Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Суд приговорил к пожизненному заключению исполнителей теракта в Crocus City Hall
"Газпром" сообщил об атаке на инфраструктуру "Турецкого потока"
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
В 2014 году конференция Бильдербергского клуба пройдёт в Дании
03.04.14 11:45 Мировое правительство

В этом году встреча Бильдербергского клуба – тайной организации мировых политических воротил – состоится в Дании в конце мая.

Сообщение об этом появилось на официальном сайте Бильдербергского клуба 31 марта. В объявлении говорится: "62-я Бильдербергская конференция состоится в конце мая 2014 в Дании".

Пока в качестве места проведения конференции не был указан какой-либо город или отель, хотя клуб всегда проводит конференции на роскошных курортах, расположенных в крупных городах и неподалёку от них, или же на эксклюзивных отдалённых туристических курортах.

Встреча Бильдербергского клуба в 2014 году отмечает его первое возвращение в Скандинавию с тех пор как в 2001 году он собирался в Швеции, а в Дании конференция пройдёт впервые с 1969 года.

Элитарная организация, ежегодно проводящая встречи в Европе, США или Канаде, состоит из наиболее могущественных деятелей индустрии, банковского дела, политики, научного и технологического сообществ и царственных особ. В прошлом году на конференцию были приглашены Джефф Безос, Тимоти Гайтнер, Кристин Лагард, Генри Киссинджер, королева Нидерландов Беатрикс и премьер-министр Британии Дэвид Кэмерон.

В то время как ведущие СМИ по обыкновению не могут должным образом осветить Бильдербергский клуб в прессе – характеризуя его как обычный совещательный орган – за последние годы было зафиксировано бесчисленное количество примеров того, как организация оказывает непосредственное влияние на мировую политику, что привело к обвинениям в совершенной недемократичности клуба.

В последние годы это привело к всё более крупным демонстрациям против Бильдербергского клуба, в числе которых прошлогодняя демонстрация в Уотфорде, которая прошла на территории отеля Grove, где проводилось собрание клуба.

Перед собранием клуба в прошлом году репортёры Infowars забронировали номера в отеле Grove задолго до прибытия членов Бильдербергского клуба, но их бронь была снята в связи с неуточнёнными проблемами "безопасности".

В 2010 бывший генеральный секретарь НАТО и член Бильдербергского клуба Вилли Клаас признал, что те кто состоит в клубе наделены полномочиями выполнять политические решения, принятые на собрании.

Существует множество других примеров того, как клуб заранее влияет на значимые мировые события, регулярно выбирая президентов и премьеров, совершенно пренебрегая демократическим процессом.

В прошлом году итальянский адвокат Альфонсо Луиджи Марра обратился к прокурору Рима с просьбой расследовать причастность тайной организации к преступной деятельности, так как интересовался, не привела ли встреча клуба в Швейцарии в 2011 году к выбору Марио Монти премьер-министром Италии.

В 2009 году глава Бильдербергского клуба Этьен Давиньон даже похвастался тем, что единая европейская валюта – это детище Бильдербергского клуба.

Источник перевод для MixedNews — Анастасия Букина
 

Нейрохирург03.04.14 11:48
Долбануть Искандерами по этому мерзкому "Комитету 300", весь мир только спасибо скажет)
Beket03.04.14 11:53
ОПГ чистой воды.
Giotoo03.04.14 14:15

Если обычными людьми управлять легко... через СМИ (внушая им любую мысль путем многократного повторения), то вопрос:

как управлять "сильными мира сего"? Что им такого можно предложить?... Деньги, власть?... так у них, это уже все есть... так что? (Через СМИ управлять тоже не получается, зачастую им и принадлежат эти СМИ)... так как?

А очень просто, создай неформальный клуб "избранных мировых лидеров", этакий "мировой цвет человечества", "вершителей судеб людских"... и каждому попавшему туда, объясняй "вот все здесь это МЫ, а ТЫ можешь присоединится к нам... и делать так как МЫ хотим" (и главное не говорить, что ты только что сказал аналогичную фразу всем прибывшим). Ну для пущей убедительности... надо пригласить, парочку королей/кронпринцев/виконтов... чтобы создать атмосферу "аристократизма и исторической преемственности"... и ВУАЛЯ!!!

