Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

В Москве сочли неконструктивным европейский план урегулирования на Украине
Правки, "красные линии" и продолжение работы. Чем закончились переговоры США, Европы и Украины в Женеве
НАБУ рассказало о коррупционной схеме по незаконной продаже морского флота
Путин на заседании Совбеза прокомментировал план Трампа по Украине
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Путин принял приглашение Байдена выступить на климатическом саммите
19.04.21 19:51 Демократия и удобные режимы
Президент РФ Владимир Путин 22 апреля выступит на саммите по вопросам климата в формате видеоконференции, сообщила пресс-служба Кремля.

"Путин изложит подходы России в контексте налаживания широкого международного сотрудничества, направленного на преодоление негативных последствий глобального изменения климата", - говорится в сообщении.

Президент США Джо Байден предложил организовать саммит для обсуждения проблем климата 22-23 апреля в формате видеоконференции. В Вашингтоне сообщили, что Байден пригласил на саммит 40 мировых лидеров, в том числе Путина.

18 апреля в Кремле заявили, что решение об участии Путина в климатическом саммите будет приниматься после того, как станут известны все детали мероприятия. "К сожалению, ответы на эти вопросы мы начали получать только в последние дни, и нам нужно их тщательно проанализировать перед тем, как будет принято решение об участии президента", - сказал тогда пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. В частности, по его словам, Москве "надо проанализировать сначала вводные о том, как он будет проходить, кто будет выступать, как, в какой очередности, что будет считаться итогом, кто будет председательствовать".

 

arthur20.04.21 01:10
Опять руководящая роль, определяют кого приглашать; при том, что наносят наибольший вред экологии, как и Китай.
Ёпрст20.04.21 07:22
На этом форуме от РФ потребуют взять на себя обязательства на праново убыточные проекты вроде ВИЭ, углеродного налона и т.п. которые ограничат развитие экономики России и заставят её выплачивать дань англосаксам в обмен на временный отказ от эскалации конфликтов по периметру России, который запад естественно будет соблюдать не в полном объёме.

Кто не кормит свою армию и спец службы - тот платит Углеродный Налог, развивает ВИЭ, и содержит за свой счёт Эхо Москвы и BLM.
novl200020.04.21 09:06
Ну понятно, вставание с колен откладывается. Еще малость повливаемся. Корабли обратно.
Spaco20.04.21 10:05
"Потрындеть", не обязательства подписывать. Тем более, в удаленном режиме. Решили подсолить "блюдо", так сказать.
Аббе20.04.21 10:46
Характерно - режим видеоконференции. У этих ****** хватит ума просто убить Путина.
Читатель20.04.21 11:02
> novl2000
Ну понятно, вставание с колен откладывается. Еще малость повливаемся. Корабли обратно.
Да встаньте уже с колен, Новл! Натёрли небось уже. А пулемётик таки да, придётся снова в огороде закопать. Воюйте с дивана лучше.

"в Кремле ссылка , что решение об участии Путина в климатическом саммите будет приниматься после того, как станут известны все детали мероприятия." - и не факт, что будут разговаривать.
Alanv20.04.21 11:02
> Ёпрст
На этом форуме от РФ потребуют взять на себя обязательства на праново убыточные проекты вроде ВИЭ, углеродного налона и т.п. которые ограничат развитие экономики России и заставят её выплачивать дань англосаксам в обмен на временный отказ от эскалации конфликтов по периметру России, который запад естественно будет соблюдать не в полном объёме.

Кто не кормит свою армию и спец службы - тот платит Углеродный Налог, развивает ВИЭ, и содержит за свой счёт Эхо Москвы и BLM.
Вы в конец запутались. "Потребовать" чего-то нигде абсолютно не означает, что "требование" будет выполнено. Для этого надо "заставить", а вот заставлялка у Запада уже отсохла напрочь... Что было прекрасно видно по Грузии, Украине и Сирии уже 5 и более лет назад. Причём с тех пор заставлялка вообще в микроскоп незаметна стала. Зато "самострашилка" у них растёт не по дням, а по часам... При этом нашей дипломатии по всему надоедает удерживаться от обсценной лексики...

