Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Франция готовится ввести на Украину около двух тысяч военных, сообщила СВР
Герасимов доложил Путину об испытаниях "Буревестника" и успехах на фронте
Премьер Бельгии предрек ЕС судебные тяжбы из-за конфискации активов России
Трамп опроверг сообщения о разрешении на дальнобойные удары по России
Главная страница » Наши публикации » Просмотр
 Страница 3 из 3   « Первая страница< 1  2 3 
орнитолог09.06.19 00:12
очень рад что вим снова есть ....... это первое место, куда я захожу, включив компьютер .... поздравляю всех .....
Мороз09.06.19 03:31
Пожалуй лучшая новость за последнее время, довольно продолжительное. А, главное, очень неожиданная, и от того многократно приятнее.
Спасибо.
vktik09.06.19 19:26
К сожалению не смог зайти на сайт с русского компьютера и поблагодарить команду ВиМа за проделанную работу, когда 3-го июня, будучи в Екатеринбурге, узнал, что сайт закрывают.
Очень рад, что многочисленные участники и читатели сайта отозвались за продолжение работы этого информационного портала. Я тоже обеими руками за, хоть и достаточно редко здесь пишу, но гораздо чаще читаю.
Отдельное спасибо Змею, думаю, что продолжение работы сайта, это и его заслуга. Спасибо тем, кто помог сохранить сайт и всем тем, кто в течении многих лет поддерживал его дух.
Если дух сохранился, то всё остальное образуется, а дух здесь действительно хороший. В общем в добрый путь, с новыми знаниями и новыми вызовами.
Сергей96710.06.19 06:05
> kent
Когда труп уже есть, а похороны отменили — это срамота. Труп начнёт гнить и источать зловонии до полного разложения. Так и будет, вас ждёт разочарование. Реклама, донаты, говно-статьи, срач, баны, калшниковы, гиркины, катасоновы, конты и прочая...
Достойный проект должен быть достойно кремирован.©
А если здесь так много талантливых вдруг нарисовалось, то валите новый проект. На костях ВиМ не надо дергаться.

"...Ибо не умерла девица, но спит..." )))

Если вот жил-был Сидоров - отец, у него был Сидоров - сын. Потом старший Сидоров умер. Разве младший Сидоров должен менять фамилию при этом?

Если вот фирма основана была 200 лет назад, её основатели давно уже умерли, хозяева много раз поменялись, а сама она выпускает прежние бренды и делает такие же товары, зачем ей менять старое доброе название?

Если в газете, журнале, сайте, любом издании меняются владельцы, редакторы, работники, разве при любом этом случае нужно менять название и закрывать прежнюю структуру?
Сергей96710.06.19 09:44
> kent
"...Именно закрытие, а не желание создать. Разницу чуете? В новом проекте такие сразу бы потерпели неудачу или были бы изгнаны из коллектива...."


"...Праздник перерастает в пьянку. И самые буйные и отбитые обязательно закончат дракой и поножовщиной. Это закон жанра. Праздник закончился, дальше пьянка..."
Есть некоторая доля истины в том, что для создания нового проекта требуются иные люди и иные качества, чем для его продления и поддержания.
Да, есть авторы идеи, есть "запускатели производства", а есть те, кто может день за днём его поддерживать и управлять.
Это редко совмещается в одних и тех же лицах (хотя бывает много исключений).
Но из этого никак не следует, что при смене руководства, владельцев или персонала (даже самого творческого и нужного) прект обязательно прогорает и его нужно закрывать.
Тогда никогда не существовали бы фирмы с многолетним (многостолетним даже) стажем работы.
InfernoChild11.06.19 16:08
От это дело!
А неудобства потерплю, не избалован чай!
производственник17.06.19 20:01
Да... Пока добрался до возможности комментировать пропустил и ликвидацию ВиМ-а, и несогласие камрадского актива с решением авторского коллектива, и самоорганизацию масс в деле продолжения славной истории исключительного портала, и реинкарнацию проекта в новых руках. Так что получил возможность сходу радоваться сохранившейся возможности наслаждаться в кругу заочных идеологических собратьев!!!

