Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Суд в Баку арестовал главу редакции Sputnik Азербайджан и шеф-редактора
Российские военные полностью освободили территорию ЛНР
В Белоруссии предотвратили взрывы на стратегических объектах страны
Исполнители теракта в "Крокусе" признались, что его организовала Украина
Главная страница » Новости » Просмотр
 Страница 3 из 3   « Первая страница< 1  2 3 
domark21.07.14 16:49
Хочу обратить внимание также на тот момент, что наши власти могли бы предложить международным комиссиям добираться до места катастрофы через аэропорт в Ростове-на-Дону и использовать коммуникации связи Россия-ДНР. Но они решили не вмешиваться в расследование этой катастрофы...
koba34521.07.14 17:12
В общем, как я понял ситуацию, для того чтобы Украина забрала себе Крым надо начать войну, а потом в районе боевых действий уронить пару Боингов и затопить лайнер.
Karabass21.07.14 17:24
В ситуационном центре Минобороны РФ прошла пресс-конференция начальника главного оперуполномоченного ведомства Андрея Картаполова и начальника главного штаба ВВС Макушева. Были сделаны заявления о новых фактах крушения малайзийского лайнера.

Видео ссылка
ale1954779721.07.14 17:59
По факту.
Ситуация до конца не прояснилась, но похоже что атаку укров отбили под Донецком и Горловкой. Ударные колонны откатились на исходные позиции. Неясно только с Дзержинском - то ли выбили, то ли взяли, ждем информации.
Под Лисичанском тоже до конца неясно, Рубежное похоже что все-таки взяли, хотя бои на окраинах продолжаются.
Под Луганском больше позиционные бои.
В целом за сегодня многочисленные прощупывания обороны ополчения особого успеха украм не принесли. Да, где-то потеснили, но прорыва не было, только локальные успехи.
Karabass21.07.14 18:15
Разоблачение очередной СБУшной лжи ссылка
spv221.07.14 18:31
> ale19547797
...

В целом за сегодня многочисленные прощупывания обороны ополчения особого успеха украм не принесли. Да, где-то потеснили, но прорыва не было, только локальные успехи.

КМК, такая активизация всего и везде, среди прочего, была направлена на помощь заблокированным в южной "кишке", чтобы оттянуть от неё ополченцев... По "кишке" кстати, никакой информации от укров, вроде, нету.

nailgun21.07.14 19:04
пора бы уже привыкнуть, что в дни атак, объём "победоносных" вбросов от украинской стороны резко увеличивается. На следующий день проясняется. Украинцам мозги обработали не только на отключение способности к анализу причинно-следственных связей, но и на укорачивание и избирательность памяти. Поэтому в памяти остаётся больше "побед"
Ну а жители Донецка-Луганска, следя через интернет, так больше пугаются.
ale1954779721.07.14 19:13
> nailgun
Ну а жители Донецка-Луганска, следя через интернет, так больше пугаются.
Там интернет либо отключен либо в состоянии перманентного падения. А у ополченцев его и нет - некогда. Так что все вбросы и победные реляции больше рассчитаны на мир и на саму Руину.
Главный вопрос - насколько хватит укров? Ибо если давить так каждый день, то рано или поздно где-нибудь но продавят. Но резервы-то у них тоже не безграничны.
nailgun21.07.14 19:21
забыл про ТВ - вроде в Донецке и Луганске до сих пор работают украинские каналы. Так что и по телеку можно послушать
Ковыль21.07.14 19:27
> ale19547797
Главный вопрос - насколько хватит укров? Ибо если давить так каждый день, то рано или поздно где-нибудь но продавят. Но резервы-то у них тоже не безграничны.
Министерство укрофинансов говорит, что денег осталось на 10 дней. Это может оказаться единственной украинской правдой за последние девять месяцев.
киборд21.07.14 19:38
Министерство укрофинансов говорит, что денег осталось на 10 дней. Это может оказаться единственной украинской правдой за последние девять месяцев.
- до конца года наприватизируют на два ярда. За 10 дней можно наприватизировать на овер 100 лямов. Что как раз покрывает, при переводе в гривны.
Ковыль21.07.14 19:55
> киборд
Министерство укрофинансов говорит, что денег осталось на 10 дней. Это может оказаться единственной украинской правдой за последние девять месяцев.
- до конца года наприватизируют на два ярда. За 10 дней можно наприватизировать на овер 100 лямов. Что как раз покрывает, при переводе в гривны.
Шарманке амеры остановиться не дадут в любом случае. А с приватизацией ихней перспектива мутная. Кому они будут продавать, друг другу? Возможно, что укроэкономики в ближайшее время вообще не станет. Будет что-то вроде военного коммунизма, когда каждый отбирает у каждого столько, сколько сможет. Нужно будет достаточное количество стрелкового оружия для полицаев и патроны, а не деньги.
intercadance21.07.14 20:21
>novl2000, RU
Вы видели ДОТ? Знаете что наступление например немцев под г.Осташков остановило наличие на шоссе 2х ДОТов? Знаете что их построили за 3 недели женщины?
Мы видели ДОТ. Что дальше? Надолго эти два ДОТа задержали фашистов? Надо полагать - люди бились на смерть. Ополченцам нельзя умирать, гибнуть просто за то - чтобы на 2-3 дня задержать укров. Скорее всего - Стрелкову сообщили, либо была команда, двигать в Донецк, который был на грани слива.

