Регистрация / Вход
мобильная версия
ВОЙНА и МИР

 Сюжет дня

Путин поставил правительству шесть задач на 2026 год
Путин подвел итоги переговоров в Индии. Главное
Путин прилетел в Индию с визитом
"Итоги года с Владимиром Путиным" выйдут в эфир 19 декабря
Главная страница » Новости » Просмотр
Версия для печати
Вице-канцлер ФРГ высказался за федерализацию Украины
23.08.14 23:31 Европа: тенденции

Министр экономики Германии, лидер немецких социал-демократов Зигмар Габриэль (Sigmar Gabriel) высказался за федерализацию Украины. Как сообщает в субботу, 23 августа, информационное агентство Reuters, об этом вице-канцлер ФРГ заявил в интервью газете Welt am Sonntag, полный текст которого будет опубликован 24 августа.

По словам немецкого политика, единственным способом разрешить конфликт на Украине ему представляется "разумная концепция федерализации". Он считает, что сохранить территориальную целостность страны удастся лишь в том случае, если регионам с большинством русскоязычного населения будет сделано выгодное "предложение". Но сначала необходимо договориться о прекращении огня, подчеркивает вице-канцлер.

Усилия Германии направлены прежде всего на то, чтобы любой ценой предотвратить открытую военную конфронтацию между Россией и Украиной, указывает Габриэль. Вместе с тем он практически не видит возможностей для возвращения Крыма в состав Украины, пишет агентство AFP.

 

iDesperado23.08.14 23:39
самое забавное то, что ополченцам не нужна федерализация. им нужен лишь один пункт, пукт о референдуме
C2H5OH24.08.14 00:01
единственным способом разрешить конфликт на Украине ему представляется "разумная концепция федерализации".
Поздно спохватились! Федерализация БЫЛА возможна в феврале-марте, а сейчас , после того как Киев вымазался в крови народа, "поздно пить боржоми"... Сейчас или вариант Приднестровья/Осетии/Абхазии - ни мира ни войны, или Вьетнамизация процесса! Тенденция развития по Второму варианту пока преобладает...
Cкептик24.08.14 00:01
> iDesperado
самое забавное то, что ополченцам не нужна федерализация. им нужен лишь один пункт, пукт о референдуме
Ополченцам вообще фиолетово, будет там Бывшаяукраина федерализованной, унитарной или например апартеидной. Это уже проблемы Бывшейукраины, а не Новороссии.
Немчик добрый, вот только опоздал на полгода как минимум. Скучно быть тормозом, ага.
Главный Злодей24.08.14 00:03
Министр экономики Германии, лидер немецких социал-демократов Зигмар Габриэль (Sigmar Gabriel) высказался за федерализацию Украины.
Вместе с тем он практически не видит возможностей для возвращения Крыма в состав Украины

Гляди-кось как запели. А сколько времени прошло? Полгода не прошло! И кто там кукарекал про "Путин прогнулся"? Где все эти бесстыжие псевдорусские физиономии? Отчего попритихли их призывы немедленно вводить войска и воевать до последней капли русской крови? Ау! Нерусские в патриотической шкуре! Ну-ка, на свет и на учёт! Время отвечать перед аудиторией за намолоченное погаными языками.
Nemets 3.024.08.14 08:36
Необходимо было убить с десяток тысяч человек, ввести обоюдные санкции, которые снизили экономический рост Германии (это для гансов, видимо, главное, жизни русских не в счёт), чтобы понять очевидное, Украине необходима федерализация!

Теперь КМК поезд уже ушёл, единой украины уже не будет.

Yukon24.08.14 12:36
Он просто не знает, что писать, чтобы не лохануться, как со Стрелковым якобы провокатором от Коломойского, как он недавно вещал (а перед этим всех почти что от имени и по поручению самого Стрелкова попрекал и поучал))).

А писать что-то надо. Но вот никак не может определить Генеральную Линию Партии. А своих мозгов нет. Тяжело ему. ;))))
Главный Злодей24.08.14 14:23
ГЗ, ты по делу, а не "тот кто крикнул из ветвей", штрейхбрейкер фигов
А, вот и нарисовался один. С темы-то, сударь, не съезжайте. Ну-ка, на тумбочку и ответствовали: как там Новороссия? Всё ещё гибнет, Путиным преданная и на произвол судьбы брошенная? Как там у Новоазовска погодка? Град не идёт?

