Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Суд приговорил к пожизненному заключению исполнителей теракта в Crocus City Hall
"Газпром" сообщил об атаке на инфраструктуру "Турецкого потока"
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Госдеп выпустил инструкцию запрещающую работать компаниям с РФ
30.09.16 11:55 США: опыт строительства империи
Государственный департамент США выпустил инструкцию, запрещающую работать американским и иностранным компаниям с Россией, Москва об этом знает, заявил замглавы МИД РФ Алексей Мешков.

По его словам, Россия заинтересована в сотрудничестве с США. "А кто не заинтересован? Мы же все реалисты, и мы действительно открыты и готовы поддерживать сотрудничество с американским бизнесом. Но вопросы не к нам, вопросы к тем, кто в Вашингтоне… я сам читал на 4,5 страницы инструкцию, выпущенную госдепом, запрещающую работать не только американским, но и иностранным компаниям с Россией. Ну есть же какие-то пределы?" — сказал Мешков, выступая на международном инвестиционном форуме Сочи-2016.

Поэтому, по его словам, "от ответственной позиции бизнеса как раз и зависит то, чтобы политические решения принимались правильно".

 

Goratio30.09.16 12:00
Это значит Украина, Эстония, Латвия, Литва - ФСЁ! я про транзит и закупки? Европа вся возьмет под козырек? Игры в независимость закончились?
Mofack30.09.16 12:05
когда NASA свернёт б-гомерзкое сотрудничество по МКС и отдаст всё в руки частного капитала?
TUAREGNORD30.09.16 12:12
Макдоналдс, Эппл свалит из России? Прихватив с собой и Гугл? Как без этого жить, без гамбургеров, огрызков по тройной цене и проводника пиндо-пропаганды?
kotik30.09.16 12:21
Да не кто ни куда не свалит. Это просто США выписало само себе "каперское свидетельство" разрешающее грабить компании хоть как то связанные с Россией, а также заниматься их шантажом.
mcf30.09.16 12:43
Ссылочку бы на инструкцию.
ti-robot30.09.16 13:15
То есть кто то взял в Госдепе США инструкцию и отнес ее в МИД РФ. Это просто сказка какая то.
C2H5OH30.09.16 13:16
"...Ну есть же какие-то пределы?"
Блин, он что такой наивный или просто дурак?
Какие пределы у беспредельщиков? Какие правила во время войны: пленных не брать и раненных добивать... к врагу нет пощады..., а РФ враг планеты... ФСЕ остальное вам кажется!
veldinc`30.09.16 14:11
"не только американским, но и иностранным компаниям с Россией" - пиндосы в истерике переходят к откровенному шантажу всего мира. Надо принимать ответные меры, а самое главное, давно пора учредить трибунал по расследованию преступлений пиндосов против народов всего мира...
Главный Злодей30.09.16 14:29

пиндосы в истерике переходят к откровенному шантажу всего мира.

Да не пиндосы в данном случае, а тамошнее изгаильское лобби. У земли обетованной нынче преддверие жо... кхм, окончания зебры: в Сирии надавали по соплям не только их наймитам, но уже и им самим, международный суд о палестинских безобразиях в процессе - дело дрянь. Вот и пытаются отвлекать внимание на другие фронты грязно-кровавыми спектаклями. А пиндосы - что пиндосы? Пиндосы в данном случае - подневольный объект.

vinn30.09.16 16:49
Ну так это же прекрасно вписывается в картину опускания США. Если хотите потерять управление, отдавайте приказы, которые невозможно выполнить. Со временем никто на вас не будет обращать внимания вообще. Самое интересное в этом то, что они даже не понимают, что за их действиями последует.
Azimuth30.09.16 18:12
> mcf
Ссылочку бы на инструкцию - Вот и мне интересно какие еще слова можно добавить в предложение "повелеваем не работать с Россией", чтобы получился 5страничный опус :))
negr30.09.16 18:35
ой бяда, как Боенг будет титандетале заказиват?
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Обнаружение «сатанинской цивилизации»
» 8 марта!
» С праздником Защитника Отечества!
» Мыслить «от Эпштейна»
» Еще раз о прибыли, эксплуатации как источнике прибыли, и прибавочной стоимости Маркса – со стороны Маркса
» Что осветила павшая звезда Мадуро?
» С Новым Годом!
» О "ловушке РКН"

 Новостивсе статьи rss

» ЕС согласовал кредит для Украины на 90 миллиардов евро, пишут СМИ
» СМИ: моряки могли устроить пожар на авианосце США, чтобы покинуть Ближний Восток
» В Иране сообщили о попадании снаряда по территории АЭС "Бушер"
» Это вам за Сулеймани: Иран впервые применил ракету Haj-Qasem
» Франция провела учения, имитирующие ядерный удар, пишут СМИ
» США разрешили Ирану торговать нефтью и иметь более $ 140 млн в день — Financial Times
» Уже извинились. Британская BBC требует отмены 10-миллиардного иска Трампа
» "Железный купол" дал трещину: почему хваленая система ПВО Израиля пропускает ракеты "Хезболлы"

 Репортаживсе статьи rss

» Образец со знаком минус. Как Бельгия превратилась в центр наркоторговли в Европе
» Посол Ирана Джалали: удар по авианосцу "Авраам Линкольн" – послание для США
» Проект "Арктика в лицах": "Персей" - первая в мире плавучая лаборатория северных морей
» От "праздника нового быта" к символу весны и красоты. Как менялись смысл и традиции дня 8 Марта
» К предложенной Францией концепции «продвинутого ядерного сдерживания» присоединились восемь стран континента
» ФСБ рассекретила материалы о сотрудницах контрразведки "Смерш"
» Курс на обновление. За что и как судей сегодня лишают их постов?
» Гриф снят к 100-летию. Полковник Глотов рассекречен внешней разведкой за день до серьезнейшего юбилея

 Комментариивсе статьи rss

» Атомная энергетика возвращается — и на то есть веские причины
» Кредит без доверия: финансовая система США переживает новый кризис
» Опустевшая канистра: топливный кризис бьет по самым русофобским странам Европы
» На украинском фронте тестируют боевых роботов
» Худой мир лучше войны: монархии Персидского залива не стали отвечать ударами по Ирану
» Генерал авиации: Потеря двух «летающих танкеров» над Ираком – серьезный удар для США
» Безответственные грезы: в Швеции задумались о создании ядерного оружия
» Разведка США призналась в "низкой достоверности" своих оценок по Ирану

 Аналитикавсе статьи rss

» Румыния затягивает Украину в приднестровский конфликт
» Никакой российской нефти для мира: Европа знает, что делает
» Арабские страны угрожают забрать у США свои инвестиции
» Конец «Дубайского тезиса»: Почему иранская атака изменила правила игры
» Тридцатилетняя война как лаборатория
» Всё больше стран вовлекаются в конфликт вокруг Ирана. И вот почему
» Вторая иранская война
» Воздушная война: Какое оружие использовали США и Израиль для ударов по Ирану и чем отвечает Тегеран
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2026 Inca Group "War and Peace"