(Люди которые никогда ни под какими посулами, угрозами или шантажом не стали бы тебе подчинятся... добровольно, покорно и с радостью делают, то что хочешь... и только потому, что единственное их слабое место... это тщеславие... а ты им дал, то что они хотели... ощущение "исключительности").

Поэтому и заседание БК, это (не совсем то, как многие себе его представляют: "круглый стол, полумрак, люди шипящими голосами обсуждают захват власти над миром")... нет, все гораздо проще... конференции (нудные), где докладчики рассказывают, про экологию, перенаселение, влияние информации и прочее бла бла бла. А уже самое интересное происходит потом, за закрытыми дверями, где каждому участнику говориться только то, что он должен знать и делать... (и охраняются эти "закрытые встречи" от остальных участников, гораздо лучше, чем само заседание от посторонних)...

"Бильдербергский клуб" - это инструмент...

English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» Обнаружение «сатанинской цивилизации»
» 8 марта!
» С праздником Защитника Отечества!
» Мыслить «от Эпштейна»
» Еще раз о прибыли, эксплуатации как источнике прибыли, и прибавочной стоимости Маркса – со стороны Маркса
» Что осветила павшая звезда Мадуро?
» С Новым Годом!
» О "ловушке РКН"

 Новостивсе статьи rss

» Франция провела учения, имитирующие ядерный удар, пишут СМИ
» США разрешили Ирану торговать нефтью и иметь более $ 140 млн в день — Financial Times
» Уже извинились. Британская BBC требует отмены 10-миллиардного иска Трампа
» "Железный купол" дал трещину: почему хваленая система ПВО Израиля пропускает ракеты "Хезболлы"
» Суд ЕС начал рассмотрение иска Венгрии к Еврокомиссии
» Глава разведцентра США ушел с поста из-за несогласия с атакой на Иран
» Трамп назвал блокировку Ираном Ормузского пролива нечестной
» Трамп заявил о "глупой ошибке" НАТО и пообещал скорую отставку Макрона

 Репортаживсе статьи rss

» Образец со знаком минус. Как Бельгия превратилась в центр наркоторговли в Европе
» Посол Ирана Джалали: удар по авианосцу "Авраам Линкольн" – послание для США
» Проект "Арктика в лицах": "Персей" - первая в мире плавучая лаборатория северных морей
» От "праздника нового быта" к символу весны и красоты. Как менялись смысл и традиции дня 8 Марта
» К предложенной Францией концепции «продвинутого ядерного сдерживания» присоединились восемь стран континента
» ФСБ рассекретила материалы о сотрудницах контрразведки "Смерш"
» Курс на обновление. За что и как судей сегодня лишают их постов?
» Гриф снят к 100-летию. Полковник Глотов рассекречен внешней разведкой за день до серьезнейшего юбилея

 Комментариивсе статьи rss

» Атомная энергетика возвращается — и на то есть веские причины
» Кредит без доверия: финансовая система США переживает новый кризис
» Опустевшая канистра: топливный кризис бьет по самым русофобским странам Европы
» На украинском фронте тестируют боевых роботов
» Худой мир лучше войны: монархии Персидского залива не стали отвечать ударами по Ирану
» Генерал авиации: Потеря двух «летающих танкеров» над Ираком – серьезный удар для США
» Безответственные грезы: в Швеции задумались о создании ядерного оружия
» Разведка США призналась в "низкой достоверности" своих оценок по Ирану

 Аналитикавсе статьи rss

» Румыния затягивает Украину в приднестровский конфликт
» Никакой российской нефти для мира: Европа знает, что делает
» Арабские страны угрожают забрать у США свои инвестиции
» Конец «Дубайского тезиса»: Почему иранская атака изменила правила игры
» Тридцатилетняя война как лаборатория
» Всё больше стран вовлекаются в конфликт вокруг Ирана. И вот почему
» Вторая иранская война
» Воздушная война: Какое оружие использовали США и Израиль для ударов по Ирану и чем отвечает Тегеран
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2026 Inca Group "War and Peace"