Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Российские миротворцы покидают Нагорный Карабах
Памфилова вручила Путину удостоверение президента РФ
Иран заявил об уничтожении целей в Израиле и завершении операции
Иран выпустил десятки беспилотников в сторону Израиля, сообщили СМИ
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Киев исключил амнистию для лидеров ДНР и ЛНР
13.02.15 15:12 Наследники СССР сегодня

Амнистия участников событий на востоке Украины будет осуществляться исключительно в рамках закона, принятого Верховной радой, заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин, выступая в украинском парламенте. "Амнистия исключительно, я подчеркиваю, в рамках закона, который рассматривался здесь, в этом зале", – цитирует министра Интерфакс.

На вопрос, будет ли указ президента страны о помиловании лидеров ополчения, Климкин сказал: "Ответ очень прост: нет".

"Более того, эта амнистия никоим образом, подчеркиваю это, не может быть предоставлена тем, кто был задействован и привлечен к преступлениям против человечности. Это абсолютная позиция, которая была однозначно подчеркнута в рамках вчерашних переговоров", – подчеркнул Климкин (цитата по УНИАН).

Ополченцы расценили заявление министра как попытку уклониться от выполнения минских договоренностей. "Киев просто-напросто пытается увернуться от выполнения того, о чем договорились накануне", – заявил Интерфаксу полпред ЛНР на переговорах контактной группы в Минске Владислав Дейнего.

 

 Страница 1 из 2   1 2 >Последняя страница » 
Beket13.02.15 15:22
И дня не прошло - а куев договорённости уже прицелился нарушить.
Elfootball13.02.15 15:22

Вот и пошёл отказ от минских договоренностей.

Может наконец европа поймёт, что незалежная только от европы и незалежна, а решения принимают на Капитолийском холме первый чёрный президент америки и его товарищи.

BersOr113.02.15 15:27
При этом Псаки назвала смешным предложения журналистов о возможных санкциях против Киева, в связи с несоблюдением украинской стороной минских договоренностей.
По ее словам, "маловероятно, что США введут" санкции в отношении киевской власти. Псаки полагает, что Украина "принимала меры по реализации (минских) соглашений последние полгода". ссылка

Где-то еще мелькало, что ополчение заявляло, что если хоть один пунк не будет выполняться Киевом - это будет расценено как срыв всех договоренностей.
PeterYakovlev13.02.15 15:31
Несколько раз повторял ДО переговоров и повторяю ПОСЛЕ:
Никакого толку от ЛЮБЫХ форматов соглашений не будет без участия США.
Парашенко- никто, Меркель- канцлер оккупированной страны
с военными базами США и золотом в США.
Олланд- никто без США..
А американцам мир ПОКА не нужен.
Точка.....
monstro13.02.15 15:35
PeterYakovlev - страноо! вы это понимаете- тыясчи людей это понимают! Авот Путин не понимает? 2-й раз на те же грабли и опять не понимает. Что должно случиться чтобы до путинской репы дошло - что его имеют как хотят, про уважение его западными партнерами вообще молчу. Так унижаться и получить в ответ плевок - да и санкции будут даполнены тётушка Меркель сказала - "европейский партнер Путина". Сколько он РОссию выставлять в дураках будет???
kotik13.02.15 15:36
Порошенко уже готовят импичмент.

ВСУ долбят из всех орудий и атакуют изовсех сил горловину котла.

Несоблюдение самого главного и первого пункта о прекращении огня уже можно сказать факт. Весь вопрос в реакции мирового сообщества. Ведь мы (Россия) полагаем, что если будет срыв перемирия Киевом, то будут меры или какие то действия со стороны участников переговоров... НО!!! Европа и США уже опять говорят о санкциях, и после 15 февраля Европа начнет обвинять в нарушении договоренностей ополченцев и заодно Путина и не замечать ни каких нарушений со стороны Киева.

Все эти долгие переговоры становятся похожи на ловушку для России - которая выставит недоговороспособными ополченцев и Путина. Достаточно вспомнить прошлогодние договоренности на которые согласился Янукович...

