Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

РФ отозвала согласие на работу генконсульства ФРГ в Петербурге и центров Гете
АдГ будет добиваться восстановления отношений с Россией
В Институте Гете заявили о завершении эпохи культурных связей с Россией
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
"Правый сектор" отказался подчиняться Минобороны Украины
06.01.15 10:45 Наследники СССР сегодня
Радикальная организация "Правый сектор" отказалась перейти на службу по контракту с вооруженными силами страны, передает Укринформ со ссылкой на заявление советника президента Украины Юрия Бирюкова в телеэфире.

"Я лично предложил "Правому сектору" схему полной легализации. В частности, было предложено множество вариантов, предусматривающих обязательную службу по контракту. Они от нее отказались", — сказал Бирюков.

По словам советника президента, желание добровольцев из "Правого сектора" считаться легальными подразделениями, сохраняя автономию и никому не подчиняясь, – "из области научной фантастики".

Ранее сообщалось о совместном проекте "Правого сектора" и Минобороны Украины по созданию "универсального" батальона.

 

Leo Leon06.01.15 11:25
"По словам советника президента, желание добровольцев из "Правого сектора" считаться легальными подразделениями, сохраняя автономию и никому не подчиняясь, – "из области научной фантастики"."
Как это не подчиняются, конечно подчиняются, но только тому кто деньги платит. А если при этом еще и из казны удастся потянуть, то вобще красота.
no-i-am06.01.15 12:59
Бросят в котел какой, если они конечно вообще хоть кому подчиняются и воевать пойдут. Если нет просто зачистят.
el54606.01.15 13:28
> no-i-am
Бросят в котел какой, если они конечно вообще хоть кому подчиняются и воевать пойдут. Если нет просто зачистят.
Всё верно. Пороху такой "геморрой" не нужен. А вдруг они в Киев вернутся права качать?* Не, в топку их срочно, переработать на удобрения. Да, веселуха на Украине начинаетсяи - никто никому не подчиняется, у каждой банды свой "батька". В принципе, всё к этому и шло...
Главный Злодей06.01.15 13:56
И уже не кажутся такой фантастикой зачистки правосеков совместными усилиями ВС нахохляндии и ополчения. Похоже, в войне наступает этап странных времён.
vktik06.01.15 14:24
>>>ГЗ

"И уже не кажутся такой фантастикой зачистки правосеков совместными усилиями ВС нахохляндии и ополчения."

Я так понимаю, это у вас положительная трансвормация понимания событий. Ведь раньше вы отчаянно кукарекали на Мозгового, что он по интернету общается с "фашистами". Если это действительно трансформация понимания, то я рад.
Аббе06.01.15 14:26
Отряды СА - вырежут. Отряды СС - примут на службу.
...............
Во имя всего святого, почему люди не хотят думать? Сравнение не есть доказательство. Но увы, намёки слишком сильные!
Где они, отличия УкРуины от Веймара? Где отличия свидомитов от нацистов? Несогласие европейских СОЦИАЛИСТОВ признавать агентуру США именно нацизмом и уничтожением всего разумного?
Но отчег нам следует верить социаличтам? Такая же агентура и опять же - хозяев США. Просто СС будут создавать лагеря смерти и трудовые концлагеря. А социалисты будут работать тотальнее. Создадут ювенальную юстицию. Взятие в заложники детей. Пеерформатирование детей во врагов родителей.
Ну и кто после это тоталитарист выше уровнем? Олланд/норвежские детокрады, или же Гимлер?
Mofack06.01.15 14:29
> Главный Злодей
И уже не кажутся такой фантастикой зачистки правосеков совместными усилиями ВС нахохляндии и ополчения. Похоже, в войне наступает этап странных времён.
это вряд ли. для этого у армии должны быть яйца.
на деле тербаты очень хотят наступать. правда первыми пойдут армейские части, а они пойдут за ними, пограбить в основном. армия наступать категорически не хочет после летнего погрома и без прикрытия авиацией. авиация не хочет летать также после летнего погрома. при этом потери по самолётам восстановлены (кроме Су-25) и недостатка в пилотах нет.
walrus06.01.15 18:50
Достойные наследники Сечи Запорожской. С поляками и крымскими татарами - на Москву, с московским царем и поляками - на Крым, с Крымом и Москвой - на Польшу. Как проститутки - кто больше заплатит. Потом пришла Екатерина и всю эту сечь посекла. Так будет и на этот раз, только вместо Екатерины - дай Бог, Владимир.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» В поисках политического субъекта Запада
» Сообщение
» С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
» На ускорение мировых перемен
» Лучшая стратегия по внедрению Маха и обрушения Телеграма с точки зрения декларируемых целей. И худшая
» Нужна помощь сообщества
» Обнаружение «сатанинской цивилизации»
» 8 марта!

 Новостивсе статьи rss

» Алжир объявил о разрыве дипотношений с ОАЭ
» CBS: Иран поразил несколько самолетов на базе США Муваффак Салти в Иордании
» В МИД Азербайджана сообщили о гибели двоих граждан страны при атаке дронов в Черном море
» Состоялись испытания стратосферной платформы «Барраж»
» ОАК поставит в Индию более 80 самолетов Ил-114-300
» Чернышенко: Россия готовится принимать свыше 5,5 млн туристов из Китая в год
» США предоставили Польше гарантии по военному финансированию на сумму 4 млрд. долл.
» McDonalds на Украине урезал меню и объявил о переходе в режим жесткой экономии

 Репортаживсе статьи rss

» «Рособоронэкспорт» представит в Египте российские оружейные новинки для ВВС и ПВО
» "Восстание против старого порядка". Каким увидели саммит ШОС на Западе
» Москва и Минск договорились о сотрудничестве в микроэлектронике и общей внешнеполитической повестке
» Армия США инвестирует $2,2 млрд в сооружение пяти микрореакторов компаний «Antares», «BWXT», «General Atomics», «Radiant» и «Westinghouse»
» «Росатом» запустил первые производственные линии новейшего радиофармацевтического завода в Калужской области
» Швеция радикально изменит методы шпионажа в России
» Вузы Дальнего Востока зафиксировали пятикратный рост числа студентов
» Россия создает будущее атомной энергетики

 Комментариивсе статьи rss

» ЕС испугался за Калининград и отменил санкции против "внучки Путина"
» Газ в Европе уже по $ 900: есть надежда на Китай и Россию
» Российское зерно поставило Прибалтику в «растяжку»
» Эстония стала жертвой мошенников по «схеме Долиной»
» «Натянуть Турцию на глобус Чёрного моря»: как Москва поставила Анкару в неудобную позу
» Польша отказывается от ядерного оружия: у России нашлись на Варшаву методы
» Макговерн: если с русскими не договориться после взятия Донбасса, они пойдут за Днепр
» Анпилогов: Идея Киева ограничить работу спутников «Рассвет» обречена на провал

 Аналитикавсе статьи rss

» Правительство Венгрии встало на путь энергетического самоубийства
» О результатах перехвата иранских ракет американскими и израильскими системами ПРО
» Торговая дуэль: ЕС пригрозил Китаю закрытием рынка
» "Как нас корёжит от вашей СВО": Кинокритики "отменяют" фильмы о войне. Культура живёт в другой реальности
» Американские авианосцы отправятся в прошлое
» Пираты Черного моря: турецкий бизнес впервые назвал Украину виновной в атаках
» "Эспрессо": Украина столкнулась с беспрецедентным демографическим обвалом
» Верфи важнее авианосцев. Как Британия потеряла море и почему эта история начинает повторяться
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2026 Inca Group "War and Peace"