Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Страны ЕС согласовали бессрочную заморозку российских активов
Путин поставил правительству шесть задач на 2026 год
Путин подвел итоги переговоров в Индии. Главное
Путин прилетел в Индию с визитом
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Глава МИД Украины поставил три ультиматума по переговорам
17.03.25 15:28 Чрезвычайные ситуации

Глава МИД Украины Андрей Сибига назвал три красных линии Киева на переговорах. Об этом он заявил в интервью РБК-Украины.

"Первое — это территориальная целостность и суверенитет Украины", — утверждает Сибига.

Во втором пункте он повторил старую и отчаянную риторику Киева о том, что другие страны "не могут запретить Украине вступать в НАТО и Евросоюз".

Последней красной линией, озвученной Сибигой, стал часто повторяемый посыл Зеленского об отказе от демилитаризации.

На прошлой неделе генсек альянса Марк Рютте заявил, что вступление Украины в НАТО больше не стоит на повестке дня.

Президент России Владимир Путин на прошлой неделе заявил, что согласен с предложением США прекратить боевые действия на Украине, но это перемирие должно привести к долгосрочному миру и устранить первоначальные причины этого кризиса.

По его словам, украинской стороне выгодно добиться передышки из-за полной изоляции ее группировки, вторгшейся на территорию России. Путин убежден, что Украина должна была настоятельно просить американцев о прекращении огня, исходя из ситуации на земле.

При этом, рассуждая об идее временного перемирия, он отметил, что есть вопросы, требующие кропотливого исследования с обеих сторон. В частности, Владимир Путин поставил вопрос о том, кто будет отдавать приказы о прекращении боевых действий и контролировать действия Украины во время предлагаемого перемирия. Президент России также отметил, что Украина может использовать временное перемирие для принудительной мобилизации. Путин не исключил обсуждения с президентом США Дональдом Трампом идеи перемирия на Украине.
 

Primus_Pilus17.03.25 16:04
Ну и кто мира не хочет? Кому нужна война?
Kotofeich17.03.25 16:34
без устали повторяет британские кричалки. Это к вопросу о том, кто уркаину танцует
Аббе17.03.25 17:42
> Kotofeich
без устали повторяет британские кричалки. Это к вопросу о том, кто уркаину танцует
Украинцы - упрощенная версия поляков. Без порабощения России у них не складывается модель экономики.
Вот так они и страдают. Поляков обманули англичане с французами в 1939 году, украинствующие находятся в процессе осознания измены США.
Король Баторий обещал полякам колонии и рабов в русских землях.
Бандеровцы рвутся ровно к тем же целям.
"Тебе скажут, смотри, вот это новое. Но это уже было в прошедших веках." ссылка
Кривая цитата из Экклезиаста.
Страшная штука - справочники. 45 лет назад я обнаружил опечатку в справочнике по своей профессии.
Ну а Ветхий Завет - он уже проверялся много веков.
PeterYakovlev17.03.25 17:53
У гопкомпании Зеермака ( та сибига - очередная говорящая голова 95 квартала) нет
другого выхода.как рисавать красные линии и упирасться рогом..Они просто боятся
националистов : зомбированную вырусь. галичанских рогулей и бандеровскую молодежь..
За подписанные уступки москалям их просто снесут..
yonder17.03.25 17:54
Не хочу обобщенно оскорблять всех украинцев, но в хотелках Сибиги хохлизм в чистом виде, такой незамутненный и искренний. Предполагаю, что даже когда российские войска будут стоять у Львова, они тоже будут требовать эти же условия. Это что-то новое в правилах ведения переговоров проигрывающей в военном конфликте стороны... Хочется задать известный вопрос: "А что так можно было?"
ale1954779717.03.25 18:42
> yonder
Не хочу обобщенно оскорблять всех украинцев, но в хотелках Сибиги хохлизм в чистом виде, такой незамутненный и искренний. Предполагаю, что даже когда российские войска будут стоять у Львова, они тоже будут требовать эти же условия. Это что-то новое в правилах ведения переговоров проигрывающей в военном конфликте стороны... Хочется задать известный вопрос: "А что так можно было?"
Так давно уже понятно что хохлизм - это не национальность, а образ мышления. А то что максимум таких индивидов собралось именно на этой территории - сочетание случайности, исторических закономерностей и долго естественного отбора, ибо все украинцы с имперским образом мышления что при Императорской России что при СССР отъезжали в Москву, а с хуторским местячковым гонором оставались рулить на местах.
Kotofeich17.03.25 19:21
да не хохлизм это - сами хохлы не такие идиоты. Просто хохляцкое руководство озвучивает желание белого господина, зачитывая текст по бумажке, напсанной в Лондоне. Работа у них такая. Они надеются, что в какой-то момент их выведут из игры с "золотым парашютом" и тогда они поселятся где-нибудь в Оксфорде с круглой суммой в кармане. А кому повезет и в Штаты уедет в Майами или Форт Лодердейл
argus9817.03.25 20:31
> Kotofeich - очень удобно сваливать всё на руководство, да ведь?! Вот в этом и есть типичный хохлизм головного мозга.

"сами хохлы не такие идиоты"(с) - ну да, в Гражданскую чуть-ли не в каждом селе была своя самостийная республика. Совсем не идиотизм. А "Свадьба в Малиновке" или "Белая гвардия" - чистейший вымысел и клевета на хохлов-неидиотов...
ale1954779717.03.25 20:40
> Kotofeich
да не хохлизм это - сами хохлы не такие идиоты. ....
А никто и не говорил что они идиоты. Проблема в том что они очень толковы и умны, но именно на местячковом хуторском уровне. Если надо обустроить свой личный садочек "коло хаты" - так тут фантазия и умения границ не знают, но как только речь заходит о вопросах построить что-то сложнее мозг у хохла (повторяю - это не национальность, это мировоззрение) отключается и он способен думать только о том сколько можно на стройке украсть в свой личный домик.
Собственно потому с таким хуторским мышлением и не способны построить государство дальше своего хутора))
XP Best17.03.25 20:41
> PeterYakovlev
У гопкомпании Зеермака ( та сибига - очередная говорящая голова 95 квартала) нет
другого выхода.как рисавать красные линии и упирасться рогом..Они просто боятся
националистов : зомбированную вырусь. галичанских рогулей и бандеровскую молодежь..

Не сочиняйте небылицы. Если прекратится война все партии потребуют от Зеленского проведения выборов. А ему страшно власть потерять.
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» О "ловушке РКН"
» Разведпризнаки образа будущего
» Почему Америка расхотела воевать с Россией?
» Признаки современного гностицизма для чайников
» От каждого по способностям, каждому – не по труду©Карл Маркс. Критика Готской программы – Цитата
» Читая Фёгелина. Движение отношения мысли к истине в истории – истина и трансцедентное (часть 2)
» Читая Фёгелина. Движение отношения мысли к истине в истории – истина и трансцедентное (часть 1)
» Образ будущего – Утопия XXI века

 Новостивсе статьи rss

» СМИ: ЕС хочет по-новому истолковать морское право
» США перебрасывают на базу в Карибском регионе еще одну группу истребителей
» Лидеры Таиланда и Камбоджи согласились на прекращение огня, заявил Трамп
» "Это приведет к слому системы". О чем договорился Путин в Ашхабаде
» Минпромторг назвал основную проблему рынка гражданских беспилотников
» Япония пожелала присоединиться к европейской оборонной программе SAFE
» Страны ЕС согласовали бессрочную заморозку российских активов
» Бельгия назвала условие для изъятия российских активов, сообщают СМИ

 Репортаживсе статьи rss

» Глава РАН Геннадий Красников: Россия должна стать суверенной и в микроэлектронике
» Как китайский экспорт победил пошлины
» Ольга Ускова: Сейчас не время создавать игрушечных роботов для различных шоу
» Уникальная крепость рубля стала вызовом для России
» Историк рассказал, как лидеры "Большой тройки" спорили из-за Нюрнберга
» Майкл Снайдер: криптоинвесторы потеряли $800,000,000,000 всего за месяц, поскольку принудительные ликвидации сбросили рынок
» Как радиосвязь способна усилить Северный морской путь
» Войска РХБЗ начали вооружать безэкипажными катерами

 Комментариивсе статьи rss

» Инициативы в области ИИ терпят неудачу в 95% случаев – мы находимся на грани кризиса, о котором никто не говорит
» В петле дезинформации
» Арабская зима: интересы ОАЭ и Саудовской Аравии пересеклись в Йемене
» Украина стала поставщиком американского оружия для мексиканских наркокартелей
» Внезапно прозревшие финны должны заплатить за три года русофобии
» Федор Лукьянов: Россия и Индия являются державами, без которых невозможно ничего
» Я тебя породила, я тебя и убью: Франция готовится похоронить Украину и ЕС
» Ближний Восток: поссорит ли Азербайджан и Турцию «израильский вопрос»?

 Аналитикавсе статьи rss

» Выборы на Украине. Контекст
» Как армия китайских роботов обнуляет торговую войну с США?
» Береза-Картузская – продолжение
» Substack: Лишь христианство поможет Западу спастись от развала
» "Ценность науки в предвидении" Валерий Герасимов (та самая "Доктрина Герасимова")
» Softbank тайно избавился от акций Nvidia, а SEC расследует деятельность OpenAI. Лопнет ли пузырь ИИ?
» Экономист Лерон: диверсификация доходов стала вопросом финансовой безопасности
» Какие китайские технологии имеют значение для России и что мы предложим взамен?
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"