Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Полное заявление Сергея Лаврова после атаки ВСУ на госрезиденцию президента РФ
Путин рассказал Трампу о попытке ВСУ атаковать его резиденцию
Димитров и Гуляйполе освобождены. Новое заявление Путина о мирном процессе с Украиной
Трамп заявил, что США нанесли удары по террористам в Нигерии
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Израиль намерен депортировать 40 тысяч африканцев
20.11.17 09:05 Ближний Восток
Израиль собирается депортировать около 40 тысяч находящихся в стране африканских беженцев. Об этом в воскресенье, 19 ноября, заявил на заседании правительства премьер-министр Биньямин Нетаньяху. Израиль рассматривает африканских беженцев, представленных главным образом выходцами из Эритреи и Судана, как нелегальных иммигрантов. Статус беженцев предоставляется им в Израиле только в исключительных случаях.

Для решения проблемы беженцев Нетаньяху представил план, предусматривающий три этапа. На первом этапе на границе Израиля и Египта была построена система заграждений, снизившая число нелегальных переходов через границу практически до нуля. На втором этапе была проведена депортация около 20 тысяч беженцев из Африки. Третий этап, благодаря заключенным международным договорам, позволяет проводить еще более интенсивную депортацию и, в частности, депортировать оставшиеся 40 тысяч человек, уверен Нетаньяху.

По данным агентства dpa, Израиль заключил соответствующие договоры с Угандой и Руандой. В результате депортации должен быть полностью освобожден центр размещения беженцев Холот в пустыне Негев, подвергавшийся критике из-за условий содержания.

 

Аяврик20.11.17 11:07
-- африканских беженцев, представленных главным образом выходцами из Эритреи и Судана

это ж какие там, всё-таки, в африках условия общежития у предоставленных самим себе негров - что они сами от себя готовы бежать аж в Израиль!!!!

где жизнь для такого рода приезжих совсем не мёдом намазана.....

:-/

не Германия со Швецией....

-- должен быть полностью освобожден центр размещения беженцев Холот в пустыне Негев, подвергавшийся критике из-за условий содержания.

не туда попали, короче...

zizmo20.11.17 15:06
> Аяврик
это ж какие там, всё-таки, в африках условия общежития у предоставленных самим себе негров - что они сами от себя готовы бежать аж в Израиль!!!!
А куда еще должны бежать #000000-кожие евреи? ИМХО, только в страну, где живут евреи 147 национальностей.
_STRANNIK20.11.17 21:36
Направо - пассив. Налево - актив.
И черта , под которой строчка "итого". Прагматично посчитали и приняли решение.
И никаких соплей насчет родства по материнской линии...
argon20.11.17 22:59
А если вдруг кто-нибудь из политиков Германии ,вдруг, сдуру, вздумает воспользоваться свободой слова, гарантированной Основным Законом (Grundgesetz) и скажет, что дейсвия государства Израиль как минимум не солидарны с действиями ЕС и как максимум не гуманны, то Германии придётся подарить Израилю очередную подводную лодку, ну или очередной миллиард евро. Свобода слова в некоторых государствах Европы очень дорогая штука.
Аяврик20.11.17 23:07
2 zizmo, RU

-- А куда еще должны бежать #000000-кожие евреи?

А чем чернокожим евреям упомянутая мною выше не в суе Германия не гожа?

Светлокожим евреям из республик бывшего СССР в Германию не ч падлу, афромусульманам тоже туда дорога протоптана будь здоров, а чёрным евреям обязательно и безальтернативной в Израиль, в лагерь в пустыню?!

"Хоть в клетке, хоть чучелом, но в Израиль ехать надо"?

Их там не ждут, уровень цен - заоблачный, зверский оскал апартеида....
На что они надеялись? Никто их туда не приглашал по родственному..... Они для израильтян мусор хуже арабов (ИМХО) ибо те хоть семиты....
Главный Злодей20.11.17 23:16
=== На первом этапе на границе Израиля и Египта была построена система заграждений, снизившая число нелегальных переходов через границу практически до нуля. ===
Вот, кстати, заметьте.
argon20.11.17 23:45
А вообще-то странно, что "Deutsche Welle" о лютом Нетаняху этом не смолчaло, неужто директива "сверху"? Нет, не верю я в существование свободных СМИ.
argon20.11.17 23:57
> Аяврик
Светлокожим евреям из республик бывшего СССР в Германию не ч падлу,
Да, вот именно этого факта я вначале вообще не понял. Ладно, думал, государство принимает по какой-то программе, но сами-то с какого перепугу. Но со временем узнал, что это всего-навсего деньги во всём виноваты. Кто-то придумал и пропихнул закон в ФРГ о принятии евреев s территории бывшего СССР без согласия на то населения ФРГ.
_STRANNIK21.11.17 00:18
argon, DE
...........................
Кто-то придумал и пропихнул закон в ФРГ о принятии евреев s территории бывшего СССР без согласия на то населения ФРГ.
..............................................
Коля вам на шею тоже посадили без вашего ведома?
argon21.11.17 00:36
Его-то? Нет, с ведома. Но он в своей партийной программе 1982-го не писал, что он чуть опосля стране такую свинью подложит. Типичная практика политиков ФРГ писать в политической программе одно, а делать другое. В какой стране это иначе? :)

Или кто-то знал, что Ельцин подпишет "Беловежские соглашения"? С ведома ли единичных представителей электората политики ЕС пишут такие письма ссылка и заключают договоры? Электорат - работает.

Если интересно - это немец говорит о Германии, своей стране о своих политиках. Сам - создатель партии, видимо ещё не продался системе. ссылка

English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» О "ловушке РКН"
» Разведпризнаки образа будущего
» Почему Америка расхотела воевать с Россией?
» Признаки современного гностицизма для чайников
» От каждого по способностям, каждому – не по труду©Карл Маркс. Критика Готской программы – Цитата
» Читая Фёгелина. Движение отношения мысли к истине в истории – истина и трансцедентное (часть 2)
» Читая Фёгелина. Движение отношения мысли к истине в истории – истина и трансцедентное (часть 1)
» Образ будущего – Утопия XXI века

 Новостивсе статьи rss

» Bloomberg: Усманов выплатил 10 млн евро по делу о санкциях в Германии
» Силуанов рассказал, сколько поступило в бюджет от приватизации в 2025 году
» Минобороны впервые показало "Орешник"
» Вертолет Ми-34М1 с российским двигателем совершил испытательный полет
» США нанесли очередной удар по судну в Тихом океане
» Boeing заключил контракт на поставку истребителей F-15 Израилю
» Латвия завершила строительство заграждения на границе с Россией
» В Индийском океане возобновляются поиски пропавшего MH370

 Репортаживсе статьи rss

» Как в Польше и Литве появились пророссийские настроения
» Почему оливье вдруг стал "русским" и при чем здесь Александр III
» Партнёрство Ирана и ЕАЭС может создать мощный регион
» Крупнейший мировой производителей самолетов отказывается от сервисов Google
» Глава британской разведки испугана забытым на Западе ощущением
» «Роснано» требует миллиарды с бывшего руководства за провал производства в России оперативной памяти нового поколения
» США 2025: новая Стратегия национальной безопасности
» Проект "Арктика в лицах": кто открывал Северный морской путь

 Комментариивсе статьи rss

» Год страха и тоски: Финляндия беднеет и готовится к войне с Россией
» Путин убил Санта-Клауса: как ведется когнитивная война НАТО и как ей противостоять (LAntiDiplomatico Италия)
» Распродажа со скидкой: дисконт на российскую нефть резко увеличился
» Теряет ли Россия рынки сбыта из-за запрета на экспорт топлива
» Как улучшит Су-57 загадочное «изделие 177»
» «Золотые линкоры» Трампа разорят ВМС США
» Финны хотели обвинить в своём расизме русских, но досталось китайцам
» Политолог Кашин: У Китая есть дипломатический и военный ответы на захват США танкера Centuries

 Аналитикавсе статьи rss

» Газопровод, о котором забыли. Почему молчание Берлина по “Северным потокам” назвали суицидальным курсом
» Россия взяла под контроль главную проблему в экономике
» SCMP: в будущем главными ресурсами в мировой экономике станут энергия и вода
» Европа готовится к войне: какие вопросы это ставит перед Россией
» Элиты Евросоюза имитируют войну с Россией
» Экономист Жак Сапир предупредил о последствиях конфискации российских активов
» Входим в зону риска: зачем России так много золота
» Европа – «больной человек» планеты
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"