Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Российские миротворцы покидают Нагорный Карабах
Памфилова вручила Путину удостоверение президента РФ
Иран заявил об уничтожении целей в Израиле и завершении операции
Иран выпустил десятки беспилотников в сторону Израиля, сообщили СМИ
Главная страница » Новости » Просмотр
 Страница 3 из 3   « Первая страница< 1  2 3 
НэТ23.07.14 03:16
232 депутата Рады проголосовало за войну, еще и возраст увеличили. Когда батальон "Рада" в составе 232 депутатов выдвигается на Восточный фронт?
Дальний Восток Украины23.07.14 04:09
> Scolar
о мотивации рядовых украинцев ссылка

Статья мотивирует рядовых украинцев НЕ воевать. От себя добавлю, что Луганск - это вотчина комсомольца Ефремова. ссылка

"Народный губернатор" Болотов в прошлом водитель Ефремова и его "карман" (доверенное лицо). Первых народных губернаторов захомутало СБУ, Губарева Стрелков из застенков вытащил, а о луганском губернаторе Болотов как-бы забыл. Короче, народу вешают лапшу на уши с двух сторон, а он "обманываться рад".

В бой! До последнего украинца! ссылка

Дальний Восток Украины23.07.14 04:40
Вашингтон пытается выставить ополченцев на востоке Украины, а вместе с ней и Россию в дурном свете, используя как повод катастрофу "Боинга", пишет немецкое издание Telepolis. При этом ни один довод США не подкреплен какими-либо доказательствами. Более того, заявления американских властей противоречат тому, о чем говорят международные эксперты.

ссылка
Дальний Восток Украины23.07.14 05:11
Наглядная мотивация для одесситов: ссылка
kotik23.07.14 08:10
2 Александр74, UA
Пока считающие Бандеру героем не приследуются уголовно на Украине у власти фашисты! А те кто не борется с этой властью их пособники.

Ежай в Славянск и другие города захваченые хунтой и предоставь видео свидетельства, чего так орать.
Александр7423.07.14 08:15
> kotik
2 Александр74, UA
Пока считающие Бандеру героем не приследуются уголовно на Украине у власти фашисты! А те кто не борется с этой властью их пособники.

Ежай в Славянск и другие города захваченые хунтой и предоставь видео свидетельства, чего так орать.
ссылка Славянск
kotik23.07.14 08:49
2Александр74, UA
Вы же с Харькова? Вот вам инфа для проверки. посетите морги пофоткайте... Только сами, сами ссылок на укро сми не надо.
"Сейчас в моргах Харькова находится более четырех тысяч украинских солдат и карателей, которые воевали в Донбассе. Это абсолютно достоверная информация. Мы её постоянно отслеживаем. За неделю боевых действий украинская сторона потеряла более тысячи солдат, но Киев занижает потери, не говорит об этом"

Александр7423.07.14 09:23
> kotik

"Сейчас в моргах Харькова находится более четырех тысяч украинских солдат...

Вы хоть сами то поняли, что сказали??? В Москве нету столько "койко-мест", не говоря уже о 2х Харьковских моргах .... Брехуны!!!
Freddy23.07.14 09:39
> Dnepr
Freddy
уже третий раз попадаетесь. на видео ополченец, который попал на мародеров

Олигархические разборки на востоке Украины, это последствия таковых же в столице ранее. кто из них больше сепаратисты - решать вам.
Вы, дорогой, уже утомляете. ссылка Предостаточно материалов о том, как "Восток" зачистил ДонОГА. - "мародеры - некоторые ополченцы, находящиеся внутри ДонОГА" Вы зомби?
nepindos23.07.14 09:47
> yonder
> Дальний Восток Украины
Ваши комментарии похожи на истерику красного комиссара. Не зная людей и обстоятельств, бросаетесь оскорблениями. А эти люди могут быть врачами, пожарными и т.д.. Это первое, а второе - какая у них мотивация? Про русский дух и фашизм я знаю, предложите еще что-нибудь.
Не обращайте внимание, у нас здесь пару баб плачущих постоянно, так это одна из них, так, наверное, проще, у экрана монитора он уже давно всех победил и получил заслуженную медаль "За взятие Киева", а реальные бойцы на передовой для него все слабаки, про Путина я вообще не говорю...