_STRANNIK13.02.15 15:50
kotik, RU
"Несоблюдение самого главного и первого пункта о прекращении огня уже можно сказать факт"
Прежде чем кукарекать рекомендуется читать документы .
Режим прекращения огня с с 00:00 15 февраля.
ti-robot13.02.15 15:54
Несоблюдение самого главного и первого пункта о прекращении огня уже можно сказать факт.
15:36 13/02 знать, что будет 15/02 - это сильно.

Мировое сообщество (за исключением больной гориллы за океаном и группы голодранцев на окраине Евразии) прекрасно видит, кто что говорит, и кто что делает.

Мой прогноз:
- основной бардак закончится весной (у ВСУ кончатся патроны (в смысле солдаты для котлов), а ВСН уйдут в зеленку, резко сместив баланс сил в свою сторону).
- осенью встанет вопрос о присоединении всей Украины к России.
_STRANNIK13.02.15 16:05
Есть такой "свидомый " журналист Юрий Бутусов.
вот ,что он пишет:
"ДЕБАЛЬЦЕВСКАЯ ДУГА В ОГНЕ. Обстановка на 13 февраля, 13.00

Сражение на дебальцевском плацдарме прямо сейчас достигло небывалого накала.. Российские регулярные войска ведут массированный артиллерийский и минометный обстрел украинских позиций. Под прикрытием огня российские отряды штурмуют наши опорные пункты, пытаются прорвать оборонительный периметр. Мирные соглашения в Минске пока привели не к снижению напряженности, а наоборот - к эскалации. Враг сосредоточил в районе Логвиново-Калиновка не менее двух батальонно-тактических групп, усиленных артиллерийскими частями. Уничтожить узел сопротивления Логвиново-Калиновка можно только при серьезном массировании сил и средств. Противник пытается сорвать контрудар по Логвиново, сковать наши силы, атакуя по всему фронту плацдарма. Артиллерия противника проводит массированные налеты по нашим опорным пунктам и рубежам развертывания наших сил. Украинские войска ведут ответный огонь, отражают атаки, однако очевидно, что в результате переброски из России и с других участков фронта дополнительных подразделений россияне сосредоточили в районе Дебальцево силы, которые как минимум не уступают нашей группировке по численности и огневой мощи. Это воюет российская регулярная армия. Похоже, Путин решил продемонстрировать, что ему плевать на мнение Запада и на Минские соглашения, и он будет вести войну любой ценой. Это не мир - это полномасштабная настоящая война."

Без комментариев. Плюем через левое плечо.

shumer13.02.15 16:14
Черт те что, Климкин ляпнул, а в результате "Путин слил". Неужели еще кто-то не привык, что на Украине все гонят что кому горазд? Слушать их бред не имеет смысла. Все что они могут сказать и сделать, причем в любую сторону - войны или мира, ухудшает их положение и улучшает наше.
komandor13.02.15 16:19
"Более того, эта амнистия никоим образом, подчеркиваю это, не может быть предоставлена тем, кто был задействован и привлечен к преступлениям против человечности. Это абсолютная позиция, которая была однозначно подчеркнута в рамках вчерашних переговоров"

Ну так значит всяким Порошенкам и сотоварищам придётся отвечать.
ЦОРК13.02.15 16:32
> PeterYakovlev
А американцам мир ПОКА не нужен.

Золтые слова! Всю остальную шелупонь даже в расчет принимать не стоит...
Даур13.02.15 16:47
> shumer
Черт те что, Климкин ляпнул, а в результате "Путин слил". Неужели еще кто-то не привык, что на Украине все гонят что кому горазд? Слушать их бред не имеет смысла. Все что они могут сказать и сделать, причем в любую сторону - войны или мира, ухудшает их положение и улучшает наше.
Правильно, слушайте только Путина. Путин врать же не будет. Хотя про Крым с его зелеными человечками сбрехал однако.
Продолжайте так же верить, что вся техника боевиков это отжатая у ВСУ. И производство снарядов им удалось наладить в таких масштабах что Украине и не снилось. Так же продолжайте верить что сложнейшую военную технику обслуживают вчерашние шахтеры.
А теперь расскажите подробнее про улучшения вашего положения.
shumer13.02.15 16:52
> Даур
Правильно, слушайте только Путина...
Я слушаю и читаю экспертов. Украинских политиков и тем более обычных украинских балаболов я слушаю только если есть настроение поржать.
Про улучшение положения? Тут все просто - чем хуже хунте, тем лучше русскому и украинскому народу. А хунте плохеет день ото дня.
Мышатник13.02.15 16:53
> Даур

ссылка

Добро пожаловать на уровень Непалу.

Melmelif13.02.15 16:56
> Даур
> shumer

Вы забыли добавить, что ВСН топливо для техники черпает из луж, продовольствие отжимают из гуманитарки, деньги наликом у них исключительно из воздуха (при неработающей то банковской системе и отсутствии свое валюты). А мы представители хунты и нас слушать не обязательно, мы же троли, нацики и укропы. Здесь другие точки зрения не рассматриваются, т.к. они заведомо ложные. Вот так ...
киборд13.02.15 17:01
Путин врать же не будет.
- Путин - политик, пуще того, президент. Суть (одна из) его работы - врать. Иначе это был бы никакой политик и плохой президент. Врёт всем и троллит отлично.

А американцам мир ПОКА не нужен. Золтые слова!
- К.О. множатся почкованием.. Правда, они не в курсе, что такое "американцы".. ибо это не очевидно.

Вообще, Минские переговоры привели к бросанию украми всех резервов в котел - где их и плющат. Монстро, казалось бы, должен быть рад - он же хочет вломить, а не мира? Но у монстро слишком крепкая моча в голове, как обычно.

А вообще Минск2 - это не ради мира, а ради новых опций Западу (вкл. Обаму) соскочить и сохранить лицо. И даже для Пораженко (хотя ему ряху все равно зачистят). Вон, на HSBC уже наехали..
Нейрохирург13.02.15 17:03
> Melmelif
Вы забыли добавить, что ВСН топливо для техники черпает из луж, продовольствие отжимают из гуманитарки, деньги наликом у них исключительно из воздуха (при неработающей то банковской системе и отсутствии свое валюты). А мы представители хунты и нас слушать не обязательно, мы же троли, нацики и укропы. Здесь другие точки зрения не рассматриваются, т.к. они заведомо ложные. Вот так ...
И? открыли Америку? =) Те кто верит что Россия НЕ(!) помогает оружием,топливом и деньгами по своему умственному развитию находятся на том же уровне, что и фанаты Майдана, которые утверждают, что питание на Майдане обеспечивали "бабушки с пирожками", медпомощь оказывали сплошь волонтёры с домашними аптечками, а все это дело координировали на подаренных кем-то рациях просто добрые студенты, которые самоорганизовались в твиттере.
shumer13.02.15 17:03
> Melmelif
Вы забыли добавить, что ВСН топливо для техники черпает из луж, продовольствие отжимают из гуманитарки, деньги наликом у них исключительно из воздуха (при неработающей то банковской системе и отсутствии свое валюты). А мы представители хунты и нас слушать не обязательно, мы же троли, нацики и укропы. Здесь другие точки зрения не рассматриваются, т.к. они заведомо ложные. Вот так ...
Это вы к чему? Вы правда думаете, что если вы нам "откроете глаза" как Россия помогает повстанцам, мы заплачем: "нас обманули"? Вы правда думали, что Россия позволит у себя на границе создать антироссийское бандеровское государство? Вы наивный чукотский юноша. Украина будет нейтральной, или Украины не будет. Это суровая правда жизни. Подотрите сопли и повзрослейте уже.
Timmer13.02.15 17:05
> Melmelif

Вы забыли добавить, что ВСН топливо для техники черпает из луж, продовольствие отжимают из гуманитарки, деньги наликом у них исключительно из воздуха (при неработающей то банковской системе и отсутствии свое валюты). А мы представители хунты и нас слушать не обязательно, мы же троли, нацики и укропы. Здесь другие точки зрения не рассматриваются, т.к. они заведомо ложные. Вот так ...

Ну а че подписывали? Правильно ли я понимаю, что укропы подписывают все, просто потому, что не могут отказать? Кто подписывае то, что будет выполнять?
Как понимаю это не гордые украинцы, это очевидно за незалежных могут сделать представители госдепа? Ну так скажите ясно на переговорах, " Мы ничего без хозяина не подписываем,Слава украине!" Мы "клятые москали" поймем, в какой-то степени, ну бывет, случается с народами всякое, даже такое, только по честному, в глаза, правду матку, как есть.
Даур13.02.15 17:08
> shumer
> Даур
Правильно, слушайте только Путина...
Я слушаю и читаю экспертов. Украинских политиков и тем более обычных украинских балаболов я слушаю только если есть настроение поржать.
Про улучшение положения? Тут все просто - чем хуже хунте, тем лучше русскому и украинскому народу. А хунте плохеет день ото дня.

