Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Российские миротворцы покидают Нагорный Карабах
Памфилова вручила Путину удостоверение президента РФ
Иран заявил об уничтожении целей в Израиле и завершении операции
Иран выпустил десятки беспилотников в сторону Израиля, сообщили СМИ
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Керри: США придется вести переговоры с Асадом
15.03.15 22:28 Ближний Восток

Госсекретарь США Джон Керри заявил, что США должны будут вести переговоры с президентом Сирии Башаром Асадом для того, чтобы положить конец гражданской войне в Сирии.

В телеинтервью Керри сказал, что предыдущие переговоры о прекращении конфликта, который продолжается уже четыре года, провалились из-за нежелания сирийского президента идти на компромисс.

Ранее США настаивали на том, чтобы частью политической сделки по прекращению конфликта была отставка самого Асада.

По оценке ООН, жертвами гражданской войны, которая идет с марта 2011 года стали более 200 тысяч человек, почти половина населения Сирии вынуждена была покинуть свои дома.

 

Главный Злодей15.03.15 23:21
Ну чаво, пораженцы да подпиндосники? Кто там из вас соловьём распевался про Сирию, асада-додавят и путин-слил(ТМ)?
Alanv16.03.15 00:06

"провалились из-за нежелания сирийского президента идти на компромисс."

Интересный "комромисс с Асадом", который бескомпромиссно требовал отставку самого Асада и всей его команды...

kowalli16.03.15 00:09
> Alanv

"провалились из-за нежелания сирийского президента идти на компромисс."

Интересный "комромисс с Асадом", который бескомпромиссно требовал отставку самого Асада и всей его команды...

США и Катар хотели проложить трубу через сирию в ес, при этом закрывается доступ ирану в ес. Иран и Катар получают газ и одного месторождения
_STRANNIK16.03.15 00:54
Это все на публику. Ничего по существу не изменилось. "Компромис" по версии СШП - безоговорочная капитуляция. И не надо заблуждаться на этот счет. Вопрос в методах. Цели не изменились. Раньше считали , что дешевле Асада подавить военной силой. Теперь стараются перекупить...
mag-net16.03.15 09:20
можно только догадываться что такое компромисс для амеров :) типо ну ладно вам не 1 процент от гешефта, а 1,5%, - ладно, ладно - 2%!!! но только сегодня, компромисс действует до конца дня... :)
mailwl16.03.15 09:44
Из-за конфликта в Сирии сша родили ужасного монстра ИГИЛ, который перестал им подчиняться и переименовался в ИГ. Теперь пиндосы уже готовы договариваться с ненавистным Асадом, лишь бы загнать порожденное детище в какие-то рамки
Karabass16.03.15 09:51
《родили ужасного монстра ИГИЛ, который перестал им подчиняться》

А почему Вы думаете, что перестал?
mailwl16.03.15 09:52
Я считаю, что переломным моментом стало присоединение к ИГ Боко Хорам, ИГ стало пересекать не только границы государств, но даже континентов
mailwl16.03.15 09:54
Karabass, RU
ну, из-за угроз ИГ пиндосам. Или это что, для красного словца?
mag-net16.03.15 10:44
mailwl
наивность не знает границ :)
аль-каеда тоже сама появилась против наших интернациоличтов в 80е... :)
equinox16.03.15 11:37

Госсекретарь США Джон Керри заявил, что США должны будут вести переговоры с президентом Сирии Башаром Асадом для того, чтобы положить конец гражданской войне в Сирии.

а кто с тобой с придурком вести переговоры будет?

Вова16.03.15 11:37
К сожалению, у штатов, фактически, беспроигрышная стратегия - им нужна любая война за пределами североамериканского континента. В Сирии получился сбой, Башар принудил Штаты к миру, по крайней мере принужждает. Но пиндосам верить нельзя, впрочем это и так всем известно. Какую-то подлянку готовят в длинную, всё равно для них Асад, это кость в горле и память о провале "химической провокации".
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» Французский эксперт назвал cущественные недостатки истребителей F-16
» Президент ЦАР предложил России место для военной базы
» Уже треть регионов России законодательно ограничили трудоустройство мигрантов
» Власти недружественных стран вынуждают режиссеров отказываться от участия в ММКФ
» Россия собирается ввести в зону СВО до конца мая 10 новых бригад — MI-6
» Нидерланды окончательно закрыли крупнейшее месторождение газа в ЕС
» В России растет оборот нелегального оружия
» WT: США ускоряют разработку новой ядерной боеголовки с оглядкой на Китай и Россию

 Репортаживсе статьи rss

» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту
» Money: крупные зарубежные компании покидают Польшу и направляются в Индию
» В Арктике американский спецназ отрабатывает войну великих держав
» Аляску продали, потому что боялись, что ее отнимут
» Нам не оставили выбора, и мы действовали: 10 лет назад была провозглашена Донецкая Народная Республика
» США переживают крах кораблестроения из-за нехватки рабочих