Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Российские миротворцы покидают Нагорный Карабах
Памфилова вручила Путину удостоверение президента РФ
Владимир Путин ответил на вопросы Дмитрия Киселёва
Восьмое Марта!!!
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Для ВВС РФ истребители пятого поколения Т-50 обещают в 2016 г.
24.01.15 22:24 Армия, ВПК, спецслужбы
Истребители нового поколения Т-50 (ПАК ФА) начнут поступать в войска с 2016 года, заявил главком ВВС России генерал-полковник Виктор Бондарев.

"Пока приходят самолеты поколения 4++, ну а со следующего года мы начнем получать Т-50 - самолет пятого поколения, который ничем не уступает американским F-22, а по большинству показателей и превосходит его", - сказал он в субботу на встрече с ветеранами Барнаульского высшего военного авиаучилища.

Бондарев напомнил, что сейчас в войска поступают истребители Су-30СМ и Су-35С, а также модернизированные штурмовики Су-25.

 

USSR224.01.15 23:55
Насчет F-22 - а он что уже поступает в американские люфтвафффе? И как опыт боевого применения?
nailgun25.01.15 03:20
> USSR2
Насчет F-22 - а он что уже поступает в американские люфтвафффе? И как опыт боевого применения?
F-22 уже перестали выпускать. Логично было бы предположить, что будут выпускать истребители 6-го. Однако скоро обещают начать выпускать ...4-е!
F-35 по их же собственным критерия, это максимум 4+. Ну и справедливости ради они их сделали уже довольно много, но как полуфабрикаты. )
mailwl25.01.15 05:55
ну куда спешат! война уже чтоли началась???
спешка нужна только при ловле блох
Корректор25.01.15 11:11
> mailwl
ну куда спешат! война уже чтоли началась???
спешка нужна только при ловле блох
До начала войны остались считанные месяцы.
uszver25.01.15 11:58
> Корректор.
Откуда такой пессимизм?
Haba25.01.15 12:22
> Корректор

Я уже даже вижу претендента на роль Эрцгерцога. Ставлю банку тушенки на Порошенко.
True25.01.15 12:56
Будут поступать - это хорошо. Главное, чтобы не по 5 штук в год.
стрелок-радист25.01.15 14:35
У нас ВВС РФ в этом году больше сотни самолётов получило так что можешь не волноватся,будут в товарном количестве.
Vvictor25.01.15 15:58
2Haba
Банка тушенки за эту сволочь - много, но на эцгерцога оно никак не тянет, тот хотя бы уважаемый человек был, а об этом через день никто не вспомнит.

Про самолет. Реально нужно задуматься о приведении в порядок всего старья, что гниет на аэродромах и о выпуске максимально дешевых боеспособных самолетов. Если будет настоящая война, пятое поколение кончится очень быстро, да и не так много обе стороны могут выставить завоевателей превосходства, тем более, что с настоящей ПВО трудно говорить о превосходстве. Нужны рабочие на фронте. Просто счастье, что наши враги вляпались в Ф35 - очень уж он дорогой. А нам вообще-то надо строить двигатели, даже в авионике отставание не так критично.
Orlan5525.01.15 19:22
<mailwl, RU25.01.15 05:55ну куда спешат! война уже чтоли началась???
спешка нужна только при ловле блох>

Когда начнется война, то спешить уже будет поздно, времени на раскачкуи исправления ошибок, устранения недоделок уже не будет, так что все правильно.
nvd525.01.15 19:59
> Haba
> Корректор
Я уже даже вижу претендента на роль Эрцгерцога. Ставлю банку тушенки на Порошенко.

=========================
Из-за него вообще никто и не дёрнется. Будет что-нибудь покруче. Типа - военные в форме ДНР прилюдно расстреливают сотни мирных жителей. Естественно - военные это переодетые укропы.

English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» Лондон дал добро Киеву на назначение Залужного послом
» Гонконг заявил, что не будет соблюдать санкции США против Китая, России и Ирана
» ЕС сократил закупки украинского зерна впервые с начала протестов фермеров
» КНДР провела ядерные учения
» ФСБ предотвратила теракт в Брянске
» Киргизия и Великобритания заключили договор о сотрудничестве
» Байден сообщил о выделении $7 млрд на развитие солнечной энергетики
» Сунак пообещал предоставить Украине крупнейший пакет военной помощи

 Репортаживсе статьи rss

» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту
» Money: крупные зарубежные компании покидают Польшу и направляются в Индию
» В Арктике американский спецназ отрабатывает войну великих держав
» Аляску продали, потому что боялись, что ее отнимут