Кроме того абсолютно ясно, что именно поэтому наши взяли "время на изучение повестки". Если она будет составлена в том духе, в котором вы страстно хотите, Путин непременно откажется от участия.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Суд удовлетворил иски 12 предприятий Крыма к Украине на 5 млрд руб. за ущерб от блокад
» Признаки современного гностицизма для чайников
» От каждого по способностям, каждому – не по труду©Карл Маркс. Критика Готской программы – Цитата
» Читая Фёгелина. Движение отношения мысли к истине в истории – истина и трансцедентное (часть 2)
» Читая Фёгелина. Движение отношения мысли к истине в истории – истина и трансцедентное (часть 1)
» Образ будущего – Утопия XXI века
» Об универсальных ценностях в политике и политических науках II (окончание)
» Об универсальных ценностях в политике и политических науках

 Новостивсе статьи rss

» ЕС ведет переговоры с США о закупке чипов на 40 миллиардов долларов
» Пункт об использовании замороженных активов РФ для восстановления Украины исключен из мирного плана Трампа
» "Газпром" сообщил о рекордном отборе газа из европейских ПХГ
» Президент Южной Кореи выступил за диалог с КНДР
» Tecnimont и "МТ Руссия" стремятся вывести активы из российской юрисдикции
» В Минвостокразвития рассказали о строительстве атомных ледоколов
» Пушилин рассказал о ситуации с водоснабжением в ДНР
» Венгрия против выделения Украине денег из бюджета, заявил Орбан

 Репортаживсе статьи rss

» "Страна": Украина столкнулась с серьезнейшими проблемами в работе железных дорог
» Россия стала единственной страной с отдельным павильоном на выставке в Дубае
» Ольга Ускова: «Китай и Россия лидируют в беспилотных технологиях»
» Стартует экспедиция "Русская Антарктика - под созвездием Южного Креста"
» Снайперы выходного дня. Как европейские туристы ездили на Балканы на "человеческое сафари"
» Инъекционные чипы от MIT позволят лечить болезни мозга без хирургического вмешательства
» Антон Алиханов - о новых форматах торговли, винной карте ресторанов и "русской полке"
» Андрей Черновол: создание базы ВМС России в Судане поставлено на паузу

 Комментариивсе статьи rss

» Траектория смерти. Школы Латвии массово переделывают в дома престарелых (Регнум)
» Трамп начал сомневаться из-за испытаний новых российских ракет в Венесуэле
» Мировые рынки обвалились из-за опасений по поводу пузыря в ИИ. Что пишут СМИ
» В Латвии предлагают разобрать железную дорогу в Россию
» ХАМАС выступил против американского плана по Газе
» Два этапа денацификации: о чём рассказывает выставка в Музее Победы
» Атмосфера открытости: в Японии и Южной Корее ждут прямых рейсов с Россией
» Магистраль опережающего развития. Зачем в России строится ВСМ

 Аналитикавсе статьи rss

» Softbank тайно избавился от акций Nvidia, а SEC расследует деятельность OpenAI. Лопнет ли пузырь ИИ?
» Экономист Лерон: диверсификация доходов стала вопросом финансовой безопасности
» Какие китайские технологии имеют значение для России и что мы предложим взамен?
» Потеряв веру в США, саудовские шейхи и Пакистан изменили мировой баланс сил
» Украинский конфликт: почему Россия и США хотят положить ему конец, а Европа — нет?
» Перевозки в портах ДФО отражают системные процессы перестройки мировой логистики
» Оборона: десять крупнейших оружейных концернов мира
» Решительный арсенал: что представляют собой ядерные силы Китая
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"