Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Что изменится в жизни россиян в марте
Путин и Пашинян обсудили по телефону ситуацию в Армении
Армянский генералитет показал Пашиняну красную карточку
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
«Эхо Москвы» могут лишить лицензии за призывы к насилию
23.01.21 07:33 В России

Радиостанцию "Эхо Москвы" могут лишить лицензии за публикацию призывов к насилию. Сейчас компетентные органы изучают вопрос о возможных мерах в отношении радиостанции. Об этом сообщил источник ТАСС во властных структурах.

"Рассматривается вопрос о применении мер вплоть до лишения лицензии в отношении радиостанции "Эхо Москвы" за пропаганду насильственных действий", — сказал собеседник агентства.

Ранее Роскомнадзор предупредил, что привлечет к ответственности интернет-ресурсы в связи с распространением информации, направленной на привлечение детей к участию в несанкционированных мероприятиях.

 

GSL23.01.21 10:24
Видел я фрагмент их эфира, там прямым текстом призыв к незаконному свержению существующей власти. Причем это не я решил что их методы незаконные, это они сами назвали их незаконными. Типа раз мы не можем свергнуть власть законно то имеем право на незаконные действия. А лохматый сидел и молча слушал. Я даже удивился, неужели правохранители не обратят внимание на такую наглость. Оказывается обратили. Там не административным нарушением пахнет, там уже уголовщиной воняет.
King321423.01.21 10:49
Пора уже и власть употребить и не только к"Эхо Москвы", но и ко всем кто призывает к антиконституционным действиям в Интернет.
RML23.01.21 12:49
Вся фишка Эхо в этом, что можно держать на контроле.
XP Best23.01.21 14:18
А зачем "Эхо Москва-Сити" лишать лицензии, если там никто не будет работать? Пусть там будет пункт сбора "грева на зону" отбывающим длительные сроки в р-нах, поближе к вожделенной Америке.
А зачем ярых штрафовать, судить, конвоировать? Всевышний их накажет сам - кто то мацой подавится, кто-то кипой задушится во сне, кто-то раскачиваясь в молении ударится сильно лбом об стену или отравится несвежим форшмаком.
USSR223.01.21 17:51
Скорее всего таже самая Власть опять и отмажет Эхо... А о том чтобы наказать лохматого сроду речи не шло.
А может и в самом деле... а нахрен нам такая власть??? Прямые эфиры она устраивать может. "Задай вопрос президенту" опять же с огоньком проходит! А когда в стране всякая сволота ведёт себя как хочет, а власть язык в жопу - типа, само рассосётся! Нет, что-то там вверхах происходит. Видать Путин и там уже многим поперёк горла. "Воровать стало невыносимо" (С)
Или его уйдут или власть переменится! Либо одно из двух!
_STRANNIK23.01.21 17:57
> USSR2
Или его уйдут или власть переменится! Либо одно из двух!
В рамку и на стену...Однозначно!
А если не уйдут и власть не переменится?...Как Вам такой вариант?
Мороз23.01.21 18:15
Давно пора закрыть эту антигосударственную, и откровенно - антироссийскую помойку. Можете тереть коммент, но мнение не поменяю. Демократия - это далеко не вседозволенность и не безвластие. Посмотрите на США - образец демократии.
То что у нас это еще не осознали - ну так это инфантилизм в обществе.
И почему это на страницах ВиМ стало вдруг нельзя называть сборище компрадоров и предателей помойкой?
USSR223.01.21 19:12
_STRANNIK, ru Да мне оно как-то фиолетово. Не переменится так не перементится. Давно живу. Тем более что живу "во внутренней эмиграции". С удовольствием бы поддержал Путина и власть. Если бы она начала хоть чего-то делать. А то только перепрятывают по разным корманам честно натыренное в "святые девяностые"))) Видимо у них буквально на днях там вверхах какая-то размолвочка вышла. Вот ждём кто кого там одолеет. Обратили внимание что Путин за последний месяц уже раза три объявлял начало массовой вакцинации? Вооот... Не начали...
Alanv24.01.21 03:59
> USSR2
_STRANNIK, ru Да мне оно как-то фиолетово. Не переменится так не перементится. Давно живу. Тем более что живу "во внутренней эмиграции". С удовольствием бы поддержал Путина и власть. Если бы она начала хоть чего-то делать. А то только перепрятывают по разным корманам честно натыренное в "святые девяностые"))) Видимо у них буквально на днях там вверхах какая-то размолвочка вышла. Вот ждём кто кого там одолеет. Обратили внимание что Путин за последний месяц уже раза три объявлял начало массовой вакцинации? Вооот... Не начали...
- Ну так и живите себе там на здоровье. Можете даже носа из норки не высовывать...
- Да, из "норки" никогда не увидишь, как много уже сделано. Зато воспоминания о "тырении" десятилетия назад в душе так и греются.
- И ТВ по всему у вас в норке нет, и радио проржавело, только ВиМ на последние копейки выдерживаете... Сколько бы Путин якобы не "объявлял начало", но вакцинация ДАВНО ИДЁТ, там уже миллионы отвакцинировано. И каждый день цифры РАСТУТ. А до вас так и не доползло...
Главный Злодей24.01.21 14:39
А то только перепрятывают по разным корманам честно натыренное в "святые девяностые")))
УК РФ Статья 128.1.=== 2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении, средствах массовой информации либо совершенная публично с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет", либо в отношении нескольких лиц, в том числе индивидуально не определенных, -
наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до двух месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет. ===
К ответу, вор! [в классическом смысле слова "вор"]
USSR224.01.21 16:45
Главный Злодей, RU
Насчет "клеветы" - это намёк на дезинформацию в СМИ? А как же широко освещенные в них дела Улюкаева, Хорошавина, Захарченко? Да что я Вам нанялся их всех перечислять? Таких и оклеветать не грех!
Alanv24.01.21 18:05
"А как же широко освещенные в них дела Улюкаева, Хорошавина, Захарченко?"

