Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

СМИ: США завершают работу над одним из крупнейших пакетов помощи Украине
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Телеканал CNN возвращается в Россию
17.02.15 20:33 Демократия и удобные режимы

Телеканал CNN подал заявку в Роскомнадзор на получение вещательной лицензии и перерегистрацию СМИ. Об этом ТАСС сообщил пресс-секретарь ведомства Вадим Ампелонский.

Новое свидетельство о регистрации телеканала в качестве СМИ уже "находится в процессе оформления", добавил пресс-секретарь.  Что касается лицензии, то, по закону, заявка на ее получение должна быть рассмотрена в течение 30 дней.

Телеканал CNN прекратил вещание в спутниковых и кабельных сетях России 31 декабря. Ранее сообщалось, что CNN проведет переговоры с Роскомнадзором о возможном возобновлении вещания в России.

 

25074617.02.15 20:52
Что то поздно они прочухали свои ошибки. Как говорит Абба, что не показано Голливудом (СNN) то не существует. А тут вплотную анонсировано свержение Путина народными массами, а показывателя нету.
Wind SJ17.02.15 21:53
> 250746
Что то поздно они прочухали свои ошибки.
Интересно, а ситуация с ТОРами имеет отношение к CNN? Или это так, местячковая тема? Так и хочется помянуть слова "погорельца" Пивоварова, а также г-жи Альбац.
Vater17.02.15 22:06
отказать - санкции против стран введших санкции
Wind SJ17.02.15 22:38
> Vater
отказать - санкции против стран введших санкции
Нет. Не продуктивно. Раша-тудей работает, пусть и CNN "трудится". Вопрос не в присутствии некоторых источников информации, а правильном идеологическом воспитании и информационной поддержке населения. Собственно, в наш информационно и технологично развитой мир наличие-отсутствие прямого вещания неких инфо узлов вообще не критично. Разве в этом дело? Мне вдруг подумалось...Я до сих пор под впечатлением об историях о пионерах-героях ВОВ. Какое это имело воздействие. И как читалось Катаевское "Сын полка". Мы их помнили наизусть, кто, где, и что. И...завидовали. По пацански неосознанно, не понимая последствий. НО, это живо до сих пор. ПОЧЕМУ? Почему сейчас этого нет? Возможно, потому, что, по "конституции", ни одна идеология не может быть государственной. Может, потому, что даже наша память, основанная на идеологии, по конституции вне закона.
Wind SJ17.02.15 22:52
> Vater
отказать - санкции против стран введших санкции
Смысл в том, господа, что запрет-открытие деятельности CNN вообще сколь-нибудь глобального воздействия на население России не имеет. Политическое значение для государства -несомненно. Но для рядового обывателя...Как говорится, не смешите мои тапки. Это абсолютно сравни размахиванию на ресурсе канделябром ГЗ и вбросам фреддей. Всё это значимо и нитересно в рвмках определённой кампании. Люди -они проще и прагматичнее. Им пофиг, на самом деле, оттенки всеразличнейших партий и направлений идеологических. Они даже не хотят вникать в их цветовую дифференцацию. У них простые, понятные критерии. Озвучивать котрые даже нет смысла.
valerius17.02.15 23:51
На паритетных основах. Да - да. Нет - нет.
25074618.02.15 00:19
> Wind SJ
Интересно, а ситуация с ТОРами имеет отношение к CNN? Или это так, местячковая тема? Так и хочется помянуть слова "погорельца" Пивоварова, а также г-жи Альбац.
Трудно искать кошку в темной комнате, особенно когда не знаешь кто такой Пивоваров.
Stan Li18.02.15 07:31
Вот где поляна для разгула либерастической псевдооппозиции.
Конечно, лучше поливать химикатами сокняк в зародыше. Только.. могут пострадать и ценные растения, в т.ч. на другом поле..
andreyya18.02.15 07:45
я тоже сходу не скажу, кто такой Пивоваров, но несколько раз видел данного персонажа в различных токшоу в роли хулителя России и перевирании её истории. Поэтому польза некоторая есть от присутствия всяких CNN и прочих эхмосквы, помогают выявлять агентов влияния. Вон ЦРУ рассекретила архивы недавно и рассказала, что это они проводили агрессивную пиар-компанию по продвижению книги "Доктор Живаго" Пастернака по всему миру. А давали бы ему высказываться в то время, люди бы и увидели, что это за фрукт. А скажи раньше, что Пастернак агент, сразу Сванидзе начинал плеваться пеной изо рта, типа, не трожте гения.
kotik18.02.15 08:30
Надо разрешать, но с обязательным условием - что бы 50% эфира занимали выступления Псаки, И получится еще один юмористический канал.
Аббе18.02.15 09:17
> kotik
Надо разрешать, но с обязательным условием - что бы 50% эфира занимали выступления Псаки, И получится еще один юмористический канал.
А если Петросян застрелится? Он же не выдержит конкуренции с теми. кто получает зарплату у богатого Госдепа.
Тут конкуренция неравная. Сразу подам в суд от имени потребителей суррогатного юмора.
Вот есть у нас Петросян - пусть и Псаки работате на чистом энтузиазме. БЕЗ американской зарплаты.
Впрочем - можно поменять акценты.
Петросяну платить такую же ставку и тоже оттуда же.
Не рыночный Вы какой то, нетолерантный.
(а может Вы вообще - человек? :-)...........)
И это, Камеди Клаб закроется. Вот горе то будет. Там девочки стараются, дурочек изображают. Ну а с Псаки, с природной дурой - им не сравняться. Старание - хотя бы претендует на то, что бы быть смешным. А вот натуральная Псака - это с перехлёстом в кошмары. Наши дети могут решить, что есть и вот такие вот, (люди?).
.
В общем - я против.
shtirliz18.02.15 09:31
> Wind SJ
> Vater
отказать - санкции против стран введших санкции
Нет. Не продуктивно. Раша-тудей работает, пусть и CNN "трудится". Вопрос не в присутствии некоторых источников информации, а правильном идеологическом воспитании и информационной поддержке населения.
Не продуктивно сравнивать правду и ложь. Они сами ушли, и претензий к нам быть не должно. Лишние промытые СNN мозги наших сограждан не стоят тех денег, что они заплатят. И этот шаг будет в копилку правильного идеологического воспитания.
jingl18.02.15 10:07
Дже́ннифер Рене́ (Джен) Пса́ки (англ. Jennifer Rene "Jen" Psaki [sɑːkiː]
Убежденность в собственной непогрешимости и правоте - важная составляющая женской психологии, необходимая для выполнения своей роли в жизни общества. Не нападайте на женщин, и не подвергайте их самооценку критике.
Поиск истины, сомнения и самокопания больше характерны мужской части общества. Смешно выглядит, когда мужчины пытаются играть женские роли и наоборот.
сори за небольшой офтоп.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Квантовые вычисления - красная ртуть XXI века
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.

 Новостивсе статьи rss

» Греция категорически отказалась отдавать Киеву системы ПВО
» Главы энергокомпаний: за энергопереход Европе придется хорошо заплатить
» Первые истребители Rafale прибыли в Хорватию
» Замглавы Пентагона признал провал с поставками американских бомб Украине
» Литва решила вернуть военнообязанных украинцев на родину
» Китай предостерег США от пересечения красных линий
» CNN: Украина запретила оказание консульских услуг мужчинам призывного возраста за границей
» Экспертизы не подтвердили взрыва на борту Ту-154 Леха Качиньского

 Репортаживсе статьи rss

» Историк Сенявская - о том, как союзники начали информационную войну против СССР
» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту