Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

ЦИК подвел итоги выборов в Госдуму
ЦИК подвел предварительные итоги выборов в России
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Луганск полностью перешел на электроэнергию из РФ
26.01.15 16:55 Наследники СССР сегодня
Луганская народная республика (ЛНР) полностью перешла на электроэнергию, поставляемую из России, заявил председатель Совмина ЛНР Геннадий Цыпкалов.

"Мы от Счастьинской ТЭС не питаемся, а питаемся с территории Российской Федерации", - отметил Цыпкалов, сообщает "ЛуганскИнформЦентр".

Переход на поставки электроэнергии из России вызван повреждением линий электропередачи, идущих с находящейся под контролем киевских силовиков Счастьинской ТЭС.

Между тем, объекты атомной энергетики на Украине "усилены элементами противовоздушной обороны" и другими средствами обеспечения безопасности, заявил глава Госинспекции ядерного регулирования (ГИЯРУ) Украины Сергей Божко.

Война на востоке Украины не приведет к остановке АЭС в стране, поскольку эти АЭС обеспечивают электроэнергией более половины украинских потребителей. "Сегодня 60% электроэнергии производится на АЭС", - отметил Божко и добавил, что закрытие энергоблоков приведет к "коллапсу".

Власти Украины принимают меры по усилению охраны АЭС. "Усилена противовоздушная охрана объектов АЭС, введены дополнительные комплексы", - пояснил Божко и подчеркнул, что АЭС "не спроектированы на случай войны".
 

Главный Злодей26.01.15 19:27
Ну-с, и кто там вскукарекивал "путенслилновороссию"?
Люден26.01.15 20:12
шото меня аэс смущают.. слишком много заверений..
wowan26.01.15 20:18
Это не отменяет задачи взятия Счастья. А в последствии и Лисичанска.
argus9826.01.15 20:55
"Кочегар Петя".... Не подумайте чего. Это конфеты такие, производства Вологодской области. Сегодня на работу коллега принёс.
Подолье27.01.15 00:38
> Ken911
> Подолье
А подтверждения из самой РФ есть? А то может получиться, что просто тырят, как совсем еще недавно бензин и соляру по трубам из РФ. Хохлы они такие, они не платят, а только на халяву живут :-) Сколько там труб было проложено из РФ по которым качали бензин, а тут в Украине толкали на и на АЗС, и вдоль дороги, даже янукович и Ко не знали. Воровство там было всегда на высшем уровне :-) А теперь сколько людей со стороны РФ потеряли доход на Украине можно только им посочувствовать.
Знаешь что у вас у клоунов хорошо получается ?

Разжигать вражду и ненависть. Это пожалуй единственное ваше оружие.

Кен если ти дурак то это надолго, или даже навсегда. Если у тебя такое неадекватное отношение к Украине то не жди повестки от военкомата ибо сразу видно, что предаш. Будь честен возьми и запишись в армию или захарченка, или к кадыровцам, или к казачкам. Там столько армий, что тебе места найдется и автомат дадут.
А то, что там проложено было куча труб, по которим качали бензин и соляру в луганскую и донецкую областя из РФ, то это не потому, что Украина виновата как таковая, а потому, что воровство было как способ выживания при как-бы легитимном януковиче и тех с чьей руки он кормился и его кормили. Ты ж не емоциями руководсвуйся, типа снегирями и распятыми мальчиками, а логикой. Даже женская логика более логична чем твоя, хотя у них подсознание и чуйка неплохо развиты.
Именно при януковиче стали реально закрывать шахты, развился и практически узаконился бизнес на копанках, кстати сынок его как раз и курировал его. Снежное самое оно по копанках было. Не Украина кому-то что-то должна, а те кого избиратели избирали, и те кто подтасовывали результаты выборов - хотя бы и тот же кивалов. Все президенты на себе тельняшку рвали и били себя копытом в грудь, но не более того. Сказки заканчивались после получения ксивы депутата или президента. Не парся даже если возмеш АК в руки ты все равно ничего не решаеш. Кукловоды как на диком западе так и в кремле одинаковы в своей сущности. Не будь наивен, благими делами и намериниями дорога в ад выстелена. Смотри реально и делай выбор.
Главный Злодей27.01.15 00:48
А то может получиться, что просто тырят
Чтоб это "просто тырят" стало возможным чисто физически, целую доп. линию из РФ тянули по осени, о чём неоднократно были новости. Без ведома РФ, тайком по ночам, конечно же, да.