> монстро
1. Самолёт конечно повесят на ЮВ и Россию, может и доп. санкции введут. Наши утруться, поскулят для приличия, начнут оправдываться. Но расследование и не важно, т.к. главная Обезьяна уже объявила кто виноват и Фрау Меркель подмахнула ей. Результат не важен. Как говориться "Вилочки то нашлись, но осадочек остался".

Самолёт уже повесили на "нас". 1-2 месяца - это много. Если не будет никаких подвижек суркобанды в сторону Донбасса - всё закончится быстрее. Танки уже на подъезде к Донецку - только что показали по лифеневс.

А вот дальше загадывать анализировать я бы не стал...укры могут наделать ещё много глупостей. Да и с нашей стороны станется...
 Страница 3 из 3   « Первая страница< 1  2 3 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» С Днем Победы!
» О типологическом сходстве-ловушке либералов, марксистов, масонов. Реплика к войне окололевых против всех
» О советских предателях и немецкой бюрократии
» Марксисты и искусственный "интеллект"
» 8 марта!
» Почему США мирятся с Россией, а Европа хочет воевать?
» С днем защитника Отечества!
» С Новым Годом!

 Новостивсе статьи rss

» Индия и США заключат оборонное соглашение
» СМИ: Киев сменил тактику в выпрашивании оружия у США
» В Госдепе США опровергли прекращение помощи Киеву на фоне приостановки поставок
» «Росатом» ищет покупателей на турецкую АЭС
» Иностранные инвесторы в России получат гарантии для новых вложений
» Западные компании начали использовать китайские системы ИИ — СМИ
» В Китае создали первую в мире лунную аналоговую научно-испытательную базу
» Протестующие в Сербии напали на полицейских

 Репортаживсе статьи rss

» Лукашенко раскрыл шокирующие планы белорусской оппозиции
» "Товарищ" Мамдани, кандидат в мэры Нью-Йорка от социалистов, обещает "покончить с частной собственностью", объявляя конечной целью "захват средств производства"
» Николай Корчунов: Норвегия хорошо заработала на энергокризисе Европы
» В прошлом самая дорогая генерация стала экономически выгодна. Глава АРВЭ Жихарев - о перспективах возобновляемой энергетики
» Короткие с очередями: новые автоматы «Калашников» испытывают в зоне СВО
» Спецпредставитель президента Никарагуа рассказал об укреплении стратегического сотрудничества с РФ
» О чем говорил Владимир Путин на пленарном заседании ПМЭФ-2025. Видео и стенограмма
» «В мире не было примера столь быстрого развития аграрного сектора, как в России»

 Комментариивсе статьи rss

» Запад в шоке: нашелся миллион человек, готовых с улыбкой умереть за Россию
» После разгрома Германии японцы «искали дружбу» с СССР
» Дания будет способствовать усилению ограничений против РФ
» Морской толк: как в ирано-израильском конфликте проявили себя ВМС сторон
» Суверенное золото: зачем Германия требует свои запасы металла из США
» Францию ждет тотальная водная экономия
» МТК «Север – Юг»: реализуем ли альтернативный маршрут через Чёрное море и Турцию?
» «Воскрешение» генерала Каани. Какой ущерб на самом деле Израиль нанес Ирану

 Аналитикавсе статьи rss

» Одиссея мировой экономики: Сечин представил ключевой доклад на ПМЭФ-2025
» О расстройствах Мастера Сделок
» ПМЭФ-2025: Лето великого перелома
» Ничего уже не исправить: началась гонка за атомной бомбой
» Трансформация Америки: упущенные возможности и сохраняющиеся альтернативы
»  Америка грозит миру самым страшным
» Режим экономии в США закончился?
» Тарифная война Трампа: всё, что вы хотели узнать о ней, но боялись спросить у рынка облигаций
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"