Двум дебилам, которые нихрена не видят, кроме того, что хотят видеть. ГДЕ я написал что-то плохое про РЕАЛЬНЫХ защитников ЛНР и ДНР? Вы или вообще читать не умеете, или в силу свего дебилизма, вы не понимаете, что написано.

Так вот, специально для вас обоих, я писал о тех на ролике, которые НИХРЕНА не в ополчении, и ноют как бабы, что им некомфортно живётся сегодня в Донецке. Почитайте ЕЩЁ РАЗ, если до вас не доходит с первого раза. Кстати, если аэропорт Донецка действительно деблокировали, то это означает, что силы ополчения на исходе, а хунта в ближайшее время проведёт ещё одну мобилизацию. Как вы оба думаете, что произойдёт с Донецком и Луганском, как только хунта проведёт очередную мобилизацию и призовёт в армию ещё 60 000 карателей? Вот ваш прогноз какой? ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО И ДНР И ЛНР ВСЁ РАВНО ОТОБЬЮТСЯ? Ну-ну...

nepindos23.07.14 09:55
> Дальний Восток Украины
99% людей идет по пути наименьшего сопротивления. Что бы быть героем нужна мотивация или отсутствие мозгов. Давайте поговорим о мотивации. Или о России, которая решает свои проблемы с врачами, учителями и шахтерами за счет беженцев из Украины.
То есть это РОССИЯ виновата, что хунта бомбит города и люди бегут от бомбёжек в Россию? Кстати, этим беженцам нужна какя-никакая, но РАБОТА. Понятно, что на ЗАНЯТЫЕ вакансии хохлов брать не будут. А вот на свободные вакансии всегда пожалуста. И не вина России, что эти вакансии есть среди врачей, учителей и шахтёров. Понятно, что многие бы хотели, чтобы свободные вакансии были среди банкиров, но тут уж извините, не успели для вас их подготовить. Вы уж не сречайте. К 2015 году Россия обязательно плдгтовит для бегущих из Руины хохлов рабочие места исключительно в банковской сфере.
Beket23.07.14 09:57
Судя по истерикам подпиндоснтков - совсем плохи дела у укров.
nepindos23.07.14 10:13
> Александр74
ссылка Славянск

Бандерлог, это трупы НЕ ополченцев, а ВАШИХ вонючих нацгвардейцев, именуемых в народе КАРАТЕЛЯМИ. Хунте НЕ выгодно признавать большие потери и платить пенсии матерям и жёнам погибших карателей. Поэтому их и закапывали под Славянском пачкаии. На это счёт было много свидетельств.
nepindos23.07.14 10:17
> Александр74
> kotik

"Сейчас в моргах Харькова находится более четырех тысяч украинских солдат...

Вы хоть сами то поняли, что сказали??? В Москве нету столько "койко-мест", не говоря уже о 2х Харьковских моргах .... Брехуны!!!
Койко места есть только в общагах, где ты, видимо, и обитаешь. А в моргах, если трупов много, их складируют штабелями, пока не опознают и не разберут. А если никто долго не забирает, то трупы просто закапывают в большие ямы на ближайших кладбищах, как неопознанные и неизветстные, то есть, как БОМЖЕЙ.
Bubna23.07.14 10:23
А что это непиндос так растявкался? Пользуется тем, что остальные на его доску не становятся и не отвечают таким же хамством. Очень печально, что у России такие вот защитнички в инете. Прискорбное зрелище.