Это Вам "эксперты" про "хунту" рассказывают?
Для справки. Порошенко вполне лигитимный президент, которого признает весь мир и в т.ч. Россия.
В Верховной раде заседают вполне лигитимные депутаты.
Про какую хунту Вы толдычите?
Нашелся радетель украинского народа. А вы в курсе что большинство украинского народа не хочет союза с Россией, а подавай им Европу.
maxm13.02.15 17:12
Да! По теме . А Киевское руководство задумывалось об амнистии со стороны Новороссии
Мышатник13.02.15 17:13
> Даур
Это Вам "эксперты" про "хунту" рассказывают?
Для справки. Порошенко вполне лигитимный президент, которого признает весь мир и в т.ч. Россия.
В Верховной раде заседают вполне лигитимные депутаты.
Про какую хунту Вы толдычите?
Нашелся радетель украинского народа. А вы в курсе что большинство украинского народа не хочет союза с Россией, а подавай им Европу.


Всё очень просто. Если хотите, то валите куда хотите, вот только подарки придётся вернуть. Так что Украина должна ужаться до родных берегов 1600г. А ещё имейте ввиду, что если вы разрешите пиндосам поставить у себя военную базу (а не дай Бог там будут элементы системы ПРО), то мы обязательно уничтожим эту базу тактическим оружием. Потому что нам страшно.
wano13.02.15 17:15
Melmelif, UA
Даур
, UA

Интересно что уголь-то у вас донецкий, который через Россию продаётся в ту же Украину, такая вот "война".
Снаряды и прочее не производит и Украина, а лишь расстреливает то что было произведено в СССР. Сколько и каких складов было на территории Донецка - не известно, известно что девать боеприпасы Украине было некуда, зато сейчас без проблем, да и ещё на лет 5-10 такой войны хватит.

Да и ещё - армия РФ если уж и воевала, то в августе, вы видели что это такое, сомнительно что сейчас именно армия воюет - результат был бы другой.
Обучает, возможно, горючка, тоже может быть, но с другой стороны гражданская-то техника как-то ездит, отчего бы военной не ездить?

Такая вот история. Плохо ли это, плохо конечно. Особенно с такой странной войной, когда никто не стремится победить.

Кроме того вы всё равно за людей на Донбассе никого не считаете и раньше не особо любили, а сейчас и подавно. Для вас там всегда были не правильно голосующие алкоголики. крым так вообще каждый выборы превращлся во врага номер 2, после России. Разве не так?

Посмотрите на ситуацию со всех сторон и откроется может быть что-то.

Dmitriy42713.02.15 17:17
Мне-то казалось, что президент там коллективный, эдакая связка Байден + Яценюк-Турчинов на привязи (а это именно те, кто готовил и осуществил февральский госпереворот, т.е. "Хунта"), а оказывается таки Порошенко. Вон оно чО, Григорич. Вы, Даур мне прям таки глаза открыли.
Timmer13.02.15 17:20
> Даур

Для справки. Порошенко вполне лигитимный президент, которого признает весь мир и в т.ч. Россия.
В Верховной раде заседают вполне лигитимные депутаты.
Про какую хунту Вы толдычите?
Нашелся радетель украинского народа. А вы в курсе что большинство украинского народа не хочет союза с Россией, а подавай им Европу.
Даур, Вы будете смеятся, но мы не против, проблема в том, что Европа против, на 6 лет точно. Исходя из этих соображений бомбить собственные города может только хунта, причем мне по барабану ее легитимность. Господин Адольф Шикльгрубер был легитимным, законноизбранным рейхсканцлером, но кончил правда не очень. Демократы не очень любят вспоминать это грустный для демократии случай, кстати тоже любил повыяснять, кто настоящий немец, а кто не очень.
shumer13.02.15 17:20
> Даур
Это Вам "эксперты" про "хунту" рассказывают?
Для справки. Порошенко вполне лигитимный президент, которого признает весь мир и в т.ч. Россия.
В Верховной раде заседают вполне лигитимные депутаты.
Про какую хунту Вы толдычите?
Нашелся радетель украинского народа. А вы в курсе что большинство украинского народа не хочет союза с Россией, а подавай им Европу.
Легитимность Поршенко не 100%, т.к. его выбрали после госпереворота и в обстановке начинающегося террора (помните как кандидата в президенты (!) Царева нацики несколько раз избивали?). Ну да какой есть, приходится разговаривать и с таким. Хунтой они стали, когда танки на Восток погнали. Теперь уже не отмоются.
Про украинский народ: я уже не про евроинтеграцию, а про войну. Вот хоть свежие опросы: "Согласно результатам опроса компании Independent Researching Group, в котором участвовали 600 запорожцев в возрасте старше 18 лет, горожане разделились поровну: 44,7% поддерживают антитеррористическую операцию и такое же количество выступают против. Подробности: ссылка
Так что половина народа не хочет войны, а хунта его туда гонит.
wano13.02.15 17:23
На счёт Хунты, поищите альтернативный источник информации у себя в свободном доступе, может газеты какие, телеканалы? Может вы спокойно сможете выйти на улицу с плакатом - "Нет войне"?
Может быть у вас бюджет принимают как везде, сначала прочитав его, а не просто кто-то помахал кипой бумаг. Может нет одиозных личностей, предлагающих убивать, вместо переговоров(типя Яценюка)?

Кто отдаёт приказы бить по городу где никакая артиллерия не стояла?
maxm13.02.15 17:27
Уважаемый Даур. Думаю Ваш президент не легитимен. Выборов не было. Был государственный переворот. 15 числа война не закончится. Даже если он отдаст приказ ВСУ(а он не отдаст) Он не контролирует иностранные войска на територии украины. Его приказ для контингента НАТО пустой звук.
Чем быстрей вы поймете с какой стороны враг, а он приходит исторически с одной и тойже стороны ,тем быстрей мы вместе отобьемся.
Melmelif13.02.15 17:39
Нейрохирург, RU
shumer, RU

Я не пытаюсь Вам глаза открыть, я наблюдаю как поменялся "вектор" комментариев на этом форуме от тех, которые были буквально весной-летом прошлого года (можете полистать, если нет веры). Когда все били себя пятками в грудь, крича, что техника и паторны - это отжатые у ВСУ и т.д. Когда я говорил про ГРАДы пуляющие из жилого массива Донецка (теперь этих видео пруд пруди), мне в укор говорили, что это ложь и провокация. ЧТо это невозможно из-за реактивной струи.
Так что я побыл уже в роли "дочери офицера".
Вот и сейчас на любой коммент с UA будет ведро помоев и правда только у Вас.
shumer13.02.15 17:40
> Даур
Россия уже позволила у себя на границе антироссийские государства. Эстония, Латвия, Литва, Грузия, Польша, Норвегия, теперь уже и Украина. Да Россия чуть ли не со всеми соседями ведет себя мягко говоря вызывающе, даже союзные государства постоянно подвергаются нападкам.
"Суровая правда" - это всего лишь Ваши хотелки.
Про сопли будете своим деткам (если они у вас есть) рассказывать. Не чего хамить.
Единственная причина по которой я иногда пишу на этом сайте - донести мысль что бывает разный взгляд на вещи и он не обязательно должен совпадайть с мейнстримом российских СМИ.
Прибалтика - это не славяне, они всегда были ментально чужими. Их правильно отпустили. Плюс они маленькие, не очень опасное направление. Короче, сами посмотрите на карту. Грузия - то же самое. Плюс за горами. Плюс - прививка сделана. Польша, Норвегия - подучите географию. Украина - это совсем другое. Да вы и сами все знаете.
Про сопли может и сорвался. Но сколько можно слушать детский лепет: "Оставьте нас в покое, дайте нам побыть опасными русофобами, вступить в НАТО, разместить базы и ПРО". Не бывает такого в жизни. Если ты не соблюдаешь интересы соседа, не удивляйся, что сосед не станет соблюдать твои.
Про донесение мыслей - спасибо, конечно. Но уж и вы не обижайтесь, что вас тут не в десна целуют.
el54613.02.15 17:41
Ну, дык и ДНРовцы как-бы амнистии хунте не обещали, так что своеобразное алаверды! А мужики у которых фашисты матерей, детей и жён поубивали, дома разрушили ох как рассвирипели и я их всецело понимаю! Думаю, со временем охота на участников АТО будет национальным видом спорта у новороссов, как на эсэсманов, ибо простить кровь близких невозможно до самой смерти...
shumer13.02.15 17:45
> Melmelif
Нейрохирург, RU
shumer, RU

Я не пытаюсь Вам глаза открыть, я наблюдаю как поменялся "вектор" комментариев на этом форуме от тех, которые были буквально весной-летом прошлого года (можете полистать, если нет веры). Когда все били себя пятками в грудь, крича, что техника и паторны - это отжатые у ВСУ и т.д. Когда я говорил про ГРАДы пуляющие из жилого массива Донецка (теперь этих видео пруд пруди), мне в укор говорили, что это ложь и провокация. ЧТо это невозможно из-за реактивной струи.
Так что я побыл уже в роли "дочери офицера".
Вот и сейчас на любой коммент с UA будет ведро помоев и правда только у Вас.
Весной-летом, когда еще бабки в деревнях останавливали БТР-ы своими юбками, а ошалевшие солдатики не знали что с этим делать, могли и верить. Да и на самом деле еще не было ничего. Я помню, как повстанцы носились с одной единственной Ноной. А Путин совершенно искренне спрашивал про ВСУ: "куда пушки тащите, совсем обалдели что ли?". Ну а когда уж начали Славянск обстреливать, извините, правила поменялись, и поменяла их хунта.
ale1954779713.02.15 18:18
Минские договоренности рассыпаются, даже не успев начаться)
Амнистию и особый статус Донбасса Киев уже отказался признавать. Про Савченко Поросенок сбрехнул сразу же после подписания, типа "обещали отпустить". и т.д.
В итоге пару дней относительного затишья будет, а потом стрельба разгорится по новой. Главное чтобы за эти дни не успели котел распечатать - там сейчас мощные бои идут, но пока украм ничего сделать не удается.
_STRANNIK13.02.15 19:12
ale19547797, RU13.02.15 18:18 "Минские договоренности рассыпаются, даже не успев начаться)
Амнистию и особый статус Донбасса Киев уже отказался признавать. Про Савченко Поросенок сбрехнул сразу же после подписания, типа "обещали отпустить". и т.д.
В итоге пару дней относительного затишья будет, а потом стрельба разгорится по новой. Главное чтобы за эти дни не успели котел распечатать - там сейчас мощные бои идут, но пока украм ничего сделать не удается."

Стрельба стрельбе рознь. АКМ и Град не одно и тоже.
Вот любопытный комментарий от Яроша : " ПС считает, что любые договоренности с пророссийскими террористами не имеют никакой юридической силы, противоречат существующей Конституции Украины, а следовательно их выполнение не является обязательным для граждан. Поэтому, в случае если ВСУ получат приказ на отвод тяжелой техники и артиллерии и неоткрытия огня, ПС оставляет за собой право продолжить активные боевые действия согласно собственным оперативным планам, до полного освобождения украинских земель от российской оккупации."

А это говорит о том , что отвод тяжелых вооружений скорее всего состоится. Что однозначно можно приветствовать.
 Страница 1 из 2   1 2 >Последняя страница » 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» Украина остановила закачку газа в хранилища: все топливо уходит на потребление
» В России растет количество осужденных за коррупцию
» Экспорт газа РФ по «Турецкому потоку» в страны ЕС остался рекордным
» В WADA сообщили о невыплате Россией обязательных взносов за 2023 год
» США подстрекают страны мира к всеобщей экономической войне против Китая
» НАТО запускает свои щупальца в Индо-Тихоокеанский регион
» Цена на золото превысила 2,4 тысячи долларов
» Economist: Украина получила дроны, способные долететь до Сибири

 Репортаживсе статьи rss

» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту
» Money: крупные зарубежные компании покидают Польшу и направляются в Индию
» В Арктике американский спецназ отрабатывает войну великих держав