Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Лавров рассказал о пределах терпения России
Рябков не увидел оснований для скорых новых переговоров с США по гарантиям безопасности
Грушко подвел итоги заседания Совета Россия - НАТО
НАТО заявила о готовности обсуждать с Россией вопрос ограничения вооружений
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Кандидат в президенты Франции заявил о намерении вывести страну из НАТО
06.12.21 15:18 Европа: тенденции

Кандидат в президенты Франции Эрик Земмур заявил, что выведет страну из НАТО, когда станет президентом. Об этом он сообщил на первом предвыборном митинге в пригороде Парижа 5 декабря, передает местный телеканал LCI.

«Я хочу, чтобы Франция вышла из состава объединенного военного командования НАТО», — заявил он, отметив, что французы не должны быть вассалами Европейского Союза.

Французский журналист и писатель Эрик Земмур 30 ноября официально объявил о выдвижении своей кандидатуры на выборах президента Франции, которые пройдут в апреле 2022 года.

«В 2022 году мы победим не Эммануэля Макрона (действующего президента Франции — Ред.), а, что еще лучше, его идеологию, эту систему, флагманом которой он является. Он сам по себе — великая пустая пропасть, в 2017 году Франция избрала пустоту, и она упала в нее», — высказался о действующем президенте Франции Земмур.

В сентябре пользователи Сети высмеяли Францию за беспочвенные обвинения в адрес Вашингтона после срыва поставок в Австралию французских неатомных подлодок. Один из пользователей напомнил президенту Макрону, что «для субсидируемого государством Airbus было совершенно нормально красть контракты у Boeing», а теперь Франции не нравится конкуренция в области подлодок.

 

Афина06.12.21 15:26
Кто ж ему даст?
Интересно, уже выбрали горничную на роль жертвы жуткого насилия или сейчас еще проходит кастинг?
Она непременно должна быть черной и лесбиянкой (что сделает ее психологическую травму еще более тяжелой).
novl200006.12.21 15:33
> Афина
Кто ж ему даст?
Интересно, уже выбрали горничную на роль жертвы жуткого насилия или сейчас еще проходит кастинг?
Она непременно должна быть черной и лесбиянкой (что сделает ее психологическую травму еще более тяжелой).
Нужно посмотреть в чьих это интересах.
НАТО только инструмент. Иногда удобнее, чтобы инструмент был освобожден, от лишних условностей.
Афина06.12.21 15:56
> novl2000
> Афина
Кто ж ему даст?
Интересно, уже выбрали горничную на роль жертвы жуткого насилия или сейчас еще проходит кастинг?
Она непременно должна быть черной и лесбиянкой (что сделает ее психологическую травму еще более тяжелой).
Нужно посмотреть в чьих это интересах.
НАТО только инструмент. Иногда удобнее, чтобы инструмент был освобожден, от лишних условностей.
Мысль разверните, пожалуйста. кому удобнее, чтобы Франция вышла из НАТО и почему?
ale1954779706.12.21 16:25
Судя по косвенным данным, данного персонажа (Земмура) вытащили из нафталина и специально надувают именно для размывания рейтинга антимакроновских сил. Как в свое время в Руине надували рейтинги всяких Тягнибоков в противовес Януковичу. Тем самым Микрончик очень хочет хоть чучелком хоть тушкой пролезть на второй срок. Пожелаем им всем удачи))
_STRANNIK06.12.21 17:10
> ale19547797
Судя по косвенным данным, данного персонажа (Земмура) вытащили из нафталина и специально надувают именно для размывания рейтинга антимакроновских сил. Как в свое время в Руине надували рейтинги всяких Тягнибоков в противовес Януковичу. Тем самым Микрончик очень хочет хоть чучелком хоть тушкой пролезть на второй срок.
Не без того. Угроза возможного прихода Земмура- должна консолидировать "здоровые силы" общества...
XP Best06.12.21 19:19
Интересна реакция читателей сети на беспочвенные обвинения в адрес Вашингтона после срыва поставок в Австралию французских неатомных подлодок.
Читатели сети за США и за НАТО. Народ пойдет за тем, кто сохранит Фр в НАТО. Про выход из ЕС говорят только оголтелые даже не популисты, а маргиналы. Какой это популизм, если за них никто не голосует.
Народ за Макрона, за транснациональные монополии, за Еврокомиссию, за НАТО, за борьбу с русской мафией, и сдерживание РФ во главе с США. Молодежь полуострова других вариантов даже не представляет себе.
WalterPPK06.12.21 20:02
> XP Best
Интересна реакция читателей сети на беспочвенные обвинения в адрес Вашингтона после срыва поставок в Австралию французских неатомных подлодок.
Читатели сети за США и за НАТО. Народ пойдет за тем, кто сохранит Фр в НАТО. Про выход из ЕС говорят только оголтелые даже не популисты, а маргиналы. Какой это популизм, если за них никто не голосует.
Народ за Макрона, за транснациональные монополии, за Еврокомиссию, за НАТО, за борьбу с русской мафией, и сдерживание РФ во главе с США. Молодежь полуострова других вариантов даже не представляет себе.
????? Не... Точно искуственный интелект пишет. Франция уже полуостров...
Dmitriy42706.12.21 20:16
Вообще, из НАТО вполне и сам Макрон может выйти. Об "умершем мозге НАТО" и его собственных милитаристских амбициях, вряд ли кто-то успел забыть. Нужно, всего лишь, что бы эти его планы не противоречили планам клана "хозяев", его патронирующего.