А вообще меня удивляет, какое огромное количество людей с перевернутым сознанием. Ладно, есть такие, которые врут по долгу службы, за деньги и тому подобное. Но ведь большое количество людей искренне верит, что это Украина специально сбила этот боинг. Про таких я и говорю, что у них перевернутое сознание. Они больше верят в версию, что кто-то намеренно сбил этот самолет с 300 пассажирами (украинская армия), чем в то, что его сбили случайно (боевики). Может, и в метро 23 человека тоже кто-то намеренно погубил? А, здесь, говорите, обычное распиз..во? А в Восточной Украине такого не могло быть со стороны боевиков? Что с вами, дорогие товарищи? Значит ли это, что вы сами тоже легко сможете убивать невинных людей, раз легко допускаете мысль, что кто-то другой может?
Hrabanaz23.07.14 10:52
> Bubna
больше верят в версию, что кто-то намеренно сбил этот самолет с 300 пассажирами (украинская армия), чем в то, что его сбили случайно (боевики). Может, и в метро 23 человека тоже кто-то намеренно погубил? А, здесь, говорите, обычное распиз..во? А в Восточной Украине такого не могло быть со стороны боевиков? Что с вами, дорогие товарищи? Значит ли это, что вы сами тоже легко сможете убивать невинных людей, раз легко допускаете мысль, что кто-то другой может?
Это не вопрос веры. Это вопрос фактов. И если вы рассматриваете версию разгильдяйства то очень странно что исключаете из этой версии карателей. В 2001 умысла не было, было как раз разгильдяйство и некомпетентность, и не со стороны каких то боевиков а со стороны самых что ни на есть укропов. А с вопросами веры это к госдепу, ю тьюбу и переговорам ополченцев смонтированным за сутки до.

Люди не доверяют Украине, в силу того, что Украина уже забыла как говорить правду не только в сми но и на официальномс уровне, а после резни в Одессе, после бомбёжек и расстрелов, им сбить самолёт для накачки общественного мнения, как высморкаться.
ti-robot23.07.14 10:56
2 Бубна.

Да, после того, что делает украинская армия в рамках "АТО", Россия верит, что они специально сбили чужой пассажирский самолет.
Еще вопросы есть?
Zmey23.07.14 10:57
Детективы то все в детстве читали и смотрели. Когда упал самолет и столько голосов вокруг, умные люди начинают искать у кого был мотив и средства, а потом доказательства в отношении подозреваемого. Вот и выходит, что мотивы были у Киевской армии и у США. Средства были у армии и ополченцев (да и то под вопросом). Доказательств больше указывает на армию, на ополченцев даже у разведки сша ничего нет. Так кого можно подозревать в первую очередь то?
Bubna23.07.14 10:57
2 ti-robot.

Это ничего, есть еще и такие, кто верит, что украинская армия еще и младенцев ест.
Zmey23.07.14 10:58
--> nepindos
Предупреждение по п.п. 1.3, 1.5, 2.3, 2.4
Beket23.07.14 10:59
Бубна совсем не козырь. Попытка оперировать верой где важны факты - это пять.
Bubna23.07.14 11:00
> Zmey
Детективы то все в детстве читали и смотрели. Когда упал самолет и столько голосов вокруг, умные люди начинают искать у кого был мотив и средства, а потом доказательства в отношении подозреваемого. Вот и выходит, что мотивы были у Киевской армии и у США. Средства были у армии и ополченцев (да и то под вопросом). Доказательств больше указывает на армию, на ополченцев даже у разведки сша ничего нет. Так кого можно подозревать в первую очередь то?
Знаете, гораздо более правдоподная версия об обычном распизд...ве. Еще скажите, кого там в небе могла выглядывать украинская армия, если кроме их самолетов, там никто не летал. И в кого им пулять, даже и по причине разгильдяйства?
Zmey23.07.14 11:01
Это ничего, есть еще и такие, кто верит, что украинская армия еще и младенцев ест.
Ну а кто-то верит, что русские тайком переправляют километровые колонны военной техники ополченцам через границу по ночам. Только про младенцев у нас на официальном уровне (МИД, президент) никто не говорит, а вот про колонны от Псаки то и дело слышим.
forum_russia23.07.14 11:02
> nepindos
> Александр74
ссылка Славянск

