Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Нетаньяху заявил о демонтаже ядерного проекта Ирана
Трамп заявил, что Иран и Израиль договорились о перемирии
Иран начал операцию против американской военной базы в Катаре
Парламент Ирана решил закрыть Ормузский пролив
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Колонна фермеров на тракторах протестует в Париже
03.09.15 19:28 Европа: тенденции

Фермеры из французских провинций в четверг стянулись к Парижу, чтобы провести в столице акцию протеста на тракторах.

Как сообщается, на ведущих к столице дорогах в четверг было замечено около тысячи тракторов. Первыми до столицы доехала протестная колонна фермеров из Бретани.

Как сообщается, первая колонна из 70 машин достигла города и направилась к площади Наций, где собираются прибывающие фермеры.

Как заявляет организатор протеста, ассоциация экспортеров сельхозпродукции FNSEA, всего в акции должно принять участие 1700 машин.

Ралли тракторов продолжило акции протеста, которые французские фермеры устраивают уже не первую неделю. Основная проблема, на которую жалуются фермеры - низкие закупочные цены на сельхозпродукты.

В конце июля сельхозпроизводители перекрыли несколько дорог на границе с Испанией и Германией, преградив дорогу фурам с продуктами из этих стран. Они заявляют, что дешевый импорт уничтожает сельское хозяйство Франции.

"Если мы покажем, что можем заблокировать Париж, может быть, это заставит правительство что-то сделать. Я приношу извинения парижанам, но к вам едут фермеры", - прокомментировал ситуацию один из участников акции в интервью местным СМИ.

 

Attente03.09.15 21:40
> Мелкотравчатый
Прям бальзам на сердце от новостей из фашистской Европпы. Ура, не усё котярам масло хавать...
Осталось подождать самую малость, и колонны фермеров на тракторах будут орать "алахуакбар!"
ЦОРК03.09.15 21:50
С каждым снятым миллиметром масла с их куска хлеба мы будем наблюдать всё более и более интересные спектакли из Европы. Пока у них еще не все плохо, во всяком случае значительно лучше чем у нас, но европейская сволочь всегда острее всего реагировала на снижение уровня доходов. Их культура - сытость и деньги, то что в России всегда считали мещанством. Будет очень интересно смотреть, как жирных котов будут вытапливать. Украина ещё покажется нам только трейлером к настоящему блокбастеру. Чувствую будет весело!
spv203.09.15 21:57
"Я приношу извинения парижанам, но к вам едут фермеры", - прокомментировал ситуацию один из участников акции в интервью местным СМИ.

"Мнгабуга мбнабги. Дорму хундоха", ответили парижане.
Главный Злодей04.09.15 00:02
Основная проблема, на которую жалуются фермеры - низкие закупочные цены на сельхозпродукты.
Российские контрсанкции совсем не поимели никакого эффекта на гейропейскую экономику, да-да-да.

С каждым снятым миллиметром масла с их куска хлеба мы будем наблюдать всё более и более интересные спектакли из Европы. Пока у них еще не все плохо, во всяком случае значительно лучше чем у нас, но европейская сволочь всегда острее всего реагировала на снижение уровня доходов.
Тут одно маленькое, но очень гордое гейропейское государство, после урезания транзита и шпротных закупок, уже демонстрирует занятное обновление репертуара: http ://putin-slil.livejournal.com/1497884.html
===
Президент Латвии Раймонд Вейонис признал, что украинская сторона не соблюдает Минские соглашение. Об этом он заявил в интервью агентству LETA.

"Близится год с момента подписания Минских соглашений, которые установили относительное перемирие в военном конфликте на Украине, и, вероятно, эти соглашения так и не будут выполнены", - отметил он.

В этом контексте Вейонис поднял вопрос о санкциях против России. Если пункты Минских соглашений не будут выполнены, Европе и союзникам предстоит решить, что с ними делать.

В ЕС все больше задаются вопросом, почему Запад должен продолжать санкционную политику против России, которая не является стороной конфликта в Донбассе. Более того, именно при посредничестве Москвы были заключены Минские соглашения, которые не выполняет Украина.
===
povar04.09.15 07:40
Настоящее веселье начнется, когда в гейропе начнут уничтожать избыток сельхозпродукции, а в то же время рядом будут голодать афробеженцы. Вот тогда рядом с тракторами и замелькают "аллахуакбар". Судя по увеличивающемуся в геометрической прогрессии потоку беженцев, ждать осталось недолго. Думаю, конец осени-зима рванет.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Иран открыл воздушное пространство для международных рейсов
» С Днем Победы!
» О типологическом сходстве-ловушке либералов, марксистов, масонов. Реплика к войне окололевых против всех
» О советских предателях и немецкой бюрократии
» Марксисты и искусственный "интеллект"
» 8 марта!
» Почему США мирятся с Россией, а Европа хочет воевать?
» С днем защитника Отечества!

 Новостивсе статьи rss

» Иностранцам разрешили до октября платить за газ не только через Газпромбанк
» ВКС нанесли серию ударов по укрепрайону ВСУ у Попова Яра в ДНР
» Зеленский пожаловался Трампу, что Россия подбрасывает Киеву трупы своих погибших
» В России может появиться частный космодром
» Антиправительственные выступления на Украине участились, сообщило подполье
» Боец рассказал о создании двух новых подразделений из бывших солдат ВСУ
» Глава Нацразведки США оценил сроки восстановления ядерных объектов Ирана
» Орбан заявил, что противники вступления Украины в НАТО победили в Гааге

 Репортаживсе статьи rss

» Спецпредставитель президента Никарагуа рассказал об укреплении стратегического сотрудничества с РФ
» О чем говорил Владимир Путин на пленарном заседании ПМЭФ-2025. Видео и стенограмма
» «В мире не было примера столь быстрого развития аграрного сектора, как в России»
» Разоренные финны завидуют и ревнуют к русскому лесу
» Денис Мантуров: мы исходим из того, что нужно нашей промышленности
» Боевая экспозиция: каковы перспективы военного сотрудничества РФ и Индонезии
» Как Россия продвинулась в области роботизации промышленности
» Историк рассказал, как ЦРУ потеряло всю сеть агентов в СССР

 Комментариивсе статьи rss

» О смене подходов, или Почему Украина не должна стать членом ЕС
» Сергей Лавров - о том, как ООН "выполняет" свои функции и как агентство по атомной энергии "контролирует" ядерную программу Ирана
» Провал Гитлера и Наполеона. 22 июня начались две Отечественные войны
» Глава ВТБ Андрей Костин — о давлении на бизнес на Западе, трех годах без резервов и альтернативной финансовой системе Глобального Юга
» Почему мусульманский мир не встал на сторону Ирана против Израиля
» В контексте дискуссий на ПМЭФ
» Польский консерватизм и современный мир
» WP: Израильская система противоракетной обороны может рухнуть в ближайшие дни

 Аналитикавсе статьи rss

» О расстройствах Мастера Сделок
» ПМЭФ-2025: Лето великого перелома
» Ничего уже не исправить: началась гонка за атомной бомбой
» Трансформация Америки: упущенные возможности и сохраняющиеся альтернативы
»  Америка грозит миру самым страшным
» Режим экономии в США закончился?
» Тарифная война Трампа: всё, что вы хотели узнать о ней, но боялись спросить у рынка облигаций
» Справиться с мировым кризисом смогут только инженеры
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"