Если у тебя такое неадекватное отношение к Украине то не жди повестки от военкомата ибо сразу видно, что предаш. Будь честен возьми и запишись в армию или захарченка, или к кадыровцам, или к казачкам.
Кукловоди как на диком западе так и в кремле.

А, це ж перед нами майдаун, отрабатывающий отсрочку от мобилизации. Всё ясно.
Ken91127.01.15 01:26
Подолье, UA "Если у тебя такое неадекватное отношение к Украине"
Как всегда вы клоуны все передергиваете.

"Знаешь что у вас у клоунов хорошо получается ?
Разжигать вражду и ненависть. Это пожалуй единственное ваше оружие."

Вот скажи мне клоун какое отношение мой пост Имеет к Украине?

И еще какое ты имееш отношение к Украине если ты ее враг.

Патриот Украины заботится о благе своей страны а вы клоуны заботитесь о благе США
Вы за 23 года и особенно за эти 10 лет с 2004 Только разрушали Украину.

Вот скажи клоун Что свидомые построли на Украине ?
А мы патриоты Украины. Строили Заводы Ракеты Корабли и Самолеты. Толкали науку и Управляли СССР. Вот наши дела для Украины.

Причем кормили таких ублюдков как вы сохраня вашу "самобытность"

Теперь вы клоуны остались одни у руля. Свалить нинакого не получится (хотя вы и пытаетесь на Россиию) а до этого на Донбасс сваливать ваш дибильное управление.

Из кучи твоей писанины даже тезиса выйдить нельзя потому что их тупо нет.
Вы предатели Украины и враги Украины потому что

1. Вы благо для США ставите выше блага Украины
2. Вы вред москалям ставите выше блага Украины
3. Вы ничего не создали нового для Украины
4. Вы все разрушаете на Украине
По факту вы и есть самые серьезные враги украины.

И единственое ваше оружие это роазжигание ненависти и вражды. И все что вы можете делать это по подлому угрожать семьям и сеять страх. Вот и все что вы можете.

Ничего созидательного у вас нет Крики "Слава Украине ---это тоже самое что и Слава КПСС"

Вы тупые совки. Такое впечатление что произошла сепарация и то что было хорошего в СССР пытаются возродить в России а весь совковый мусор концентрируется на украине

1. Слава КПСС, Партии слава
2. Разрушение царских памятников и церквей
3. Полное подавление другой точки зрения
4. Цензура на телевидении кинотеатрах и книгах
5. Переписывание истории и мифологии
6. Во всем Запад виноват

Ничего не напоминает? Скоро будут трудовые лагеря и карточки.

Вы тупо движетесь к совку. Вы и есть совок.




spv227.01.15 06:08
> Stan Li
Ken911, Подолье.

Ребята, не стоит схватываться на ровном месте. Мне думается, вы оба адекватно оцениваете ситуацию. Потому что происходящее сейчас в Украине не устраивает всех разумных украинцев.
Когда "разумных украинцев" что-то устраивало? Человек создан для осуществления мрий! )) Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте и будэмо панувати... эхххх...
ti-robot27.01.15 10:23
Подолье:
Не Украина кому-то что-то должна, а те кого избиратели избирали, и те кто подтасовывали результаты выборов
Собственно все сказано.
Нет, уважаемый - кто избирал, тот и виноват.
На этом с Украиной закончили.

