Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Венгрия инициировала в ЕС обсуждение санкций против Киева за мобилизацию
Рада продлила военное положение и всеобщую мобилизацию на Украине
Британия и Франция подписали соглашение о ядерном сотрудничестве
Европарламент отклонил вотум недоверия фон дер Ляйен
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Австралийцы дали отпор бандеровцам и навальнятам, пытавшимся сорвать митинг за Путина
18.02.24 04:55 Демократия и удобные режимы

В Австралии бандеровцы и навальнята попытались сорвать пророссийский митинг, посвящённый выборам президента России, но получили достойный отпор.

Сегодня, 17 февраля, в Сиднее у здания генконсульства России состоялся митинг-концерт, посвящённый поддержке России и президенту Владимиру Путину. Со сцены был отслужен молебен за победу России, а певица Анна Котова, родом из Челябинска, исполнила гимн Российской Федерации, после которого жители Сиднея, пришедшие выразить солидарность с нашей страной и Владимиром Путиным, скандировали:

«Россия! Вива, Россия!»

Организатор митинга российский соотечественник Семён Бойков сообщил корреспонденту EADaily, что к концу мероприятия к участникам пыталась прорваться внушительная толпа бандеровцев из числа украинских переселенцев.

«Всё шло хорошо, пока не явились человек двести — навальнята и бандеровцы. Своеобразный сводный полк предателей, — рассказал Бойков. — Но наши парни отстояли. Была потасовка, куча полиции. Генконсул России [Игорь Аржаев] уже выразил благодарность нашим парням».

 

XP Best18.02.24 12:01
Можно ли представить себе в РФ про-американский анти-путинский митинг? А вот в Австралии пророссийский за-путинский митинг возможен.
Вова18.02.24 12:16
А при чём тут "про-американский митинг"? Про-австралийский - не вопрос, организуйте. Можно и про-албанизский митинг организовать. Правда, надо будет всем объяснять, кто такой Энтони Албаниз.
garik18.02.24 12:40
> XP Best
Можно ли представить себе в РФ про-американский анти-путинский митинг? А вот в Австралии пророссийский за-путинский митинг возможен.
Чего чушь городите? Митинг был анти австралийским? Призывал к свержению существующей власти?
ratol18.02.24 14:50
> XP Best
Можно ли представить себе в РФ про-американский анти-путинский митинг? А вот в Австралии пророссийский за-путинский митинг возможен.
Американцы совершенно спокойно могут организовать в Москве митинг в поддержку Трампа (согласовав с мэрией место и время).
Съел?
ААП18.02.24 14:51
> garik
> XP Best
Можно ли представить себе в РФ про-американский анти-путинский митинг? А вот в Австралии пророссийский за-путинский митинг возможен.
Чего чушь городите? Митинг был анти австралийским? Призывал к свержению существующей власти?

Вот именно. Я бы посмотрел на пророссийский митинг в США с призывами свержения действующего президента и всей сложившейся в США политической системы.
ratol18.02.24 15:02
Вообще ярчайший пример подмены понятий этим хохяцким ублюдком хп-бестом - следите за руками:
в России про-американский антипутинский митинг, а в австралии просто за-путинский. А что в австралии митинг антиавстралийский? Против правительства австралии? Неет. Это и есть подмена понятий.
Почему в Москве проамериканский митинг обязательно должен быть антипутинским? А в австралии можно организовать запутинский антиавстралийский митинг? Разрешат такой митинг власти Австралии? Ответ очевиден. А организаторов еще и штрафами обложат.

А теперь вопрос для хрюшки хп-беста. А в хохляцком куеве сегодня есть ресторан российской кухни? Который бы на своей вывеске заявлял о своей ассоциации с российской культурой? Ну например ресторан "Пушкин", или "Евгений Онегин", или ресторан "Русский самовар" например? В Москве есть целая сеть ресторанов Тарас Бульба, которые работают всю войну.

Так может прежде чем обвинять в чем-то других, может на свое рыльце взглянешь для начала?
RML21.02.24 15:03
> XP Best
Можно ли представить себе в РФ про-американский анти-путинский митинг? А вот в Австралии пророссийский за-путинский митинг возможен.

Не было?) Были раньше митинги даже с американскими флагами. И что же? Все участники убежали после начала СВО и стали поддерживать бандеровцев, стали желать поражения России.
Эти Австралийцы желают чего то такого для Австралии? Нет.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Об универсальных ценностях в политике и политических науках
» С Днем Победы!
» О типологическом сходстве-ловушке либералов, марксистов, масонов. Реплика к войне окололевых против всех
» О советских предателях и немецкой бюрократии
» Марксисты и искусственный "интеллект"
» 8 марта!
» Почему США мирятся с Россией, а Европа хочет воевать?
» С днем защитника Отечества!

 Новостивсе статьи rss

» Президент Бразилии подписал указ об ответе на пошлины США
» Рютте: Рост военных расходов Европы создаст новые рабочие места в США
» На производство самолетов в России выделено 765 млрд рублей
» Страны ЕС не смогли принять новый пакет антироссийских санкций
» ЦАХАЛ ударила по ВС Сирии близ Сувейды, где произошли нападения на друзов
» Венгрия инициировала в ЕС обсуждение санкций против Киева за мобилизацию
» Константинов рассказал о судьбе имущества украинских олигархов в Крыму
» Рада продлила военное положение и всеобщую мобилизацию на Украине

 Репортаживсе статьи rss

» Скандал в Бенгази. Маршал Хафтар выставил из Ливии европейских министров
» Необыкновенный фашизм
» ЦРУ и МИ-6 погружают Европу в наркокошмар
» Андрей Клепач: рецессии в экономике России не будет
» В Англию ни ногой: корпорации массово покидают Британию
» Разработчик рассказал о возможностях лазерного "лучемета"
» Лукашенко раскрыл шокирующие планы белорусской оппозиции
» "Товарищ" Мамдани, кандидат в мэры Нью-Йорка от социалистов, обещает "покончить с частной собственностью", объявляя конечной целью "захват средств производства"

 Комментариивсе статьи rss

» Европа начала готовиться к войне с Россией
» Тонкая игра против топорной политики: Китай выдавливает базы США с Ближнего Востока
» Сергей Караганов: Пора отказаться от запрета на государственную идеологию в России
» TAC: Русские по глупости верили США, а мы обманывали и вели непрерывные войны
» Европейская наркомафия взращена ЦРУ
» Политолог Бовт - о том, что стоит за "тарифной дубиной" Дональда Трампа
» Французы напуганы перспективой внедрения шариата
» Российское золото получит свободу от Лондона

 Аналитикавсе статьи rss

» Одиссея мировой экономики: Сечин представил ключевой доклад на ПМЭФ-2025
» О расстройствах Мастера Сделок
» ПМЭФ-2025: Лето великого перелома
» Ничего уже не исправить: началась гонка за атомной бомбой
» Трансформация Америки: упущенные возможности и сохраняющиеся альтернативы
»  Америка грозит миру самым страшным
» Режим экономии в США закончился?
» Тарифная война Трампа: всё, что вы хотели узнать о ней, но боялись спросить у рынка облигаций
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"