Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Что изменится в жизни россиян в марте
Путин и Пашинян обсудили по телефону ситуацию в Армении
Армянский генералитет показал Пашиняну красную карточку
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Москва пригласила Обаму на празднования в честь 70-летия Победы
22.12.14 20:25 В России
Москва направила приглашение президенту США Бараку Обаме принять участие в торжествах по случаю 70-летия Победы над фашизмом, заявил в понедельник на брифинге помощник президента РФ Юрий Ушаков.

"Конечно (направили приглашение)", — сказал он, отвечая на соответствующий вопрос.

 
22.12.14 20:25
Москва рассмотрит принятие мер в ответ на введение новых санкций

Москва рассмотрит принятие мер в ответ на введение новых санкций против РФ, заявил в понедельник на брифинге помощник президента РФ Юрий Ушаков.

"Конкретно о том, что будет сделано в ответ, мне пока трудно сказать, но очевидно, какие-то меры будут рассматриваться. Но какой характер они будут принимать, я еще пока не знаю. Главное, чтобы санкции дополнительно не ухудшали общую ситуацию в мире, общую ситуацию в экономике, в том числе и у нас в стране", — сказал он.

22.12.14 22:08
Обама не намерен посещать РФ

Президент США Барак Обама не планирует посещать Россию, заявил Sputnik представитель Совета национальной безопасности при Белом доме Марк Строх.

"В ближайшем будущем президент пока не планирует посещать Россию", — прокомментировал представитель совета сообщения о приглашении Обамы в РФ.

23.12.14 13:45
Cоветник президента США: приглашение Обамы в Россию на 70-летие Победы не отклонено

Приглашение президента США Барака Обамы в Москву на празднование 70-летия Победы в мае будущего года "не отклонено".

Главный советник Обамы по России в аппарате Белого дома Селест Уолландер заверила в этом корреспондента ТАСС в понедельник вечером в краткой беседе о российско-американских отношениях.

Приглашение "рассматривается", сказала она. Когда будет принято решение, пока неясно.

Goratio22.12.14 22:02
все можно, главное спрос, а там где спрос там и предложение, правло рынка.

правда прошлые разы дорого было, и посредники нажились не слабо.

Attente22.12.14 23:54
Не поедет Обама. Во-первых, трудно объяснить лохторату, что в стан к врагу поехал, во-вторых, он тягает за собой свору обжор в 2 000 рыл, которых придётся размещать фиг знает где. Пущай лучше в Йель съездит и расскажет, что он по-прежнему крут )
Leo Leon23.12.14 02:57
""В ближайшем будущем президент пока не планирует посещать Россию", — прокомментировал представитель совета сообщения о приглашении Обамы в РФ."
Помнит Обамка про "визит" Качинского в Смоленск, потрухивает...
rick23.12.14 04:50
Не поехать, значит всему миру будет дан официальный сигнал, что фашизма не существует, это все сказки. Поехать, как уже сказали выше, лохторат не поймет. Опять голубя мира в неловкое положение ставят.
белый кит23.12.14 07:33
Новую технику покажут на Параде а у США ее - нету)))
Ken91123.12.14 07:46
> rick
Не поехать, значит всему миру будет дан официальный сигнал, что фашизма не существует, это все сказки. Поехать, как уже сказали выше, лохторат не поймет. Опять голубя мира в неловкое положение ставят.
На самом деле если не поедет а много лидеров приедут.

То получится что ИЗГОЙ в нынешнем мире США ) такчто скорее всего передумает и таки поедет или пришле на замену кого нибудь.
unkas23.12.14 07:57
Можно обойтись и без Обамы. Пригласить американских ветеранов-участников встречи на Эльбе и участников морских конвоев. День Победы по-человечески.
Bohrmeister23.12.14 10:38
Это такой тонкий троллинг о том, что Победа была все-таки наша.
Если поедет - значит это признает. А ему нельзя. )
Alex8723.12.14 11:09
Что то мне кажется, повторит он "подвиг" эстонского презика в свое время. Будет всячески отнекиваться и обвинять Россию во всех смертных грехах, а потом, в последний момент, резко передумает и таки поедет! А свое решение прокоментирует в духе "я ж цивилизованный"!
hamlo23.12.14 13:54
А нафига "цивилизованной" обезъяне быть на таком великом празднике? Этот человек всячески втаптывает великие подвиги Русского мира. Он начисто лишен воспитания если ведет себя как жвачное животное. Все что он делает направлено против России. Понятно что мы не он и не будем опускаться до такого маразма и пригласим текущего "лидера" госудрства которое когда-то помогло нам в борьбе против фашизма.
Haba23.12.14 14:17
Зря. Грохнут его свои-же на Красной Площади и во всем обвинят "Кровавый режим"(с). Двух зайцев(точнее обезьяну и медведя) одним махом...
veldinc`23.12.14 14:19
Ну и кто выйграет от того, что не приедет Черный Барак? Или у нас День Победы для ниггеров и вообще иностранцев? Праздник в первую очередь для наших ветеранов и для молодежи, чтобы помнили. А все остальные, кто не хочет помнить историю, пусть как хотят. И в следующий раз не напрашиваются на освобождение...
P.S. И как можно больше нужно размещать материалов про бандеровцев, лесных братьев, аковцев и прочую мразоту, ходившую в подручных у нацистов. Про их кровавые "боевые подвиги" в борьбе с населением белоруссии, украины, польши. Тоже, чтобы помнили...
Задумчивый23.12.14 21:49
Ага, пригласить и сразу перед приездом внести в российский санкционный список. 10 мая из списка вычеркнуть.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» С днем защитника Отечества!
» Фонды правят миром
» Ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого. Или 42.
» Дзюдоист Путин и его дворец в Геленджике.
» Алексей Навальный: История превратилась в фарс
» С Новым Годом!
» Девятое криптопослание Блинову, Фридману и... Глазьеву.
» Алексей Скрипалевич Навальный

 Новостивсе статьи rss

» Счётная палата оценила устойчивость российской экономики
» Разгромленный «на 100%» ИГИЛ поднимает голову в Сирии: ни дня без атаки
» В Чехии допустили применение "Спутника V" без решения еврорегулятора
» WSJ: Иран отказался от прямых консультаций с США и ЕС по ядерной программе
» Боевой российский корабль впервые вошел в порт Судана
» Хуситы заявили об ударах по объектам в Эр-Рияде
» DWN: в климатическом угаре Евросоюз разрушает немецкий автопром
» На строительство дорог в регионах дополнительно выделят 100 млрд рублей

 Репортаживсе статьи rss

» Руководство AFRICOM хотят перевести в Судан?
» The New York Times (США): как большой бизнес подсадил Бразилию на нездоровую еду
» «Индустрия пессимизма». Как прошла Мюнхенская конференция по безопасности
» Эльвира Набиуллина пообещала покончить с "хищническими схемами" банков
» Вступительное слово заместителя Министра иностранных дел С.А.Рябкова по вопросам контроля над вооружениями и стратегической стабильности
» Руководство РФ и КНР наметили план двустороннего развития отношений
» Экономика Франции превращается в «слабое звено»
» Экологический счет к Норникелю: ужасный конец или ужас без конца?