Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Переговоры делегаций России, США и Украины в ОАЭ завершились, пишут СМИ
Совет мира и "формула Анкориджа": как прошли переговоры Путина с делегацией США в Кремле
Трамп пригрозил Европе ответными мерами в случае продажи американского госдолга
Зеленский анонсировал встречу делегаций России, Украины и США в ОАЭ
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
На Украине стремительно сокращается население
16.11.15 23:27 Наследники СССР сегодня

Численность населения Украины в сентябре сократилась на 5,2 тысяч человек, сообщает Государственная служба статистики.

Так, по состоянию на 1 октября 2015 года численность украинцев составила 42 миллиона 800 тысяч 501 человек.

Кроме того, согласно статистике, количество новорожденных, без учета зоны АТО, составляет 311 тысяч 775 детей.

Также отмечается, что в течение января-сентября этого года количество умерших детей в возрасте до 1 года составляло 2516 – данные указаны без учета оккупированной территории Донбасса.

 

user221416.11.15 23:31

данные указаны без учета оккупированной территории Донбасса.

Что такое оккупированная территория Донбасса?

Кем она оккупирована?

.net это .ua?

А кем оккупирована Украина?

Вопросы риторические если что.

Scolar17.11.15 00:38
хм... раньше было в год минус несколько сотен тысяч... или приписки, или демография помаленьку выправляется.
Scolar17.11.15 01:28
ссылка 400 женщин в возрасте от 18 до 25 лет пропали без вести в Красноармейске, где расквартирован батальон "Днепр-1
forum_russia17.11.15 01:45
Чем меньше население тем больше можно продать зерна.
tirl17.11.15 06:07
Брешут. Давайте посчитаем. Итак берем официальные данные (которые тоже завышены, ну да ладно) на 1 января2014 года - 45 245 900.
Из них вычитаем Крым 2 с лишним миллиона. Вроде они тоже и вычили, потому что на на июль 2014 года дают официально - 42 818 389.
То есть даже почти полтора года назад они давали практически ту же цифру, что и сейчас.
Но они не вычитают Донбасс. На Донбассе (бывш.Луганская и Донецкая) числилось 7 млн. чел. Положим 2 остались на Украине и туда свалили.
Минимум минус 5 миллионов. То есть должно остаться, исходя из их данных июля прошлого года за вычетом Донбасса 38 миллионов.
Во время войны люди не только гибнут, они еще и эмигрируют, кто куда, старики активнее умирают и т.д. То есть не боясь ошибиться вычитаем еще пару миллионов. То есть на Украине сейчас не может числиться больше 36 миллионов человек.
Еще часть имея украинский паспорт давно перебралась в Россию или в Европу и возвращаться не собирается, еще минус 2 миллиона -остается 34 миллиона, но и эта цифра завышена, перепись не проводилась с 2001 года, а именно от тех цифр ведется отсчет. Каждый год убыль приуменьшалась, чтобы создать благостное впечатление.
Таким образом, настоящее, проживающее на Украине, население в позитивном варианте 30 миллионов, а в плохом варианте 28 миллионов.
ale1954779717.11.15 07:37
Красивые цифры, но в реальности все хуже. Отказаться от укро-паспорта сегодня крайне затруднительно, потому подавляющее число мигрантов в ЕС и РФ, которые не вернуться, еще числятся украинцами. То же самое в Трибалтике, где добрый миллион чистит унитазы в ЕС, но при этом чиновники считают их коренными жителями Трибалтики и подают все документы о народонаселении именно с учетом этих невозвращенцев.
Ну а так - ожидаемо, и будет только хуже. Просто демография - дело ведь не одного дня или месяца. Вон в Сирии половина населения беженцы - ну так у них 4 года война на всей территории бушует. А Руина пока только полтора года воюет, да и то частично.
artyom17.11.15 08:13
Автор статьи и большинство комментирующих - тоталитарные ватники и колорады! И расчитывают численность населения Украины по неукраинским статистическим методикам. Поэтому и их выводы так разительно расходятся с украинской реальностью. А по-украински украинцев не все могут считать. Вернее, считать могут не только лишь все, мало кто может это делать.
.
Ясно же, что истинные патриоты не должны быть равны всяким понаехавшим оккупантам-москалям. Истинные патриоты должны засчитываться за двоих. А участники АТО - за троих. И тогда сразу станет понятно, почему Украина по-европейски процветает в своей европейской семье, а рашка - догнивает в изоляции.
KALIBR17.11.15 08:46
> artyom

