Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Страны ЕС согласовали бессрочную заморозку российских активов
Путин поставил правительству шесть задач на 2026 год
Путин подвел итоги переговоров в Индии. Главное
Главная страница » Комментарии » Просмотр
 Страница 3 из 3   « Первая страница< 1  2 3 
EMph28.02.14 16:47
> нихтканинхен

А теперь пусть те, кто разделяет оптимистичное мнение автора обсуждаемой статьи про социальный запрос общества, предъявят свои факты, подтверждающие их точку зрения. Разрозненные упоминания Приштины, Зюганова и дефолта - просьба не предлагать.

Интернет-бригады ссылка

"С распространением ссылка среди широких слоев населения и ростом национального самосознания россиян в интернете стали появляться критические замечания, относящиеся к ссылка , прозападной интеллигенции. Для объяснения этого "феномена" либеральной интеллигенцией была выдвинута теория, согласно которой эти люди принадлежат к так называемым "веб-бригадам" — подразделению ссылка для отслеживания инакомыслящих, для формирования нужного им общественного мнения и различных манипуляций массовым сознанием."

Надеюсь, нихтканинхен не считает, что насчёт "роста национального самосознания россиян" он сейчас спорит с бойцами "веб-бригад" ?!

EMph28.02.14 16:54
А в 1995-м, в 1996-м году люди, по-Вашему, ещё не сообразили, что сидят в полном дерьме и всё становится только хуже? Что, по-Вашему изменилось за эти годы?

Коротко говоря, произошла Вторая Чеченская война и натовский разгром Югославии, "петля Примакова", бросок на Приштину(Слатину), в суде Милошевича уморили. Примерно с этого времени и возникает патриотическая волна в Инете (плюс возникли какие-никакие технические возможности доступа в сеть нелибералам).
нихтканинхен01.03.14 12:55
EMph записал меня в либералы, держите мои тапочки, сейчас ниспадут от смеха. Это Вы, что ли, EMph, боец "веб-бригад"? Грандиозно. Боюсь, что лично у Вас "техническая возможность доступа в интернет" появилась значительно позже, чем перечисляемые Вами события конца 90-х, иначе Вы были бы в курсе, что патриотическая волна возникла значительно позднее. Кроме того, Вы что, считаете, эта "волна" только в интернете и поднялась, а если бы его не было (или если бы у героических "нелибералов" не появилась "техническая возможность"), то страна так бы и погибла? Как-то однобоко, слишкому однобоко для народного-мстителя-потрошителя-либералов...
spv201.03.14 13:13
> argus98

Венгрия окажет Украине экстренную финансовую помощь в размере 6400 евро.

Правительство Латвии на внеочередном заседании в связи с событиями на Украине приняло решение выделить этой стране 29,7 тыс. евро в помощь жертвам беспорядков в Киеве.

Так же наш корреспондент сообщает, что что вслед за Латвией и Венгрией Германия согласилась предоставить Украине самокат (2 шт, новые) и костюм снежинки.

Румыния подтвердила намерение поделиться с Украиной своей коллекцией вкладышей из жвачек. Болгария согласна предоставить Украине скакалку и свисток. В парламенте Эстонии ведутся жалкие споры о передаче украинской стороне пластмассовой сабли, барабана и игрушечного щенка бульдога.

Чехия поможет Украине подшивкой журналов "Техника-молодежи" за 1989 год (состояние хор. но некоторые номера отсутствуют). Первый транш гуманитарных польских кальсонов с начесом ожидается на Украине со дня на день.

Голландия согласилась выделить для Украины одну резиновую женщину и два пластмассовых фалоимитатора (почти новые).

В Швейцарии проводится референдум о выделении трех плиток шоколада АльпенГольд (одна из них с орешками!).

(с) S&P

atheist01.03.14 15:00
> spv2 Запас автомобильные покрышек для демократических процедур нужно пополнить, шоколадка с ирисками подождут.
 Страница 3 из 3   « Первая страница< 1  2 3 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» О "ловушке РКН"
» Разведпризнаки образа будущего
» Почему Америка расхотела воевать с Россией?
» Признаки современного гностицизма для чайников
» От каждого по способностям, каждому – не по труду©Карл Маркс. Критика Готской программы – Цитата
» Читая Фёгелина. Движение отношения мысли к истине в истории – истина и трансцедентное (часть 2)
» Читая Фёгелина. Движение отношения мысли к истине в истории – истина и трансцедентное (часть 1)
» Образ будущего – Утопия XXI века

 Новостивсе статьи rss

» Ушаков: На переговорах по Украине с США активно обсуждался вопрос территорий
» Профессор Сакс: Европейцы дорого заплатят за отказ от диалога с Россией
» Мерц заявил, что эпоха Pax Americana для Европы завершилась
» Пентагон поднял два истребителя F-16 над Пальмирой, пишут СМИ
» «Высокая прибыльность сотрудничества»: почему британский бизнес массово нарушает санкции против России
» Израильские поселения на Западном берегу растут самыми высокими темпами с 2017 года
» SC: аналитики прогнозируют скорое освобождение Одессы российскими силами
» Кабмин РФ одобрил переговоры Роскосмоса с NASA о перекрестных полетах на МКС

 Репортаживсе статьи rss

» Проект "Арктика в лицах": кто открывал Северный морской путь
» Глава РАН Геннадий Красников: Россия должна стать суверенной и в микроэлектронике
» Как китайский экспорт победил пошлины
» Ольга Ускова: Сейчас не время создавать игрушечных роботов для различных шоу
» Уникальная крепость рубля стала вызовом для России
» Историк рассказал, как лидеры "Большой тройки" спорили из-за Нюрнберга
» Майкл Снайдер: криптоинвесторы потеряли $800,000,000,000 всего за месяц, поскольку принудительные ликвидации сбросили рынок
» Как радиосвязь способна усилить Северный морской путь

 Комментариивсе статьи rss

» Кризис перепроизводства контента
» Инициативы в области ИИ терпят неудачу в 95% случаев – мы находимся на грани кризиса, о котором никто не говорит
» В петле дезинформации
» Арабская зима: интересы ОАЭ и Саудовской Аравии пересеклись в Йемене
» Украина стала поставщиком американского оружия для мексиканских наркокартелей
» Внезапно прозревшие финны должны заплатить за три года русофобии
» Федор Лукьянов: Россия и Индия являются державами, без которых невозможно ничего
» Я тебя породила, я тебя и убью: Франция готовится похоронить Украину и ЕС

 Аналитикавсе статьи rss

» Входим в зону риска: зачем России так много золота
» Европа – «больной человек» планеты
» В американской версии мира сместились центры силы
» Выборы на Украине. Контекст
» Как армия китайских роботов обнуляет торговую войну с США?
» Береза-Картузская – продолжение
» Substack: Лишь христианство поможет Западу спастись от развала
» "Ценность науки в предвидении" Валерий Герасимов (та самая "Доктрина Герасимова")
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"