Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Путин поговорил по телефону с президентом Ирана
Иран пригрозил Израилю взорвать атомный реактор в Димоне
Иран установил полный контроль над Ормузским проливом
Лавров прокомментировал ситуацию на Ближнем Востоке, отношения с США и украинское урегулирование. Главное
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Путин принял приглашение Байдена выступить на климатическом саммите
19.04.21 19:51 Демократия и удобные режимы
Президент РФ Владимир Путин 22 апреля выступит на саммите по вопросам климата в формате видеоконференции, сообщила пресс-служба Кремля.

"Путин изложит подходы России в контексте налаживания широкого международного сотрудничества, направленного на преодоление негативных последствий глобального изменения климата", - говорится в сообщении.

Президент США Джо Байден предложил организовать саммит для обсуждения проблем климата 22-23 апреля в формате видеоконференции. В Вашингтоне сообщили, что Байден пригласил на саммит 40 мировых лидеров, в том числе Путина.

18 апреля в Кремле заявили, что решение об участии Путина в климатическом саммите будет приниматься после того, как станут известны все детали мероприятия. "К сожалению, ответы на эти вопросы мы начали получать только в последние дни, и нам нужно их тщательно проанализировать перед тем, как будет принято решение об участии президента", - сказал тогда пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. В частности, по его словам, Москве "надо проанализировать сначала вводные о том, как он будет проходить, кто будет выступать, как, в какой очередности, что будет считаться итогом, кто будет председательствовать".

 

arthur20.04.21 01:10
Опять руководящая роль, определяют кого приглашать; при том, что наносят наибольший вред экологии, как и Китай.
Ёпрст20.04.21 07:22
На этом форуме от РФ потребуют взять на себя обязательства на праново убыточные проекты вроде ВИЭ, углеродного налона и т.п. которые ограничат развитие экономики России и заставят её выплачивать дань англосаксам в обмен на временный отказ от эскалации конфликтов по периметру России, который запад естественно будет соблюдать не в полном объёме.

Кто не кормит свою армию и спец службы - тот платит Углеродный Налог, развивает ВИЭ, и содержит за свой счёт Эхо Москвы и BLM.
novl200020.04.21 09:06
Ну понятно, вставание с колен откладывается. Еще малость повливаемся. Корабли обратно.
Spaco20.04.21 10:05
"Потрындеть", не обязательства подписывать. Тем более, в удаленном режиме. Решили подсолить "блюдо", так сказать.
Аббе20.04.21 10:46
Характерно - режим видеоконференции. У этих ****** хватит ума просто убить Путина.
Читатель20.04.21 11:02
> novl2000
Ну понятно, вставание с колен откладывается. Еще малость повливаемся. Корабли обратно.
Да встаньте уже с колен, Новл! Натёрли небось уже. А пулемётик таки да, придётся снова в огороде закопать. Воюйте с дивана лучше.

"в Кремле ссылка , что решение об участии Путина в климатическом саммите будет приниматься после того, как станут известны все детали мероприятия." - и не факт, что будут разговаривать.
Alanv20.04.21 11:02
> Ёпрст
На этом форуме от РФ потребуют взять на себя обязательства на праново убыточные проекты вроде ВИЭ, углеродного налона и т.п. которые ограничат развитие экономики России и заставят её выплачивать дань англосаксам в обмен на временный отказ от эскалации конфликтов по периметру России, который запад естественно будет соблюдать не в полном объёме.

Кто не кормит свою армию и спец службы - тот платит Углеродный Налог, развивает ВИЭ, и содержит за свой счёт Эхо Москвы и BLM.
Вы в конец запутались. "Потребовать" чего-то нигде абсолютно не означает, что "требование" будет выполнено. Для этого надо "заставить", а вот заставлялка у Запада уже отсохла напрочь... Что было прекрасно видно по Грузии, Украине и Сирии уже 5 и более лет назад. Причём с тех пор заставлялка вообще в микроскоп незаметна стала. Зато "самострашилка" у них растёт не по дням, а по часам... При этом нашей дипломатии по всему надоедает удерживаться от обсценной лексики...

Кроме того абсолютно ясно, что именно поэтому наши взяли "время на изучение повестки". Если она будет составлена в том духе, в котором вы страстно хотите, Путин непременно откажется от участия.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» С праздником Защитника Отечества!
» Мыслить «от Эпштейна»
» Еще раз о прибыли, эксплуатации как источнике прибыли, и прибавочной стоимости Маркса – со стороны Маркса
» Что осветила павшая звезда Мадуро?
» С Новым Годом!
» О "ловушке РКН"
» Разведпризнаки образа будущего
» Почему Америка расхотела воевать с Россией?

 Новостивсе статьи rss

» На Ближний Восток направляется третий авианосец США
» РФ прекратила соглашение с ООН о центре устойчивого развития в Москве
» FT: США и Украина обсуждают создание "небесной крепости" на Ближнем Востоке
» Al-Mayadeen: ЦАХАЛ высадила десант на границе Ливана с Сирией
» Атакована Днестровская ГАЭС, одна из крупнейших в мире
» Иран отказался от ударов по соседям при условии отсутствия атак с их территории
» Баку заявил о предотвращении терактов КСИР на нефтепроводе в Азербайджане
» Вашингтон требует, чтобы Пекин покупал меньше нефти у России и больше у США

 Репортаживсе статьи rss

» К предложенной Францией концепции «продвинутого ядерного сдерживания» присоединились восемь стран континента
» ФСБ рассекретила материалы о сотрудницах контрразведки "Смерш"
» Курс на обновление. За что и как судей сегодня лишают их постов?
» Гриф снят к 100-летию. Полковник Глотов рассекречен внешней разведкой за день до серьезнейшего юбилея
» «Среди важнейших достижений «Севмаша» — его кадры»
» Война против устава ООН. Как прошло экстренное заседание Совета Безопасности
» Пепел Гуты Пеняцкой. Жертвы дивизии СС «Галичина» отомстят нынешней Украине
» Восстание машин: Британские ученые выяснили, что ИИ готов применять ядерное оружие в симуляции войн в 95% случаев

 Комментариивсе статьи rss

» Безответственные грезы: в Швеции задумались о создании ядерного оружия
» Разведка США призналась в "низкой достоверности" своих оценок по Ирану
» Telegraph: Иран пытается превратить Ормузский пролив в «морской Вьетнам» для США
» The Heritage Foundation предложил семейную стратегию США на 250 лет
» Эксперт рассказал об усилении позиции России на нефтегазовом рынке в Азии
» Такого ответа Ирана не ожидал никто. Почему не удался блицкриг США и Израиля?
» Генерал Ходжес: Агрессия США против Ирана — это международное преступление
» Банк России подал в европейский суд из-за блокировки активов. Юрист объяснил, что это даст

 Аналитикавсе статьи rss

» Конец «Дубайского тезиса»: Почему иранская атака изменила правила игры
» Тридцатилетняя война как лаборатория
» Всё больше стран вовлекаются в конфликт вокруг Ирана. И вот почему
» Вторая иранская война
» Воздушная война: Какое оружие использовали США и Израиль для ударов по Ирану и чем отвечает Тегеран
» Азиатские мигранты хоронят главную мечту националистов Прибалтики
» Избиратели ЕС отказываются финансировать подготовку «войны с Россией»
» Фемида сама попала под статью, идут отставки, разоблачения, суды
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2026 Inca Group "War and Peace"