Ясно же, что истинные патриоты не должны быть равны всяким понаехавшим оккупантам-москалям. Истинные патриоты должны засчитываться за двоих. А участники АТО - за троих. И тогда сразу станет понятно, почему Украина по-европейски процветает в своей европейской семье, а рашка - догнивает в изоляции.
Получается, что под Дебальцево удобрили чернозем не 3000 участников АТО, а 9000. Такая метода подсчета вполне объясняет текущую численность процветающих ВСУ.
shtirliz17.11.15 10:07
Сдается мне, что хунта прочла Гоголя "Мертвые души" и решила повторить опыт Чичикова.
Аббе17.11.15 11:59
Есть такая штука - ТАУ. Теория автоматического управления. Для того, что бы ваша Система Автоматического Управления успешно выполняла свою задачу - в ней должно быть согласовано всё, или почти всё.
Нужно учесть свойства среды, в которой работаете. Свойства того, чем управляете. Задача, которую нужно исполнить. Количество ресурсов, которые нужно выделить и на решение задачи и на управление решением.
И не забыть - обследовать ситуацию вокруг себя в процессе работы.
При том - инженер должен быть честен. И осознавать пределы своего знания и его качество.
Наши весёлые соседи отринули основы ТАУ.
Им наплевать на свойства окружающей среды. Впрочем, как и на все остальные существенные составляющие процесса управления.
При том - станок не станет кричать и бунтовать против того, что вы решились им управлять. В отличие от системы отопления, химического реактора, всего подобного, - экономика и тем более государство в целом - на порядки сложнее любой САУ.
И уважать решительно все составляющие процесса есть профессиональная обязанность управленцев.
Но перед нами - сказочники. Они решили, что громкие крики, высокие прыжки, человеческие жертвоприношения - уже достаточны для управления.
*********************
Не один раз, не один год мы мсеялись над воплями соседей про немыслимо огромный срок бытия великоукров.
Зря.
Их психология как раз укладывается между гамадрилами и макаками. Крики, кусания, забивание насмерть всех неугодных, изнасилования, унижения.
вот в этом и состоит сущность общности живущих рядом приматов. На обезьян они как раз соответствуют. На людей разумных - никак.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Еще раз о прибыли, эксплуатации как источнике прибыли, и прибавочной стоимости Маркса – со стороны Маркса
» Что осветила павшая звезда Мадуро?
» С Новым Годом!
» О "ловушке РКН"
» Разведпризнаки образа будущего
» Почему Америка расхотела воевать с Россией?
» Признаки современного гностицизма для чайников
» От каждого по способностям, каждому – не по труду©Карл Маркс. Критика Готской программы – Цитата

 Новостивсе статьи rss

» Украина заказала 18 ЗРК производства Германии, пишут СМИ
» Запас газа в подземных хранилищах Франции и Германии упал ниже 40%
» Эстония лишилась ЧЕ по фехтованию после недопуска россиян
» Фицо не видит желания ЕК решать проблему огромных цен на электроэнергию
» Страны Балтии начали аудит проекта Rail Baltica
» Переговоры делегаций России, США и Украины в ОАЭ завершились, пишут СМИ
» Corriere della Sera: Киеву предложат отказаться от территорий за 800 млрд долларов
» Вэнс: США хотят разделить природные ресурсы Гренландии

 Репортаживсе статьи rss

» Зверства ВСУ в Курской области затмили по жестокости преступления нацистов
» Новак оценил рост мирового спроса на нефть в 2025 году в 1 млн б/с
» Тяжелый металл: как саперы очищают землю Донбасса от опасных находок
» Не без сюрпризов: Сколько продовольствия произвела Россия в 2025 году
» Морского права больше нет
» США привезут на форум ВЭФ в Швейцарию крупнейшую делегацию
» Валерий Половинкин: Россия уже сегодня способна противостоять украинским дронам и разведке НАТО в Черном море
» Россия получила четыре повода для гордости за свою авиацию

 Комментариивсе статьи rss

» Заминка в пользу юаня: в США возник новый криптовалютный кризис
» Святочные гадания на будущее экономики Западного полушария
» Роберт Фриланд «Американцы живут в мире иллюзий. Они не понимают, что нас ждет»
» Гренландия - кладбище НАТО: Немецкие солдаты срочно возвращаются из Гренландии на родину
» Формула войны: исчерпаются ли украинцы раньше, чем российские резервы?
» Нестабильный мир и ядерная война в Европе. Политолог Пророк о макрозонах
» Чадаев: Про войну
» Рынок нефти кардинально не изменился: Зачем США нападают на танкеры в Атлантике на самом деле

 Аналитикавсе статьи rss

» Политический цейтнот
» Дух Лоуренса над Евфратом: арабские племена ударили в тылу сирийских курдов
» Замдиректора ИМЭМО им. Примакова: в мире создается новая мультивалютная система
» По ком звонит европейский колокол?
» ИМЭМО РАН: Пашинян тратит все силы на зачистку политического поля перед выборами
» Запад отказался от военной победы над Россией. Теперь ставка — на переворот
» Атака США на Венесуэлу: карибский фактор нефтяной интервенции
» «Вчерашняя война» уже завтра. Черная полоса Ирана продолжится в новом году
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"