Он просто не знает, что писать, чтобы не лохануться, как со Стрелковым якобы провокатором от Коломойского, как он недавно вещал
И где нынче тот Стрелков-непровокатор (и остальные члены-застрельщики "ДНР" старого образца типа пушилина-губарева)? Расскажите, всем интересно. Заодно попытайтесь объяснить, как так получилось, что именно со смещением его в это "где" стоны про погибающее ополчение и сжимающиеся кольца хохлоинской анаконды резко прекратились, и со стороны врага пошёл вой неподдельного ужаса. И расскажите, очего вдруг притих ваш брат кукарекальщик "путинслил"?
English
Архив
Форум

 Наши публикациивсе статьи rss

» Памяти Фывы
» О "ловушке РКН"
» Разведпризнаки образа будущего
» Почему Америка расхотела воевать с Россией?
» Признаки современного гностицизма для чайников
» От каждого по способностям, каждому – не по труду©Карл Маркс. Критика Готской программы – Цитата
» Читая Фёгелина. Движение отношения мысли к истине в истории – истина и трансцедентное (часть 2)
» Читая Фёгелина. Движение отношения мысли к истине в истории – истина и трансцедентное (часть 1)
» Образ будущего – Утопия XXI века

 Новостивсе статьи rss

» Хегсет отстранил Дрисколла от переговоров по Украине, пишет Telegraph
» "Донбасс российский". В Кремле ответили на идею Зеленского о референдуме
» Белорусские таможенники выявили крупнейшую в истории партию наркотиков
» Суд РФ заочно осудил прокурора и судей МУС, они получили до 15 лет колонии
» Цены на газ в Европе выросли до 327 долларов за тысячу кубов
» Украина предложила США создать на территории Донбасса свободную экономическую зону
» Банк России намерен оспаривать решение ЕК по использованию активов РФ
» Ученые открыли новое состояние материи в центре Земли

 Репортаживсе статьи rss

» Глава РАН Геннадий Красников: Россия должна стать суверенной и в микроэлектронике
» Как китайский экспорт победил пошлины
» Ольга Ускова: Сейчас не время создавать игрушечных роботов для различных шоу
» Уникальная крепость рубля стала вызовом для России
» Историк рассказал, как лидеры "Большой тройки" спорили из-за Нюрнберга
» Майкл Снайдер: криптоинвесторы потеряли $800,000,000,000 всего за месяц, поскольку принудительные ликвидации сбросили рынок
» Как радиосвязь способна усилить Северный морской путь
» Войска РХБЗ начали вооружать безэкипажными катерами

 Комментариивсе статьи rss

» Инициативы в области ИИ терпят неудачу в 95% случаев – мы находимся на грани кризиса, о котором никто не говорит
» В петле дезинформации
» Арабская зима: интересы ОАЭ и Саудовской Аравии пересеклись в Йемене
» Украина стала поставщиком американского оружия для мексиканских наркокартелей
» Внезапно прозревшие финны должны заплатить за три года русофобии
» Федор Лукьянов: Россия и Индия являются державами, без которых невозможно ничего
» Я тебя породила, я тебя и убью: Франция готовится похоронить Украину и ЕС
» Ближний Восток: поссорит ли Азербайджан и Турцию «израильский вопрос»?

 Аналитикавсе статьи rss

» Выборы на Украине. Контекст
» Как армия китайских роботов обнуляет торговую войну с США?
» Береза-Картузская – продолжение
» Substack: Лишь христианство поможет Западу спастись от развала
» "Ценность науки в предвидении" Валерий Герасимов (та самая "Доктрина Герасимова")
» Softbank тайно избавился от акций Nvidia, а SEC расследует деятельность OpenAI. Лопнет ли пузырь ИИ?
» Экономист Лерон: диверсификация доходов стала вопросом финансовой безопасности
» Какие китайские технологии имеют значение для России и что мы предложим взамен?
 
мобильная версия Сайт основан Натальей Лаваль в 2006 году © 2006-2024 Inca Group "War and Peace"