Огромная благодарность г-же Лаваль с сотоварищи за проделанную колосальную работу! С искренним и глубоким уважением! Буду рад увидеть в Сети ваши новые конструктивные присутствия!

ПыСы: смотрю, опять откомментировался с существенным опазданием. Я, хотя и проживаю в Эстонии, таки не тормознутый. Типа обстоятельства так складываются...
sysop26.06.19 13:32
Всем доброго дня,
огромное спасибо старой команде за проделанную работу. Возобновление работы ВиМа для меня как долговременного читателя, некоторое время назад с огорчением узнавшего о "кончине" сайта, неожиданно-приятно, поэтому моя благодарность и новой команде. Отрадно, что некоторые модераторы из "старых" участвуют, это ценно. Хочется спросить: "А Пень будет?" Его статьи из цикла "Дорога на Исфахан" незабываемы, как, впрочем, и другие.

Всем удачи в работе и всяческих благ - писателям и читателям.

С уважением,
SysOp
Dmitriy42726.06.19 21:48
>> Хочется спросить: "А Пень будет?"

Вряд ли, в крайний раз он логинился полтора года назад почти.
 Страница 3 из 3   « Первая страница< 1  2 3 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Признаки современного гностицизма для чайников
» От каждого по способностям, каждому – не по труду©Карл Маркс. Критика Готской программы – Цитата
» Читая Фёгелина. Движение отношения мысли к истине в истории – истина и трансцедентное (часть 2)
» Читая Фёгелина. Движение отношения мысли к истине в истории – истина и трансцедентное (часть 1)
» Образ будущего – Утопия XXI века
» Об универсальных ценностях в политике и политических науках II (окончание)
» Об универсальных ценностях в политике и политических науках
» С Днем Победы!

 Новостивсе статьи rss

» AP сообщила о попытке США завербовать пилота Мадуро
» Орбан назвал катастрофической ошибкой отказ Европы от переговоров с Россией
» РФ собрала 137 млн тонн зерна в бункерном весе
» В Запорожской области начнут разработку месторождения марганца
» Трамп назвал бомбардировки Хиросимы и Нагасаки небольшим конфликтом
» Союзники США стали считать Китай более надежным партнером, пишет FT
» Лавров дал оценку состоянию архитектуры безопасности в Евразии
» Давление США ускорит разработку Индией своих цифровых решений для ТЭК

 Репортаживсе статьи rss

» Гонка вооружений, деятельность НАТО в Арктике и хартия многообразия: О чем говорили на конференции по евразийской безопасности в Минске
» Умный самолет. Супертехнологии определят, каким будет новое поколение российской гражданской авиации
» Пленум ЦК КПК: эффективный рынок с деятельным правительством и снятие ряда генералов с должностей
» Адвокат Густакова: русские не отступятся от своих целей, пока их не достигнут
» Наука и техника идут в разведку
» Сибирь как центр технологического будущего
» AgoraVox: финны несут большие убытки из-за разрыва связей с Россией
» Беспилотное будущее России: производство БАС на Дальнем Востоке

 Комментариивсе статьи rss

» Какой эффект экономике даст субсидирование экспорта угля
» Ползучая миссия
» Ракета «Буревестник» заставит США пересмотреть принципы своей обороны
» Поставки атомных подлодок Австралии подорвут морскую силу Америки
» Сопротивление повсеместно: США рискуют увязнуть в Венесуэле
» Америка поможет: как экономика США мешает их же собственным санкциям
» Назло султану: на Северном Кипре победил кандидат от оппозиции
» «Ответ будет очень сильный. Если не сказать ошеломляющий»

 Аналитикавсе статьи rss

» Экономист Лерон: диверсификация доходов стала вопросом финансовой безопасности
» Какие китайские технологии имеют значение для России и что мы предложим взамен?
» Потеряв веру в США, саудовские шейхи и Пакистан изменили мировой баланс сил
» Украинский конфликт: почему Россия и США хотят положить ему конец, а Европа — нет?
» Перевозки в портах ДФО отражают системные процессы перестройки мировой логистики
» Оборона: десять крупнейших оружейных концернов мира
» Решительный арсенал: что представляют собой ядерные силы Китая
» Хороший враг дороже союзника
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"