А это кто? Чего-то я про этих "пупов Земли" до освещения в СМИ не особо-то и слышал. Вот про Путина, про Лаврова, Шойгу - слышал, а про них почему-то нет... А вообще-то общее правило - некий процент воров всегда можно найти В ЛЮБОМ МЕСТЕ. Просто где-то не пишут, а где-то пишут. А для ВАС КОНКРЕТНО, что лучше - сидя в норке ничего не знать, или всё-таки узнать? И их наличие НИЧЕГО В ЦЕЛОМ НЕ ГОВОРИТ о том "месте, где вы их нашли"...
Да, проверьте свою личную кладовку - может мыши уже зерно потаскали. А то вдруг и вас вором обзовут - скажут, что зерно-то на самом деле вы в личный защёчный мешочек уже давно запихували:))
Bond25.01.21 10:22
Кто у нас главный содержатель Эха? До недавнего времени была компания с голубым огоньком на флаге..
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» С днем защитника Отечества!
» Фонды правят миром
» Ответ на главный вопрос жизни, вселенной и всего такого. Или 42.
» Дзюдоист Путин и его дворец в Геленджике.
» Алексей Навальный: История превратилась в фарс
» С Новым Годом!
» Девятое криптопослание Блинову, Фридману и... Глазьеву.
» Алексей Скрипалевич Навальный

 Новостивсе статьи rss

» Донбасс находится в шаге от новой войны — СМИ
» В Северной столице создан современный оборонно-промышленный технопарк
» "Панцирь-С" и "Бук-М2" отразили удар Израиля по пригороду Дамаска
» Лукашенко освободил старшего сына от должности помощника президента по нацбазопасности
» Космонавты задействовали пылесос при герметизации трещины на МКС
» Погода улыбается «Северному потоку — 2»: укладывают почти по 1 км в сутки
» Саркози получил реальный срок по делу о коррупции
» Россия и Сирия обвинили США в передаче гуманитарной помощи ООН боевикам

 Репортаживсе статьи rss

» Руководство AFRICOM хотят перевести в Судан?
» The New York Times (США): как большой бизнес подсадил Бразилию на нездоровую еду
» «Индустрия пессимизма». Как прошла Мюнхенская конференция по безопасности
» Эльвира Набиуллина пообещала покончить с "хищническими схемами" банков
» Вступительное слово заместителя Министра иностранных дел С.А.Рябкова по вопросам контроля над вооружениями и стратегической стабильности
» Руководство РФ и КНР наметили план двустороннего развития отношений
» Экономика Франции превращается в «слабое звено»
» Экологический счет к Норникелю: ужасный конец или ужас без конца?