Бандерлог, это трупы НЕ ополченцев, а ВАШИХ вонючих нацгвардейцев, именуемых в народе КАРАТЕЛЯМИ. Хунте НЕ выгодно признавать большие потери и платить пенсии матерям и жёнам погибших карателей. Поэтому их и закапывали под Славянском пачкаии. На это счёт было много свидетельств.
Фотографии этой уже 20 лет. Первая чеченская. Упокой их души.
Bubna23.07.14 11:03
> Hrabanaz

Это не вопрос веры. Это вопрос фактов. И если вы рассматриваете версию разгильдяйства то очень странно что исключаете из этой версии карателей. В 2001 умысла не было, было как раз разгильдяйство и некомпетентность, и не со стороны каких то боевиков а со стороны самых что ни на есть укропов. А с вопросами веры это к госдепу, ю тьюбу и переговорам ополченцев смонтированным за сутки до.

Люди не доверяют Украине, в силу того, что Украина уже забыла как говорить правду не только в сми но и на официальномс уровне, а после резни в Одессе, после бомбёжек и расстрелов, им сбить самолёт для накачки общественного мнения, как высморкаться.
Вот уже много раз слышал про дату. А кто-нибудь может внятно сказать, каким образом это было определено, если файл был загружен на ютуб. По дате загрузки? Ютуб, когда грузит файл, переконвертирует его, если не ошибаюсь. Так что дата изменений, будет датой его загрузки на сайт. А время в штатах, как известно, остает от российского и украинского на 11-13 часов. Вот и получилось, что как-будто за день. Нет?
forum_russia23.07.14 11:05
> Bubna
А вообще меня удивляет, какое огромное количество людей с перевернутым сознанием. Ладно, есть такие, которые врут по долгу службы, за деньги и тому подобное. Но ведь большое количество людей искренне верит, что это Украина специально сбила этот боинг. Про таких я и говорю, что у них перевернутое сознание. Они больше верят в версию, что кто-то намеренно сбил этот самолет с 300 пассажирами (украинская армия), чем в то, что его сбили случайно (боевики).
Так то оно так. Только пендостан не раз уже устраивал "случайно сбил-потопил-взорвал-показал пробирку" (нужное подчеркнуть). Поэтому тут версия про неслучайную случайность пока более правдоподобна.
forum_russia23.07.14 11:09
> Bubna

Вот уже много раз слышал про дату. А кто-нибудь может внятно сказать, каким образом это было определено, если файл был загружен на ютуб. По дате загрузки? Ютуб, когда грузит файл, переконвертирует его, если не ошибаюсь. Так что дата изменений, будет датой его загрузки на сайт. А время в штатах, как известно, остает от российского и украинского на 11-13 часов. Вот и получилось, что как-будто за день. Нет?
Нет. Там во-первых почти сутки разница, во-вторых ютуб вообще не при чем. Файл откопали на файлообменнике, который ставит дату создания ориентируясь на ту, что стоит на компе заливающего.
Вообще эта запись как-то пропала в качестве аргумента быстро из информ-поля, как только стало ясно что лажанулись.
Хотя можно было отмазаться, что на компе СБУшника просто дата стояла на компе на сутки неправильная. Но это уже детский сад.
Zmey23.07.14 11:10
--> Bubna
Еще скажите, кого там в небе могла выглядывать украинская армия, если кроме их самолетов, там никто не летал. И в кого им пулять, даже и по причине разгильдяйства?
Вот это как раз к Кивской армии вопрос, зачем там было столько "буков", нафига в тот день работало столько "Куполов" и что делал в Красноармейске "бук" без одной ракеты? И почему до сих пор нет записей с диспетчесркого пункта и еще куча вопросов.
nepindos23.07.14 11:15
> forum_russia
Фотографии этой уже 20 лет. Первая чеченская. Упокой их души.

