Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Путин поручил проработать подготовку ядерных тестов в ответ на учения США
США провели испытание ракеты Minuteman III, способной нести ядерный заряд
Путин заявил, что "Буревестник" и "Посейдон" обеспечат стратегический паритет на весь XXI век
Россия прекратила энергетическое соглашение с Финляндией по реке Вуокса
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
В Херсонской области начнут выдавать российские паспорта
08.05.22 22:42 Наследники СССР сегодня
Жители Херсонской области смогут получить российские паспорта уже в этом году, сообщил заместитель председателя военно-гражданской администрации региона Кирилл Стремоусов.

"Здесь будут выдаваться российские паспорта. Я думаю, что это произойдет уже в этом году", — сказал он.

Стремоусов отметил, что все, как сейчас находятся в регионе, будут иметь право оформить документ.
 

dim_vision08.05.22 23:10
Даже если (внезапно) военные действия остановятся в ближайшее время (конечно не верю), то ЛДНР + Херсонская и бОльшая часть Запорожской перейдет к нам в РФ по линии контроля. Это 4 полноценных области в зоне благоприятсвенного земледелия, органически связанные с путями поставки продукции как на экспортные рынки, так и на внутренний за счет морских портов и сухопутных маршрутов обеспечения логистики.
Николаевская и Одесская конечно тоже очень важны.
Главный Злодей08.05.22 23:31
=== Жители Херсонской области смогут получить российские паспорта уже в этом году, сообщил заместитель председателя военно-гражданской администрации региона Кирилл Стремоусов. ===
А вот это не факт. Область слишком долго была под хохлами, и её достаточно слабо коснулись отрезвляющие лишения. Перед выдачей паспортов следует сначала убедиться, что они не достанутся недоденацифицированным хохлам.
Есть, правда, вариант, что из местных будут набирать вертухаев для охраны пленных и администрирования территорий, которые будут освобождены позже - тогда хохлы будут даже в плюс: эти будут выслуживаться с таким рвением (да ещё и обидки наверняка накопились), что нацики будут сдаваться в ЛДНР на расстрел, лишь бы не к этим. Они-то, как никто другой, будут знать, на что способны их соплеменники, получив в руки власть.
Главное - из местных кадров никого, в течение пары поколений, ни к каким гос. должностям за пределами б/у, не подпускать на пушечный выстрел. Во избежание рецидива лысого кукурузника.
artyom09.05.22 07:28
> Главный Злодей
=== Жители Херсонской области смогут получить российские паспорта уже в этом году, сообщил заместитель председателя военно-гражданской администрации региона Кирилл Стремоусов. ===
А вот это не факт. Область слишком долго была под хохлами, и её достаточно слабо коснулись отрезвляющие лишения. Перед выдачей паспортов следует сначала убедиться, что они не достанутся недоденацифицированным хохлам.
Есть, правда, вариант, что из местных будут набирать вертухаев для охраны пленных и администрирования территорий, которые будут освобождены позже - тогда хохлы будут даже в плюс: эти будут выслуживаться с таким рвением (да ещё и обидки наверняка накопились), что нацики будут сдаваться в ЛДНР на расстрел, лишь бы не к этим. Они-то, как никто другой, будут знать, на что способны их соплеменники, получив в руки власть.
Главное - из местных кадров никого, в течение пары поколений, ни к каким гос. должностям за пределами б/у, не подпускать на пушечный выстрел. Во избежание рецидива лысого кукурузника.
В целом - согласен. Только вот как это реализовать?
1. Зверства "вертухаев" из числа местных лягут на репутацию (и бюджет!) России. Оно нам надо? И разве Путин не действует подчеркнуто законно? "Вертухаев" точно не будет...
2. Наилучшим способом в данной считаю дополнение анкеты на получение гражданства России. Сейчас там есть пункты про трудовую деятельность, про военную и полицейскую службы, про уголовное преследование. Этого мало. Мимо этого сита проскользнут сотни тысяч бандеровцев. Например - волонтеры, собиравшие помощь для "Азова"*. И прочие. В анкете нужен дополнительный пункт о ЛЮБОЙ (необязательной/добровольной) помощи нацистам. Тогда достаточно признания любой оргпнизации/личности нацистской, чтобы все добровольно оказавшие ей любую помощь - оказались в зоне риска вылета из гражданства России.
* Запрещен и преследуется в РФ. И правильно!
Аббе10.05.22 09:49
Увы, увы. Гражданство придётся ограничивать в разных пространствах бытия.
Подавать то на гражданство вроде могут все. Да не всех нужно принимать. Только через фильтрацию.
Вторая же очередь - не все и нужны уже потом. Сделал гадости - лишили гражданства.
И эти два ограничения - выглядят минимальными. Вероятно могут возникнуть и другие мысли, не только у меня.
ale1954779710.05.22 13:54
> Главный Злодей
Перед выдачей паспортов следует сначала убедиться, что они не достанутся недоденацифицированным хохлам.
Так на всех давным давно досье толщиной в "Войну и Мир". Причем существенную часть сами же СБУ-ники и продали еще в 14-15-м))
Разумеется какие-то недоработки будут, но в целом фильтрация нелояльных идет.
artyom11.05.22 22:54
> Аббе
Увы, увы. Гражданство придётся ограничивать в разных пространствах бытия.
Подавать то на гражданство вроде могут все. Да не всех нужно принимать. Только через фильтрацию.
Вторая же очередь - не все и нужны уже потом. Сделал гадости - лишили гражданства.
И эти два ограничения - выглядят минимальными. Вероятно могут возникнуть и другие мысли, не только у меня.
1. Фильтрацию и так проводят. К сожалению, свидомизм/нацизм передаётся в поколениях и сидит в голове прочно. Человек может долго скрывать деяния свои или своих предков/родни/друзей, но на старости лет рассказывать детям/внукам о их героическом прошлом. А те постараются обелить отца/деда - сначала мысленно, потом недовольством, потом действиями. Как вы ЭТО фильтровать будете?
2. Вы предлагаете делить граждан на сорта? Так-то у нас государственная идеология (официально) отсутствует. Да и граждане вправе верить во что угодно. Свидомизм в любой форме совсем нам в России не нужен, но (увы) ненаказуем лишением гражданства.
3. Так что остается именно та практика, которая сложилась: не давать гражданства дефектным, а если человек скрыл грехи - лишать гражданства за умышленное искажение информации. Но как я и писал ранее, в анкетах нет указания о добровольной помощи нацистам (одобрении и др.).
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Признаки современного гностицизма для чайников
» От каждого по способностям, каждому – не по труду©Карл Маркс. Критика Готской программы – Цитата
» Читая Фёгелина. Движение отношения мысли к истине в истории – истина и трансцедентное (часть 2)
» Читая Фёгелина. Движение отношения мысли к истине в истории – истина и трансцедентное (часть 1)
» Образ будущего – Утопия XXI века
» Об универсальных ценностях в политике и политических науках II (окончание)
» Об универсальных ценностях в политике и политических науках
» С Днем Победы!

 Новостивсе статьи rss

» В Литве начали строительство завода Rheinmetall по производству боеприпасов
» Бельгия заявила о планах активировать четвертую статью НАТО
» Без соглашения по активам РФ странам ЕС придется выделять свои бюджетные средства Киеву
» Литва попросит Белоруссию открыть границу для возвращения своих грузовиков
» В офисе Зеленского призвали спасать "Украинские железные дороги"
» ЕС работает над созданием "военного Шенгена", сообщили СМИ
» Китай приостановит экспортные ограничения в отношении 31 компании из США
» Навроцкий предложил Словакии покупать американский газ через Польшу

 Репортаживсе статьи rss

» Урок Смуты: как Россия потеряла и вернула свои «украины»
» Света в конце туннеля не видно. Как рекордный шатдаун влияет на жизнь американцев
» Крах бразильского судостроения – уроки для России
» Денис Мантуров: во главе угла стоит технологическая независимость автопрома
» Reuters: шатдаун правительства США затормозил работу ФБР
» "Красная команда": Что за бандиты ведут масштабные бои с полицией Бразилии
» Гонка вооружений, деятельность НАТО в Арктике и хартия многообразия: О чем говорили на конференции по евразийской безопасности в Минске
» Умный самолет. Супертехнологии определят, каким будет новое поколение российской гражданской авиации

 Комментариивсе статьи rss

» Вместе против порознь. Что изменилось в поведении США за год после избрания Трампа
» Ставка на прорыв: в каких технологиях Китай хочет установить гегемонию
» Исторические напёрстки:«Царь Бомба» поля боя…
» Внутрисоюзный договор: Словакия поддержит идею антиукраинского блока с Венгрией и Чехией
» США не способны «немедленно» возобновить испытания атомного оружия
» Гонка за сверхзвуком. Почему до сих пор не приняты международные нормы по звуковому удару?
» Зачем США нужны сделки по редкоземельным металлам с разными странами
» Какой эффект экономике даст субсидирование экспорта угля

 Аналитикавсе статьи rss

» Экономист Лерон: диверсификация доходов стала вопросом финансовой безопасности
» Какие китайские технологии имеют значение для России и что мы предложим взамен?
» Потеряв веру в США, саудовские шейхи и Пакистан изменили мировой баланс сил
» Украинский конфликт: почему Россия и США хотят положить ему конец, а Европа — нет?
» Перевозки в портах ДФО отражают системные процессы перестройки мировой логистики
» Оборона: десять крупнейших оружейных концернов мира
» Решительный арсенал: что представляют собой ядерные силы Китая
» Хороший враг дороже союзника
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"