Теперь по электричеству. Эта электроэнергия поставляется на основании мнения большинства российских избирателей (тех, кто ходит на выборы, а не только имеет на это право), что дать замерзнуть части граждан Украины - плохая идея.
Мнение Украины, украинцев, Киева, Брюсселя, Вашингтона, оппозиции и кого бы то ни было еще - не имеет значение (от слова совсем).
Данная ветка - это один из гуманитарных конвоев, только стационарный.
Если Киеву это не нравится, он может обратится в СБ ООН, его там внимательно выслушают.
zizmo27.01.15 15:20
Не оффтопа ради, просто не совсем по теме
мнение Гоблина - ссылка
Нумерология от Киселева - ссылка
Последний шанс - ссылка
Мне кажется что вот она, Украина, и ее мнение ссылка
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» В поисках политического субъекта Запада
» Сообщение
» С ДНЕМ ПОБЕДЫ!
» На ускорение мировых перемен
» Лучшая стратегия по внедрению Маха и обрушения Телеграма с точки зрения декларируемых целей. И худшая
» Нужна помощь сообщества
» Обнаружение «сатанинской цивилизации»
» 8 марта!

 Новостивсе статьи rss

» ЦБ ожидает нормализации ситуации на рынке топлива до конца года
» Правительство РФ готовит допмеры для регулирования численности медведей
» Бизнес вложил в экономику ДНР более 39 миллиардов рублей, заявила сенатор
» На Средне-Невском судостроительном заводе спущен на воду корабль ПМО «Семен Агафонов»
» Беларусь и Россия запустят группировку научных спутнико
» Ростех представил новое поколение матриц расширенного диапазона для SWIR-камер
» В Болгарии заявили об отсутствии у Евросоюза средств ПВО для Украины
» Три танкера обстреляли в Ормузском проливе

 Репортаживсе статьи rss

» ВМС США пообещали подлодку «донного превосходства»
» Бизнес стал внимательнее просчитывать жизненный цикл ИИ-проектов после запуска
» Си Цзиньпин начал государственный визит в США и встретился с Трампом. Что пишут СМИ
» США намерены захватить контроль над ключевыми точками космоса
» Барражирующий боеприпас «Дань-Т»: между ракетой и беспилотником
» Ростех открыл в Москве крупный центр по производству деталей авиадвигателей для «Суперджета» и МС-21
» Играть в закрытую: хуситы близки к полной блокаде входа в Красное море
» Южная Корея накачивает вооружениями восточный фланг НАТО

 Комментариивсе статьи rss

» The Hill: США превратились в страну "мнимых богачей"
» Индия и Израиль укрепляют стратегическое партнёрство
» Венгрия резко увернулась от втягивания в войну с Россией
» Валерий Выжутович: Производительность заставят расти
» 20 «Цирконов» за полчаса: ВС РФ приступили к уничтожению энергетики Киева
» «Вы не выиграете эту войну»: финский президент выступил с «посланием к русским»
» НАТО репетирует перекрытие выхода в Атлантику из Балтики
» Энергетик Юшков не исключил прекращения поставок нефти в Венгрию из России

 Аналитикавсе статьи rss

» Как беспилотный Су-75 может поставить шах и мат натовской авиации
» Нищая Молдавия не нужна Европе, но возможно нужна «Новой Украине» — эксперт
» Ормуз и Баб-эль-Мандеб становятся проклятием для Европы
» Чем "адские санкции" США грозят России и почему они могут расколоть мир? Мнение экспертов "РГ"
» «Слишком уверенно наступали». Откуда хуситы взяли дроны и точные ракеты
» Россия и Индия сдвинули проект BRICS Pay с мертвой точки
» Больше оружия, меньше доверия к Западу. Эрдоган готовит себе новый стул
» Правительство Венгрии встало на путь энергетического самоубийства
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2026 Inca Group "War and Peace"