Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Трамп заявил, что США готовы продавать России нефть
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Американская газета нашла "секретное оружие" России на Олимпиаде
04.08.21 23:13 Демократия и удобные режимы
Американская газета Wall Street Journal нашла "секретное тренировочное оружие" российских олимпийцев, благодаря которому они завоевывают золото в Токио, - это география страны.

На Играх в Токио российские спортсмены выступают под флагом Олимпийского комитета России (ОКР) и аббревиатурой ROC (Russian Olympic Committee). В активе сборной России на Играх в Токио 53 медали, в том числе 14 золотых.

"В разгар глобальной пандемии россияне обнаружили секретное тренировочное оружие, доступное немногим спортсменам на планете: их собственную географию. Запершись в таких местах, как дальневосточный город Владивосток или остров Сахалин, многие звезды Олимпийского комитета России могли готовиться в тех же часовых поясах и условиях, что и в Японии", - пишет издание.

При этом некоторые российские спортсмены готовились в закрытых тренировочных лагерях, куда не пускают иностранцев, это стало особенно актуально, когда из-за пандемии тренажерные залы в США были закрыты, отмечает газета.

Олимпийский комитет России ожидал, что российские спортсмены завоюют порядка 50 медалей, и они добились этого еще за шесть дней до окончания соревнований.
"Они были настолько успешными, что иногда единственными людьми, которые мешали россиянам выиграть золото, были другие россияне", - добавляет газета.
 

FireWire05.08.21 00:24
"Они были настолько успешными, что иногда единственными людьми, которые мешали россиянам выиграть золото, были другие россияне", - добавляет газета. - но, так как другие россияне, тоже россияне, то помеашать не получалось, и россияне снова выигрывали золото
ААП05.08.21 01:11
Целых четырнадцать раз!
Из 243.
Оглушительнй успех!
Alanv05.08.21 02:03
> ААП
Целых четырнадцать раз!
Из 243.
Оглушительнй успех!
Будучи 9-й в мире по населению иметь (на сегодня) 6-ю позицию по золотым (отставая лишь на одну от Великобритании и Австралии, причём по всем медалям их опережая, и япы как хозяева явно имеют ПОКА больше, нежели могут) - неплохой результат. Ну, ещё добавим допинговое давление и лишение флага/гимна - так и вообще прекрасный.
Вообще наша позиция пока что надолго третья (и будет означать успех) - КНР и США нам не догнать в принципе. США Китай тоже навряд ли уже когда-нибудь догонят.
Vlad4705.08.21 07:25
> ААП
Целых четырнадцать раз!
Из 243.
Оглушительнй успех!
Во-первых, нет легкоатлетов и тяжелоатлетов, которые не допущены. Во-вторых, тяжело тягаться с "больными" спортсменами, которым разрешено пользоваться допингом. Не позорьте значок RU, который висит на Вашем комменте, а, впрочем, могли бы встать с дивана, подготовиться и добавить золота Родине, если у Вас есть такое понятие.
ЛексДуролекс05.08.21 07:46
Стыдно! Стыдно товарищи спортсмены отбирать медали у больных людей - астматиков, гендерных инвалидов и потенциально беременных трансженщин, лишённых возможности нормально тренироватся запернувшись в таких местах как Владивосток.
ПРАстите нас господа иностранцы, еси сможыте...
argus9805.08.21 19:47
Вот теперь понятен успех Австралии, бриттов и амеров. Они готовились в секретных лагерях Австралии, которая тоже в одном часовом поясе с Японией...

ps Кстати у амеров есть ещё Алеутские острова, которые тоже не шибко далеки по времени

pps > ААП - любимое, как всегда, занятие - пальцем в лужу ?!
ААП05.08.21 21:08
argus98, "пальцем в лужу" - это про великие победы наших олимпийцев, в "промышленных масштабах" (как пишут на АШ) забирающих золото.
Потому что в реальности, на сегодня, 16 из 270. И пятое место в общем зачете. По-моему, великие победы выглядят иначе.
laa06.08.21 20:32
> ААП
... По-моему, великие победы выглядят иначе.
А морда не треснет? (С)
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Что осветила павшая звезда Мадуро?
» С Новым Годом!
» О "ловушке РКН"
» Разведпризнаки образа будущего
» Почему Америка расхотела воевать с Россией?
» Признаки современного гностицизма для чайников
» От каждого по способностям, каждому – не по труду©Карл Маркс. Критика Готской программы – Цитата
» Читая Фёгелина. Движение отношения мысли к истине в истории – истина и трансцедентное (часть 2)

 Новостивсе статьи rss

» Иран планирует создать закрытую внутреннюю интернет-сеть, пишут СМИ
» Иран ведет диалог с Россией и Китаем о ситуации в стране, сообщил источник
» США выводят персонал с крупных баз на Ближнем Востоке, пишет Reuters
» Европарламент призвал ЕК и Совет ЕС определить меры поддержки Гренландии
» Дания отправила в Гренландию дополнительные войска
» Фон дер Ляйен заявила о «вечной» заморозке российских активов в ЕС
» СМИ: Тимошенко обещала депутатам по десять тысяч долларов за голосование
» СМИ: США приостановили оформление виз для граждан 75 стран, включая Россию

 Репортаживсе статьи rss

» Валерий Половинкин: Россия уже сегодня способна противостоять украинским дронам и разведке НАТО в Черном море
» Россия получила четыре повода для гордости за свою авиацию
» В Южной Корее появился доклад о тайных агентах Сеула, которых забыло государство
» Трамп дал интервью телеканалу Fox News: главное из заявлений президента США
» Союзник шейхов ОАЭ провалил войну и сбежал из Йемена
» Погоня в океане: США захватили танкер под российским флагом
» В гости к пингвинам: ученые из СССР внесли огромный вклад в исследования Антарктиды
» Ровно полвека назад Венесуэла национализировала нефтедобычу. Трамп хочет всё вернуть на исходные позиции

 Комментариивсе статьи rss

» Рынок нефти кардинально не изменился: Зачем США нападают на танкеры в Атлантике на самом деле
» Почему захват нефтяных ресурсов Венесуэлы может обернуться стратегической ловушкой для США
» Россия поразила цели на Украине с помощью «Орешника». Что пишут СМИ
» Притязания Трампа на Гренландию поставили перед Европой сложный вопрос
» В Минтрансе РФ прокомментировали захват нефтяного танкера «Маринера»
» Эксперт: США не смогут взять под контроль Латинскую Америку
» Мадуро сдала американцам вице-президент Делси Родригес — Daily Mail
» О парадоксах позднесоветской системы

 Аналитикавсе статьи rss

» ИМЭМО РАН: Пашинян тратит все силы на зачистку политического поля перед выборами
» Запад отказался от военной победы над Россией. Теперь ставка — на переворот
» Атака США на Венесуэлу: карибский фактор нефтяной интервенции
» «Вчерашняя война» уже завтра. Черная полоса Ирана продолжится в новом году
» Игра на нервах: зачем Китай проводит масштабные учения вокруг Тайваня
» Газопровод, о котором забыли. Почему молчание Берлина по “Северным потокам” назвали суицидальным курсом
» Россия взяла под контроль главную проблему в экономике
» SCMP: в будущем главными ресурсами в мировой экономике станут энергия и вода
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"