Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Владимир Путин ответил на вопросы Дмитрия Киселёва
Восьмое Марта!!!
Ответы на вопросы журналиста Павла Зарубина (по интервью Т. Карлсону)
Интервью Такеру Карлсону
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Украина решила осуществить демаркацию границы с РФ в одностороннем порядке
19.11.14 16:17 Наследники СССР сегодня

Украина решила осуществить демаркацию границы с Российской Федерацией в одностороннем порядке. Об этом в ходе заседания Кабмина заявил премьер-министр Арсений Яценюк, передает корреспондент РБК-Украина.

"Совместная украинско-российская демаркационная комиссия так и не работает. Поэтому мы принимаем решение о демаркации границы в одностороннем порядке", - заявил Яценюк.

"Будем строить "Европейский вал"... Кому больше нравится, тот "Стеной" может называть", - добавил Яценюк.

Напомним, ранее СНБО рекомендовал Кабмину принять меры по проведению односторонней демаркации государственной границы Украины с Российской Федерацией и обеспечения его надлежащего инженерно-технического обустройства, в том числе с привлечением международной технической помощи.

 

timoha19.11.14 16:31
Смело в последнее время себя видут. Есть похоже какие-то гарантии, что Россию можно кусать безнаказанно.
Yulechka19.11.14 16:40
Вот Яйценюх! Вот молодец! Уже третью стену строит на границе с Россией! Каждый месяц по стене! Настоящий каменщик-массон!
Еще Каламойский ров прокопал! Да там целая "Линия Можино" уже стоит!
Хотя по факту жиденькие блокпосты правосекофф-отморозков доедают американские пайки.... ;-))))
lxz19.11.14 16:42
построят стену высотой 10м. А потом все зальют внутри бетоном
Главный Злодей19.11.14 16:48
Смело в последнее время себя видут.
Какое ещё "последнее время"? Это у них уже минимум вторая итерация с лета.
_STRANNIK19.11.14 17:11
Во-первых :
Правительство Украины одобрило проект указа президента Петра Порошенко об односторонней демаркации границы с РФ,...
Во-вторых - обешать не значит жениться. И наконец - пусть попробуют. В одностороннем порядке. Будет очень смешно...
el54619.11.14 17:46
Ну, ну, пусть потренируются. Во время демаркации у них будет много соблазнов оттяпать "лакомые куски". Но, согласно народной пословице - "съесть то он съест, да кто ж ему даст?" Все эти вопросы решаются только на взаимной основе, а в "односторонней" - галимая провокация, чтобы в очередной раз огрести и заорать - Караул, детей бьють!
mag-net19.11.14 17:51
в одностороннем порядке только Абхазию признают :) а демаркация границ дело двух сторон :)
timoha19.11.14 18:02
> Главный Злодей
Смело в последнее время себя видут.
Какое ещё "последнее время"? Это у них уже минимум вторая итерация с лета.
Надысь потрошенко говорил, что готовы к полномасштабной с Россией, а то все пищали "гейропа помоги, нас побеждают".
mcf19.11.14 18:10
> timoha
Смело в последнее время себя видут. Есть похоже какие-то гарантии, что Россию можно кусать безнаказанно.
Конечно, им же многое позволяют делать. А в геополитике кто позволяет, на том и ездят.
mcf19.11.14 18:16
> timoha
Вот еще в копилку
Украина является суверенным государством и будет самостоятельно принимать решение о вступлении в НАТО, заявило министерство иностранных дел Украины.
Главное не забыть предупредить об этом НАТО.
nailgun19.11.14 19:35
Очередные громкие заявления Яценюка. Пора бы уже привыкнуть )
т-кк19.11.14 19:43

Надо бы Днепр в обход окраины пустить, через яйценюховскую канаву.
Аяврик20.11.14 08:57
-- Украина решила осуществить демаркацию границы с Российской Федерацией в одностороннем порядке. Об этом в ходе заседания Кабмина заявил премьер-министр Арсений Яценюк, передает корреспондент РБК-Украина. ... "Совместная украинско-российская демаркационная комиссия так и не работает. Поэтому мы принимаем решение о демаркации границы в одностороннем порядке", - заявил Яценюк.

цирк-шапито это Украинское Государство
: ))
два вопроса из зала Докладчику:
1. работают ли демаркационные комиссии нынешних укровластей с другими соседними государствами (Белоруссия, Польша, Словакия, Румыния.... Венгрия?) - или там тоже мертвая тишина?
2. имеют ли право те соседи нынешней Украины, которые не так и не удосужились сформировать демаркационные комиссии с Киевом, в свою очередь на такое же находчивое решение - и в одностороннем порядке произвести демаркацию границы по своему усмотрению (в виде соответствеющих инженерно-фортикационных сооружений)?
Daud ibn Masud ab del Fattah Ismail20.11.14 09:08
Дайте пожалуйста Яценюку на это денег из МВФ или от Еврокомиссии.
Сыпьте не жалея.
.
Он не подведёт.
т-кк20.11.14 09:32

Русские идут! Паника в Кукуеве
В Киеве в среде нынешней правящей элиты весьма нервозные настроения. Фактически постмайданная правящая верхушка находится в постоянном нервном напряжении. Вопреки здравому смыслу, её мучает страх. Державные мужи Украины в постоянном ожидании русского вторжения. Самая популярная сейчас тема для невротических бесед в политических кулуарах — это так называемые два часа, отделяющие русские танки от Киева.
Впрочем, оптимисты считают, что преодолеть Черниговскую область за два часа русская бронетехника не сможет. Для этого ей как минимум необходимо часа четыре. Пессимисты же в разговорах делают "ход конём" и заявляют о том, что не важно, за сколько часов русские танки могут оказаться в столице, ведь русский десант может быть сброшен прямо на Печерск.
ссылка
Daud ibn Masud ab del Fattah Ismail20.11.14 10:26
> т-кк

Русские идут! Паника в Кукуеве
Киеву следует успокоиться.
.
Потому что с ними братья-американцы, братья-европкйцы и они не подведут. Не бросят.
А сейчас ещё придут обозы с баблом, сланцевым газом, ништяками и вкусняшками. Нужно расслабиться и ждать перемоги. Она подкрадывается.
JIиссер20.11.14 11:00
Украинские власти признались, что для проекта "Стена" не хватает денег
Возведение фортификационных сооружений на границе с Россией оказалось слишком дорогим удовольствием для страны, находящейся на грани дефолта.
argus9820.11.14 12:08

Зачем связываться со всякими канавами, заборами и прочим штакетником? Проведите демаркацию по Днепру и успокойтесь. Дёшево и сердито.
Не нравится Днепр - проведите по Днестру..

twins198120.11.14 12:08
Смехопанорама какая-то, с одной стороны, с другой просто у людей нет страгического мышления вот они и ломятся кто в лес кто по дрова. То Ров, то стена Ну воздвигнут они стену. Их кто-нить учил про линию "мажено" да прочие сертификационные сооружения которые уже больше прошлый век и реальную армию не только не напугают, но и раззадорят. Про рвы уже показали как танки на разных скоростях и плоскостях эти ямы перепрыгивали. А стены, как говорится и ШО!!!!. Вливали бы деньги хотябы в оборудование и экипировку или в производство техники или еще чего-нить. Смех один. В конец минировали бы границу жестко, хотя с "горынычем" это тоже пустая трата денег. Короче тупо этим платите за газ да живите с миром.
nabaldachnik20.11.14 12:11
Ничего они не будут делать, денги от МВФ и ЕС разворовали, вот и отмывают, уже в котторый раз.
Ящер20.11.14 12:28
Забавненько, укры повысили значимость своей местечковой канаво-стены с укро-российского значения до европейского, и даже глобального! Теперь это эдакая "вечная"граница между цивилизацией и варварством. Эдакий Адрианов или Траянов вал.
Укры разумеется "в домике", т.е. в собачьей будке при европейской комуналке.
т-кк20.11.14 12:58

Бедные еврогейцы, теперь их голубятня зажата между эболой и дурдомом.
Главный Злодей20.11.14 14:48
Надысь потрошенко говорил, что готовы к полномасштабной с Россией, а то все пищали "гейропа помоги, нас побеждают".
И это тоже далеко не в первый раз вякается. Причём со времён как бы даже не давнее мандана.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» КНДР направит в Россию представительную делегацию на Всемирные игры дружбы
» Путин на съезде РСПП: Пересмотра приватизации в России не будет
» Китай ответит на размещение американских ракет на Филиппинах — Минобороны КНР
» СМИ: Британия передаст Украине высокоточные управляемые бомбы Paveway IV
» Вьетнам не признает запреты Китая на вылов рыбы — МИД
» NYT раскрыла число ракет ATACMS, которые передали Украине
» ХАМАС готов на 5 лет перемирия с Израилем при условии создания палестинского государства
» Ситуация с продовольственной безопасностью в мире продолжает обостряться

 Репортаживсе статьи rss

» Историк Сенявская - о том, как союзники начали информационную войну против СССР
» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту