Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Шереметьево стало владельцем аэропорта Домодедово
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Встреча президента с лидерами прошедших в Госдуму партий. Главное
26.09.21 10:22 В России
Президент РФ Владимир Путин встретился с лидерами партий, прошедших в Госдуму по итогам в Госдуму. Он оценил состоявшуюся кампанию и ее итоги, а также прокомментировал ряд предложений лидеров партий. Кроме того, Владимир Путин назвал Вячеслава Володина достойным кандидатом на должность спикера Госдумы нового созыва.

- Владимир Путин объяснил поддержку кандидатуры, в частности, тем, что в сложный период борьбы с пандемией депутаты под руководством Володина продемонстрировали, что могут объединять усилия на основных направлениях развития страны. Председатель партии "Единая Россия" Дмитрий Медведев тоже высказался в поддержку кандидатуры.

- Выборы в Государственную Думу прошли в соответствии с законом и при высокой явке, заявил президент. Он призвал депутатов не снижать активность, которую они демонстрировали в ходе избирательной кампании.

- Претензии к итогам электронного голосования на выборах в Госдуму по Москве возникали не из-за непрозрачности этой системы. "Кому-то не понравился результат", - такое мнение высказал президент.

- Прохождение в парламент пятой партии, имеющей возможность сформировать фракцию, свидетельствует о демократичности избирательных процедур, заявил глава государства.

- От "Единой России" Путин ждет ответственного отношения к принятию важных для страны решений в Госдуме и консолидированной работе с фракциями других партий.

- У представителей разных ветвей власти немало общих задач. Одна из главных - нужно свести уровень бедности к минимуму, повысить уровень здравоохранения и образования

- В вопросе введения прогрессивной шкалы НДФЛ российский лидер призвал действовать аккуратно, нельзя допустить демотивации людей с высокими доходами.

- Владимир Путин допустил строительство нового парламентского центра в случае, если это не станет обременением для федерального бюджета.

- Путин поддержал предложение лидера ЛДПР Владимира Жириновского оставить Леонида Слуцкого главой комитета Госдумы по международным отношениям.

- Были и необычные предложения. Комментируя идею лидера ЛДПР восстановить в стране практику ссылок, Путин подчеркнул, что обеспечение трудовых ресурсов в Сибири с помощью ссылки - "не наш метод".

 

XP Best26.09.21 14:51
Комментируя идею лидера ЛДПР восстановить в стране практику ссылок,

Пусть Жирик перенест штаб-квартиру ЛДПР в Бадайбо в Сибири.
Единственно, полезный намек может вытекать, то, что следует лишение совободы как отсидку на шконке заменить на исправительно-трудовую деятельность на работах.Оплата за прогрессибный труд рационом питания повышенного качества и количества.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Еще раз о прибыли, эксплуатации как источнике прибыли, и прибавочной стоимости Маркса – со стороны Маркса
» Что осветила павшая звезда Мадуро?
» С Новым Годом!
» О "ловушке РКН"
» Разведпризнаки образа будущего
» Почему Америка расхотела воевать с Россией?
» Признаки современного гностицизма для чайников
» От каждого по способностям, каждому – не по труду©Карл Маркс. Критика Готской программы – Цитата

 Новостивсе статьи rss

» Орбан назвал Украину врагом Венгрии
» На подконтрольных Киеву АЭС остановили генерацию электроэнергии
» Украинские АЭС снизили выработку электроэнергии, заявили в МАГАТЭ
» Доля собранных в России автомобилей достигла 59%
» Минторг Индии не стал комментировать ограничения на покупку нефти из России
» Иран и США продолжат переговоры по ядерной программе Тегерана
» ВС РФ нанесли массированный удар по объектам инфраструктуры Украины
» Генерал Алексеев пришел в себя после покушения

 Репортаживсе статьи rss

» Геннадий Красников: наука сможет помочь человеку жить 100 лет
» Зампред ЦБ Герман Зубарев раскрыл настоящий ущерб от мошенников в России
» «Моя дочь важнее кебаба»: борясь с русскими, латыши проморгали иммигрантов
» Финские энергомечты разбились о реальность
» В России отмечают день открытия Антарктиды
» Двигатели импортозамещенного Superjet 100 испытали «стаей пернатых»
» Зверства ВСУ в Курской области затмили по жестокости преступления нацистов
» Новак оценил рост мирового спроса на нефть в 2025 году в 1 млн б/с

 Комментариивсе статьи rss

» Международная торговля в 2025 году: Трамп шумит, а Китай втихую укрепляет позиции
» Почему Россия закрепилась в Сирии и сможет преуспевать даже после смены режима
» CNN: Китай обнародовал план по борьбе с доминированием доллара
» Из-за предательства США исчезло еще одно недогосударство
» Что не так с сообщениями СМИ об отказе Индии от нефти из России
» Право силы не заменит собой дипломатию. И вот почему
» Пробил чат: в Чехии накаляется кризис из-за переписки президента и главы МИДа
» Европа увеличивает закупки российского СПГ

 Аналитикавсе статьи rss

» Европа в тупике «стратегического одиночества»
» Глобальный долг: каков он и к чему может привести?
» Дары с юга: Израиль решил усилиться в Каспийском регионе
» Европа оседлала тигра: Джеффри Сакс о НАТО, Трампе и крахе «порядка, основанного на правилах»
» Страны «оси» создают новый альянс
» «Экспорт маргинальности в Россию»: член СПЧ Кирилл Кабанов делится мнением о том, как азиатские страны решают свои проблемы за счёт России
» Заминка в пользу юаня: в США возник новый криптовалютный кризис
» Политический цейтнот
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2026 Inca Group "War and Peace"