Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Трамп заявил, что США готовы продавать России нефть
Европейские страны выпустили заявление из-за притязаний США на Гренландию
Госдеп объявил Западное полушарие зоной интересов США
Главная страница » Аналитика » Просмотр
 Страница 4 из 4   « Первая страница< 1  2  3 4 
Задумчивый21.06.14 15:32

2 Fakt & vktik

Вам впору организовывать религиозную секту, верующюю во всесилье органов госбезопасности. А как вы объясните, что страна, имеющая мощнейшую армию и всесильнейший КГБ, рассыпалась под натиском пятой колонны? И это без участия каких-либо террористов. Неужто ФСБ круче КГБ? Я вот как думаю, будь советский народ вооружен, хрен кто разрушил бы СССР, да и сам СССР был бы совсем другим, не было бы над нами узурпаторов во власти из рядов верхушки КПСС.

vktik21.06.14 16:33
" Я вот как думаю, будь советский народ вооружен, хрен кто разрушил бы СССР"

Послушайте, что вы здесь свою примитивную логику пропихиваете? Именно вооружённый народ США её и развалит потому как: ссылка

Вам видимо на сладко в EU живётся, что вы с такой рьяной логикой об СССР сожалеете, да ещё заботу о спецлсужбах России проявляете.

"Вам впору организовывать религиозную секту, верующюю во всесилье органов госбезопасности" - это что, ваш образчик логики?

Я вам вопрос недавно задал, что вас в моей логике не устаривает, когда я говорил, что одним из результатов деятельности спецслужб является спокойствие в стране? Когда ответите на мой вопрос, то я вам отвечу про рассыпание СССР "под натиском пятой колонны".
_STRANNIK21.06.14 16:47
............Незадум Чивый
"А как вы объясните, что страна, имеющая мощнейшую армию и всесильнейший КГБ, рассыпалась под натиском пятой колонны?"
А очень просто -Хруш вывел высшую партийную и хозяйственную номенклатуры из под ведения МВД и КГБ.
Закрытым указом запрещалось вести оперативную разработку начиная с определенного уровня хозяйственников и начиная с уровня обкомов партии. Все данные приходили в комитет партийного контроля. Вопросы обычно решались отправкой на заслуженный отдых или увольнением по собст. желанию по сост. здоровья.
Даже рядового члена партии нельзя было привлечь к уголовной ответственности без решения райкома . При этом , если решение принималось - фигуранта исключали из рядов до того как возбуждалось уголовное дело.
Scolar21.06.14 23:29
Не знаю, насколько это может быть правдой, но в тему: ссылка
22 июня наёмникам поручили этническую чистку Украины ссылка ссылка В Вашингтоне поняли, что время играет на стороне России. Поэтому на ближайшие два-три дня запланировано событие, которое может внести коренной перелом в развитие украинского конфликта. В Вашингтоне убеждены, что таким путём им удастся вынудить Россию вмешаться.

Порошенко получил рекомендацию усилить миролюбивую риторику о прекращении огня, тогда как размещённые в венгерских Дебрецене и Мишкольце русскоязычные наёмники ЧВК "Academi" приведены в готовность к выдвижению.

Начиная с 20 июня наибольшая активность наблюдается в Мишкольце. Вооружение и снаряжение складываются в грузовики, половина из которых – армейские, а вторая – гражданские. В любой момент времени ещё можно наблюдать от 60 до 80 машин под загрузкой.

Готовится также железнодорожный подвижной состав. Речь идёт о переброске на Юго-Восток Украины порядка десяти тысяч прекрасно оснащённых боевиков, не считая персонала штабов и обеспечения. Им выдано обмундирование украинского (не исключено, что также и российского) образца. Мои источники передали содержание полученного персоналом ЧВК инструктажа.

Перед ними поставлена задача начать полномасштабную этническую чистку русскоязычного населения. Подробности приведу ниже. Прошу принять во внимание, что не имею обыкновения использовать такие термины, как "фашисты", "геноцид" или "этническая чистка" в переносном смысле, либо в качестве инвектив.

С началом этнических чисток американская машина пропаганды начнёт кампанию по запудриванию мозгов европейской общественности. Будет объявлено, что массовые убийства совершаются поддерживаемыми Россией сепаратистами. Цель не состоит в том, чтобы убедить западную общественность, что это действительно так. Достаточно посеять сомнения и вызвать неразбериху.

Операция спланирована таким образом, чтобы плохо ориентирующиеся в ситуации представители западных СМИ не успели толком разобраться, кто кому противостоит. При этом у российских корреспондентов должно создаться впечатление, будто зверства совершаются украинцами. С целью прикрытия на Западной Украине интенсивно ведётся призыв новобранцев, семьи которых уже создали в Европе ажиотажный спрос на подержанные бронежилеты, начиная с 4-го класса защиты.

Повторяю: задача состоит в том, чтобы вызвать в России волну возмущения "украинскими зверствами", и вынудить правительство ввести войска, после чего можно будет объявить, будто события были спровоцированы Россией для оправдания вторжения.

Интенсивность и продолжительность резни должны обеспечить такую степень возмущения народа России, что любое обращение в международные инстанции с требованием направить на Юго-Восток Украины независимую комиссию по расследованию будет воспринято как слабость Кремля, если не предательство. Необходимо также учесть, что подавляющее большинство этих специально отобранных и подготовленных наёмников в той или иной степени владеют русским языком.

