Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Путин и Си Цзиньпин подписали пакет документов по итогам переговоров
Путин и Мадуро подписали договор о стратегическом партнерстве
Индия начала операцию "Синдур", нанеся удар по Пакистану
Контрразведка ФРГ признала АдГ экстремистской партией
Главная страница » Комментарии » Просмотр
Версия для печати
Дорогая Хурма: итоги недели (2023-10-02)
02.10.23 13:06 Информационные пузыри
Агрессоры, пора в очередной раз подвести итоги недели и вспомнить, чем она запомнилась нам на этот раз.

Понедельник встретили с новости, что свобода слова в США, конечно, очень свободная, но для демократов, а не для всяких там Такеров Карлсонов.

Трюдо продолжал возмущаться престарелому нацисту в канадском парламенте, а финны показывали компромат на Путина, где он в модной олимпийке играет в пинг-понг.

Вторник начался с угроз от Молдавии. Решили не обращать внимания на них, чтобы они быстрее отстали.

Румыны начали продавать места на набережной с видом на одесские порты, а в невмерущей клянчили у Запада ракеты большой дальности. Как их запускать пока не придумали, но уже уверенно сказали «дай». В итоге дали, но Болгария, и не дальнего действия, а неисправные С-300.

Хохлы остались довольны.

Среда - и сюда с двух ног ворвались поляки, показывая всему миру, как правильно дружить с украинцами, вводя новые эмбарго на продукты из неньки.

Тем временем сальная мафия, насмотревшись фильмов про Аль Капоне, начала подбрасывать российским журналистам свиные головы. Поблагодарили за холодец.

Четверг - и сразу новая выдумка от наших чубатых небратушек. Оказывается, что Киев хочет стать пауэрбанком, храня газ для Европы. Европейцы разумно отказались от услуг вороватого аккумулятора.

Тем временем Северная Корея объявила себя ядерным государством, а Пашинян отрапортовал, что в Нагорном Карабахе армян больше не осталось.

Пятница началась с минутки истории, как Пётр I запрещал печатать книги на украинском языке, хотя весь Петербург вовсю размовлял на мове.

Абрамсы на фронте ещё не появлялись. Видимо, их берегли для особого случая или непредвиденной ситуации, когда внезапно кончаются деньги и что-то нужно быстро продать русским.

Тем временем Иран облучал американские вертолёты лазером, а Подоляк объяснял, что образ хамоватого хохла в мире создаёт Россия и Кремль посредством неутаивания правды о хохлах.

В субботу поздравили старые-новые российские регионы с праздником возвращения домой. В Армении вовсю искали виноватых в ситуации с Нагорным Карабахом и пока сошлись на вине российских телеканалов.

Владимир Кличко заявил, что будет жить за Украину, а не выберет лёгкий путь смерти на фронте. Украинцы похлопали его отваге двумя руками себе же по лицу.

Ну а Киеву всё же удалось разрушить мост. Правда в самом Киеве, а не в Крыму, но факт остаётся фактом.

Воскресенье началось с хороших для американцев новостей. Байден подписал временный бюджет, в который не входили траты на Украину.

Дмитрий Анатольевич высказался по поводу отправки британских инструкторов на Украину, после чего Премьер-министр Великобритании поспешил заявить, что никого и никуда отправлять не собирался. Дмитрий Анатольевич немного успокоился и дополнительных людей из ФСО можно было отозвать.

Ну а мы в обнимку с бюджетниками успешно вмешались в словацкие выборы и победили.

Вот и прошла очередная неделя, а с ней и целый сентябрь, постепенно приближая нас к зиме и отдаляя от лета.

Так и живём.

С началом новой трудовой недели, агрессоры! 

 

zav02.10.23 21:18
Не Фыва, конечно, светлая ей память, но вцелом не ужасно, для начала
delta02.10.23 22:38
... ссылка объяснял, что образ хамоватого хохла в мире создаёт Россия и Кремль посредством неутаивания правды о хохлах.

:-))
Спасибо, киборд! Вы сделали мой вечер!
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» С Днем Победы!
» О типологическом сходстве-ловушке либералов, марксистов, масонов. Реплика к войне окололевых против всех
» О советских предателях и немецкой бюрократии
» Марксисты и искусственный "интеллект"
» 8 марта!
» Почему США мирятся с Россией, а Европа хочет воевать?
» С днем защитника Отечества!
» С Новым Годом!

 Новостивсе статьи rss

» Reuters: Москва и Вашингтон обсуждают поставки «Газпрома» в Европу
» Литва вышла из Оттавской конвенции о запрете противопехотных мин
» Россия и Китай обратились с призывом к странам ядерной пятерки
» «Росатом» не знает, что делать с топливом из США на Запорожской АЭС: Готовы отдать…
» Эстония планируют создать военную базу в Нарве
» В Москву прибыл премьер Словакии Роберт Фицо
» Конклав избрал нового папу римского
» Трамп объявил, что США и Великобритания заключат торговое соглашение

 Репортаживсе статьи rss

» Китай тайно строит мегафабрику – завод всех заводов по производству микросхем
» ФСБ рассекретила данные об убийстве Британией советских пленных 3 мая 1945 года
» ФСБ рассекретила документы о самоубийстве Гитлера
» Постановление ГКО СССР по снабжению населения Берлина выставили в Москве
» Теперь и внутри Европы стали мечтать о перекройке границ
» «Рособоронэкспорт» представит новейшие российские вооружения и гражданскую технику на SITDEF PERU 2025
» Более половины платежей импортеров совершается в рублях
» В регионах Черноземья разворачивают весенний сев

 Комментариивсе статьи rss

» Темное просвещение пугает Макрона и масонов
» Почему Индия и Пакистан почти 80 лет конфликтуют в Гималаях
» Лавров заявил, что почти вся Европа ведет войну против России
» WP: реализация договора по недрам между США и Украиной столкнется с трудностями
» Апостолова: власти Молдавии через учебники подводят детей к оправданию нацизма
» Греческий «Щит Ахиллеса» по израильскому образцу: южный фланг НАТО пришёл в движение
» Правда о нейросетях: за ChatGPT стоят фрилансеры за $2 в час.
» Цифровой тигр, бумажный фаерволл: в Южной Корее похищены данные 25 млн абонентов

 Аналитикавсе статьи rss

» Российские нефтегазовые доходы показали живучесть
» Целью геноцида был весь народ Советского Союза
» Какая доля промышленности в американской экономике?
» Счетная палата: В работе «Почты России» есть «целый комплекс системных проблем»
» Bank of America предлагает кредиторам Его Величества сливать всё немедленно, «пока не началось»
» Зачем США понадобились редкоземельные металлы в разных странах мира
» Где, кому и для чего нужны редкоземельные материалы и кто владеет ценными ресурсами
» Запуск «Ангары» снова отложили — и лучше бы навсегда. Что нужно России вместо нее?
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"