Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

СМИ: США завершают работу над одним из крупнейших пакетов помощи Украине
Главная страница » Новости » Просмотр
 Страница 2 из 2   « Первая страница< 1 2 
maxm13.02.15 19:30
> mat
> maxm
> mat
> maxm
> Melmelif
Нейрохирург, RU
shumer, RU

Я не пытаюсь Вам глаза открыть, я наблюдаю как поменялся "вектор" комментариев на этом форуме от тех, которые были буквально весной-летом прошлого года (можете полистать, если нет веры). Когда все били себя пятками в грудь, крича, что техника и паторны - это отжатые у ВСУ и т.д. Когда я говорил про ГРАДы пуляющие из жилого массива Донецка (теперь этих видео пруд пруди), мне в укор говорили, что это ложь и провокация. ЧТо это невозможно из-за реактивной струи.
Так что я побыл уже в роли "дочери офицера".
Вот и сейчас на любой коммент с UA будет ведро помоев и правда только у Вас.
Для того чтобы у нас было все хорошо нам пора вспомнить, что мы один народ, что на самом деле интересы у нас общие... И добро пожаловать мы вместе льем помои во врага. Как вам моя мысль?
Вы может быть и один с ним народ, а я НЕТ и тысячи погибших на Донбассе и Луганске ТОЖЕ НЕТ.
Это не народ-это отрыжки общества возведённые своим хамством и ханжеством в эную степень дебелизма!
Вешать надо их на фонарных столбах! Страх вот что может их остановить!
Посмотрите сколько их в Россию прибежало и совсем не с обстрелявыемых территорий и они пытаются нам навязать своё мнение, какие мы плохие и ужасные, а они хорошие и пушистые!

Эмоционально. Мне очень жаль погибших и с той и с другой стороны. В основном и там и там русские. Но откуда вы знаете мнение погибших? Вы как Кличко с умершми разговариваете? Никто не сказал что все пройдет сразу на ура . Покаления должны смениться и смериться с потерями, процесс перевоспитания должен принести результаты. Территория Русского мира должна быть единой и неделимой
Вы действительно думаете, что те кто погибли были СЧАСТЛИВЫ от того, что их убили?
А про Кличко-это вы зря-если продолжать вашу логику, то вы с Кличко один народ-Я НЕТ!

Моя фамилия Миронюк и я живу в России. Я сказал что мне жаль погибших. Я имел в виду что Вы можете говорить только от своего имени и решать за погибших к какому народу они себя относят и с кем ассоциируют не можете. А решать судьбу всего русского мира не имеете права в таком эмоциональном состоянии. Не обижайтесь я скорблю вместе со всеми у меня там много родни.
Vater13.02.15 21:07
ссылка
Ходоса послушайте толково разложил
timosha13.02.15 22:15
Киев исключил амнистию для лидеров ДНР и ЛНР

.

Лидерам ДНР и ЛНР эти страшилки по барабану. Когда буза закончится, они уедут к местам постоянной прописки (если доживут, конечно).
Yulechka13.02.15 22:25
Только теракт в Киеве. 100 трупов метро или торговый центр. Росийские паспорта у "террористов" + удостоверения личности офицера ФСБ+ жетоны спецназа ГРУ+ наколка с летучей мышью и "Слава ВДВ" + визитки Путина в кармане трупа "терроориста" с МОНкой на пузике по телеканалам ВВС СНН и тд
Ярош расскажет подробнее....
Вжик13.02.15 22:34
Все эти долгие переговоры становятся похожи на ловушку для России - которая выставит недоговороспособными ополченцев и Путина.

С точки зрения упоротых западников - безусловно.