Времени практически не осталось. Необходимо сконцентрировать перепосты по двум направлениям:

1. Убедить всех, кого можно подключить по маршруту следования из венгерских Дебрецена и Мишкольца в сторону Донецка и Луганска грузовых машин и поездов с наёмниками, собирать и распространять фото- и видеоматериалы. Это можно и нужно начать немедленно.

2. Если путём сбора доказательств не удастся добиться отмены американской операции по организации геноцида русских и русскоязычных украинцев, потребуется убедить силы самообороны Донецкой и Луганской республик оставить свои позиции, которые им всё равно не удержать, и заняться спасением людей. Впоследствии можно будет перегруппироваться в соответствии с новой обстановкой.

Требуется эвакуация детских учреждений, пожилых людей, тех женщин, что неспособны носить оружие, но что особенно важно и особенно сложно – госпиталей и больниц. Особенный упор при инструктаже наёмников делался на захвате больниц и убийстве всех пациентов.

Если не удастся вовремя собрать доказательства для международного трибунала, то предотвратить трагедию будет очень сложно. В настоящий момент ДНР и ЛНР не обладают достаточными средствами, чтобы остановить десять тысяч вооружённых до зубов и отлично подготовленных головорезов с боевым опытом. В особенности если учесть, что их первоочередная цель – не блок-посты и другие относительно защищённые объекты, а гражданское население, в особенности его наиболее беспомощная часть.

Продолжаю поддерживать связь с источниками в стане врага, и буду сообщать всё, что удастся выяснить дополнительно.
elitevintage22.06.14 02:35
Россия то конечно спец, только последнее время замечаю как пиарят главное лицо гос-ва, все больше и больше, поколение меняется...
слабосолёный23.06.14 12:31
исключительно в дырочку, автору респект!
У РФ сейчас два пути: 1. ломить все на своем пути и взять Киев (немедленно) и 2. В 2015 встретить капитуляцию у стен Кремля, чтобы не завалить руками террористов 50% населения, как правило с голубыми глазами.
 Страница 4 из 4   « Первая страница< 1  2  3 4 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Что осветила павшая звезда Мадуро?
» С Новым Годом!
» О "ловушке РКН"
» Разведпризнаки образа будущего
» Почему Америка расхотела воевать с Россией?
» Признаки современного гностицизма для чайников
» От каждого по способностям, каждому – не по труду©Карл Маркс. Критика Готской программы – Цитата
» Читая Фёгелина. Движение отношения мысли к истине в истории – истина и трансцедентное (часть 2)

 Новостивсе статьи rss

» Двигатель для высокоскоростных поездов прошел испытания в Челябинске
» Бабиш: предыдущие власти Чехии тайно выделили на оружие для ВСУ 700 млн евро
» Киев просрочил многомиллионный платеж МВФ
» В правительстве Швеции резко высказались об угрозе со стороны США
» Украинские БПЛА атаковали два танкера в Черном море, сообщил источник
» ЕК планирует первые выплаты Украине по кредиту на 90 миллиардов евро
» Британия отказалась отправлять войска на Украину до завершения конфликта
» В 2025 году "Газпром" впервые поставил в Китай больше газа, чем в Европу

 Репортаживсе статьи rss

» Россия получила четыре повода для гордости за свою авиацию
» В Южной Корее появился доклад о тайных агентах Сеула, которых забыло государство
» Трамп дал интервью телеканалу Fox News: главное из заявлений президента США
» Союзник шейхов ОАЭ провалил войну и сбежал из Йемена
» Погоня в океане: США захватили танкер под российским флагом
» В гости к пингвинам: ученые из СССР внесли огромный вклад в исследования Антарктиды
» Ровно полвека назад Венесуэла национализировала нефтедобычу. Трамп хочет всё вернуть на исходные позиции
» Велели делиться: телефонные мошенники с Украины терроризируют прибалтов

 Комментариивсе статьи rss

» Рынок нефти кардинально не изменился: Зачем США нападают на танкеры в Атлантике на самом деле
» Почему захват нефтяных ресурсов Венесуэлы может обернуться стратегической ловушкой для США
» Россия поразила цели на Украине с помощью «Орешника». Что пишут СМИ
» Притязания Трампа на Гренландию поставили перед Европой сложный вопрос
» В Минтрансе РФ прокомментировали захват нефтяного танкера «Маринера»
» Эксперт: США не смогут взять под контроль Латинскую Америку
» Мадуро сдала американцам вице-президент Делси Родригес — Daily Mail
» О парадоксах позднесоветской системы

 Аналитикавсе статьи rss

» ИМЭМО РАН: Пашинян тратит все силы на зачистку политического поля перед выборами
» Запад отказался от военной победы над Россией. Теперь ставка — на переворот
» Атака США на Венесуэлу: карибский фактор нефтяной интервенции
» «Вчерашняя война» уже завтра. Черная полоса Ирана продолжится в новом году
» Игра на нервах: зачем Китай проводит масштабные учения вокруг Тайваня
» Газопровод, о котором забыли. Почему молчание Берлина по “Северным потокам” назвали суицидальным курсом
» Россия взяла под контроль главную проблему в экономике
» SCMP: в будущем главными ресурсами в мировой экономике станут энергия и вода
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"