P.S. Мироздание иронично. Торгашеский неофеодализм царит на "просвещённо-цивилизованной" половине шарика. И новым Наполеонам приходится сверять планы по бухгалтерской книге ростовщика... Что, впрочем, не самый худший вариант, могли бы уже эту заразу везде и без всяких альтернатив иметь, с вытекающими последствиями по неограниченной ничем утилизации "лишних человеков".

ale1954779706.12.21 20:38
> XP Best
Народ за Макрона, за транснациональные монополии, за Еврокомиссию, за НАТО, за борьбу с русской мафией, и сдерживание РФ во главе с США. Молодежь полуострова других вариантов даже не представляет себе.
Это какой народ - Желтые Жилеты что-ли? Вот уж не знал, что они пару лет именно за Микрона Францию громили...
Вы, неуважаемый, когда тупо врете, хоть немножко фантазию проявляйте, пипл не все схавает))
Alanv06.12.21 21:40
> WalterPPK
> XP Best
Интересна реакция читателей сети на беспочвенные обвинения в адрес Вашингтона после срыва поставок в Австралию французских неатомных подлодок.
Читатели сети за США и за НАТО. Народ пойдет за тем, кто сохранит Фр в НАТО. Про выход из ЕС говорят только оголтелые даже не популисты, а маргиналы. Какой это популизм, если за них никто не голосует.
Народ за Макрона, за транснациональные монополии, за Еврокомиссию, за НАТО, за борьбу с русской мафией, и сдерживание РФ во главе с США. Молодежь полуострова других вариантов даже не представляет себе.
????? Не... Точно искуственный интелект пишет. Франция уже полуостров...
По всему, XP имел в виду всю гейропскую мОлодешшь. Европа - полуостров Евразии... Как и Скандинавский полуостров.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» СМИ: Северная Корея возобновила железнодорожное сообщение с Китаем
» С Новым Годом!
» Меняющееся лицо российской методики ведения контрпартизанской войны
» О книге проф. К.Куигли ТРАГЕДИЯ И НАДЕЖДА
» На смерть открытого общества
» Последние дни свободы человечества
» С Днем Победы!
» «Темные пятна» биографии Председателя ЦБ РФ

 Новостивсе статьи rss

» "Цирконы" заменят для России любые базы за рубежом, заявили в Госдуме
» Россия и Белоруссия объявили НАТО о масштабной отработке своего военного потенциала
» Шольц рассказал, чего ждет от России
» Будущие президенты Белоруссии уже практически видны, заявил Лукашенко
» США «сместили фокус»: вместо газопровода EastMed кабели EuroAfrica и EuroAsia
» "Газпром нефть" заправила первый грузовой самолет зеленым авиатопливом
» Корабли ВМФ России примут участие в военно-морских учениях с ВМС Китая и Ирана
» Японцы ждут от визита Лавров в Токио подарка в виде Южных Курил

 Репортаживсе статьи rss

» Москва избавила Америку от русских хакеров
» О чем говорили на Гайдаровском форуме
» В Турции начали опасаться казахстанского сценария
» Тимур Иванов рассказал, что возводят 30 тысяч военных строителей
» "Росгеология": Вклад геологии в экономику РФ за 5 лет - 150 трлн рублей
» Не "Северным потоком" единым. Что еще с размахом строит Россия
» Китай опасается вмешательства США в события в Казахстане
» Техас становится новой столицей землетрясений в США