Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Российские миротворцы покидают Нагорный Карабах
Памфилова вручила Путину удостоверение президента РФ
Иран заявил об уничтожении целей в Израиле и завершении операции
Иран выпустил десятки беспилотников в сторону Израиля, сообщили СМИ
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Поздравляем с Днем защитника Отечества!
23.02.15 09:58 Новости сайта
Команда ВиМ поздравляет своих читателей с Днем защитника Отечества.
 

mag-net23.02.15 10:24
всех причастных особо и не очень вежливых с Праздником...
argus9823.02.15 11:13

Ура. Ура! Ура!!!

iz0923.02.15 12:32
"А если ты русский - то сердцем солдат, Державы любимой оплот!"
Leo Leon23.02.15 12:57
С праздником друзья!
Часто повторяют, что у России два союзника - армия и флот, но флот и армия это МЫ сами, русский народ, и сами себя мы в обиду не дадим!
EvilDent23.02.15 13:02
Лейтенант запаса присоединяется!) Прорвемся, ребятушки!)
Baha23.02.15 14:01
Хоть и не русский, но присоединяюсь. Белоруссия - Монголия 1986-1988. Анекдот про мобилизацию ВСУ ниже:

В лесу мобилизация. Волку ужасно не хочется на передовую. Но однажды ему приходит повестка в военкомат. Делать нечего - идет Волк в военкомат, а на встречу ему Заяц, веселый такой. Волк спрашивает: "Ты чего такой веселый, Заяц?" Заяц говорит: "Да вот, в военкомате был - в стройбат взяли." Волк: "А как тебе удалось в стройбат попасть?" Заяц отвечает: "Я пришел, мне стали показывать разные пистолеты там, гранаты, пулеметы и спрашивать Что это такое? Я стал говорить, что не знаю. В конце концов они достали из сейфа кирпич и и тоже его мне показали. Я сказал, что это кирпич и меня взяли в стройбат". Волк воодушевился и более твердой походкой направился в военкомат. В военкомате ему показали пистолет и спросили: "Что это?" Волк: "Не знаю!" Показали патрон. Волк опять: "Не знаю!" Показывают пулемет, гранату, динамит... Волку надоело, он говорит: "Зато я знаю, что у вас в сейфе кирпич лежит." "А ты откуда знаешь?" - спрашивают. Волк: "Откуда надо, оттуда и знаю." "Молодец - в разведку пойдешь!" - говорят ему.
zizmo23.02.15 15:38
С Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота, коллеги, кто служил Советскому Союзу! И с Днем защитника Отечества!
USSR223.02.15 16:44
ЗабВО, Чита. Громовский батальон, СК-243 1977-1979. Командир п-пк Громов А.Д., Ком. роты Туник В.Н., зампотех Лобза Г.В., замполит Ющенко С.В., старшина Гайнулин Урал, взводный Попов Валентин.
Благодарю за службу!
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» КНДР провела испытания новых ракет
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.

 Новостивсе статьи rss

» США самостоятельно произвели первые 90 килограммов обогащенного урана
» Reuters: На военной базе около Багдада произошел мощный взрыв
» СМИ: Чад потребовал от США приостановить работу авиабазы
» Французский эксперт назвал cущественные недостатки истребителей F-16
» Президент ЦАР предложил России место для военной базы
» Уже треть регионов России законодательно ограничили трудоустройство мигрантов
» Власти недружественных стран вынуждают режиссеров отказываться от участия в ММКФ
» Россия собирается ввести в зону СВО до конца мая 10 новых бригад — MI-6

 Репортаживсе статьи rss

» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту
» Money: крупные зарубежные компании покидают Польшу и направляются в Индию
» В Арктике американский спецназ отрабатывает войну великих держав
» Аляску продали, потому что боялись, что ее отнимут
» Нам не оставили выбора, и мы действовали: 10 лет назад была провозглашена Донецкая Народная Республика
» США переживают крах кораблестроения из-за нехватки рабочих