Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

В Швейцарии начались переговоры между Ираном, США и Катаром
МИД Ирана сообщил о подписании меморандума о взаимопонимании с США
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Госдолг Украины приблизился к $73 млрд.
26.11.14 23:27 Наследники СССР сегодня
Государственный и гарантированный государством долг Украины по состоянию на 31 октября 2014 года составил 945 млрд 330 млн 600,79 тыс. гривен или 72 мрлд 994 млн 646 тыс. 52 долларов, сообщили в пресс-службе Министерства финансов Украины.

В частности, государственный и гарантированный государством внешний долг составил 515 млрд 948 млн 744,82 тыс. гривен (54,58% от общей суммы государственного и гарантированного государством долга) или 39 млрд 839 млн 497,65 тыс. долларов; государственный и гарантированный государством внутренний долг - 429 млрд 381 млн 855,97 тыс. гривен (45,42%) или 33 млрд 155 млн 148,87 тыс. долларов.

При этом государственный долг Украины составлял 809 млрд 716 млн 597,92 тыс. гривен (85,65% от общей суммы государственного и гарантированного государством долга) или 62 млрд 523 млн 75,84 тыс. долларов, а внешний долг страны составлял 409 млрд 463 млн 418,76 тыс. гривен (43,31% от общей суммы государственного и гарантированного государством долга) или 31 млрд 617 млн 126,84 тыс. долларов.

Кроме того, гарантированный государством долг Украины составлял 13 млрд 614 млн 2,87 тыс. гривен или 10 млрд 471 млн 570,68 тыс. долларов, в том числе: гарантированный внешний долг - 106 млрд 485 млн 326,06 тыс. гривен или 8 млрд 222 млн 370,81 тыс. долларов; гарантированный внутренний долг - 29 млрд 128 млн 676,81 тыс. гривен или 2 млрд 249 млн 199,87 тыс. долларов.

 

argus9826.11.14 23:14
"государственный и гарантированный государством внешний долг ... 39 млрд 839 млн 497,65 тыс. долларов;"(с) - больше штуки баксов на каждого укропа... Да?
forum_russia27.11.14 00:04
> argus98
"государственный и гарантированный государством внешний долг ... 39 млрд 839 млн 497,65 тыс. долларов;"(с) - больше штуки баксов на каждого укропа... Да?
Да. как в России в 2001 году при второй чеченской. И ниче не развалились пока.
Кандидат27.11.14 00:15
> argus98
"государственный и гарантированный государством внешний долг ... 39 млрд 839 млн 497,65 тыс. долларов;"(с) - больше штуки баксов на каждого укропа... Да?

Вам не кажется не совсем корректно использовать выражение "укроп" к населению Украины? Не будем всё же опускаться до суесловий.

Тот кто долг это выдавал, тот прекрано знает в каком эквиваленте он его обратно получит. Основной разменной монетой будет столь любимая "незалежность" в определенных сферах экономики.

Alanv27.11.14 03:58
> forum_russia
> argus98
"государственный и гарантированный государством внешний долг ... 39 млрд 839 млн 497,65 тыс. долларов;"(с) - больше штуки баксов на каждого укропа... Да?
Да. как в России в 2001 году при второй чеченской. И ниче не развалились пока.

Угу. Товаришшш только не учитывает "небольшую корзинку" таких мааааленьких обстоятельств. Ну, запямятовал он по старости лет, потому и "такой удивлённый типа ничё":

- У России была ещё куча СТАРЫХ, неотданных аж ещё с СССР долгов, у Руины - все новёхонькие

- Россия имела и имеет ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ внешнеторговый баланс из-за наличия ОЧЕНЬ НУЖНОГО ВСЕМ сырья, у Руины ничего такого нет, всё ровно наоборот и баланс строго ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ

- В мире шёл экономический подъём и резко рос спрос, в нынешнее время - пришёл тихий песец...

- В России был ВМЕНЯЕМЫЙ руководитель, начавший расчистку олигархов, в Руине - власть в полной ЖО.. негра и залезает всё глыбже и глыбже...

- К тому времени не всё советское в России было совсем порушено, нынче в Руине - ...руины, естественно

Поэтому и перспективы стран строго ПРЯМО противоположны...

Alanv27.11.14 04:03

"Вам не кажется не совсем корректно использовать выражение "укроп" к населению Украины? Не будем всё же опускаться до суесловий."

В принципе вы правы, однако по состоянию мозгов уже очень значительной части граждан Украины, сравнение их с этим огородным растением часто так и просится на язык... Хотя, "укр", конечно корректнее :))

argus9827.11.14 09:25

Укроп (растение такое) - один из символов майдана, который (майдан) поддержало и поддерживает большинство "населения Украины". Если не нравится укроп - ещё есть лук, редиска, петрушка, помойка, покрышки, бандера и т.п. Выбирайте на вкус

По поводу долгов. Долг не страшен, если есть, чем его отдавать. А расширенно уже Alanv ответил.

Yulechka27.11.14 09:31
> forum_russia
> argus98
"государственный и гарантированный государством внешний долг ... 39 млрд 839 млн 497,65 тыс. долларов;"(с) - больше штуки баксов на каждого укропа... Да?
Да. как в России в 2001 году при второй чеченской. И ниче не развалились пока.
Прямое отрицание реальности неоригинальное начало для троллинга ;-))).
"Не развалились пока" в ситуации кровавого государственного переворота, потери Крыма (напомните пож. сколько это в процентах территории/населения/ВВП), потери двух восточных областей, энергетической независимости, потери суверенитета и попрошайничестве по всему миру....
;-)))
А так правильно. По учебнику троллинга всепропалокроваваягебняубилароссию....
Ящер27.11.14 09:37
Укроп-это саркастическое обозначение укро-патриота, синоним людоедов Берега Националистической Злости.
timoha27.11.14 09:50
> Alanv

- У России была ещё куча СТАРЫХ, неотданных аж ещё с СССР долгов, у Руины - все новёхонькие

На самом деле нет. Занимали активно в 90е и пик пришелся долга на 2000. Потом Путин начал активно долг гасить.

1991, 25 декабря 67,9 млрд
2000, 1 января158,7 млрд

С остальным согласен. Рванине нечего предложить миру.
timoha27.11.14 09:52
> Ящер
Укроп-это саркастическое обозначение укро-патриота, синоним людоедов Берега Националистической Злости.
Он же синоним ура-патриота в России - "ватника".
Yulechka27.11.14 10:38
> timoha
> Ящер
Укроп-это саркастическое обозначение укро-патриота, синоним людоедов Берега Националистической Злости.
Он же синоним ура-патриота в России - "ватника".
Этакий вы бесстыжий русофоб!
"Ватник" сугубо укропский штамп ибо людоедам требуется от чего-то кого-то отпозиционироваться. При позиционировании своего превосходства над более успешным соседом ситуация сложная, но решаемая западными маркетологами. Плюс сугубо внутриукропские олигархические и националистические нюансы. Олигархи рванины напрямую виновные в бедах быдлмассы успешно приватизировали ресурсы и обобществили непомерные для рванины долги умело заняли позицию "над схваткой с ватниками" и даже успешно возглавляют процесс самоуничтожения быдлмассы.
Оболванить нищих от безысходности готовых резать друг друга и активно ищущих виновных в собственной нищите заслуга небольшая. Решается в том числе в сети проплачеными постами русофобов.

Не от большого ума русофобия происходит, а от малых денег ;-))))

Пишу вам как "самка колорада" виновная в наблюдении укробезумия из России и понимающая роль ушлепков ввергнувших Украину в позор самоуничтожения и борьбы в ветряными мельницами!
timoha27.11.14 11:09
> Yulechka
"Ватник" сугубо укропский штамп ибо людоедам требуется от чего-то кого-то отпозиционироваться.
Честно сказать, подозреваю что "укроп" это чисто ватниковский штамп (как и "грызун" в отношении грузин). По крайней мере в Белоруссии встречается намного реже.
Yulechka27.11.14 11:38
> timoha
> Yulechka
"Ватник" сугубо укропский штамп ибо людоедам требуется от чего-то кого-то отпозиционироваться.
Честно сказать, подозреваю что "укроп" это чисто ватниковский штамп (как и "грызун" в отношении грузин). По крайней мере в Белоруссии встречается намного реже.
А "Ватник" в Белоруссии встречается? Может хватит усиленно путать тяжелое с горячим и черное с жидким? ;-)))
timoha27.11.14 12:09
> Yulechka
> timoha
> Yulechka
"Ватник" сугубо укропский штамп ибо людоедам требуется от чего-то кого-то отпозиционироваться.

Честно сказать, подозреваю что "укроп" это чисто ватниковский штамп (как и "грызун" в отношении грузин). По крайней мере в Белоруссии встречается намного реже.
А "Ватник" в Белоруссии встречается? Может хватит усиленно путать тяжелое с горячим и черное с жидким? ;-)))
Нет. О чем и речь.
Укроп - штам придуманый ватниками.
Грызун - штам придуманый ватниками.
Ватник - штам придуманный укропами.

Поэтому аргумент"сугубо чей-то штам" "ибо людоедам требуется от чего-то кого-то отпозиционироваться" не катит.
Потому как аргумент обоюдоострый.
SergeS27.11.14 12:20
Укропы и в Белоруссии укроп, тут вы заблуждаетесь, господин Тимоха.
В Белоруссии очень многие даже переосмыслили свое отношение к Лукашенко на фоне окраинских событий, такие дела...
Yulechka27.11.14 12:22
> timoha
> Yulechka
> timoha
> Yulechka
"Ватник" сугубо укропский штамп ибо людоедам требуется от чего-то кого-то отпозиционироваться.

Честно сказать, подозреваю что "укроп" это чисто ватниковский штамп (как и "грызун" в отношении грузин). По крайней мере в Белоруссии встречается намного реже.
А "Ватник" в Белоруссии встречается? Может хватит усиленно путать тяжелое с горячим и черное с жидким? ;-)))
Нет. О чем и речь.
Укроп - штам придуманый ватниками.
Грызун - штам придуманый ватниками.
Ватник - штам придуманный укропами.

Поэтому аргумент"сугубо чей-то штам" "ибо людоедам требуется от чего-то кого-то отпозиционироваться" не катит.
Потому как аргумент обоюдоострый.
Вы опять как всегда о своем!
Опять хотите лапшу развесить ;-))) но как всегда не можете ;-)))

Хотите сказать что агрессивные Русские скакали на Красной Площади и пели речевки уровня "кто не скачет тот хохол!"
Русские топтали украинские флаги и выли "хохлов на ножи"?

Так кто от кого позиционировался? Вернее даже так! Кого заставили/принудили/прикупили противопоставить себя соседу? Кто взял оружие в руки и пролил море крови ради американского пайка?

Русские миротворцы перешли границу 08.08.08 и отбомбились по Тбилиси объевшись печенек от Нуланд и конфеток рашен???

Много у вас буковок, но логика всегда провальная как у агента зла ;-)))

Вы не имеете никакого права унижать Русский народ таким гнилым "обоюдоострием". Отделяйте мух от котлет и бред от реальности. ;-)))
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Сообщение
» С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
» На ускорение мировых перемен
» Лучшая стратегия по внедрению Маха и обрушения Телеграма с точки зрения декларируемых целей. И худшая
» Нужна помощь сообщества
» Обнаружение «сатанинской цивилизации»
» 8 марта!
» С праздником Защитника Отечества!

 Новостивсе статьи rss

» Посольство Израиля на Украине возмутилось акцией националистов в Киеве
» Акции Rheinmetall упали после отмены строительства фрегатов F126
» Зеленский: Ретрансляторы на границе Белоруссии и Украины прекратили работу
» Суд в Москве изъял имущество собственников ростовского ГПЗ-10
» Лукашенко ответил на угрозы Зеленского и успокоил белорусов
» Президент Эрдоган: мир в регионе будет достигнут вопреки Израилю
» ВС Украины применяют барражирующие боеприпасы Nyan британской Callen-Lenz
» Трамп обещает грандиозное празднование 250-летия США

 Репортаживсе статьи rss

» Atlantico: страны Персидского залива продолжат сближение с Россией
» Что успел сделать подавший в отставку Стармер на посту британского премьера
» В России реанимировано производство «железа» на «Эльбрусах». Поставки чипов возобновлены спустя четыре года простоя
» Кто прилетел на саммит Россия – АСЕАН и как это укрепит международный авторитет Москвы
» «Решения принимает трусливая Европа». Прибалтам надоел имидж нищих фашистов
» Водная дипломатия Казахстана: пиара много, а результатов кот наплакал (Spik.kz)
» Россия стала соавтором экономического чуда КНДР
» ОСК впервые за многие годы вышла на прибыль и нарастила выручку до 525 млрд руб

 Комментариивсе статьи rss

» Председатель парламента Турции: мы мобилизуем все ресурсы для привлечения Нетаньяху и его шайки к ответственности
» Как защитить «малое небо» России от угроз
» Бесперебойность поставок топлива в Крым зависит от успехов ВС России
» У США такого оружия пока нет
» Минобороны РФ изучило отчет США о биолабораториях на Украине. Главное
» Польша дезертирует с поля битвы с Россией
» Знаменитый Курчатовский институт оштрафован на 110 миллионов за срыв производства чипов - замены Intel и Broadcom
» Британцы рассекретили документы о расширении НАТО

 Аналитикавсе статьи rss

» Реформы или смерть: Куба встала на китайский путь
» Что заставило ЦБ замедлиться в снижении ставки
» Россия полностью избавляется от внешних долгов
» Грозит ли SpaceX жесткая посадка
» Американские биолаборатории в Казахстане: союзничество или угроза для России?
» Мои ученики не умеют читать.
» Феномен «советской колонизации»: зачем учебники Киргизии делают из России врага?
» Политолог Солти: решение о милитаризации Германии было принято еще до 2022 года
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2026 Inca Group "War and Peace"