугают, но и раззадорят. Про рвы уже показали как танки на разных скоростях и плоскостях эти ямы перепрыгивали. А стены, как говорится и ШО!!!!. Вливали бы деньги хотябы в оборудование и экипировку или в производство техники или еще чего-нить. Смех один. В конец минировали бы границу жестко, хотя с "горынычем" это тоже пустая трата денег. Короче тупо этим платите за газ да живите с миром.
nabaldachnik20.11.14 12:11
Ничего они не будут делать, денги от МВФ и ЕС разворовали, вот и отмывают, уже в котторый раз.
Ящер20.11.14 12:28
Забавненько, укры повысили значимость своей местечковой канаво-стены с укро-российского значения до европейского, и даже глобального! Теперь это эдакая "вечная"граница между цивилизацией и варварством. Эдакий Адрианов или Траянов вал.
Укры разумеется "в домике", т.е. в собачьей будке при европейской комуналке.
т-кк20.11.14 12:58

Бедные еврогейцы, теперь их голубятня зажата между эболой и дурдомом.
Главный Злодей20.11.14 14:48
Надысь потрошенко говорил, что готовы к полномасштабной с Россией, а то все пищали "гейропа помоги, нас побеждают".
И это тоже далеко не в первый раз вякается. Причём со времён как бы даже не давнее мандана.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Иран открыл воздушное пространство для международных рейсов
» С Днем Победы!
» О типологическом сходстве-ловушке либералов, марксистов, масонов. Реплика к войне окололевых против всех
» О советских предателях и немецкой бюрократии
» Марксисты и искусственный "интеллект"
» 8 марта!
» Почему США мирятся с Россией, а Европа хочет воевать?
» С днем защитника Отечества!

 Новостивсе статьи rss

» Небензя потребовал от МАГАТЭ подробные доклады об атаках на Иран
» Telegraph: В Европе готовы разместить миллионы мин на границе с Россией
» Путин отнес к гостайне раскрывающие тактику внешней политики РФ сведения
» МАГАТЭ хочет как можно скорее возобновить инспекции в Иране, заявил Гросси
» Япония испытала на острове Хоккайдо противокорабельную ракету с дальностью полета 180 км
» Пашинян заявил о готовности плана национализации "Электросетей Армении"
» Судья США заблокировал план Трампа закрыть Гарвард для иностранных студентов
» В конгрессе США заблокировали резолюцию об импичменте Трампу

 Репортаживсе статьи rss

» Спецпредставитель президента Никарагуа рассказал об укреплении стратегического сотрудничества с РФ
» О чем говорил Владимир Путин на пленарном заседании ПМЭФ-2025. Видео и стенограмма
» «В мире не было примера столь быстрого развития аграрного сектора, как в России»
» Разоренные финны завидуют и ревнуют к русскому лесу
» Денис Мантуров: мы исходим из того, что нужно нашей промышленности
» Боевая экспозиция: каковы перспективы военного сотрудничества РФ и Индонезии
» Как Россия продвинулась в области роботизации промышленности
» Историк рассказал, как ЦРУ потеряло всю сеть агентов в СССР