П.С.: мало вы умирали, утырки кровожадные.
wowan13.02.15 23:15
Как бы не пришлось в скором времени самим заправилам хунты где-нибудь искать прибежище.
monstro13.02.15 23:31
Помните Захарченко с Плотницким упирались - не хотели подписывать. Зачем на них Путин давил??? Что рогом упереться нельзя было - требовать вывода Укров за границы республик??? А? Россия тоглько выигрывала от твердых позиций - а щас опять отступила и прогнулась. И да - Амеры все равно оружие поставят и вооружат хохлов - только сделают это неспеша, основательно. И вот тут будем иметь на границе крепко сбитую натренированную армию - да ещё и мотивированную ненавистью к России. Такова цена предательства Путина и желания отсидеться за забором. Путин отказался уже от всего и от федерализации и оот возможность влиять на киев республиками - слил все!!!
timoha13.02.15 23:58
Прогиб конечно со стороны России знатный. Стоило 15 часов сидеть чтобы республики опять в состав впихивать. Все таки кто бы что не говорил а позиция рф последовательна уже год. Лднр в составе руиныи никак иначе.
_STRANNIK14.02.15 00:01
monstro, RU
...............................
На последнем дыхании...Восклицательных знаков маловато.
Надеюсь Ваше усердие не пройдет не отмеченным.
А если честно - надоели. Меняйте шарманку. Надоела и заедает.
timoha14.02.15 00:02
> monstro
Путин отказался уже от всего и от федерализации и оот возможность влиять на киев республиками - слил все!!!
Ну на самом деле нет. Насколько я понял пункт про конституционную реформу таки есть в соглашениях. Что то про особые права республик в составе. Иное дело что они все таки не республиками могут остаться а областями или автономными округами. Там уж как дальше прогибаться будет.
Scolar14.02.15 00:03
monstra, стыдно так тупить, вам же госдеп расценки урежет.)))
по вашим постам получается, два главных виновника в убийствах русских в ЮВУ - Стрелков и Путин (или вы ещё кого-то ненавидите, я забыл?)), и, если бы не эти двое национал-предателей, подобные вам истинные патриоты таки вылезли бы с диванов и защщитили бы Отечество без единой слезинки ребёнка... я ничего не упустил в вашей картине мира? ))))
_STRANNIK14.02.15 00:54
Извиняюсь за оффтоп , но приятно:
"Семен Семенченко 13 февраля 2015, 18:05

Официальная информация для СМИ по ситуации в Логвиново.

1) Вчера поселок был взят ВСУ и началась зачистка "Донбассом".

2) Боевики подтянули дополнительные силы и нанесли контрудар

3) ВСУ получили команду на отход, увели всю бронетехнику, Донбасс был вынужден отойти.

4) Сегодня идет очень плотный обстрел Логвиново. Логвиново под контролем террористов и российских войск

5) Информация пресс центра АТО и Генштаба о "контроле над Логиново"- не соответствует действительности"

Вот и славненько...

monstro14.02.15 08:49
Scolar -
Я бесплатно пишу - а вам вот Сурков платит или кто там отвечает за агитацию - хватает на жизнь? Троль Кремлевский.
А Путин Виноват, Да. Потому что от фашиста Порошенко все ждали убийств на то он и фашист. А вот от Путина ждали помощи - поверили в защиту русских, думали Крым защитили и тут не бросят. А Путин пообещал, а в мае передумал, а всентябре МИнск подписал - причем подписал на тех границах откуда можно спокойно расстреливать крупные города. Ну и ... хохлы и стали расстреливать. Так что стертые с лица земли города ЮВ и тысячи убитых мирных это на совести Путина! Ведь можно было и Мариупольвзять и хохлов в степь выбросить. далеко от крупных городов, но Пуин остановился именно тут. Причем тогда не было таких укреплений, на которых сегодня ополчение кладет много бойцов, взламывая оборону.
Ну и ???? Что я не прав? Нельзя было провести черту по границам Республик - хохлы были разбиты и бежали. ЭТО ВИНА ПУТИНА! И МИнск - 2 тут даже Захарченко подписывать не хотел до последнего - но Путин заставил - значит все жертвы зимнего наступления напрасны! ЭТО ВИНА ПУТИНА!
Причем так старался угодить Меркель и черной обезьяне что тут же получил дополнение к санкциям - об отмене и слов нет.
Что он выиграл???? Когда Путин поймет что единая Украина - это плохо именно для РОссии - единая украина -это злое антирусское государство- из которго американцы обязательно сделают боевую машину - таран против РОссии - это дело времени. Что нельзя было поддержать требования ополчения об отводе хохлов за границы республик -?
Или имущества друзей жалко? Санкции спать мешают?
Теперь Стрелков - этот вообще авантюрист - сам сознался - не приди я с 50 соратниками из Крыма Донбасс бы побузил, но крови бы не было. Что он сделал кашу завариол и уехал. Щас даже поправился. Он больше на Гапона попа похож своими дейчтвиями. ВИНОВАТ!
Если взял Крым - иди до конца - если нет сил, не начинай вообще. А щас после минска 2 все увидят, что РОссия своих здает, что она не держит свою же собственную линию. постоянно юлит и выкручивается, предавая своих союзников и тех кто поверил в РОссию (ЛНР ДНР) - это называется потеря репутации и потеря лица - и кто захочет всерьез играть с нами в команде. не боясь получить удар в спину???
Вы согласны с доводами?
jingl14.02.15 10:42
> monstro
Вы согласны с доводами?
Все, кто так или иначе, даже постами в блогах, участвует в войне, чувствует эмоциональную вовлеченность - должны осознать прежде всего свой уровень ответственности за происходящее. Каков мой уровень компетенции? Могу ли я адекватно судить о каких-то событиях, или все-таки груз собственных ошибок ведет в ошибкам восприятия? Каков наработанный жизнью алгоритм решения проблем? Или голову в песок? Или кулявлоб? Или готовиться к земле?
Внимательно наблюдая за собственными высказываниями можно сделать много удивительных открытий.

Yulechka14.02.15 10:54
Вот интересно тролей в каком котле будут уничтожать? Бандеровцов в Дебальцовском, Изваринском, и.т.д. а этих нерусей ненавидящих Россию когда тяпками по языкам уже? Ну там в аду черти, понятно, сковородки для брехунов уже раскалили давно. Но здесь, то под солнцем мира когда можно чехольчик для айфона из шкуры языка троля (со стразами естественно) девушке купить?
mat14.02.15 12:18
Yulechka права -уровень тролей зашкаливает. И все разом Путин слил-как по команде.
А что он слил? В Донецке хозяйничают каратели? Политика это довольно жесткая штука, но сколько раз убеждался, если ВВП что то предлагает надо брать, иначе будет хуже и меньше!Каждый его шаг выверен ювелирно, точно и каждое его действие попадает точно в цель. ссылка
Вообще непонятно что происходит на сайте для одних Яйценюки. кличко,бандеровцы-БРАТЬЯ, другие Путин слил; предлагаю модератору учредить им награды! ссылка
Scolar15.02.15 00:03
> monstro Стрелков - этот вообще авантюрист - сам сознался - не приди я с 50 соратниками из Крыма Донбасс бы побузил, но крови бы не было.
Вы согласны с доводами?
Враньё у вас унылое, а не доводы, даже скушно...
Про Стрелкова ссылочку сможете найти в подтверждение своего вранья?
Главный Злодей15.02.15 00:09
Помните Захарченко с Плотницким упирались - не хотели подписывать. Зачем на них Путин давил???

Монстро, вы не забыли, что за вами должок? Напоминаю - на тумбочку и: "Простите меня, Владимир Владимирович, дурака-пораженца, что в июне прокукарекался про невведение газовой предоплаты!" Быстро!!!

Про Стрелкова ссылочку сможете найти в подтверждение своего вранья?

Обождите, оно сначала покаятельный гимн за газ с тумбочки исполнить должно.

Yulechka права -уровень тролей зашкаливает. И все разом Путин слил-как по команде.

Почему "как"? Именно по команде. Интернет все ходы записывает: http ://alexandr-rogers.livejournal.com/320675.html

 Страница 2 из 2   « Первая страница< 1 2 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Квантовые вычисления - красная ртуть XXI века
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.

 Новостивсе статьи rss

» ВС России накрыли склад ракет Storm Shadow в Одессе: кто-то слил координаты — Гопко
» Власти Грузии отказались обсуждать с американцами вопросы партнерства — посол
» Страховщики Запада теряют клиентов из-за нефтесанкций к России: минус 800 танкеров
» В Молдавии 9 мая начнутся масштабные военные учения США Swift Response
» Шведское качество: в апреле в стране зафиксировали максимум банкротств с 1994 года
» США пошли на российский уголь: Вашингтон бьет по высококачественным конкурентам
» НАТО хочет собрать еще сто миллиардов долларов для Украины, заявил Сийярто
» Ученые доказали высокую вероятность наличия водяного льда на Луне

 Репортаживсе статьи rss

» Историк Сенявская - о том, как союзники начали информационную войну против СССР
» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту