Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Афганский МИД заявил о согласии Москвы признать Исламский Эмират Афганистан
Путин поговорил с Трампом по телефону
Суд в Баку арестовал главу редакции Sputnik Азербайджан и шеф-редактора
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Украинцев хотят лишить права въезжать в Россию по внутренним паспортам
05.12.19 23:33 Наследники СССР сегодня

Граждане Украины с 1 марта 2020 года могут потерять право пересекать границу с РФ по внутреннему паспорту. Об этом сообщил директор департамента консульской службы украинского МИД Сергей Погорельцев.

По его словам, в Киеве сочли нынешний порядок пересечения границы "неадекватным в условиях вооруженной агрессии со стороны России", передает УНИАН. Кроме того, сейчас несовершеннолетние могут пересекать границу по свидетельству о рождении, а использование документа без фотографии грозит "незаконным вывозом ребенка".

Еще одна причина отменить упрощенный режим въезда граждан Украины в РФ — то, что информация о владельце паспорта не указана на латинице. Это мешает при выезде автоматически проверять базы Интерпола. Наконец, паспорт в форме книжечки "имеет низкую степень защиты" и может использоваться преступниками.

Напомним, россияне лишились права въезжать на Украину по внутренним паспортам еще в марте 2015 года — теперь нужно предъявлять загранпаспорт.

 

Главный Злодей05.12.19 23:36
А ещё с нового года новый трудовой кодекс будет: ссылка
===
А вот, пожалуйста, несколько новых тенденций для "прекращения оттока" трудовых кадров из страны и смягчения давления на народ и работодателей:Снятие ограничений и других правил на приема на работу, а главное - увольнения с работы, для работодателей;Снятие 40 часового ограничения рабочей недели;Увеличение рабочего дня до 12 часов;Отмена декретных отпусков;Сокращение оплачиваемого отпуска с 24 дней до 21 дня;Обязанность регистрироваться удаленщиков и трудовых мигрантов работающих на зарубежного работодателя.

И это далеко не весь "позитив" предлагаемый в новом законе о труде.

Правда есть и положительный нюанс – молодым спецам, можно будет не платить подоходный налог до 27 лет.

Но, даже этот небольшой позитив можно угробить нововведением о ветеранах АТО. Теперь любой ветеран АТО и активист "Майдана" будет иметь преимущественное право устройства на работу.

Вот теперь-то все встает на свои места! Ведь мы все помним, как наши соседи "боролись" на главной площади Киева за свои права, произвол чиновников, Евроинтеграцию и кружевные трусики! Получите и распишитесь в своих новых "демократичных" правах – правах рабов, а не господ.

===
Я бы порадовался за нашего маленького злобного скачущего тарасика, но он и так драит немецко-турецкие сортиры не по хохлоинскому кодексу.
nikolhaas06.12.19 00:28
"в Киеве сочли нынешний порядок пересечения границы "неадекватным в условиях вооруженной агрессии со стороны России""

Думать 5 лет про адекватность - это как-то несколько неадекватно знаете ли.
Аббе06.12.19 02:18
Самые свободные? Кушайте, вам ещё МНОГО чего предстоит.
Идеология - штука откровенно короткая. Процессы бытия движутся, и каждый со своей скоростью. Состояние дел меняется непрерывно. Идеология, о невозможности реализации которой горевали 40 лет назад и тогда то была дуростью.
Ну а сегодня - она реализовалась в первоначальных формах именно последствий. Экономику пустили под ножик, порезали да разгромили. А в останках экономики будут владычествовать разрушители.
Неприятное это дело, сталкиваться с ошибочностью своего понимания бытия. Типа "думал одно, а вышло другое".
Но уже поверьте, не во всяких случаях столкнуться с правильностью своегопонимания развития процессов бытия доставляет удовлетворение.
Кто помнит, ЧТО я писал лет пять назад?
"укРуину должныразрушить сами укРуинцы, под управлением самых укРуинстых из укРуинствующих".
Таки да,РАЗРУШАЮТ.
И поверьте мне, понимание того, что "это закономерно" у меня есть.
Ндасссс.
Вот насчёт радости по этому поводу - никак не получается. Справедливость есть, а счастья нет.
**********************************************
Не так давно я выложил здесь статью "Революция идиотов 1789". Согласен, не все тазисы статьи отшлифованы до безупречности. Есть такой грех. Но суть правильно описана.
А она простая. Человеки жаждут возложить издержки содержания себя любимых на ГРАЖДАН, не догадавшихся сбросить с себя налоги и иные издержки содержания государства и общества.
ДОЛГО укРуину содержала Россия. Согласен, не на 100% и не на 300%, как например это было с Грузией.
Но именно закачивание ресурсов из доступного СССР бул способом взлёта, как братских народов в целом, так и украинцев.
Они решили, что подврнулся ШАНС. Развалить систему обязательств СССР, утащить из СССР как можно больше. Развалили, утащили.
Ндааааа......
И тут произошла эпическая зрада. Измена и провал бытия.
Вышло, что кража одновременно ещё и прервала обязательства России по отношению к БССР. Бывшим ССР.
Отсюда и пошли потребности в ПОРАБОЩЕНИИ хоть кого ни будь. Отсюда неграждане Латвии, отсюда ....
Многое отсюда.
************************************
Правильно или не правильно существование пункта 2 статьи 13 конституции? И то и другое верно.
Идеология как вечная и неизменная - оказывается смертоносной.
Вообще БЕЗ идеологии - самоубийство.
************************************
Поэтому. извините. НАД идеологиями должна быть МЕТОДОлогия. Набор методов понимания бытия. Понимания процессов бытия. Понимания меры взаимодествия и коэффициентов значимости этих процессов.
Извините, но именно "осознание ЦЕНЫ процессов" и есть существенная часть здравомыслия. По сути то это и есть ВЛАСТЬ над обществом.
Как раз эта вдасть и работает против народов. Как трупа УССР, так и против народа России.
В разной, "в очень разной мере против народов". Но дело обстоит именно так.
От того, что безумие было важнейшей составляющей понимания мира для украинцев, даже и вне любой внешней лживости, ни им, ни нам ничуть не легче.
Пришло время ПЛАТИТЬ за самообман. И запрет на выезд - только самое начало этой оплаты. Поддерживали майданщиков? Как то теперь собираетесь освобождаться от самих майданщиков?
diversant77706.12.19 04:12
Очередной шаг по отрыву жителей б.украины от российского этноса.
Логика - пойдешь на Восток получишь кучу проблем, поэтому иди на Запад, там проблем меньше.
Ну и да, подарили хорошие прибыли белорусским авиаперевозчикам, теперь и вовсе, весь поток желающих посетить Россию (как трудовых мигрантов, так и просто туристов) перенапрявят через Белоруссию.
GSL06.12.19 05:42
Я прочитал заголовок и понял что речь идет о ужесточении Россией правил въезда для украинцев. Ну много какие страны по разным причинам ужесточают правила въезда на свою территорию. Но оказывается ужесточают правила выезда. То есть Украина защищает Россию от въезда преступников! Откуда такая забота об интересах России?
Аббе06.12.19 06:10
> GSL
Я прочитал заголовок и понял что речь идет о ужесточении Россией правил въезда для украинцев. Ну много какие страны по разным причинам ужесточают правила въезда на свою территорию. Но оказывается ужесточают правила выезда. То есть Украина защищает Россию от въезда преступников! Откуда такая забота об интересах России?
укРуина - тюрьма народов и тюрма для людей. Были сведения, что от гражданства этого Дикого Поля отказаться невозможно.
Насчёт же "не выпустят в Россию преступников" - позвольте усомниться. ТАМ из кого угодно сделают героев, из кого угодно - преступников. Верить укРуине в целом или же любому из укРуинцев - значит быть безумным.
Don Andre06.12.19 10:17
> diversant777
Очередной шаг по отрыву жителей б.украины от российского этноса.
Логика - пойдешь на Восток получишь кучу проблем, поэтому иди на Запад, там проблем меньше.
Ну и да, подарили хорошие прибыли белорусским авиаперевозчикам, теперь и вовсе, весь поток желающих посетить Россию (как трудовых мигрантов, так и просто туристов) перенапрявят через Белоруссию.
Белорусские авиаторы уже лет 5 активно возят ваших соотечественников в Египты и Турции, равно как и укро перевозчики. Я сам в шоке был когда в мае в Турцию летел, примерно 25-30% самолета из Киева - россияне. А маршрутки Гомель (Минск) из Борисполя каждые пол часа ходят. Так что да, беларусы молодцы, ананасы, креветки, Египет
Moskvich06.12.19 11:33
Золотому миллиарду нужны свежие рабы, и он их выдавливает голодом из Африки и мриями с окраин России.
5 млрд. резаной бумаги на подкуп "элиты" и масмедиа + печеньки лохам скачущим. Даже бомбить как Сирию, Ливию, и.т.д. не прищлось сами себя разбомбили и уверенно выбрали клоуна президентом.
ale1954779706.12.19 11:42
> Moskvich
Золотому миллиарду нужны свежие рабы, и он их выдавливает голодом из Африки и мриями с окраин России. 5 млрд. резаной бумаги на подкуп "элиты" и масмедиа + печеньки лохам скачущим. Даже бомбить как Сирию, Ливию, и.т.д. не прищлось сами себя разбомбили и уверенно выбрали клоуна президентом.
Рабы из Африки как-то не особо торопятся работать)) Да и Руинда помимо потока дешевой раб силы активно создает и проблемы для ЕС - тот же поток оружия и отморозков, которые рано или поздно вслед за Халифатчиками начнут стрелять или резать. Сейчас они это активно делают по территории всей Руинды, но а там и до Европы недалеко.
Так что тут палка о двух концах...
Moskvich06.12.19 12:22
> ale19547797

Рабы из Африки как-то не особо торопятся работать)) Да и Руинда помимо потока дешевой раб силы активно создает и проблемы для ЕС - тот же поток оружия и отморозков, которые рано или поздно вслед за Халифатчиками начнут стрелять или резать. Сейчас они это активно делают по территории всей Руинды, но а там и до Европы недалеко.
Так что тут палка о двух концах...
Вы их переоцениваете. Там как и у трибалтусов генетическое пресмыкательство перед католическим господином-лыцарем... толчок помыть - да, а вот остальное вырезали из генома еще - 1-20 поколений назад.
veldinc`06.12.19 12:23
Те, кто хотел уехать - давно уехали. Или отделились вместе с территориями. А остальных видимо увтраивает то, что ими руководит бандеровское дерьмо и кровавые клоуны. Ну флаг в руки. Пусть побираются в геЙропе. Правда там бесплатно не подают...
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Об универсальных ценностях в политике и политических науках
» С Днем Победы!
» О типологическом сходстве-ловушке либералов, марксистов, масонов. Реплика к войне окололевых против всех
» О советских предателях и немецкой бюрократии
» Марксисты и искусственный "интеллект"
» 8 марта!
» Почему США мирятся с Россией, а Европа хочет воевать?
» С днем защитника Отечества!

 Новостивсе статьи rss

» В Саратовской области предотвратили подрыв моста
» Железные дороги и порты Прибалтики: дальше ехать некуда
» Борьба с теневыми схемами, противодействие коррупции и рост цен на золото. Что Путин обсудил с главой Росфинмониторинга
» Замминистра сельского хозяйства Андрей Разин: Уборка урожая идет без сбоев
» США рассчитывают получить от пошлин свыше 300 миллиардов долларов
» Президент Чехии: Украине, чтобы выжить, придется признать потерю территорий
» Госдеп США: Глобальный либеральный проект не способствует расцвету демократии
» Учения тайваньской армии для НОАК ничего не значат — Минобороны КНР

 Репортаживсе статьи rss

» Необыкновенный фашизм
» ЦРУ и МИ-6 погружают Европу в наркокошмар
» Андрей Клепач: рецессии в экономике России не будет
» В Англию ни ногой: корпорации массово покидают Британию
» Разработчик рассказал о возможностях лазерного "лучемета"
» Лукашенко раскрыл шокирующие планы белорусской оппозиции
» "Товарищ" Мамдани, кандидат в мэры Нью-Йорка от социалистов, обещает "покончить с частной собственностью", объявляя конечной целью "захват средств производства"
» Николай Корчунов: Норвегия хорошо заработала на энергокризисе Европы

 Комментариивсе статьи rss

» Ближневосточная трагедия на глазах превратилась в фарс
» Почему иностранные инвесторы бегут из Литвы
» МиГ-35: возвращение… Чансу?
» Америка на пути к войнам будущего: тайны «Отряда-201»
» Никто не уходит: сколько денег Пентагон потратит в Европе в следующем году
» США отказались от разработки ядерного космического двигателя
» Страны Запада стремятся получить доступ к Каспию
» Запад в шоке: нашелся миллион человек, готовых с улыбкой умереть за Россию

 Аналитикавсе статьи rss

» Одиссея мировой экономики: Сечин представил ключевой доклад на ПМЭФ-2025
» О расстройствах Мастера Сделок
» ПМЭФ-2025: Лето великого перелома
» Ничего уже не исправить: началась гонка за атомной бомбой
» Трансформация Америки: упущенные возможности и сохраняющиеся альтернативы
»  Америка грозит миру самым страшным
» Режим экономии в США закончился?
» Тарифная война Трампа: всё, что вы хотели узнать о ней, но боялись спросить у рынка облигаций
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"