Ну так ссылку на это фото сюда выложил не я, а некий Саша74, что вещает из Руины. И я не знаю зачем он здесь под видом фоток из Славянска и якобы павших ополченцев кидает ссылки на фотки 20-летней давности. А ведь он знает, что ВРЁТ и ЛЖЁТ. Вот бы на кого обратить внимание местныммдераторам, так как именно ТАКИЕ фотки, выдаваемые за нынешние с мест боёв на востоке Руины, и разжигают здесь страсти.
nailgun23.07.14 13:31
самое смешное в статье - "трупы под Карачуном". Но Карачун находится за рекой, а горе сидели снайпера с тепловизарами. Трудно даже представить, зачем нужно было таскать трупы именно туда )

Говорю же - Александр74 это филиал "Цензор.нет". И тоже не вижу смысла его тут держать - кипишу много, толкового ничего не говорит, только ветку загаживает. Кого прикалывает цензор с его ежедневными маразмами и так может "прикладываться к источнику". Freddy хотя бы смешной )

Alanv23.07.14 14:22
> Zmey
--> Bubna
Еще скажите, кого там в небе могла выглядывать украинская армия, если кроме их самолетов, там никто не летал. И в кого им пулять, даже и по причине разгильдяйства?
Вот это как раз к Кивской армии вопрос, зачем там было столько "буков", нафига в тот день работало столько "Куполов" и что делал в Красноармейске "бук" без одной ракеты? И почему до сих пор нет записей с диспетчесркого пункта и еще куча вопросов.
Ну, "Буки"-то понятно зачем. Укры до сих пор боятся возможной в любой момент ответки российских ВС по участвующим в АТО укроподразделениям, вот и натаскали их поближе к границе. Потому как ясно, что если что, в ход пойдёт прежде всего штурмовая авиация и вертолёты.
zizmo23.07.14 18:16
> forum_russia
> nepindos
> Александр74
ссылка Славянск
Фотографии этой уже 20 лет. Первая чеченская. Упокой их души.
Быстрый поиск говорит что эта фотография засветилась (если я правильно понял смысл глагола Crawled) в 2009 на artofwar.ru. Правда сама ссылка не открывается. ссылка
kouroush23.07.14 21:24
> zizmo

> Правда сама ссылка не открывается. ссылка

----------------

вот получше ссылка ссылка
 Страница 3 из 3   « Первая страница< 1  2 3 
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» КНДР провела испытания новых ракет
» Судьба марксизма и капитализма в обозримом будущем
» Восьмое Марта!!!
» Почему "Вызываю Волгу" не работает?
» С днем защитника отечества!
» Идеология местного разлива
» С Новым Годом!
» Как (не) проспать очередную революцию.

 Новостивсе статьи rss

» США самостоятельно произвели первые 90 килограммов обогащенного урана
» Reuters: На военной базе около Багдада произошел мощный взрыв
» СМИ: Чад потребовал от США приостановить работу авиабазы
» Французский эксперт назвал cущественные недостатки истребителей F-16
» Президент ЦАР предложил России место для военной базы
» Уже треть регионов России законодательно ограничили трудоустройство мигрантов
» Власти недружественных стран вынуждают режиссеров отказываться от участия в ММКФ
» Россия собирается ввести в зону СВО до конца мая 10 новых бригад — MI-6

 Репортаживсе статьи rss

» Полная стенограмма интервью главы МИД России Сергея Лаврова российским радиостанциям 19 апреля 2024 года
» Андрей Николаев: Люди, прошедшие суровые испытания, стали наиболее востребованными, когда наступило мирное время
» Дроны набирают высоту
» Money: крупные зарубежные компании покидают Польшу и направляются в Индию
» В Арктике американский спецназ отрабатывает войну великих держав
» Аляску продали, потому что боялись, что ее отнимут
» Нам не оставили выбора, и мы действовали: 10 лет назад была провозглашена Донецкая Народная Республика
» США переживают крах кораблестроения из-за нехватки рабочих