Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Владимир Путин ответил на вопросы Дмитрия Киселёва
Восьмое Марта!!!
Ответы на вопросы журналиста Павла Зарубина (по интервью Т. Карлсону)
Интервью Такеру Карлсону
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Австралийцы дали отпор бандеровцам и навальнятам, пытавшимся сорвать митинг за Путина
18.02.24 04:55 Демократия и удобные режимы

В Австралии бандеровцы и навальнята попытались сорвать пророссийский митинг, посвящённый выборам президента России, но получили достойный отпор.

Сегодня, 17 февраля, в Сиднее у здания генконсульства России состоялся митинг-концерт, посвящённый поддержке России и президенту Владимиру Путину. Со сцены был отслужен молебен за победу России, а певица Анна Котова, родом из Челябинска, исполнила гимн Российской Федерации, после которого жители Сиднея, пришедшие выразить солидарность с нашей страной и Владимиром Путиным, скандировали:

«Россия! Вива, Россия!»

Организатор митинга российский соотечественник Семён Бойков сообщил корреспонденту EADaily, что к концу мероприятия к участникам пыталась прорваться внушительная толпа бандеровцев из числа украинских переселенцев.

«Всё шло хорошо, пока не явились человек двести — навальнята и бандеровцы. Своеобразный сводный полк предателей, — рассказал Бойков. — Но наши парни отстояли. Была потасовка, куча полиции. Генконсул России [Игорь Аржаев] уже выразил благодарность нашим парням».

 

XP Best18.02.24 12:01
Можно ли представить себе в РФ про-американский анти-путинский митинг? А вот в Австралии пророссийский за-путинский митинг возможен.
Вова18.02.24 12:16
А при чём тут "про-американский митинг"? Про-австралийский - не вопрос, организуйте. Можно и про-албанизский митинг организовать. Правда, надо будет всем объяснять, кто такой Энтони Албаниз.
garik18.02.24 12:40
> XP Best
Можно ли представить себе в РФ про-американский анти-путинский митинг? А вот в Австралии пророссийский за-путинский митинг возможен.
Чего чушь городите? Митинг был анти австралийским? Призывал к свержению существующей власти?
ratol18.02.24 14:50
> XP Best
Можно ли представить себе в РФ про-американский анти-путинский митинг? А вот в Австралии пророссийский за-путинский митинг возможен.
Американцы совершенно спокойно могут организовать в Москве митинг в поддержку Трампа (согласовав с мэрией место и время).
Съел?
ААП18.02.24 14:51
> garik
> XP Best
Можно ли представить себе в РФ про-американский анти-путинский митинг? А вот в Австралии пророссийский за-путинский митинг возможен.
Чего чушь городите? Митинг был анти австралийским? Призывал к свержению существующей власти?

Вот именно. Я бы посмотрел на пророссийский митинг в США с призывами свержения действующего президента и всей сложившейся в США политической системы.
ratol18.02.24 15:02
Вообще ярчайший пример подмены понятий этим хохяцким ублюдком хп-бестом - следите за руками:
в России про-американский антипутинский митинг, а в австралии просто за-путинский. А что в австралии митинг антиавстралийский? Против правительства австралии? Неет. Это и есть подмена понятий.
Почему в Москве проамериканский митинг обязательно должен быть антипутинским? А в австралии можно организовать запутинский антиавстралийский митинг? Разрешат такой митинг власти Австралии? Ответ очевиден. А организаторов еще и штрафами обложат.

А теперь вопрос для хрюшки хп-беста. А в хохляцком куеве сегодня есть ресторан российской кухни? Который бы на своей вывеске заявлял о своей ассоциации с российской культурой? Ну например ресторан "Пушкин", или "Евгений Онегин", или ресторан "Русский самовар" например? В Москве есть целая сеть ресторанов Тарас Бульба, которые работают всю войну.

Так может прежде чем обвинять в чем-то других, может на свое рыльце взглянешь для начала?
RML21.02.24 15:03
> XP Best
Можно ли представить себе в РФ про-американский анти-путинский митинг? А вот в Австралии пророссийский за-путинский митинг возможен.

Не было?) Были раньше митинги даже с американскими флагами. И что же? Все участники убежали после начала СВО и стали поддерживать бандеровцев, стали желать поражения России.
Эти Австралийцы желают чего то такого для Австралии? Нет.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.
» Об «агрегатных состояниях» информационного поля

 Новостивсе статьи rss

» В МО Польши заявили, что помогут Киеву вернуть призывников на родину
» Квантовые процессоры как будущие универсальные ключи к моментальной разгадке любого шифра
» США одобрили продажу Польше ракет на 1,275 миллиарда долларов
» Госдеп анонсировал переговоры о выводе американских войск из Нигера
» Нигер изъявил желание купить у России оружие
» Хуситы заявили о нападении на американский эсминец
» Росстат: Промпроизводство в РФ в первом квартале выросло на 5,6%
» Выступление Александра Лукашенко на Всебелорусском народном собрании: Главное

 Репортаживсе статьи rss

» Центр Хруничева выходит на серийный выпуск ракет «Ангара» — интервью с гендиректором
» Стройка в мерзлоте и горном рельефе: уникальные инженерные решения БАМа
» Дмитрий Ливанов: «Около 94–95% наших выпускников остаются и работают в России»
» Все при деле
» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту
» Money: крупные зарубежные компании покидают Польшу и направляются в Индию